Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 17:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рак(семенома) яичка. Как лечить
СообщениеДобавлено: 18-05, 23:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18-05, 22:53
Сообщения: 2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 23:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18-05, 22:53
Сообщения: 2
Люди, есть ли у кого опыт успешного лечения семеномы яичка. Размер опухоли 3.5см-3см-2 см. Какая эффективная методика лечения? Нужно очень срочно. Осталось одно яичко, второе удалено два года назад с тем же диагнозом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 07:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Павел148 писал(а):
Люди, есть ли у кого опыт успешного лечения семеномы яичка.

Мочеполовой тракт хорошо лечит СК. Можно растирать раствором моча + трихопол. СК это Божий дар и лечит все болезни.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 06:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Veritas писал(а):
Павел148 писал(а):
Люди, есть ли у кого опыт успешного лечения семеномы яичка.

Уже прошел месяц с момента обращения за помощью. Какие результаты?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 21-07, 22:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19-07, 12:57
Сообщения: 8
Павел148 писал(а):
Люди, есть ли у кого опыт успешного лечения семеномы яичка. Размер опухоли 3.5см-3см-2 см. Какая эффективная методика лечения? Нужно очень срочно. Осталось одно яичко, второе удалено два года назад с тем же диагнозом



Похожая проблема. Опухоль одного яичка. Анализы ХГЧ и АФП зашкаливают в 200 и 100 раз выше нормы.

Трихопол с картофелем не помагает. Неделю пью.
Перекиси сделал по Симончини 3раза по 6 капелниц 5% расствора соды.

Показатели АФП и ХГЧ только растут. в неделю + 20-40%....
Пробовал еще настой болиголова. За 10 дней питья горкой анализы все так же ухудшаются...

Мне 32. Вегетарианец последние 5 лет. Все началось после контакта с девушкой.
Силы в минус, гинекомастия, увеличение эстрадиола в 3 раза. Проблемы с печенью
Красные глаза с желтым белком.

После СК ,как будто после картошки белок глаз стал лучше , сосуды меньше. После печеночного чая + Лив 52 глаза белее . Но АФП и ХГЧ уже уже за 250 и 1700. месяц назад было 100 и 500...

Все существующие анализы что есть в Инвитро на паразитов и ИПП сданы. все по нулям.


Похоже придется оперироваться. Т.к чувствую что идет постоянный упадок сил.


Возможно есть у кого то похожий опыт . И схемы излечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 22-07, 07:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Si4 писал(а):
Павел148 писал(а):
Люди, есть ли у кого опыт успешного лечения семеномы яичка. Размер опухоли 3.5см-3см-2 см. Какая эффективная методика лечения? Нужно очень срочно. Осталось одно яичко, второе удалено два года назад с тем же диагнозом



Похожая проблема. Опухоль одного яичка. Анализы ХГЧ и АФП зашкаливают в 200 и 100 раз выше нормы.

Трихопол с картофелем не помагает. Неделю пью.
Перекиси сделал по Симончини 3раза по 6 капелниц 5% расствора соды.

Показатели АФП и ХГЧ только растут. в неделю + 20-40%....
Пробовал еще настой болиголова. За 10 дней питья горкой анализы все так же ухудшаются...

Мне 32. Вегетарианец последние 5 лет. Все началось после контакта с девушкой.
Силы в минус, гинекомастия, увеличение эстрадиола в 3 раза. Проблемы с печенью
Красные глаза с желтым белком.

После СК ,как будто после картошки белок глаз стал лучше , сосуды меньше. После печеночного чая + Лив 52 глаза белее . Но АФП и ХГЧ уже уже за 250 и 1700. месяц назад было 100 и 500...

Все существующие анализы что есть в Инвитро на паразитов и ИПП сданы. все по нулям.


Похоже придется оперироваться. Т.к чувствую что идет постоянный упадок сил.


Возможно есть у кого то похожий опыт . И схемы излечения.

Видимо, какого-то паразита у дэвушки подхватили. А эта дэвушка с негром пообщалась. В Интернете можно увидеть фотографии негров, у которых яйца с хорошую тумбочку вырастают - мужики на них сидят.
Если бы у меня такая болячка была, то я бы гипертермию попробовал. Опустить яички в ванночку, в которой температура воды терпимая. Держать при терпимой температуре 1-1,5 часа 1-2 раза в день.
У этого способа есть и минус - есть риск стать бесплодным, так как высокая температура плохо действует на сперму. Хотя в этом есть плюс для дэвушки - она не залетит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 22-07, 08:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Плюс писал(а):
Видимо, какого-то паразита у дэвушки подхватили. А эта дэвушка с негром пообщалась. В Интернете можно увидеть фотографии негров, у которых яйца с хорошую тумбочку вырастают - мужики на них сидят.
Если бы у меня такая болячка была, то я бы гипертермию попробовал. Опустить яички в ванночку, в которой температура воды терпимая. Держать при терпимой температуре 1-1,5 часа 1-2 раза в день.
У этого способа есть и минус - есть риск стать бесплодным, так как высокая температура плохо действует на сперму. Хотя в этом есть плюс для дэвушки - она не залетит


В это смурное время чтение Ваших тем приносит в тяжкую жизнь не хилую капельку света и бодрости :yes: :D

Ваши опусы нужно непременнейши издать отдельной книгой

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 22-07, 09:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
Ваши опусы нужно непременнейши издать отдельной книгой

Мне московское издательство "Народное образование" предлагало напечатать на бумаге мою книгу, которая в Интернете. Сначала хотели напечатать 3000 экз, а потом допечатывать тираж по мере исчезновения с прилавков, то есть распространять по магазинам они хотели сами - у них это дело налажено.
Редактор писал, что их издательство существует 200 лет и что они при жизни публиковали Пушкина.
Но потребовали, чтобы я убрал все нападки на официальную медицину. Я отказался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 22-07, 19:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19-07, 12:57
Сообщения: 8
Плюс писал(а):
Опустить яички в ванночку, в которой температура воды терпимая. Держать при терпимой температуре 1-1,5 часа 1-2 раза в день.
У этого способа есть и минус - есть риск стать бесплодным, так как высокая температура плохо действует на сперму. Хотя в этом есть плюс для дэвушки - она не залетит.


плюс еще риск, если действительно злокач опухоль , может усугубить. не зря ж не рекомендуют при раке\опухолях исключить баню. т.к может быстрее разойтиись по организму

Но идея хороша) может и стоит попробовать - опускать одно :D прогреваться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 23-07, 02:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Si4 писал(а):
Павел148 писал(а):
Люди, есть ли у кого опыт успешного лечения семеномы яичка. Размер опухоли 3.5см-3см-2 см. Какая эффективная методика лечения? Нужно очень срочно. Осталось одно яичко, второе удалено два года назад с тем же диагнозом



Похожая проблема. Опухоль одного яичка. Анализы ХГЧ и АФП зашкаливают в 200 и 100 раз выше нормы.

Трихопол с картофелем не помагает. Неделю пью.
Перекиси сделал по Симончини 3раза по 6 капелниц 5% расствора соды.

Показатели АФП и ХГЧ только растут. в неделю + 20-40%....
Пробовал еще настой болиголова. За 10 дней питья горкой анализы все так же ухудшаются...

Мне 32. Вегетарианец последние 5 лет. Все началось после контакта с девушкой.
Силы в минус, гинекомастия, увеличение эстрадиола в 3 раза. Проблемы с печенью
Красные глаза с желтым белком.

После СК ,как будто после картошки белок глаз стал лучше , сосуды меньше. После печеночного чая + Лив 52 глаза белее . Но АФП и ХГЧ уже уже за 250 и 1700. месяц назад было 100 и 500...

Все существующие анализы что есть в Инвитро на паразитов и ИПП сданы. все по нулям.


Похоже придется оперироваться. Т.к чувствую что идет постоянный упадок сил.


Возможно есть у кого то похожий опыт . И схемы излечения.


У Кларк есть среди историй болезни, что-то в яичках было, какие-то паразиты, но вылечилось быстро и без проблем, заппером, если правильно помню. Могу посмотреть детально, если интересно. Что такое заппер, - это прибор, вытирающий всю заразу из тела, от прионов до червей, см. три первых линка в моей подписи. Я занимаюсь в т.ч. воссозданием её прибора, то, что уже получилось, работает именно так, как Кларк описывает. Например, при диабете сахар падает, - сам видел, у своего больного.

На сайте и в ролике показано, как сделать аппарат самому и как им пользоваться. Не удивлюсь, если поспособствует. Желаю удачи.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 26-07, 07:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19-07, 12:57
Сообщения: 8
Магацитл писал(а):
Спасибо вам. И всем выше отписавшим за советы.
У Кларк есть среди историй болезни, что-то в яичках было, какие-то паразиты, но вылечилось быстро и без проблем, заппером, если правильно помню. Могу посмотреть детально, если интересно. Что такое заппер, - это прибор, вытирающий всю заразу из тела, от прионов до червей, см. три первых линка в моей подписи. Я занимаюсь в т.ч. воссозданием её прибора, то, что уже получилось, работает именно так, как Кларк описывает. Например, при диабете сахар падает, - сам видел, у своего больного.

На сайте и в ролике показано, как сделать аппарат самому и как им пользоваться. Не удивлюсь, если поспособствует. Желаю удачи.


Попробовал ваш заппер. Через усилитель на 80Вт . Ощущения весьма не приятные. Когда через суставы идет высокая частота. Конечно, не 50Гц розетки, а вполне себе терпимо, при условии что электроды сильно не сжимать , иначе 10 мин это как добровольный электрический стул )))
Думаю, что у Кларк было меньше если она проверяла работоспособность по лампе. Я эти ощущения чувствовал и мышцы мои тоже , в некоторых местах было что то типа тика с частотой 70-80Гц(сокращений в минуту).
Если прикладывать один из электродов к проблемному месту, то там даже немного побаливало.
И это при сопротивлении организма между двумя руками в районе 1.5 мегаома! В общем прошибать то прошибает. Посмотрю за эффектом.
явно как говорят- паразиты, ощущения , что лезут и т.п. Такого нет.
Высокочастотный ток имеет свойство вообще идти по поверхности проводника. Т.е Кожа выходит.
Дальше после этого звука еще был трек Matisyahu и Metalica ) С них тоже чувствовались очень хорошо циц циц от тарелочек, которые как раз от 10000Гц и выше звучат.
В обще сложности на 10кГц я держал 10 мин , перерыв , 10 мин

У Кларк написано, что достаточно любым высокочастотным от 10кГц до 40кГц провести такую терапию , для того чтобы паразиты дохли.

Результатов не ощущаю.
Перед операцией сдам еще раз маркеры. Которые до этого стремились только выше. И дальше лечить у врачей с оценкой динамики по ним же.

(Вот так выглядело у меня оборудование по Кларк. https://yadi.sk/i/MO1JNzs5td72w. Без медных трубок. Но уверяю вас. Если цель это пропускание электричества на опред. частоте и с опред мощностью , то серебряный припой и медные трубки, которые потом обматывать влажной в соде тряпкой(лучше тогда уж в соленой воде). Это равнозначно. Почему? потому что пульсация 10 кГц с сутавах и на проблемной области была достигнута )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак(семенома) яичка. Как лечить
СообщениеДобавлено: 26-07, 08:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19-07, 12:57
Сообщения: 8
Чуть позже в планах сделать страницу на лай жоурнал или другом блог сайте. Где подробно расскажу об этих "приключениях" по лечению и мыслях откуда же оно. А пока спасибо форуму)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 26-07, 08:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Si4 писал(а):
Магацитл писал(а):
На сайте и в ролике показано, как сделать аппарат самому и как им пользоваться. Не удивлюсь, если поспособствует. Желаю удачи.

Попробовал ваш заппер.
Результатов не ощущаю.
Перед операцией сдам еще раз маркеры. Которые до этого стремились только выше. И дальше лечить у врачей с оценкой динамики по ним же.

Во - первых, Вы применяли НЕ тот заппер! :lol:
Надо только "царь" - заппер, который изготавливает ЛИЧНО матацикл.
В этом же всё дело! :shock:
Ваши (и всех остальных!) кривые ручки и кривые мозги, НЕ в состоянии повторить "гениальную" (на первый взгляд примитивный мультивибратор - но это на первый...) и очень сложную (технологически :mrgreen: ) в изготовлении конструкцию.
Только "великий" и "гениальный" (но...никем не признанный) матацикл сможет сотворить это чудо: из мультивибратора сделать "Царь" - заппер!
Во-вторых: лет 7 назад (т.е. задолго до "великого и ужасного"!) я пробовал заппером (примитивным, самодельным, не из тех деталей, и не теми ручками сделанный!) избежать операции, но...ввиду всего вышеизложенного, ПСА росло и избежать операции не удалось.
Тут компашка, из "гения" матацикла и "знатока душ", некоего форсажа, (при здравом размышлении! :oops: ) пришли к выводу, что во всём виноват я сам.
Причин, по которым они сделали такой удивительный по точности и объективности прогноз, я описывать не буду - они есть на этом сайте.
Так что - "Слушайте, зайчики, деда Мазая..." :lol:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак(семенома) яичка. Как лечить
СообщениеДобавлено: 26-07, 08:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Химера писал(а):
Во - первых, Вы применяли НЕ тот заппер!
Надо только "царь" - заппер, который изготавливает ЛИЧНО матацикл.
В этом же всё дело!


:lol: :lol: :lol:

Да да да... только Матацикл делает правильные заперы.. Покупайте только у него. по цене работы Канадского сантехника! :lol: :lol: :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 27-07, 01:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Si4 писал(а):
Магацитл писал(а):
Спасибо вам. И всем выше отписавшим за советы.
У Кларк есть среди историй болезни, что-то в яичках было, какие-то паразиты, но вылечилось быстро и без проблем, заппером, если правильно помню. Могу посмотреть детально, если интересно. Что такое заппер, - это прибор, вытирающий всю заразу из тела, от прионов до червей, см. три первых линка в моей подписи. Я занимаюсь в т.ч. воссозданием её прибора, то, что уже получилось, работает именно так, как Кларк описывает. Например, при диабете сахар падает, - сам видел, у своего больного.

На сайте и в ролике показано, как сделать аппарат самому и как им пользоваться. Не удивлюсь, если поспособствует. Желаю удачи.


Попробовал ваш заппер. Через усилитель на 80Вт . Ощущения весьма не приятные. Когда через суставы идет высокая частота. Конечно, не 50Гц розетки, а вполне себе терпимо, при условии что электроды сильно не сжимать , иначе 10 мин это как добровольный электрический стул )))
Думаю, что у Кларк было меньше если она проверяла работоспособность по лампе. Я эти ощущения чувствовал и мышцы мои тоже , в некоторых местах было что то типа тика с частотой 70-80Гц(сокращений в минуту).
Если прикладывать один из электродов к проблемному месту, то там даже немного побаливало.
И это при сопротивлении организма между двумя руками в районе 1.5 мегаома! В общем прошибать то прошибает. Посмотрю за эффектом.
явно как говорят- паразиты, ощущения , что лезут и т.п. Такого нет.
Высокочастотный ток имеет свойство вообще идти по поверхности проводника. Т.е Кожа выходит.
Дальше после этого звука еще был трек Matisyahu и Metalica ) С них тоже чувствовались очень хорошо циц циц от тарелочек, которые как раз от 10000Гц и выше звучат.
В обще сложности на 10кГц я держал 10 мин , перерыв , 10 мин

У Кларк написано, что достаточно любым высокочастотным от 10кГц до 40кГц провести такую терапию , для того чтобы паразиты дохли.

Результатов не ощущаю.
Перед операцией сдам еще раз маркеры. Которые до этого стремились только выше. И дальше лечить у врачей с оценкой динамики по ним же.

(Вот так выглядело у меня оборудование по Кларк. https://yadi.sk/i/MO1JNzs5td72w. Без медных трубок. Но уверяю вас. Если цель это пропускание электричества на опред. частоте и с опред мощностью , то серебряный припой и медные трубки, которые потом обматывать влажной в соде тряпкой(лучше тогда уж в соленой воде). Это равнозначно. Почему? потому что пульсация 10 кГц с сутавах и на проблемной области была достигнута )


Если Вы хотите добиться результата, то должны делать всё как положено. Я не вижу у Вас никакого оборудования по Кларк. Вы даже не повторили того, о чем я сообщал на сайте.

Если цель это пропускание электричества на опред. частоте и с опред мощностью ,
Неверно.

влажной в соде тряпкой(лучше тогда уж в соленой воде).
Неверно.

Это равнозначно
Неверно.

Моё мнение такое, что для Вас это очень важный вопрос, и Вы либо делаете всё так, как надо и получаете результат, либо думаете, что Вы умнее Кларк, делаете не так, как надо - и результата не получаете. Это же элементарно, Вы собираете простейшую схему, как проигрывать заппер-файл, и на сайте всё для этого дано. Да, трубки должны быть медные, размеры их приводятся, провода к ним надо паять, и детальки тоже надо паять, и трубки надо обматывать мокрыми салфетками, смоченными в растворе соды, а не соли. Ведь всё же нарисовано и написано, Вы читать умеете? И Вам надо трубки держать 7-8 минут, потом перерыв в 20-25 минут, потом снова 7-8 минут держать, снова перерыв 20-25 минут, и снова 7-8 минут держать.

Почему я думаю, что для Вас это крайне важно: потому что Хильда Кларк пишет в своей книге, что ХГЧ и АФП - это факторы роста, указывающие на развитие рака. Согласно Кларк, после ХГЧ, который распространяется по всему телу, следует образование орто-фосфо-тирозина, а это уже рак. И у Вас, по Вашим анализам, всё идёт точно по Кларк, тютелька в тютельку. Не верите, - почитайте перевод её книги на моём сайте.

Это моё такое впечатление. Но Вы, разумеется, вольны думать и поступать иначе. Ваш выбор.

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB