Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 13:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: острый лейкоз
СообщениеДобавлено: 13-06, 18:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12-06, 15:13
Сообщения: 3
Помогите пожалуйста действенным советом. Как и чем можно вылечить острый лейкоз? Может кто смог вылечить эту болезнь и у него есть рецепт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 01:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Оскар писал(а):
Помогите пожалуйста действенным советом

СК + тималин. Читайте формулу рака и отзывы об СК. СК это панацея. Нужно добиться нормальной работы ЖКТ. Урина обязательно. Можно с молоком и трихополом.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: острый лейкоз
СообщениеДобавлено: 11-01, 17:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-12, 20:37
Сообщения: 8
Здравствуйте!
Если помощь в лечении Вашего заболевания еще нужна ,готов помочь. Имею соответствующие познания в данной части и опыт.
Я живу в г.Омске, Мне можно звонить на сотовый, но лучше по скайпу (по скайпу), Днем я работаю, мне удобно звонить с 18-00 до 21-00 по Московскому времени, Если по скайпу сразу не буду отвечать позвоните на сотовый, чтобы я ответил.
Дополнительно добавлю, что мне за это ничего не надо, я сам этот метод использую уже 20 лет, вылечил себе грыжу позвоночника, нескольким людям помог вылечить открытую язву желудка и т.д., просто этими знаниями и опытом обладаю и хочется помочь другим людям.
Желаю здоровья,
С уважением
Вадим г.Омск
скайп: mokom.m
или т.89136491760 (МТС)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: острый лейкоз
СообщениеДобавлено: 21-02, 00:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-12, 20:47
Сообщения: 36
Оскар писал(а):
Помогите пожалуйста действенным советом. Как и чем можно вылечить острый лейкоз? Может кто смог вылечить эту болезнь и у него есть рецепт.

Приём добавок диетических Нины Ивановны Яремчук «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью вызывает иммунный ответ на раковые и все хронические заболевания и человек избавляется от своих заболеваний – это значит, что уже сбылись пророческие слова о Центре, сказанные Нине Ивановне 04 сентября 1995 года в состоянии транса Володей при мне и ещё пяти свидетелях: «Ты - Храм, в Тебе - Бог. Ты будешь работать в Центре. Этот Центр будет Центр реабилитации инвалидов». Иммунный ответ идёт на все заболевания в организме, и это доказательство, что организм единое целое и Нине Ивановне Бог открыл эти Знания об иммунном ответе. И потому у Нины Ивановны Жизнь в руках! Есть в мире только одни добавки «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью - в них Здоровье и Жизнь! Это добавки Нины Ивановны, больше в мире нет ничего выше! Нина Ивановна полностью Победила Рак! Нина Ивановна продлила мне и другим людям ЖИЗНЬ на Земле, за что Ей огромное СПАСИБО, УВАЖЕНИЕ, СЛАВА!!!.

Украина, 29008, г. Хмельницкий, ул. Камянецкая, 94.
ЧП Международный оздоровительный центр "ПИМ"
Яремчук Нина Ивановна.
Тел./факс +38 (0382) 72-76-99
Тел.+38 (066) 658-83-43
+38 (098) 381-64-07
E-mail: ninayaremchuk@yandex.ru
http://www.mocpim.com/
Skype: mocpim
Созданы страницы в международных социальных сетях: «Новое направление Оздоровления от раковых и хронических заболеваний»: Фейсбук: https://www.facebook.com/constant.immune.modulator


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: острый лейкоз
СообщениеДобавлено: 18-09, 19:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-09, 11:25
Сообщения: 54
Оскар писал(а):
Помогите пожалуйста действенным советом. Как и чем можно вылечить острый лейкоз? Может кто смог вылечить эту болезнь и у него есть рецепт.

Думаю можно только с помощью комплексной терапии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: острый лейкоз
СообщениеДобавлено: 18-09, 19:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 13-09, 11:25
Сообщения: 54
Советую поискать гематолога https://nsk.docdoc.ru/doctor/gematolog и обратиться к нему за помощью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: острый лейкоз
СообщениеДобавлено: 27-06, 14:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18-05, 11:22
Сообщения: 47
Никогда не стоит опускать руки, это важно. Постарайтесь просто найти нескольких специалистов, а вдрг кто-то да предложит лучшее решение. От себя советую гематолога https://hemdoc.ru/ , врачом был дан действительно грамотный совет, рекомендую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB