Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 16:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: piperasin (пиперазин) против рака
СообщениеДобавлено: 11-11, 11:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Ревичи--что такое рак
Там же: "Панацея вообще от любых болезней — в активации иммунитета на всех уровнях."


Если не знаешь что такое иммунитет и его уровни, то что будешь активировать? будешь только следовать чужим советам и пробовать всё подряд, Круто посолив , приняв конскую дозу соды или кислоты.или мочи с трихополом таблетки Магния Кальция витаминов или переходя на сыромоноедение..

Лучше оставить всё как есть и придерживаться здравого смысла

Переведу что сказал Привет forsaghу - "Доживи до пенсии и самоходом иди на кладбище. Там выкопай яму, ляг в неё и протяни ноги".
Потому что наши мужики в среднем доживают только до пенсии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: piperasin (пиперазин) против рака
СообщениеДобавлено: 11-11, 15:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Кто водяру не пьёт вёдрами и не курит по две пачки в день - те живут до 80-85
У меня отец в 85умер и то потому что за год до этого в автомобильную аварию попал, а брат его мой дядька из Витебской области жив издоров ему 87,машину ещё сам водит,при этом никакие диеты не соблюдает. единственное что 15 лет как курить бросил

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: piperasin (пиперазин) против рака
СообщениеДобавлено: 11-11, 16:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Кто водяру не пьёт вёдрами и не курит по две пачки в день - те живут до 80-85
В нашем райцентре, прямо в центре посёлка, есть кладбище. Поневоле смотришь, когда проходишь мимо. Там новые могилы все пестрят 50-60-ти летними новосёлами. Многих я знал. Они не курили и не пили водяру. Подними статистику и посмотри, сколько теперь рождается полноценных новорождённых и сравни эту цифру с цифрой 20-ти летней давности. Статистика -- вещь упрямая, хоть и ей стараются манипулировать.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: piperasin (пиперазин) против рака
СообщениеДобавлено: 11-11, 20:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Кто водяру не пьёт вёдрами и не курит по две пачки в день - те живут до 80-85
В нашем райцентре, прямо в центре посёлка, есть кладбище. Поневоле смотришь, когда проходишь мимо. Там новые могилы все пестрят 50-60-ти летними новосёлами. Многих я знал. Они не курили и не пили водяру. Подними статистику и посмотри, сколько теперь рождается полноценных новорождённых и сравни эту цифру с цифрой 20-ти летней давности. Статистика -- вещь упрямая, хоть и ей стараются манипулировать.



Форсаж ты то откуа знаешь скольео новорождённых рождалось полноценными тогда и сейчас..

Я точно знаю что кругом одна алкашня и наркоманы -в моём подьезде дом пятиэтажный народу мало --за последние 6 лет -померло четверо молодых--30летних две девки алкашки и наркоманки и два пацана 27-33года алкаши и наркоши.через три года мамаша этих девок умерла--тоже пила хорошо..

Далее по подьезду Тётка померла 54года алкоголичка , и только один умер здоровый который не пил 59лет амбал по пути домой тромб оторвался.. далее мужик 59лет помер с печенью что то прямо на работе скорая забрала ,раньше пил постоянно. Далее у бабки 78летней рак но она вылечилась и умерла когда своим ходом на тележке здоровенную сумку тащила -сердцем плохо стало.до этого муж её от рака лёгких умер тоже в 70 с лишним курил по две пачки в день и матом орал . Вторая бабка 74 года вот уже 5 лет без рецидива после химии и операции.. Так что раковые живут а алкаши дохнут

из одноклассников первым ласты склеил приятель мой близкий друг--в 39лет за столом утром нашли и рядом море пустых бутылок ,далее совсем недавно подружка моя с которой за одной партой сидели --алкоголичкой стала..каюсь что не поехал к ней когда она умоляла в гости приехать при этом звонила пьяная в дупаря..

Так что основная смертность среди группы 30-60лет--наркомания и алкоголизм+излишества нехорошие...Далее инфаркты инсульты и острый панкреатит -всё как правило на почве курения алкоголизма и обжорства концентрированными жирами и сахарами..Далее диабет второго типа и Рак..у женщин ГРУДИ у мужиков Простаты у тех и других кишечника лёнгих и желудка...

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: piperasin (пиперазин) против рака
СообщениеДобавлено: 11-11, 22:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
ты то откуда знаешь сколько новорождённых рождалось полноценными тогда и сейчас..

Это ни для кого не секрет. Посмотри на фигуры теперешних детей. Половина из них ходят ноги враскорячку. Бройлеры. Мало у кого ровные зубы. Это показатель вырождения. Так это только наружные симптомы. А сколько детей искалечено прививками? А сколько детей рождаются из твоего подъезда? И такая же картина во всех остальных подъездах ВСЕЙ СТРАНЫ. Тут раку, прокурорам, психиатрам и им подобным работы непочатый край. Если не произойдёт чистки общества, то это общество будет обречено.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: piperasin (пиперазин) против рака
СообщениеДобавлено: 12-11, 13:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
ты то откуда знаешь сколько новорождённых рождалось полноценными тогда и сейчас..

Это ни для кого не секрет. Посмотри на фигуры теперешних детей. Половина из них ходят ноги враскорячку. Бройлеры. Мало у кого ровные зубы. Это показатель вырождения. Так это только наружные симптомы. А сколько детей искалечено прививками? А сколько детей рождаются из твоего подъезда? И такая же картина во всех остальных подъездах ВСЕЙ СТРАНЫ. Тут раку, прокурорам, психиатрам и им подобным работы непочатый край. Если не произойдёт чистки общества, то это общество будет обречено.



Ты на своём хуторе общаешься только со старыми бабками и козами , на самом деле в целом молодёжь стала более красивая и стройная чем можно было видеть раньше..Девки намного симпатичнее чем были..И дети рождаются симпотяшки.последнее время рождаемость увеличилась .алкашня передохла высвобождая место нормальным людям
идёт самоочищение..
Вырождение только в твоих фантазиях ,вызванных конскими дозами соды.принимаемой из за канцерофобии.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: piperasin (пиперазин) против рака
СообщениеДобавлено: 12-11, 14:39 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
молодёжь стала более красивая и стройная чем можно было видеть раньше.
Ты просто постарел, потому все молодые и нравятся.
Привет писал(а):
в твоих фантазиях ,вызванных конскими дозами соды.принимаемой из за канцерофобии.
Почему я не должен употреблять то, что мне нравится и приносит пользу? Всё, что приносит пользу одному, вызывает бунт у остальных. Каждый хочет диктовать СВОЙ устав. Химера надиктовал дочке и теперь она не может расхлебаться.
Привет писал(а):
Ты на своём хуторе общаешься только со старыми бабками и козами
В сторону деревни у меня дорога заросла травой, а вот в сторону райцентра функционирует, как московская кольцевая. И едут на своих машинах ко мне далеко не старики и старухи. :wink:
Привет писал(а):
идёт самоочищение..
Вот тут ты прав...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: piperasin (пиперазин) против рака
СообщениеДобавлено: 13-11, 13:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Я бывал на старых кладбищах ,где есть много могил 18века--на них много могил умерших в молодом возрасте ,основные даты смерти мужчин в 57-64года -глубоких стариков единицы..
я не увидел что люди 18-19 века питпавшиеся экологически чистыми продуктами и дышавшие свежим воздухом жили бы дольше чем сейчас...наоборот они жили на 20лет меньше
Людей косили инфекции многие умирали в 20-30лет .женщины умирали во время родов ,до Рака многие просто не успевали дожить.. Однако мы знаем что Некрасов умер от рака , Наполеон умер от рака. Хирург Пирогов умер от рака ..а низшему сословия рак просто не ставили их никто и не вскрывал...Так что рак был всегда независимо от Антибиотиков радиации и выхлопных газов.

Сейчас раком болеют чаще-но и диагностика возросла .. и народу в мире живёт больше..

Первое и самое главное это Радиация -чернобыль фукусима, ядерные испытания -второе Экология и канцерогены.. и возросшая продолжительность жизни .многие стали доживать до своего рака.

Я не верю историям в интернете ,люди в неадеквате и верить каждому чёкнутому глупо..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: piperasin (пиперазин) против рака
СообщениеДобавлено: 06-06, 02:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14-09, 14:55
Сообщения: 12
Почему везде пишут что пиперазин безвредный? У меня после 2х недель приёма заболели почки и моча стала едкой, больно мочиться. потом болит какое то время как при цистите.
Пришлось пока отменить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB