Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 17:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 15:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Данила писал(а):
А на счет того,что женщины сластены живут дольше мужчин сластен - думаю всё зависит от гормонального фона индивида,а не от кол-ва сахара. :cool:


Насчет гормонального фона согласен. Например, когда мужчина теряет сперму, то природа как на это реагирует? Для природы ведь две вещи являются самыми важными - еда и размножение. Благодаря еде выживает человек, а благодаря сексу - человечество. Поэтому как только мужик потерял сперму, то организм стремиться как можно скорее ее восстановить. Это самое важное. А ведь для восстановления нужны белки, причем не любые, а самые неоюходимые. А ведь запасов белков в организме нет. Чтобы быстрее восполнить, организи идет на самые крутые меры. Он одновременно со спермой выбрасывает стессовые гормоны, которые начинают уничтожать лимфоцитов Т-киллеров, то есть тех самых лимфоцитов, которые и призваны боротиься с раковыми клетками. Временно страдает иммунитет, зато сперму есть из чего делать и мужик может осеменить очередную самочку. Это нам досталось от животных.
Именно по этой причине великий китайский врач Сунь Сымяо писал, что, если мужик хочет жить 140 лет, то он должен овладеть продленным сексом, во время которого мужику нет необходимости кончать, а удоволсьтвия он получает гораздо больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-12, 20:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-12, 16:27
Сообщения: 2
Ребята, обсуждаем болезнь Моргеллонов, в данном случае нам важно знать откуда это заболевание и как с ним бороться. Хотелось бы чтобы общение было более активное и не переходило к иным сферам и обсуждениям. На счет того, откуда данная болезнь, можно найти информацию в сети, особенно на видео хостинге youtube.com... "Химиотрассы (Химтрейлы)". Самолеты гражданской авиации распрыскивают субстанцию (многоэлементную) в которую входит и барий, алюминий, наночастицы и другие элементы. Именно наночастицы неизвестного состава проникают под кожу после распыления и агрегируются там. Вероятно это особые сенсорные датчики, которые используют нити как антенные устройства, что может говорить об внешнем обнаружении человека. Если у читателей есть полезное мнение или опыт подсказывайте на форуме пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-01, 13:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Галина48 писал(а):
Вот я хочу на этом форуме "накапать" ещё чё-нибудь полезного... Может, у кого-нибудь тоже есть подобные проблемы....


Моргеллоны, как новый вид гельминта, произошёл от изначального внедрения гена животных в ген растения, для выведения новой культкры генно модифицированных продуктов. Генны рстения животного и человека, создали новый вид живого существа. Результаты анализов больных, инфекционология держит под грифом секуретно. Мне самостоятельно удалось провести исследования и выяснить. Возбудители Моргеллонов боятся солёной и кислой среды. Только кислая среда, это уксусный ангидрид.
-Доводите наличие натрий хлорида в крови до нормы 0,9%, и прпотирайте по нескольку раз всё тело уксусом. Моргеллоня погибают. При этом будет увеличение небольших фурункулов - так тело избавляется от мёртвых Маргелов!

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 01:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-12, 16:27
Сообщения: 2
Спасибо Валентин (trum) за Ваш Труд.

Поддержу информацией с Вашего сайта:
"...Очень важно знать, что человеческий организм, по физической структуре, есть конденсатор, или натриевая "батарейка", которая без натрий хлорида (поварённой соли) 0,9 процента в теле, не будет удерживать статический заряд, воду, а также не будет сопротивлятся проникновению в тело вирусам и инфекциям. Это два показателя, статический заряд и натрий хлорид, которые есть главные в обменных процессах.

Не придерживайтесь безсолевых диет, рекламма которых кому-то очень выгодна. Соль - это не смерть,а жизнь!..."

Вот только интересно, может ли группа крови как-то влиять на данное развитие болезни Моргеллонов. В Истории известны эпидемии чумы с трагическим финалом для 1-2 групп крови человека (наиболее распространенных)? Как долго Моргеллоны агрегируются и "дают" о себе знать, т.е. важен вопрос развития болезни во времени и симптомы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-01, 07:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
AlexBo писал(а):
Вот только интересно, может ли группа крови как-то влиять на данное развитие болезни Моргеллонов.
Подробные ответы пока не уместны, оф медицина ведёт свои исследования, а я веду свои иследования... с разницей в "материале". Чума распространялась не по группе крови, это заблуждение. Чума косила всех, и в первую очередь, самое бедное население - соль когда-то была дорогим продуктом, да и вообще, соль в организм поступает с пищей... котрой в бедных было в ограниченном количестве. Музей Заболотного в 20 км от меня.Военный фельдшер Заботоный, Данила Кирилович, ставший в последствии академиком, спасал русь от чумы солью. Крестьяне, которые возили соль из Крыма, получили ярлык ЧУМАки! Так, что, автором применения соли, был Заболотный, а я только его подвижник!
AlexBo писал(а):
Как долго Моргеллоны агрегируются и "дают" о себе знать, т.е. важен вопрос развития болезни во времени и симптомы?
Если додерживаться нормы соли в крови 0,9%, то это будет защитный критерий для организма.

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 23:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-02, 22:24
Сообщения: 10
Добрый вечер, хочу поделиться своей историей: после переохлаждения в зимний период, то есть после воспаления почек, спустя два дня начало чесаться тело, то там зазудит, то там зазудит, то там кольнёт(как комар кусает), то там кольнёт, вобщем покалывания по всему телу (2-4)дня, затем начали появляться гнойночки на ногах, руках и весь этот ужас споровождается ползанием под кожей чего то непонятного! Походы к дерматологам и терапевтам привели только к одному диагнозу:психогенный зуд!!! Также я заметила, что из данных гнойничков можно вытянуть волокна темного цвета или волоски несгибаемые. Одним несчастным утром я проснулась и посмотрев на свои руки ужаснулась: они переливались мелкими блёстками, как стёклышки и тело очень чесалось! Я адекватный человек, но в такой момент я испугалась, взяла мочалку и "Комет" с хлором и начала драить всё тело! С момента заражения данной гадостью прошло 16 дней симптомы остаются до сих пор, то есть ощущаю ползанье букашек, и вылазят гнойнички! КАк не сойти с ума? Как жить дальше? Сегодня на ночь выпила неозол 400 мг и намазала тело уксусом. На ночь также пью таблетку атаракса, чтобы хоть немного уснуть! Спасибо всем, кто пишет свои методы лечения данной болезни. Пожалуйста ещё напишите о том что вы делаете, как это лечите? Иначе, можно так и руки на себя наложить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 23:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Это новый вид гена от генно модифицированных продуктов питания. Солите пищу до остроты, кроме этого, одну три раза в сутки питательные клизмы по 150млл натрий хлорида, и уксусные протирания всего тела каждые два три часа в светлое время суток.

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 02:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Откровение Иоанна Богослова: "Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его".

Изображение


И это откровение начало сбываться. Жительница Ростовской области Валентина Серова почти два года страдает от загадочной болезни. "Из моего тела начали выходить личинки наподобие червей, какие-то нити, - рассказывает женщина. – И потом эти споры превращаются в летающих комариков".

Изображение

Валентину Серову в поселке называют "Целительница Джуна". Она вылечила многих земляков, но единственный человек, которому Валентина не может помочь, - это она сама. Женщина не знает, что думать, и готова поверить, что ужасная напасть может быть проклятьем за ее целительство.

Изображение

Сегодня страшная неизвестная болезнь распространяется по Земле со скоростью тысяча человек в день. Больные утверждают, что у них под кожей что-то ползает, а из ран выходят комары и даже бабочки.
В студии "Пусть говорят" пытаются разобраться, что за неизвестная эпидемия шагает по миру, действительно ли это дело рук человеческих или наказание людям свыше, за которым последует конец нашей цивилизации

Чтобы посмотреть передачу "Проклятие конца света" из программы "Пусть говорят", посвященную болезни Моргеллонов , скачайте её с торрента:

http://rutor.org/torrent/169363/pust-govorjat-prokljatie-konca-sveta-jefir-ot-03.02-2012-satrip-ot-riperam

Дополнительные материалы по болезни:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Morgellons
http://www.spiegel.de/wissenschaft/medizin/0,1518,811484,00.html
http://morgellonswatch.com/

Было проведено исследование. Бактериальная или вирусная инфекции на этой стадии уже исключены. Интересным оказался тот факт, что большинство пациентов - женщины. Причем почти все из них параллельно наблюдаются у специалистов по причине хронической депрессии.
Большинство специалистов, включая, дерматологов и психиатров считают Morgellons проявлениями известных заболеваний, в том числе бредового паразитоза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 09:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-02, 22:24
Сообщения: 10
то что это бредовый паразитоз-это полная чушь! Это есть! Это реальность! Моё мнение, что данное заболевание появляется в тот момент когда у человека снижается имунитет. Так было у меня- на фоне переохлаждения вылезла эта фигня. Также я думаю, что это передаётся через открытые раны на теле. В этот период у меня треснула губа и я пришла с улицы и заметила не ней красное пятно, какбудто кто то укусил меня, губа стала алая в этом месте, и на следующий день оно поползло во мне. Кстати до этого я была в Краснодарском крае, в Сочи, также не искючаю тот факт, что могла заразиться там! Сколько заболевших людей-не знаю. Нашим врачам и нашему правительству это по барабану!!! И очень жалко и страшно от этого, сташно жить! Спасибо всем за советы, берегите себя!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 09:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-02, 22:24
Сообщения: 10
trum писал(а):
питательные клизмы по 150млл натрий хлорида

а какой для этого нужен натрий хлорид физ раствор?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 09:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-02, 22:24
Сообщения: 10
Плюс писал(а):
Суть дела в том, что с нашей слюне много ферментов нуклеаз (ДНК-зы и РНК-зы), которые разлагают нуклеиновые кислоты паразитов. А если волоски растут, то у них эти нуклеиновые кислоты должны быть и если их уничтожить, то они исчезнут.


нуклеиновые кислоты очень подвержены температурным влияниям, а тернопольские учёные выяснили, что эти нити не умирают даже в жидком азоте при температуре -196 градусов! Как так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 10:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
лана5 - вот тут про пищевую соду, она благотворно влияет на кожу:

http://rak.flyboard.ru/topic2342.html

Часть ученых считает, что причина роста описанных волокон Morgellons — бактерия Agrobacterium, вызывающая развитие опухолей у растений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 10:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-02, 22:24
Сообщения: 10
Goschа9, спасибо огромное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 10:42 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Goscha9 писал(а):
Бактериальная или вирусная инфекции на этой стадии уже исключены. Интересным оказался тот факт, что большинство пациентов - женщины. Причем почти все из них параллельно наблюдаются у специалистов по причине хронической депрессии.


При хронической депрессии в кровь выбрасываются очень много стрессовых гормонов, которые напрямую уничтожают активистов клеточного иммунитета - лимфоцитов Т-киллеров. Тем более, если стресс длительный. Тем более, что страх перед непонятной болезнью еще больше усиливает стресс. То есть это явно паразитарное заболевание, но ни в коем случае не бредовый паразитоз.
Надо сжигать стрессовые гормоны, а это делается при увеличенной двигательной активности. И надо повышать клеточный иммунитет - принимать вакцину Бритова: по этому поводу обращайтесь ко мне по личке.
Вакцина Черешнева здесь не поможет, да и слишком дорогая она.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 12:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
лана5 писал(а):
trum писал(а):
питательные клизмы по 150млл натрий хлорида

а какой для этого нужен натрий хлорид физ раствор?
На стакан воды, полную с верхом столовую ложку соли. Для питательной клизмы, делить 250 милилитровый стакан на две клизмы.

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB