Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 20:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вредная пища
СообщениеДобавлено: 18-11, 00:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Я уверен, если ты сам заболеешь,не дай бог конечно, то к этим самым онкологам и побежишь .
А что я там буду делать? Или что они мне могут сделать хорошее? Я знаю, от чего возникает рак и постараюсь дойти до своей финишной прямой, не вылезая из своих эволюционных рамок, которые мне предложило мироздание в данном мне отрезке времени. В другом отрезке времени рамки будут другими, непригодными для моего организма. Поэтому, я постараюсь не выскакивать из своего эволюционного отрезка. Ни вперёд, ни назад. Все раковые больные -- это люди или опередившие СВОЁ время, или отставшие от него. Короче, не вписавшиеся в свои эволюционные рамки. Как ускорение, так и застой опасны для здоровья.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредная пища
СообщениеДобавлено: 18-11, 06:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Сода помогла сделать Симончини миллионное состояние но ни кого не излечила ни от рака ни от кандиды.
Представим, что это так (хотя это совсем не так). И даже в этом случае, Симончини нанёс ущерб меньше, чем миллионная армия онкологов ВСЕГО МИРА. И это воровство буде продолжаться до тех пор, пока их не разгонят и не признают, что рак -- это ЭВОЛЮЦИЯ, которую победить невозможно и бороться с ней не имеет никакого смысла. Каждый должен прожить свой отрезок так, как он этого заслуживает. Я смотрю по нашим одноклассникам. Тот, у кого мозги плохо работали в школе, уже несколько лет, как распрощались с этим светом. У нас был класс, куда были собраны двоечники и они учились отдельными учителями. Класс был на год старше нас. Им всем сейчас должно было быть 63 года. НИКОГО УЖЕ НЕТ В ЖИВЫХ. Первые начали умирать после 35 лет. Какой смысл таких спасать? А смысл только в том, чтобы выкачать деньги.



Я уверен, если ты сам заболеешь,не дай бог конечно, то к этим самым онкологам и побежишь .

про теорию Симончини и Соду можно почитать тут....там есть обсуждение на несколько страниц
http://pobedirak.com/articles/soda-prot ... harlatana/

Например, я сбежал от онкологов и благодаря этому живу 20 лет.
Нынешнее самочувствие и накопленный опыт позволяет мечтать о долгой жизни - мне сейчас не на что жаловаться.
А по поводу соды - я признаю теорию Симончини, но лично для моего способа выживания она не подходит в данный период жизни.
Дело в том, что я стараюсь сохранить капсулу опухоли целой, а сода может её ускоренно растворить.
Вот когда появятся способы уничтожения раковых паразитов, засевших в капсуле опухоли - вот тогда и стоит применять соду.
Еще можно применять соду, когда опухоль маленькая, а иммунитет сильный.
Американские ученые провели такой опыт, а российские потом его повторили, - брали у больного Т-киллеров, размножали их в питательных средах, а потом шприцом вводили в саму опухоль. Опухоль полностью исчезала. Но этот способ не нужен онкологам, так как они останутся без работы.
Или когда найдут биорезонансные частоты, которые уничтожат раковых паразитов без нарушения целостности стенки капсулы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредная пища
СообщениеДобавлено: 18-11, 08:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
Еще можно применять соду, когда опухоль маленькая, а иммунитет сильный.
Я думаю, что я был (или пока ещё остаюсь) на этой стадии, т.к. не всё идёт гладко. Бывают дни, когда у меня просыпается недуг прошлых времён. Потом, спустя пару-тройку дней, всё становится на место. Я считаю, что это откручивается назад мой жизненный клубок. Молодею! :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредная пища
СообщениеДобавлено: 05-01, 07:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://stop-news.com/zdorove/zhir-vedet ... h-opuholej
Жир ведет к появлению раковых опухолей
27 декабря 2016
Зловещую роль играет излишний жир – ведет к появлению раковых опухолей. Происходит это через механизм влияния жира на формирование новых лимфатических сосудов, по которым злокачественные клетки проникают в другие ткани и органы (сообщают ученые бельгийского Института биотехнологии).

Это есть процесс образования метастазов, которые и являются основной причиной смерти раковых больных.

Для того чтобы раковые клетки могли распространиться в здоровые ткани, им необходимы уже существующие или формирующиеся каналы – например, лимфатические сосуды, которые преобразуются из кровеносных.

Для такой трансформации, считают ученые, используются жировые отложения в клетках - из них образуются молекулы, которые, в свою очередь, влияют на факторы, регулирующие активность определенных генов.

Новые лекарственные препараты, предполагают исследователи, смогут предотвратить утилизацию жиров и рост новых лимфатических сосудов, что является важным шагом в разработке методов подавления метастазирования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредная пища
СообщениеДобавлено: 05-01, 09:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Цитата:
Американские ученые провели такой опыт, а российские потом его повторили, - брали у больного Т-киллеров, размножали их в питательных средах, а потом шприцом вводили в саму опухоль.
А где об этом можно почитать?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредная пища
СообщениеДобавлено: 05-01, 10:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
kamstanier писал(а):
Цитата:
Американские ученые провели такой опыт, а российские потом его повторили, - брали у больного Т-киллеров, размножали их в питательных средах, а потом шприцом вводили в саму опухоль.
А где об этом можно почитать?

Я когда найду ту статью покажу. Это один из вариантов так называемых "клеточных вакцин".
Например, в этой статье изложены результаты следующего эксперимента.
Вводили Т-хелперов - это лимфоциты, то есть иммунные клетки являющиеся помощниками и отвечают на стимулирование гумморального иммунитета.

https://www.gazeta.ru/science/2008/06/1 ... 9410.shtml
Иммунные помощники переварили рак
Иммунные клетки-хелперы вылечили рак за два месяца
19.06.2008
Иммунная система способна всего за пару месяцев самостоятельно вылечить рак, находящийся в последней стадии заболевания. Надо лишь помочь ей – и не понадобятся ни радиация, ни химиотерапия. Более того, введение 52-летнему пациенту его собственных T-хелперов, размноженных в пробирке, предотвратило рецидив заболевания.
Наша иммунная система – страшное оружие. Представьте себе миллиарды клеток, действующих, как абсолютно слаженный единый механизм, способных доходить до очага инфекции или повреждения за считанные минуты, поглощать и переваривать десятки бактерий, запускать реакцию ответа во всём организме и даже хранить память о «врагах» в течение десятков лет.
Бывают случаи, когда эта система выходит из строя, – аллергия, аутоиммунные заболевания и, безусловно, злокачественные опухоли, губящие организм. Несмотря на то что опухолевые клетки изменяют свои свойства, они все равно находят способ «увернуться» от действия «санитаров» нашего организма.
Американские онкоиммунологи нашли способ справиться с меланомой именно с помощью иммунной системы.
Сама идея «клеточных вакцин» не нова: выделить из крови клетки, «натравить» их на опухолевые антигены, размножить in vitro, проактивировать и снова ввести в организм додумались ещё в конце прошлого века. Благо, есть из чего выбирать: отдельные типы клеток иммунной системы хорошо описаны, относительно легко выделяются и культивируются.

Антигенпрезентирующие клетки (АПК)
В периферической лимфоидной ткани имеются типы специализированных клеток, которые способны усваивать антиген и представлять его в иммуногенной форме... →
«Клеточные противоопухолевые вакцины» могут состоять из так называемых Т-киллеров (или CD8+ лимфоцитов), способных избирательно уничтожать «чужеродные» клетки, и из дендритных (антигенпрезентирующих) иммунных клеток, активирующих соответствующие клетки-киллеры уже в организме. Оба способа достаточно эффективны и обеспечивают постепенное удаление не только опухоли, но и метастазов. Кроме того, подобный метод «индивидуален», поскольку клетки «натаскивают» на антигены собственной опухоли. А высокая точность и адресность действия обеспечивается рецепторными взаимодействиями.
Дело в том, что на поверхности каждой (не только иммуннокомпетентной) клетки нашего тела есть молекулы так называемого «комплекса гистосовместимости», вместе с которыми снаружи каждой клетки «выставлены» кусочки белков, располагающихся внутри, и потому обычно закрытых от контроля со стороны иммунной системы. Если кусочек свой, то иммунная система его не трогает, если чужой – атакует.

Антигены
высокомолекулярные коллоидные вещества, которые при введении в организм животных и человека вызывают образование специфических реагирующих с ними... →
В опухоли ситуация усугубляется тем, что таких кусочков снаружи клеток становится гораздо меньше. И несмотря на то что часть из них чужие – не встречаются в здоровом организме, – их количества недостаточно для активации иммунитета.
В случае с клеточными вакцинами эту проблему берёт на себя лаборатория.
Учёные выделяют из крови иммунные клетки, «натравливают» их на конкретный антиген, выделенный у того же больного, но уже из опухоли, размножают их, что аналогично активации иммунной системы в организме, а потом уже вводят обратно. Тем самым компенсируется недостаток упомянутых белковых кусочков на поверхности клеток – хотя для активации иммунной системы их мало, их число оказывается вполне достаточным, чтобы при встрече со «врагом» клетка-киллер распознала его и уничтожила.
К сожалению, есть и другие факторы, защищающие опухоль от организма – клетки-супрессоры, плотные оболочки и быстрое размножение. Потому подобное воздействие оказывается эффективным далеко не всегда.
Кэссиан Йи и его коллеги из Центра исследования рака имени Фреда Хатчинсона в американском Сиэтле предложили вводить не клетки-киллеры, а клетки-хелперы.
Это ещё один вид T-клеток, которые служат своего рода посредниками между антигенпрезентирующими клетками и клетками-киллерами. T-хелперы очень разнообразны, и обычно концентрация клеток каждого из их многочисленных типов в организме невелика. Однако встреча с антигеном, выставленным на поверхности дендритной клетки, активирует их размножение; размножившиеся же T-хелперы уже массово направляют T-киллеры соответствующего типа на уничтожение цели.
Когда речь заходит о способности иммунной системы распознавать большое многообразие чужеродных молекул, имеется в виду «натравливание»... →
Введение клеток-хелперов в организм больного раком позволяет пропустить один шаг в каскаде реакций, происходящих в организме. Тем самым можно ускорить процесс и сделать его более надёжным и эффективным. Кроме того, T-хелперы обладают «памятью», потому Йи мог рассчитывать на долговременный эффект.
Принцип получения такой «вакцины» ничем не отличался от предыдущих и, стоит отметить, весьма удачных экспериментов. Для начала сотрудники Йи выделили из крови больного меланомой Т-хелперы. Потом «натравили» их на конкретный опухолевый антиген NY-ESO1, являющийся маркером меланомы. Соответствующие этому антигену клетки активировались и размножились, чего в организме из-за редкости NY-ESO1 сделать не могли.
По подсчётам учёных, всего больному ввели около 5 миллиардов «клонированных» клеток; в организме они должны были сохраняться как минимум 80 суток.

Результат превзошёл предыдущие эксперименты.
Во-первых, у 52-летнего больного, который добрался до онколога лишь в четвёртой стадии заболевания, уменьшились, а потом и полностью исчезли метастазы и даже сам очаг заболевания. Всего через два месяца после инъекции следов опухоли не удалось выявить даже с помощью магнитно-резонансной и позитрон-эмиссионой томографии – «золотого стандарта» в онкологии. И это несмотря на то что NY-ESO1 присутствовали лишь на поверхности примерно 50—75% опухолевых клеток.
Во-вторых, и через 22 месяца, прошедшие от введения клеток до момента публикации статьи Йи и его коллег в New England Journal of Medicine, рецидива не произошло. И это всё при том, что в данном случае больной не получал никакого другого лечения – ни радио-, ни химиотерапии: он просто слишком поздно обратился к врачам, и ему пришлось испытывать на себе новую методику лечения. Вряд ли пациент остался недоволен.
Авторы и разработчики метода осторожно отмечают, что он может оказаться неэффективен в случае другого антигена, другого вида опухоли и даже другого пациента.
Хотя когда речь заходит об удалении метастаз – основной причины смерти от рака, — то по безопасности иммунотерапии точно нет равных. Кроме того, благодаря Йи и его коллегам многочисленные работы по обнаружению маркеров рака теперь имеют не только прогностическое и диагностическое, но и лечебное значение – их можно использовать в качестве универсальных мишеней для иммунотерапии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредная пища
СообщениеДобавлено: 07-01, 10:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
http://www.huffingtonpost.com/dr-mark-h ... 56937.html
Тяжелейший случай аутоиммунного заболевания у девочки 11 лет, ее иммунная система атаковала весь организм - печень, кровь, кожу, суставы. Она была на жутких дозах стероидов и на химиотерапии в попытках выключить ее иммунную систему. Через два(!) месяца после того, как ей рекомендовали исключить глютен, казеин и сахар, все ее симптомы прошли!
Кто владеет английским, советую прочитать всю статью.

Вот еще:
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC2715943/
"Безмолочная диета снижает аутоиммунность фолатных рецепторов при синдроме дефицита фолатов."
При синдроме церебрального дефицита фолиевой кислоты, наличие антител против рецепторов фолиевой кислоты объясняет снижение транспорта фолатов в центральной нервной системе, и клинический ответ на введение фолиевой кислоты. Безмолочная диета, введенная 12 детям в течение от 3 до 13 месяцев, значительно снизила количество антител к фолатным рецепторам. При этом у 9 детей, вновь получивших молоко, количество антител значительно увеличилось в течение от 6 до 14 недель.
Для новеньких напомню, что дефицит фолатов - общая проблема наших детей.

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/article ... 14/?page=2
Лечение идиопатического легочного гемосидероза (кровотечение альвеолярных капилляров и накопление в легких гемосидерина - железосодержащего белка) диетой с исключением молока.
У детей с хроническими респираторными заболеваниями в крови обнаружено наличие множественных антител к молоку. Исключение молока приводило к исчезновению симптомов. Независимо от результатов лабораторных тестов на аллергию к молоку, безмолочная диета давала улучшения. Вывод: Поскольку прогноз этой болезни весьма неблагоприятный, безмолочную диету следует рассматривать даже при отсутствии свидетельств аллергии на коровье молоко. Терапевтический результат такой терапии в течение 18 меясцев весьма значителен.

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3302844/
Влияние глютена на регуляторные Т-клетки и Т-хелперы-17.
Глютен влияет на развитие диабета 1 типа, и исключение глютена защищает от развития этой болезни.
Изучался эффект безглютеовой и глютеновой диеты на иммунные клетки, связанные с воспалительными клетками Th17.
Вывод исследования: наши данные показывают влияние глютена иммунную систему и потенциальную этиологическую роль глютена в развитии диабета 1 типа.



http://autism.forum2x2.ru/t3-topic


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредная пища
СообщениеДобавлено: 13-01, 12:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://live-mind.com/46013-pochemu-muzh ... eNGg%3d%3d
Почему мужчинам нужно немедленно убрать из рациона чай
27.10.2016
Неблагоприятные последствия чрезмерного и частого распития чая мужчинами установили доктора из шотландского Глазго. Ученые уверены, что именно привыкшие чаевничать представители сильного пола чаще страдают раком простаты.
Разумеется, чай – не основной фактор, влияющий на развитие онкологического заболевания предстательной железы. Есть генетическая предрасположенность, плохие привычки и общее наплевательское отношение к собственному здоровью с осмотрами и профилактикой.
В исследовании приняли участие 6000 мужчин, за которым шотландские доктора наблюдали десять лет. Итог потрясает – люди, выпивающие больше семи чашек крепкого чая ежедневно, получают на 50% больше вероятности развития простатита. Оптимальным количеством ученые считают две или три чашки.
Шотландцы утверждают, что результаты именно их исследования опровергают ранее бытовавшее мнение о пользе потребления большого количества чая. Везде нужна умеренность: от пары чашек чая в день организм только выиграет. Кроме снижения риска простатита, умеренное потребление напитка убережет от сердечно-сосудистых заболеваний и прогресса болезни Паркинсона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредная пища
СообщениеДобавлено: 05-05, 07:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://rusvesna.su/news/1493931227
Газировка становится серьезной угрозой для человечества
04.05.2017
Ученые бьют тревогу. Газированные напитки являются одной из главных угроз человеческому здоровью. При этом во всем мире их стоимость неуклонно снижается.

Об этом говорится в публикации, размещенной в издании Preventing Chronic Disease.

«Во всех странах, которые мы изучили, человек сегодня может купить на 71% больше газировки за ту же долю своего текущего дохода, чем он смог бы купить в 1990 году. В развивающихся странах ситуация еще хуже — там сегодня можно купить на 89% больше напитков, чем 27 лет назад», — отмечает представитель Американского общества по изучению рака в Атланте Джеффри Дроуп, акцентируя внимание на том, что в целом цена на «газировку» снизилась вдвое.

Между тем статистика показывает страшные цифры. Американские исследователи еще 2 года назад заявили, что во всем мире от употребления сладких газированных напитков умирает около 184 000 человек. Примечательно, что большая часть смертей приходится на США и территорию Латинской Америки.
Ученые из университета Бостона в 2016 году обращали внимание на другой немаловажный факт. Крупнейшие производители «газировки» лоббируют свои интересы почти в ста здравоохранительных организациях Соединенных Штатов. Производители тратят на это продвижение огромные суммы, однако такое «сотрудничество» позволяет им не повышать стоимость напитков или ограничивать их оборот.

Дроуп с коллегами также проанализировали, как менялась ситуация с доступностью газировки и бутилированной воды за последние 30 лет. Они изучили эту тенденцию в 40 экономически развитых государствах и 42 странах третьего мира, сравнив цены на напитки и уровень доходов граждан за последние три десятка лет.

Анализ показал, что за указанный промежуток времени цена на воду или росла, или оставалась неизменной. А вот цена на «газировку» во всех 82 государствах неуклонно снижалась. Иначе говоря, обычная питьевая вода становится менее доступна, чем газированные напитки.
«Конечно, львиная доля этого снижения цен связана с экономическим прогрессом и глобализацией, но само его существование связано и с тем, что политики и чиновники бездействовали и не пытались урегулировать цены на подслащенные напитки», — подчеркивают ученые.

Они предсказывают, что низкая цена на сладкие газированные напитки не только позволит повысить объемы их потребления, но и станет серьезным препятствием на пути борьбы ожирением и диабетом, которые уже стали глобальной эпидемией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредная пища
СообщениеДобавлено: 25-05, 10:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://mignews.com/mobile/article.html? ... 4832_52154
Определен самый опасный фрукт, вызывающий рак и бесплодие

Американские ученые обнаружили в клубнике наибольшее содержание пестицидов, которые вызывают множество опасных заболеваний.

Результаты исследования были обнародованы в ежегодном отчете американской некоммерческой организации Environmental Working Group, передает ТСН со ссылкой на The Daily Mail.

Таким образом представители организации проанализировали 48 популярных фруктов и овощей на основе анализа более 36 тысяч образцов.

Выяснилось, что клубника возглавляет список тринадцати фруктов и овощей с наибольшим содержанием пестицидов, ведь эти вредные вещества нашли в 70% проанализированных фруктах.

Ученые предупреждают, что обнаруженные пестициды связаны с развитием у людей таких заболеваний, как рак, ожирение, болезнь Паркинсона, диабет и бесплодие.

В пятерку самых опасных продуктов также вошли шпинат, нектарин, яблоки и персики, хоть клубника и стала абсолютным опасным "лидером" по содержанию вредных примесей.

Также опасные пестициды нашли в грушах, вишнях, винограде, сельдерее, помидорах, перце и картофеле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредная пища
СообщениеДобавлено: 03-09, 20:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Тема «На пути к раку»
topic2333.html

Тема «Красное мясо и молочка вызывает рак»
topic2861.html

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредная пища
СообщениеДобавлено: 09-09, 22:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
[url]https://www.google.ru/search?hl=ru&as_q=соль+рак+желудка[/url]

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредная пища
СообщениеДобавлено: 09-09, 22:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Да всё это свистёшь пиздёжь и провокация, о вреде красного мяса пишут при этом жители городов посёлков и деревь понятия не имеют чем они дышат с какими примесями пьют воду и какой состав в выпадающих на их головы осадках, а пыль попадающая в лёгкие ...испарения красок асфальта .....а радиация ...вот и причина рака срака и прочих болезней ..

В супермаркетах мясо продают накаченное каким то раствором что бы увеличить вес-видно как оно прямо раздуто ...Поэтому смешно говорить о какой то статистике употребления продуктов--вредные полезные,все продукты из магазинов одназначно вредные Можно только говорить о том что менее вредно а что более, при этом Государственные органы контроля в России вообще не контролируют ничего...Живи сам как хочешь Хочешь живи а хочешь сдыхай

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредная пища
СообщениеДобавлено: 09-09, 22:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Плюс писал(а):
http://mignews.com/mobile/article.html?id=190317_14832_52154
Определен самый опасный фрукт, вызывающий рак и бесплодие

Американские ученые обнаружили в клубнике наибольшее содержание пестицидов, которые вызывают множество опасных заболеваний.

Результаты исследования были обнародованы в ежегодном отчете американской некоммерческой организации Environmental Working Group, передает ТСН со ссылкой на The Daily Mail.

Таким образом представители организации проанализировали 48 популярных фруктов и овощей на основе анализа более 36 тысяч образцов.

Выяснилось, что клубника возглавляет список тринадцати фруктов и овощей с наибольшим содержанием пестицидов, ведь эти вредные вещества нашли в 70% проанализированных фруктах.

Ученые предупреждают, что обнаруженные пестициды связаны с развитием у людей таких заболеваний, как рак, ожирение, болезнь Паркинсона, диабет и бесплодие.

В пятерку самых опасных продуктов также вошли шпинат, нектарин, яблоки и персики, хоть клубника и стала абсолютным опасным "лидером" по содержанию вредных примесей.

Также опасные пестициды нашли в грушах, вишнях, винограде, сельдерее, помидорах, перце и картофеле.



Они ещё не написали о том как вымачивают протухшее мясо в хлорке а потом переклеивают этикетки...Странно что люди вообще не передохли а всё ещё живут и размножаются

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вредная пища
СообщениеДобавлено: 20-12, 06:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://interesnovsem.info/2017/10/09/vs ... elzya-est/
Всемирно известный шеф повар выиграл суд против МакДональдс и доказал, что их еду нельзя есть!
9 октября 2017
Телеведущий Джемми Оливер подал в суд на МакДональдс и выиграл судебный процесс. Он обнародовал всю правду о том, что мы едим под видом мяса в гамбургерах, наггетсах и Биг Маках. Кроме того, всемирно известный шеф-повар открыл глаза любителям фастфуда на то, какое мясо под видом наггетсов и вкуснейших и сочных котлет в гамбургерах они едят.

На самом деле, говорит Оливер, вся эта «мясная вкуснятина» из МакДональдса – ни что иное, как промытый в гидроксиде амония говяжий жир.

Оливер заявил, что сеть ресторанов для приготовления своих блюд использует абсолютно непригодные для употребления в пищу продукты. Но, после химической обработки эти продукты под видом сочного мяса оказываются в фастфуде.

Но не только сам факт обмана возмутителен в этой истории: гидроксид аммония ядовит для человеческого организма.

Цвет продуктов меняют тоже с помощью химии.

Во время интервью Daly Mail Оливер продемонстрировал, как из жира, кожи, и внутренних органов можно сделать пригодное для употребления мясо. И задался вопросом:

Смесь, которая получилась в результате эксперимента была очень похожа на розовую слизь. Немного терпения на фабрике — и она уже похожа на мясо: и по виду, и по вкусу, и по запаху.

Кстати, в США использование гидроксида аммония одобрено Министерством сельского хозяйства США и потребителей не уведомляют про использование данной процедуры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB