Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-03, 05:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куда пропали "Другие темы"?
СообщениеДобавлено: 25-02, 16:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
O-O-O-PS!!!
И где все? :roll: Один "Ренессанс мракобесия остался" :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 17:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Получается грабеж. Куда делись мои темы по двигателям и другое? Очень жаль. Получается ненадежная площадка. Так и весь форум могут прихлопнуть, если кому-то не понравится. А где защита интеллектуальной собственности? Против лома нет приема. Удалять совсем посты нельзя. Можно переводить их в архив. Получается, что в другие темы писать нет смысла. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 23:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04-02, 10:52
Сообщения: 24
Вполне могут прихлопнуть весь форум, все нужное уничтожается.
Веритас, читаю ваши сообщения, но никак не могу даже приблизительно сообразить, какое у вас образование. В смысле, понятно, что высшее, а какое именно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 21:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-09, 00:57
Сообщения: 15
Откуда: Новороссийск
Ну и чего встревожились? Идет тотальная чистка и упорядочивание форума. Модератор наконец внял просьбам в личку, и решился на этот ответственный шаг, за что ему большая благодарность.
Искать полезную и нужную информацию сквозь всю кучу мусора тяжеловато. Давно уже пора было разгрести и удалить кучу ненужных
постов с грызней, рекламу и т.д.
Заняться бы еще сортировкой ссылок на полезные посты с прикреплением в соотсветсвующей ветке.
Остальное можно удалить как не несущее полезной смысловой нагрузки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 03:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Да нет, lokky, модератор здесь ни при чем. Вот, скопировала с другой темы:

Плюс писал(а):
sabbath писал(а):
markovka писал(а):
Не знаю почему вы меня баните, может мое отношение к уринотерапии, или еще какие причины


Тогда бы тут пол форума забанили :roll: Здесь даже к спамерам лояльны, если не наглеют...

Тут спамерам вольготно на одной теме ("Другие темы"), которую я не имею права модерировать. Или когда не успеваю.
Я вообще не уничтожаю сообщения, даже если они категорически направлены супротив меня. Мне плевать на свой авторитет.
Но мне попадает часто именно за то, что не модерирую чьи-то сообщения - тут на всех не угодишь. Но ведь каждый может модерировать сам - просто не читать. Делов-то!
Тут один спамер однажды более суток сидел, не отрывая задницы (чугунная, что ли!) и заваливал форум мусором. Почему-то именно тема "Паразитарная теория рака" ему не понравилась.
Пришлось чистить, я это более 300 сообщений пришлось уничтожать. Летом тоже было несколько таких периодов.


"Другие темы" модератор не имеет права трогать. Тут что-то другое. А просьбы в личку, видимо, касались пропаганды питья мочи и поедания картохи, чего на "Других темах" как раз и не было. И очень интересные люди туда приходили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 03:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-09, 00:57
Сообщения: 15
Откуда: Новороссийск
Модератор имеет право трогать все.
Поскольку я не далек от компов, даже очень недалек, то сделал бы так- слил бы весь раздел себе, удалил бы все темы, отсортировал локально все нужное и ненужное, забросил бы отресторенный раздел обратно. Иначе бы просто запутаться в новых постах. Поэтому лучше скрыть раздел от новых записей на время.
Насколько полный контроль на этом движке я не знаю.
Но судя по тому что все спамерные темы были уже удалены, то видать чистка идет в верном направлении.
Просьбы в личку я отправлял именно по теме огромного количества спама, бесчисленной ругани, и просто тупизма на форуме. В результате полная неразбериха.
Ждем что скажет Плюс, на оба запроса я в личку ответов не получал до сих пор, но вот действия последовали.
Значит Виталий либо работает и занят, либо это ВЗЛОМ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 06:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8859
Откуда: г. Новосибирск
Тема "Другие темы" исчезла в резельтате какой-то технической ошибки Админа.
Попробуем восстановить, но одновременно я хочу ввести туда свою модерацию, так как эта тема превратилась в Авгиеву конюшню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 19:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Lena писал(а):
Веритас, читаю ваши сообщения, но никак не могу даже приблизительно сообразить, какое у вас образование. В смысле, понятно, что высшее, а какое именно?
Католически - приходская, четыре класса, плюс начальная в синагоге!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB