Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 14:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Раковая статистика
СообщениеДобавлено: 05-02, 06:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://www.newsland.ru/news/detail/id/628165/cat/51/

Треть выявленных в РФ онкобольных умирают в течение года
Треть россиян, у которых выявляют рак, умирают в течение года после постановки диагноза. Такую статистику озвучил на пресс-конференции, приуроченной к Всемирному дню борьбы против рака, заместитель директора Московского научно-исследовательского онкологического института имени Герцена Валерий Старинский, сообщает АМИ-ТАСС.
По его словам, заболеваемость злокачественными опухолями в России увеличивается на 1,5 процента ежегодно. При этом 30 процентов пациентов умирают в течение первого года после выявления новообразования.
В 2009 году на учет были поставлены 460 тысяч больных. Если учесть случаи посмертной диагностики и пациентов с несколькими различными опухолями, за год было выявлено 505 тысяч онкологических заболеваний. Из них 46 процентов обнаружены на первой, а от 20 до 22 процентов – на третьей и четвертой стадиях болезни. Ежегодно от рака умирают около 300 тысяч жителей РФ.
По данным Всемирной организации здравоохранения, наша страна входит в тройку европейских стран с наивысшими показателями смертности от онкозаболеваний. Лидирующее положение в этом списке занимает Венгрия, а Украина делит второе место с Россией. Основной причиной возникновения опухолей остается табакокурение.
Для борьбы с онкологическими заболеваниями в стране с 2009 года действует федеральная целевая программа, на которую за два года было выделено из бюджета почти 12,512 миллиарда рублей. Как рассказал главный онколог Минздравсоцразвития Валерий Чиссов, на эти деньги создали и оснастили 26 онкоцентров, а также подготовили более двух тысяч профильных специалистов.
Основной задачей онкологической службы, по словам Чиссова, является раннее выявление больных, поскольку опухоли, обнаруженные на первой и второй стадиях, удается излечить в 90-95 процентах случаев.
Результатом действия федеральной онкологической программы, рассчитанной на период до 2015 года, стало снижение темпов роста смертности от рака в 2,5 раза. Добиться снижения смертности пока не удается.
Источник: medportal.ru

P. S. Любопытное признание - оказывается в 46 % случаев рак выявляют на 1 стадии, на 2 стадию выпадает 32-34 %. В сумме это 78-80 %. На 3-4 стадию выпадает - 20-22 %. А онкологам удается вылечить 1-2 стадию в 90-95 % случаев, то есть рак должен вылечиваться в 75 % случаев. А фактически умирает 300 тыс. человек из 500 тыс. заболевших, причем вылечивают (делают инвалидами) 200 тыс. То есть всего в живых остается 40 %.
Выходит, остальных 35 % онкологи успешно доводят от 1 стадии до 3-4 стадии и потом сокрушенно взмахивают руками - медицина бессильна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 06:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Плюс писал(а):
Выходит, остальных 35 % онкологи успешно доводят от 1 стадии до 3-4 стадии и потом сокрушенно взмахивают руками - медицина бессильна!

Это катастрофа. При таком положении как можно рассчитывать, что по проблемам рака на форуме можно вести спокойную беседу.? Это уже будет кощунство. Вредителей и провокаторов нужно разрблачать и клеймить. Здесь не до обмена любезностями. Всех нарушителей правил форума нужно
выгонять с позором, а Хан достукался и его не надо жалеть и оправдывать. Пусть мелет языком в однокласниках. Нужно пропагандировать СК, т.к. он имеет отзывы. Спасательный круг нужен для всех раковых больных, как воздух. Голословная критика СК не допустима. Это последняя надежда для многих, у кого пустые карманы. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 08:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Да, я согласен. Если у человека 1-2 стадия рака, то СК можно применять. Во всяком случае он никак не может ему повредить. А это 80 % больных. СК ведь не отменяет все другие методы, в которые уверовал больной человек. А если у больного нет денег, то и вообще СК является безальтернативным. Я даже при 4 стадии в определенные периоды включаю СК, но необходим жесткий контроль и наблюдение за реакцией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раковая статистика
СообщениеДобавлено: 05-02, 09:37 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Плюс писал(а):
http://www.newsland.ru/news/detail/id/628165/cat/51/

Основной задачей онкологической службы, по словам Чиссова, является раннее выявление больных, поскольку опухоли, обнаруженные на первой и второй стадиях, удается излечить в 90-95 процентах случаев.


Выводы Плюса и Веритаса:

Veritas писал(а):
Это катастрофа. Нужно пропагандировать СК, т.к. он имеет отзывы.



Плюс писал(а):
Да, я согласен. Если у человека 1-2 стадия рака, то СК можно применять. Во всяком случае он никак не может ему повредить. А это 80 % больных.



Не перестаю удивляться вашим выводам, господа Плюс и Веритас!
Если медицине удается ИЗЛЕЧИТЬ 90-95% случаев на 1 и 2 стадиях, то на каком основании вы можете делать выводы в пользу СК и отказа от официального лечения?
Где статистика по СК?!
Сколько % излечиваются СК на 1-2 стадиях?
В скольких % рак 1-ой стадии за время лечения СК переходит в другие стадии?
В скольких % появляются метастазы?
Не слишком ли вы далеко зашли в своих играх в лечение рака?!

Плюс писал(а):
А если у больного нет денег, то и вообще СК является безальтернативным.



Плюс, Вам ли не знать, что медицина в России страховая, и граждане России получают БЕСПЛАТНОЕ лечение! О каких деньгах Вы постоянно говорите?!

Плюс писал(а):
Я даже при 4 стадии в определенные периоды включаю СК, но необходим жесткий контроль и наблюдение за реакцией.



Так у Вас уже 4-я (терминальная!) стадия? :o :?: :!:
Как же Вы дошли до нее, применяя СК?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раковая статистика
СообщениеДобавлено: 05-02, 10:11 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Liza писал(а):
Плюс, Вам ли не знать, что медицина в России страховая, и граждане России получают БЕСПЛАТНОЕ лечение! О каких деньгах Вы постоянно говорите?!
О тех деньгах, которые раковый больной платит, когда его выписывают из больницы на симптоматическое лечение. Овес-то нынче в аптеках по какой цене идёть? Или Вам бесплатно дають?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раковая статистика
СообщениеДобавлено: 05-02, 10:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Плюс писал(а):
Овес-то нынче в аптеках по какой цене идёть? Или Вам бесплатно дають?

Мне, действительно, бесплатно "дають" в аптеке препараты для лечения в клинике. Когда выписываюсь, по собственной инициативе иногда покупаю в аптеке копеечный "овес": травы, поливитамины и т.п.
Не такое уж обнищание масс в России, чтобы переходить исключительно на уриновое довольствие! Не прибедняйтесь, Василий Иванович!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 10:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Академик РАН и РАМН М.И. Давыдов является президентом РАМН, оставаясь директором РОНЦ. Он однажды дал интервью, в котором привел статистику по раку: в настоящее время за год в мире раком заболевает 10 млн. человек, а помирает от рака 8,5 млн. больных ("Аргументы и факты" от 13 мая 2004 г.). То есть выживает в мире только 15 % раковых больных. Надо учесть, что Россия по раковой выживаемости традиционно занимает последние места в мире. Например, статистика, опубликованная в "Российском онкологическом журнале", 1999, № 5 показывает, что в мире на последнем месте по этому показателю Венгрия, а Россия - на предпоследнем. В "Энциклопедии клинической онкологии" есть статистика за 2000 год. Венгрия по-прежнему на первом месте по смертности от рака, а Россия в этот год передвинулась на пятое место, но (по Интернет-данным) потом все-таки перегнала Венгрию и заняла первое место по смертности. соответственно по выживаемости - на последнем.
То есть если в среднем выживаемость 15 %, то в нашей стране гораздо меньше. То есть статистика, опубликованная в
http://www.newsland.ru/news/detail/id/628165/cat/51/
не соответствует действительности. Дальше я намерен показать какова ситуация на самом деле.
Мерк Твен писал: "Существует ложь, наглая ложь, и статистика".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 11:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Плюс писал(а):
То есть выживает в мире только 15 % раковых больных.

Изложите конкретно, чтобы всем было понятно, какие альтернативные действия Вы предлагаете заболевшему раком человеку.
Если, по-вашему, нельзя обращаться к "врачам-убийцам", то ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 11:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Плюс писал(а):
О тех деньгах,

Василий Иванович, а на более существенные вопросы от Лизы ответить не хотите, да и Юрий к Вам обращался с серьезным предложением. Что же игнорируете? Видимо "просто поболтать" без всякой ответственности за свои слова - девиз Вашего форума. Что бы не повторяться - добавила в подпись цитату из вашей рекомендации Вере по лечению рака в 2005 году. Видимо так увлеклись, что остановиться уже никак не можете или профилактически тоже работает?

Плюс писал: "Я сам использовал другой прием - свой рак я просто заболтал".
Вы, ирис, не поняли главного. Да и не поймете, так как для Вас самое главное - это цепляние за что угодно.
О какой болтовне идет речь? Я принялся изучать онкологию в библиотеке, так как вообще ничего не знал об этом. Но ведь это море информации - где искать, что искать...? Я принялся читать реферативные журналы, раздел "Онкология", начав с самых свежих номеров и продвигаясь постепенно назад по времени. За месяц бывает около 2000 рефератов по этой теме, за год более 20 тыс. По некоторым заинтересовавшим рефератам поднимал статьи и читал их. Было просмотрено более 200 тыс. рефератов, несколько сот статей и несколько десятков книг по теме. Это и есть болтовня ума, так как мозг был занят не бесполезными сетованиями и причитаниями о том какой я несчастный, а попытками разобраться и найти ключ к решению проблемы рака. И я этот ключ нашел, как это ни странно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 11:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Журнал "Практическая онкология", 2000, № 3, стр. 3-7
Статья "Статистика рака легкого". Цитата:
"Ежегодно в России заболевают раком легкого свыше 63000 человек... 34,2 % выявляют на 4 стадии заболевания. Погибает свыше 60000 чел., что составляет более 20 % от всех умерших от злокачественных новообразований".
20 % - это 300 тыс. чел., то есть в 2000 г. тоже умирали примерно стока же, скока сейчас. Это будет смертность 95,2 %.
То есть мои шансы выжить были меньше 5 %, причем при самом "правильном" официальном лечении.
Почему-то никто не пытается себе представить что такое торокальная операция. Это шов длиной 50 см, режутся кости, прерываются нервные связи, нарушаются сосуды... - в организме начинается полный бардак. Если такую операцию сделать совершенно здоровому человеку - все равно он может помереть и эти шансы превышают 10 %. Врачи скажут - осложнение после операции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 11:50 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Плюс писал(а):
То есть мои шансы выжить были меньше 5 %, причем при самом "правильном" официальном лечении.

Вы – это еще не статистика! Ваш случай вообще сомнительный.

Какие шансы в % у больных выжить без операции?
Сколько погибло раковых больных, отказавшись от лечения?
Эту статистику Вы знаете?

Когда у Вас будет гарантированный альтернативный метод избавления от рака (со статистикой), вот тогда можете призывать народ не обращаться к врачам.

А до тех пор писать страшилки про медицину - пустое и вредное занятие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 11:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
ирис писал(а):
Плюс
Зарегистрирован: 05.03.2005
Я сам использовал другой прием - свой рак я просто заболтал.

Вы не поняли главного. Да и не поймете, так как для Вас самое главное - это цепляние за что угодно.
О какой болтовне идет речь? Я принялся изучать онкологию в библиотеке, так как вообще ничего не знал об этом. Но ведь это море информации - где искать, что искать...? Я принялся читать реферативные журналы, раздел "Онкология", начав с самых свежих номеров и продвигаясь постепенно назад по времени. За месяц бывает около 2000 рефератов по этой теме, за год более 20 тыс. По некоторым заинтересовавшим рефератам поднимал статьи и читал их. Было просмотрено более 200 тыс. рефератов, несколько сот статей и несколько десятков книг по теме. Это и есть болтовня ума, так как мозг был занят не бесполезными сетованиями и причитаниями о том какой я несчастный, а попытками разобраться и найти ключ к решению проблемы рака. И я этот ключ нашел, как это ни странно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 12:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Плюс писал(а):
И я этот ключ нашел, как это ни странно.

Так изложите народу системно свой "ключ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 12:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-06, 23:32
Сообщения: 859
Откуда: Москва
Предположим, я начиталась вашей ужасающей раковой статистики, отказалась от лечения у врачей и перешла на СК.
Какой шанс в % выжить Вы мне гарантируете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 12:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Liza писал(а):
Плюс писал(а):
И я этот ключ нашел, как это ни странно.

Так изложите народу системно свой "ключ".

Я нашел этот ключ и теоретически его обосновал, опираясь на публикации в ведущих американских медицинских журналах. А практически на него чисто интуитивно и задолго до меня вышел академик Борис Болотов. Печатно его формула была опубликована в одном его интервью в вестнике "Здоровый образ жизни" и выглядит так: "Если хочешь быть здоров - закисляйся".
Только я толкую эту формулу расширительно и добавляю другие методы закисления: движение закисляет, дыхательные упражнения закисляют, сода закисляет (по механизму маятника) и т. д. и т. п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB