Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 17:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 15:08 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
человек писал(а):
Форум, не молчите, помогите распространить информацию.

Прежде чем распространять , нужно на себе проверить
и если результат хороший , то уже тогда инфу раскидывать по форумам :smile:

К примеру в моем случае (у меня не рак , правда) : пиперазин - фигня, когда я его пробовал - дал нуль-эффект.

Так что по негласным правилам, если уж и распространять, то только ту инфу про непрофильные препараты что сам проверил на себе, и не каких распространений от 3-го лица :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 15:44 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 13:27
Сообщения: 191
Откуда: кипр
serg28
Спасибо за интерес
Я так понимаю вы имеете в виду психотропный эффект?
Ну так это для тех кто круче водки ничего не пробовал
Потому он и разрешённый препарат.
Да, предложенные вами дозировки по уморению червей (а лучше глистов, как говорил один средневековый ученный они похожи на опухоль) должны быть пересмотрены в сторону увеличения. Так как предложили вы, 1грамм на 70 кг подходит для проверки действия на удалённую опухоль. В кишечнике концентрация будет 2гр на 3-4 кг.
...........................................
Для лечения энтеробиоза пиперазин назначают в таких же дозах (1.5-3 грамма), что и при аскаридозе, в течение 5 дней подряд с 7-дневными интервалами между курсами. Проводят 1-3 курса терапии.Возможно эта же схема применённая для рака будет более эффетивна чем длительный приём 200-400 мг в день.(какая схема лучше открытый вопрос).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 19:47 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
человек писал(а):
Спасибо за интерес
Я так понимаю вы имеете в виду психотропный эффект?

Нееее…, я не знаю какой он там дает психотропный эффект, у меня не было ни какого.
Я про эффект воздействия на биологическую массу заселившую организм , против чего он собственно и применяется (гельминты, может еще есть эффект и на другие царства живой природы :) )

человек писал(а):
Ну так это для тех кто круче водки ничего не пробовал
Потому он и разрешённый препарат.

Причем тут водка и разрешение или заращение препарата :)
Есть эффект воздействия данного препарата на гельминтов, смертность от применения наверно не высокая (врятли кто-то ведет статистику) от чего ж его не рекомендовать для лечения от гельминтных инвазий :) .

человек писал(а):
Да, предложенные вами дозировки по уморению червей (а лучше глистов, как говорил один средневековый ученный они похожи на опухоль) должны быть пересмотрены в сторону увеличения. Так как предложили вы, 1грамм на 70 кг подходит для проверки действия на удалённую опухоль. В кишечнике концентрация будет 2гр на 3-4 кг.

Где ж я такое предлагал ? я только лишь показал как считать дозу на примере того кто выложил свои дозировки приема, я как раз не принимаю такие дозировки, а те что применяю – не выкладываю, че б народ не применял на себе :) .
человек писал(а):
Для лечения энтеробиоза пиперазин назначают в таких же дозах (1.5-3 грамма), что и при аскаридозе, в течение 5 дней подряд с 7-дневными интервалами между курсами. Проводят 1-3 курса терапии.Возможно эта же схема применённая для рака будет более эффетивна чем длительный приём 200-400 мг в день.(какая схема лучше открытый вопрос).

Ну так это энтеробиоз… причем он тут
Кроме того от нематод есть более эффективные препараты (так же испытывал все на себе), но я дошел уже до тех кои на форуме выгладывать нельзя , распространяться не буду по названиям, потому как вместе с турпами червяков будут и трупы людей (вдруг кто тоже надумает на злобную химию подсесть :) )
Ну это уж офтоп, тут про пиперазин …


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 20:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 13:27
Сообщения: 191
Откуда: кипр
serg28
Может вы вместо пиперазина мел приняли (нехватало чтобы мы переживали что пиперазин фальсифировали)
Для всех остальных, на провокации не поддаваться,
что бы вы не решили вывести рак, глисты или трихинелл используйте только пиперазин.
для поклонников сложных формул можете обратить внимание на рифампицин (он тоже -пиперазинил) и принимать его лучше с эритромицином или кларимицином, нистатином и пиперазином (0.5-1грамм) в течении двух недель возможно именно с этой комбинации надо начинать при раке лёгких.


Последний раз редактировалось человек 01-08, 17:32, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 21:18 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
человек писал(а):
Может вы вместо пиперазина мел приняли (нехватало чтобы мы переживали что пиперазин фальсифировали)

Всяко может быть, не проверишь…. Все белые таблы похожи на прессованный мел, и даже сами некоторые антигельминтники по вкусу похожи на мел, но мой пиперазин - нет – вкус у него был не меловой, а как бы кислинка , с совсем маленькой остринкой :)
Да и как показывает статистика – подделывать препараты 10 руб за упаковку не выгодно… если уж подделывать , то минимум на порядок дороже :) .

человек писал(а):
Для всех остальных, на провокации не поддаваться,
что бы вы не решили вывести рак, глисты или трихинелл используйте только пиперазин.

А причем тут провокация, я народу сказал – что прежде чем распространять инфу от третьих лиц, надо попробовать на себе.
Если не подействовало – фтопку, если действует – рассказываем что и как .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 00:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
serg28 писал(а):
Если не подействовало – фтопку, если действует – рассказываем что и как

СК действует и есть много отзывов. Есть подробное описание и обоснование согласно формулы рака паразитарного происхождения. Это должны знать все. Что не ясно, задавайте вопросы.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 00:24 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Veritas писал(а):
СК действует и есть много отзывов. Есть подробное описание и обоснование согласно формулы рака паразитарного происхождения. Это должны знать все. Что не ясно, задавайте вопросы.

какие еще вопросы, я с вами еще в 2005 списывался (а может с Плюсом) , когда еще на мебране сидели...

в моем случае трихопол - нуль-эффект , поскольку у меня не простейшие (то есть не трихомонады в частности) :smile:

а трихопол в перемешку с мочей и кортошкой - я не признаю, поскольку проверяю только монотерапию, на комби я не сажусь :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 11:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 13:27
Сообщения: 191
Откуда: кипр
Советую также принимать препараты Мg -магний цитрат
Недостаток магния вызывает приток Са -кальция в клетку, который активирует деление клеток.
Принимать можно вместе с пиперазином
Я думаю механизм разный ,действие одного не должно усиливать действие другого.


Последний раз редактировалось человек 04-06, 03:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 22:18 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 13:27
Сообщения: 191
Откуда: кипр
ВНЛ спасибо за ссылку
http://www.medical-enc.ru/fermenty/tera ... ka-2.shtml
Следующий отрывок оттуда
"Бэрд, ведущий эмбриолог своего времени, много лет изучавший эмбриональное развитие животных, пришел к выводу, что в период прогрессивной дифференцировки развивающихся органов недифференцированные плюрипотентные «половые» клетки мигрируют из трофобласта, главным образом через мезодерму, к месту своего назначения — гонадам. На этом пути бесчисленное множество их задерживается между группами соматических клеток. Согласно Бэрду, эти рассеянные повсюду клетки эмбрионального трофобласта в течение всей жизни индивидуума находятся в покое и не размножаются; однако та или другая из них может под действием определенных стимулов (канцерогенов) начать делиться и тогда образует островок ткани, лишенной специфической функции, т. е. опухоль. Действительно, в последние годы американским ученым (Хейфлику и другим) удалось идентифицировать в культурах тканей различных органов разбросанные клетки такого типа (около 0,25—0,5% всех клеток, меньше всего — в тканях сердца). Они отличаются от остальных клеток тем, что поглощают больше красителя; в отсутствие мутагенных или канцерогенных воздействий эти клетки остаются в состоянии покоя. Когда начинается их митотическое деление, они окрашиваются интенсивнее, чем соматические клетки, и приобретают другие характерные признаки опухолевых клеток."
А теперь я попытаюсь сформулировать свою идею почему должен работать пиперазин. Я поддерживаю авторов этой статьи что раковые клетки это наши эмбриональные или стволовые клетки, вышедшие из под контроля. ГАМК рецепторы ( и возможно не только они , а и другие ионные рецепторы например глициновые) в раковых (эмбриональных клетках) и в соматических обычных устроены по разному. И рецепторы раковых клеток похожи на рецепторы гельминтов(червей), поэтому то что плохо гельминтам плохо и раковым клеткам. А то что пиперазин является агонистом рецепторов ГАМК у гельминтов общепризнанный факт.
http://www.acnp.org/g4/gn401000008/default.htm
Эта ссылка информация к размышлению
В последние время на Западе ведутся большие исследования по епилепсии, инсультам и тд. и если поискать можно будет найти немало интересного, потому что сделано очень много работ в исследовании нейронов и их формировании, а для нас как раз и представляют интерес их работы по ионным рецепторам и изменениям в их работе по мере формирования(взросления).
И прав был Ресин который связывал психические заболевания и рак,
И с этим всем хорошо вяжется связь рака и стресса, вреда подавленного состояния и положительный эффект эндорфинов (вырабатываемых при физических упражнениях, оргазме, острой пище и тд)
.........................................
Юрий,
Хотела бы обратить ваше внимание на эту информацию
Во время длительных периодов голодания, кетоновые тела служат основным источником энергии для мозга. В 2006 году Хендерсон и соавт. показал, что существует терапевтический эффект поддержания кетогенной диеты - диета с высоким содержанием жиров / с низким содержанием углеводов у детей с эпилепсией. Ketogenic диеты также демонстрируют некоторое нейропротекторное действие в моделях болезни Паркинсона и гипоксии, а также [15]. В недавнем исследовании, проведенном в больнице для больных детей в Канаде в 2007 году, исследователи обнаружили, что богатый жирами рацион длительного срока службы Aldh5a1-/ -. мышей больше чем на 300%, наряду с нормализацией атаксии и некоторое улучшение в различных видах захвата видел в недостаточной SSADH мышиных моделях [16] Эти эффекты связаны с «... значительным восстановленим ГАМКергической синаптической активности и конкретного региона восстановления ГАМК-рецепторов канала хлорида. "[16] в конечном счете богатый жирами рацион может способствовать восстановлению ГАМК-торможения.
http://en.wikipedia.org/wiki/Succinic_s ... deficiency
Так идея ограничить поступление глутамата с пищей явно не состоятельна, даже если вы будете голодать организм возьмет то что нужно из ваших тканей.
Но то что при голодании образуются кетоновые тела, которые восстанавливают ГАМК рецепторы вписывается в мою теорию о их значении.
Уровень кетоновых тел можно поднять не только голоданием, но и низкоуглеводной диетой , например кремлёвской.
А если вы предпочитаете голодать и при этом пить сладкие соки или просто томатный с моей точки зрения голодание будет бесполезно.
...................................................
К вопросу о янтарной кислоте
и возможном повышенном содержании неизвестного фермента у раковых больных.
Сдвинуть равновесие в системе
исходные вещества -фермент - конечный продукт
можно не только убрав фермент, но и добавив конечный продукт, активность фермента может регулироваться концентрацией конечного продукта
А тепнрь какое этот всё имеет отношение к янтарной кислоте
SSADH (Succinic semialdehyde dehydrogenase) работает с ферментами ГАМК-трансаминазы для преобразования ГАМК в янтарную кислоту. Янтарная кислота может быть использована для производства энергии с помощью цикла Кребса. Однако при избытке SSADH янтарный semialdehyde (ГОМК) не может образовываться , а он также как и ГАМК важен в механизме сдерживания деления клеток.
Натрия оксибутират является натриевой солью γ-оксимасляной кислоты (ГОМК) (и он и другие соединения используемые для снятия алкогольной зависимости должны быть полезны при раке)
Если принимаем янтарную кислоту , это должно сдвигать систему в сторону увеличения концентрации ГАМК и ГОМК.
.............................
О сале
Иногда полезно иметь возможность сделав простые вещи почувствовать себя как все, а не как раковый больной
если для этого вам нужно сьесть кусочек сала не отказывайте себе
не помню кто сказал что вкусно то и полезно
.................................
Ivermectin лучше не принимать короткое время нахождения в организме
Выбирать надо из нистатина, эритромицина или азитромицина
Milbemycin_oxime кажется только в ветеринаной практике
ешё надо подумать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 22:19 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 13:27
Сообщения: 191
Откуда: кипр
Different control of GH secretion by gamma-amino- and gamma-hydroxy-butyric acid in 4-year abstinent alcoholics
http://www.sciencedirect.com/science/ar ... 1600001496
......................................................
Кратко как на данный момент я понимаю ситуацию
Долгое употребление алкоголя перестимулирует рецепторы ГАМК и возможно не только их, а это нарушает регулирующую функцию ГАМК
и поэтому при алкоголизме, а также тогда человек прекращает пить он становится более повержен риску заболеть раком
Yеобходимо знать что нельзя принимать при беременности.
Малые дозы пиперазина могут быть неэффективныи поэтому принимать надо от 1гр до 2гр в день в течении 10 с перерывом 7 дней
Пиперазин к тому же должен помогать легче переноситьосутствие алкоголя
Востанавливать функции рецепторов должно помогать голодание или 4-5 дневное использование низкоуглеводной диеты (кремлёвская)
Долго держать такую диету не нужно она имеет много и отрицательных последствий.


Последний раз редактировалось человек 04-06, 03:40, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 20:10 
Не в сети
Активист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-01, 00:49
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
артур писал(а):
serg28 писал(а):
вкус у него был не меловой, а как бы кислинка , с совсем маленькой остринкой

соленоватый тоже

Верно , соленоватость небольшая так же есть в таблах пиперазина :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 20:28 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 13:27
Сообщения: 191
Откуда: кипр
superkoniclub.narod.ru/Mechanizm.doc
"Механизм действия макролактонов единый. Препараты усиливают пресинаптическое выделение ГАМК и одновременно ее связывание с постсинаптическими рецепторами. В результате открываются хлор-каналы, происходит уже знакомая нам по пиперазину гиперполяризация постсинаптической мембраны, и она становится неспособной воспринимать возбуждение. В итоге наступает паралич паразитов" или гибель раковых клеток.
Вещества, у которых лактонный цикл больше шести-семичленного, называются макролидами. Они в изобилии представлены в природе. Некоторые лактоны со средними и большими циклами вырабатываются насекомыми и играют роль феромонов. Так, у эвкалиптового длинноусого жука имеются специальные железы, продуцирующие пахучий секрет, в составе которого находятся десяти - и пятнаддатизвенные циклические сложные эфиры . Разные виды жуков-мукоедов синтезируют набор макролидов, которые служат им в качестве агрегационных феромонов. В лактонном цикле этих веществ обычно содержатся одна или две двойные связи. Подобные простые макролиды найдены и в некоторых грибах. Как видно на примере одного из них, ресифеолида из плесени Cephalosporium resifei, принципиально они не отличаются от макролидных аттрактантов. Однако такие вещества для метаболизма грибов скорее являются исключением. Для этого класса живых организмов более характерен биосинтез сложно устроенных, большей частью гликозилированных так называемых макролидных антибиотиков. Их известно более пяти сотен.
http://www.ngpedia.ru/id61417p2.html
......................
Жук-знахарь (чернотелка Ulomoides Dermestoides)
Класс: насекомые.
Отряд: жесткокрылые или жуки.
Семейство: чернотелки.
Род: палембус.
Вид: кожеедовидный.
Русское обиходное название – жук-знахарь
................................
http://www.mongabay.com/external/medici ... entina.htm

Май Беренбаум, энтомолог в университете штата Иллинойс в Урбана-Шампейн, говорит, что со времен древних египтян до последних биотехнологических бум, люди пытались лечиться насекомыми. Жуки также используются в традиционной китайской медицине и время от времени появляются на тарелке в некоторых частях Азии. "Насекомые начинены химическими веществами, которые помогают им защищаться от врагов", говорит г-жа Беренбаум. Тем не менее, она отмечает, что предположения что жуки могут вылечить множество болезней удивляют её, как "безнадежно оптимистичные".
Тем не менее, жуки захватили воображение тысяч аргентинцев. Журнал в Сантьяго-дель-Эстеро провинции рекламировали их как "Чудо жуки" после 82-летнего местного жителя, утверждал, насекомыми помогли ему бить рака предстательной железы. Даниэль Батиста Menjoulou, молодой документальный-мейкера, чья мать использовала жуков как часть ее лечения рака, снимает отзывы на жуков.
Человек как правило, считается ответственным за распространение жуков. В Аргентине фермер по имени Арнольдо Рослер, который живет на границе Аргентины с Парагваем. Г-н Рослер говорит, что в 1991 году, когда он страдал от рака кожи, он завязал роковой разговор с другим клиентом в ремонтной мастерской. Человек обещал послать г-ну Рослеру посылку с лекарством. Несколько дней спустя г-н Рослер получил ящик на почте из Парагвая с некоторым количеством жуков в нем. Отчаявшись избавиться от боли, г-н Рослер следует прилагаемой инструкции и стал есть жуков. Рак вскоре исчез, говорит он.
......
Вы можете использовать жуков, но и макролидовые антибиотики продающиеся в аптеке тоже возможно подойдут.


Последний раз редактировалось человек 22-07, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 09:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
человек писал(а):
Veritas ,послушайте, современная наука с моей точки зрения в большом долгу,но она не согласиться с положением о том что раковые клетки это трихомонады.


Науке вовсе не надо с чем-то соглашаться, а достаточно взять стандартные раковые клетки и повторить эксперименты Тамары Свищевой. Они ведь описаны более 20 лет назад и эти описания сотни раз повторены. Эксперимент надо повторить хотя бы для того, чтобы заткнуть, наконец, рот Свищевой. Чтобы она помалкивала.
А ведь не получается что-то у ученых - молчат!
А некоторые биохимики повторили этот опыт и результаты экспериментов опубликовали в "Докладах Академии наук" - я об этом не раз писал. Но онкологи бояться обсуждать и эти официально признанные эксперименты.
Киевский онколог Арендаревский тоже провел аналогичный эксперимент, причем снял его на микрокинофильм. И показал его онкологам на конференции, проходившей в Онкоцентре.
Опять молчат!
И сколько будет продолжаться эта игра в молчанку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 14:18 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 13:27
Сообщения: 191
Откуда: кипр
Являются раковые клетки паразитами или нет я не знаю.
...............
Disulfiram (Эспераль) 1,1',1'',1'''-[disulfanediylbis(carbonothioylnitrilo)]tetraethane
четыре атома серы, ингибитор протеасом, к тому же заменитель трихопола обладающий выраженной антипаразитарной активностью.
...............
http://en.wikipedia.org/wiki/Disulfiram
English - detected to Russian translation
Дисульфирам является препарат, используемый для поддержки лечения хронического алкоголизма, производя обостренную чувствительность к алкоголю. Торговые названия для дисульфирама в разных странах антабус и Antabus
Антипротозойные и анти-чесотки
Исследование показало, что оно может быть потенциально полезным при лечении инфекции Giardia [1]. Еще одно исследование показало, что она активностью в отношении Trichomonas влагалищной, устойчивый к наиболее распространенным методом лечения, метронидазол(трихопол) [2].

Это также полезно при лечении чесотки, как комбинированный препарат из бензилбензоата / дисульфирам [7].
Рак
Пациентов с метастатической меланомы глазных был успешно вылечен дисульфирам с глюконат цинка. [8] Это можно объяснить как дисульфирам созданию комплексов с металлами (дитиокарбаматных комплексов) является ингибитором протеасом [9] и может представлять собой новый подход к протеасом торможения. [10 ] клинические испытания рекомендуется [11] Существует текущих клинических испытаниях дисульфирама с медными глюконат против рака печени в штате Юта (ClinicalTrials.gov Идентификатор: NCT00742911). и клинического испытания дисульфирам в качестве адъювантной против рака легких в Израиле (ClinicalTrials.gov Идентификатор: NCT00312819).
.............
Может оказывать ингибирующее действие на альдегид дигедрогеназу, участвующий в метаболизме этилового спирта. Это может привести к повышению концентрации этилового спирта ацетальдегида, который вызывает тошноту, рвоту, тахикардию, приливы крови к лицу, снижение артериального давления, общую слабость и недомогание, это делает очень неприятным приём спиртного после применения дисульфирама. Пероральные таблетки действуют 48 ч.
Применять одновременно с пиперазином не стоит.
.......................
глюкуроновая кислота получается при настаивании чайного гриба.
.........
Может попробовать Дисульфирам вместо трихопола?


Последний раз редактировалось человек 31-07, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 14:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
человек писал(а):
Может попробовать Дисульфирам вместо трихопола?

Зачем, если трихопол работает? Вы рассуждаете правильно. Все лекарства от рака это яды и травят паразитов. Нужно выбирать золотую середину, чтобы самому не отравиться. Поэтому лечить нужно долго.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB