Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 24-04, 09:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кедр против рака
СообщениеДобавлено: 05-03, 18:11 
В сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8888
Откуда: г. Новосибирск
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/645037/cat/51
В Кедре найден универсальный антибиотик
28.02.2011

Сотрудники Университета Миссури обнаружили мощный антибиотик в иглах Восточного красного кедра. На основе этого вещества будет создан препарат самого широкого спектра действия.
В иголках кедра обнаружены 17 биоактивных соединений, которые способны уничтожить практически все известные бактерии, в том числе и стафилококк. Это очень выгодный источник антибиотиков, который доступен каждый год и при этом срубать все дерево не нужно.
Стафилококк - быстро мутирующая бактерия, которая способна становиться невосприимчивой по отношению к большинству медикаментов.
Помимо антибактериального это вещество обладает противораковым свойством, а также успешно лечит против угревой сыпи.
Источник: tainamira.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 18:37 
В сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8888
Откуда: г. Новосибирск
http://www.secreti.info/lr70.html

Кедровая живица обладает очень высокими бактерицидными и заживляющими свойствами. Кедровый бальзам — очищенную и процеженную живицу — современная медицина использует при лечении ран. Бальзам предварительно растворяют, смешивая с нейтральными маслами или вазелином, и делают повязки. Кедровой живицей лечат хронические язвы и фурункулы. Пропитанные кедровым бальзамом тампоны останавливают начавшуюся гангрену, предохраняют раны от загноения, инфицирования. Кедровую живицу прикладывают к нарывам как размягчающее, вытягивающее, заживляющее средство. При переломах живицей смазывали место травмы — и кость быстрее срасталась. Применялась живица при лечении гнойных ран, фурункулов, ожогов. В отличие от смол других хвойных пород живица кедра долго не кристаллизуется и не теряет своих бактерицидных свойств. Кедровой живицей лечат зубную боль, прикладывая ее к зубу, десне. Кедровую живицу употребляют и внутрь — при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, туберкулезе легких, пневмонии. В литературе встречаются сведения о том, что русские знахари применяли живицу для лечения рака. При заболеваниях органов дыхания полезно вдыхать пары кедровой живицы, медленно сгорающей на углях. В прежние времена кедровую живицу собирали, когда она вытекала с естественно поврежденных ствола или ветвей. Именно такая живица считалась наиболее целебной, сам же знахарь дереву вреда не причинял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 06:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 13-02, 11:32
Сообщения: 510
Настойка иголок сосны тоже имеет бактерицидные свойства. Глухари едят иголки и не болеют. Для пчеловодов продается хвойный экстракт. В Южной Корее продается водка с хвойным экстрактом. Все могут делать. Можно добавить к СК. К СК добавляйте все, что полезно и безвредно. Жить станет лучше, жить станет веселей. Каждый должен стать творцом своего счастья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB