Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 12:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 15:18 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Плюс писал(а):
vd писал(а):
Я давно всех своих перевел на дистиллированную воду. Кста! То, что остается от её полной перегонки - коричневая жижа, воняющая чем-то средним между дёгтем и хозфекалом.


Благодарю за подсказку!
Прав был американский целитель Поль Брэгг, который почти 40 лет пил только дистиллят и помер в 95 лет


НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕЙТЕ ДИСТИЛЛИРОВАННУЮ ВОДУ!
Если vd пьёт воду без "хозфекалов" - это его трудности: у нас в Москве достаточно чистая вода и я что-то не замечал никаких "фекалов" (вообще-то пишется "фекалий", но vd - дурачок, ему простительно) когда ПОЛНАЯ кастрюля воды, забытая на огне, выкипала. А то что Брегг дожил до 95 (по другим данным, он умер от сердечного приступа НЕ ДОЖИВ ДО 80 ЛЕТ - но, в целях процветания его бизнеса на советах по ЗОЖ, это скрывают) так он жил практически в роскошном вегетарианском "раю на берегу океана" (представьте себе - 24 часа в сутки, 7 дней в неделю вы дышите СОЛЁНЫМ МОРСКИМ ВОЗДУХОМ) и мог позволить себе иногда хоть гвозди есть - эффект был бы тот же. И БРЕГГ НИКОГДА НЕ БЫЛ ДИПЛОМИРОВАННЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ ПО МЕДИЦИНЕ - ОН БЫЛ ПОПУЛЯРИЗАТОРОМ, ПРОПАГАНДИСТОМ И КОММЕРСАНТОМ ОТ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ, КАК НАШИ МАЛАХОВ, БОЛОТОВ И Т.П. в его "трудах" полно всяких смешных "фекалов", что не снижает общий, коммерчески позитивный (ЧЕМ И ЦЕНЕН), настрой его текстов для новообращённых в ЗОЖ.

ПОЧИТАЕМ ТАКИ ОТЗЫВЫ В СЕТИ О ДЛИТЕЛЬНОМ ПРИЁМЕ ДИСТИЛЛИРОВАННОЙ ВОДЫ:

"все это херня!!!! я работаю моряком,и дистиллята просто завались,вот и пью ее по пол года ...,т.к. нормальную воду покупать надо(3-6 долларов пак).да она чистая без запаха,выводит соли или чего она там выводит...))),но потом ребята держитесь, дерматиты кожи разнообразные... из-за нарушения кислотно-щелочного баланса(восстановить очень тяжело),проблемы с пищеварением,нарушение работы мозга.,зрение,короче букет ребята...,я всем желаю здоровья и не увлекаться самолечением"

"Не употреблял соль в течение года. Стали разрушаться зубы. Когда стал опять употреблять соль, все стало хорошо.
Дистиллированную воду не пил, а перешел на фильтрованную и стал употреблять катодную и анодную воду. Очень доволен. Если посмотрите кристаллы родниковой и дистиллированной воды, то сами выберите структурированную воду (талая, родниковая, омагниченная и т.д.) Читайте М.Эмото и Зенина?"

"Да ерунда это всё. Мы пили дистиллят, ничего хорошего, она действительно "чистит" суставы. Один у нас допился, что заработал хроническую херь какую-то (пару лет пил). Больше мы такие эксперименты не проводим."

ВЫВОД: ПЕЙТЕ, ПРОПУЩЕННУЮ ЧЕРЕЗ ФИЛЬТР, ВОДУ С ДОБАВКОЙ НАТУРАЛЬНОЙ МОРСКОЙ (ИЛИ ЖЕ КАМЕННОЙ) ПИЩЕВОЙ СОЛИ ПО РЕКОМЕНДАЦИИ ДОКТОРА МЕДИЦИНЫ Ф. БАТМАНГХЕЛИДЖА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 12:43 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06, 18:32
Сообщения: 14
Откуда: Украина
Советы заболевшим:

Недели три утром и вечером по таблетке гризеофульвин, тетрациклин.

На открытые кожные поражения желательно жидкая форма Ветом 1.23 капли четыре-пять на стакан кипяченной охлажденной воды (приобрести можно в ветаптеке в небольшой упаковке или заказать по интернету) .

Нос, глаза и уши закапывать несколько раз в день либо этим же раствором, либо поищите в аптеках проторгол.

После душа все тело и особенно голову, лицо обработать жидким акарицидным мылом "Стоп демодекс".
Для верности в это мыло я добавлял десяток таблеток тетрациклина и немного ивермектина. Работает железно.

Спать в пижаме, ежедневно менять, на матрац полиэтиленовую пленку, все замачивать перед стиркой в соде и буре.

Недели через три почувствуете себя значительно лучше. Не употребляйте вообще сахар, пиво, квас, продукты содержащие дрожжи.

Во время приема пищи съедайте две-три дольки измельченного чеснока, ложку измельченного лука, перца Чили.

Зубы полоскать содой.

Собственно пока вот такая нехитрая терапия. Перед всем этим желательно пропить Бактрим и прочистить кишечник.

Не падайте духом, избавьтесь от депрессии и безысходности, все будет нормально, потихоньку откопаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 12:59 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06, 18:32
Сообщения: 14
Откуда: Украина
Можете посетить сайт, где есть информация и рецепты по "болезни моргеллонов" - http://gelonis.at.ua

Эта тема также активно обсуждается на www.woman.ru в разделе Здоровье - Обо всём - Помоги-и-и-ите!!!! Чесотка!!!! или там же в рубрике Болезнь Моргеллонов.

Многие люди, думающие, что больны чесоткой, оказались с симптомами "болезни Моргеллонов" - фурункулы и ранки (или часто без них), зуд, покалывания, выходящие из ранок и просто из кожи "ворсинки", "занозы", крупинки и тд. Также часто одновременно встречаются жалобы на дисбактериоз, депрессию, головные боли и тд

Почитайте последние посты в рубрике "Помоги-и-и-ите!!!! Чесотка!!!!" , если кому интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28-10, 16:25 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06, 18:32
Сообщения: 14
Откуда: Украина
У американских и украинских учных совпали мнения!!!!!! Болезнь Моргеллонов вызывает патогенный грибок-слизневик Dyctyоstelium discoideum.

http://youtu.be/tfSgHdIMJZk


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-10, 11:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07-10, 10:35
Сообщения: 2
А я свои болячки несколько лет возил на горячий минеральный источник в херсонскую область. Потом решил, что правильней будет просто оставить Одессу и обосноваться здесь на постоянно. Результаты от этой воды просто поражают. Приехав сюда один раз, люди начинают ехать сюда по несколько раз в году. Встречаемся с такими круглый год. География самая разнообразная. Израиль и Италия, Польша и Германия, Благовещенск и Красноярск, остров Ямал и Минск, Москва и Вильнюс с Ригой. Количество паломников в летнее время доходит до 5 тысяч человек в сутки!!! Вы можете почитать отзывы посетителей на сайте - http://geyzer.ho.ua - и сделать свои выводы. А каких рассказов можно наслушаться непосредственно в бассейне от постоянных посетителей гейзера, всего и не опишешь... Порой наслушавшись рассказов посетителей гейзера начинается складываться впечатление что набор минералов находящихся в воде этой скважины является панацеей от всех болезней. Один из посетителей, профессор Киевского медицинского университета объяснял феномен этой воды так. "В основном население массово страдает от йодо-дефицита. В этом случае в организме затормаживается масса жизненно важных процессов, падает иммунитет. При восполнении йода (он поступает в организм через кожу) начинают пропадать такие болезни, которые по логике вещей никакого отношения к этому гейзеру не имеют. А если учитывать полный набор минералов в этой уникальной воде, то вообще трудно объяснить механизм воздействия ее на организм человека". Но.Самое главное, это положительный результат получаемый посетителями этого гейзера. И Вас приглашаем!!! Так что приезжайте в гости, приму как родных !!! Теперь я постоянно здесь и жду Вас всех. Примем и Вас в "Члены клуба поклонников гейзера".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-01, 00:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-01, 00:26
Сообщения: 2
Плюс писал(а):
Известно, что нуклеазы в большом количестве вырабатывает поджелудочная железа, поэтому надо сделать так, чтобы она начала работать. А она начинает работать, когда в организм попадает сахар, то есть глюкоза. Дело в том, что наши клетки глюкозу в чистом виде не принимают - необходим переносчик. Таким переносчиком являются молекулы инсулина. То есть
То есть потребляя большое количество сахара, я создал в своем организме условия для сохранения капсулы вокруг опухоли


Возможно, Вы мне кое-что прояснили. у меня уже с пол года похоже на Моргеллона, но только зуд и ощущение ползания под кожей, никаких язв и пр., но зато многочисленное.
дело в том, что мне 68, и я много ем сладкого, причём в виде кондитерских изделий, ну просит организм и всё, если три дня не поем хоть пряники, чувствую себя некомфортно.
Может, этим я и держу их в узде?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-01, 08:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Виктор Кб писал(а):
Известно, что нуклеазы в большом количестве вырабатывает поджелудочная железа, поэтому надо сделать так, чтобы она начала работать. А она начинает работать, когда в организм попадает сахар, то есть глюкоза. Дело в том, что наши клетки глюкозу в чистом виде не принимают - необходим переносчик. Таким переносчиком являются молекулы инсулина. То есть
То есть потребляя большое количество сахара, я создал в своем организме условия для сохранения капсулы вокруг опухоли]

Возможно, Вы мне кое-что прояснили. у меня уже с пол года похоже на Моргеллона, но только зуд и ощущение ползания под кожей, никаких язв и пр., но зато многочисленное.
дело в том, что мне 68, и я много ем сладкого, причём в виде кондитерских изделий, ну просит организм и всё, если три дня не поем хоть пряники, чувствую себя некомфортно.
Может, этим я и держу их в узде?

Это интересный факт и он, в принципе, вполне возможен. Возбудителю болезни Моргелонов надо чем-то питаться.
Но поскольку он путешествует в крови, то Т-киллеры неизбежно атакуют.
Например, это происходит с личинками трихинелл, когда они попадают в кровь - для них это очень неблагоприятная среда, так как нападают Т-киллеры. Но хитиновую оболочку трихинелл Т-киллеры достать не могут, так как она очень устойчивая - она свободно выдерживает кислоту желудка и щелочь двенадцатиперстной кишки.
Т-киллеры достают слизистую оболочку рта - в микроскоп видно, что она распухает. Именно по этой причине трихинеллы и прячутся в мышечном волокне и там остаются жить, питаясь миозином мышечной клетки. В ответ мышца
увеличивает производство миозина в несколько раз.
Вполне возможно, что с возбудителем Болезни Моргелонов происходит нечто подобное. То есть полезно их
кормить сахаром. Но и количество Т-киллеров в крови тоже надо увеличивать, то есть надо развивать клеточный иммунитет. Вакцина - не единственный метод. Я намерен здесь описать и другой, бесплатный способ, доступный всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-01, 15:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10-07, 13:44
Сообщения: 37
Плюс писал(а):
Вакцина - не единственный метод. Я намерен здесь описать и другой, бесплатный способ, доступный всем.

Мне вот интересно, пишите пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-01, 11:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Alexey писал(а):
Плюс писал(а):
Вакцина - не единственный метод. Я намерен здесь описать и другой, бесплатный способ, доступный всем.

Мне вот интересно, пишите пожалуйста.

По сути, мне уже 20 лет удается держать свою опухоль в узде именно способом, который сейчас опишу. Фактически я об это уже писал много раз, а сейчас изложу его как средство развития клеточного иммунитета.
Иногда хозяйка умиляется своей кошечкой: "Ах, какая она чистюля - лапки свои моет, шкурку свою облизывает!
Просто чудо!" Но надо вспомнить, что та кошечка где только ни лазила перед помывкой? Под кроватью, под столом..., то есть как раз там, где больше всего пыли. Пыль хорошо притягивается к шерсти за счет электризации. А кошки, которые имеют выход на улицу, - те вообще гуляют сами по себе.
Но это забота кошки о своем клеточном иммунитете. Забота, которая забита в генетический аппарат.
Собаки, к примеру, кусок мяса хорошенько обваляют в земле и ничего им не случается. То есть это нагружает организм микробами и нагружает иммунитет работой.
А люди стерилизуют всё, варят, парят, кипятят..., поэтому неудивительно, что, имея ресурс 120 лет, человек живет гораздо меньше. К 50-ти годам тимус вырабатывает Т-киллеров в 6-7 раз меньше, чем в молодые годы.
Я всегда делаю приставку Т к киллерам, так как, кроме Т-киллеров, в нашем организме еще есть естественные киллеры, нормальные киллеры и другие активисты других ветвей иммунитета.
Просто тимус является главным органом иммунитета, а, значит, Т-киллеры являются самыми главными активистами.
Снижая производство Т-киллеров, тимус заплывает жиром. Поскольку Т-лимфоциты производятся из предшественников, которые зарождаются в костном мозге, то и костный мозг тоже заплывает жиром.
Мы в детстве любили выбивать этот костный жир из бараньих костей - он вкусный. А вот в костях ягненка жира нет.
Существует биологический закон: "Если орган не работает, то он атрофирует". Соответственно, если орган начинает работать, то он развивается - это относится к любой функции организма. Силач развивает свои мышцы, балерина накручивает обороты, ученый развивает способность мыслить, писатель развивает способность писать (этому соответствует девиз - на дня без строчки)...
Но у тимуса тоже имеется возможность увеличить производство Т-киллеров, если нагружать его работой.
Традиционный способ нагрузить тимус работой - это ввести в организм те или иные микроорганизмы, естественно, такие, которые не обладают неограниченной экспансией и с которыми организм может легко справиться. Трихинеллы - один из таких средств, весьма удачный.
Вакцина Черешнева - тоже очень хороша, причем у неё польза не только от самих стрептококков штамм Гуров - там есть еще дополнительная польза от ферментов, которые этот штамм Гуров производит.
Еще один способ развивается в последние десятилетия - это пробиотики. Недаром ученые считают, что открытие пробиотиков является гораздо более крупным открытием, чем антибиотики. Причем, что характерно, видимо, открытие первым сделал врач из Благовещенска, который гулял по природе со своей кошкой. Он обратил внимание на то, что кошка ищет и начинает есть определенную травку - это оказалась зернянка.
Он приехал в Новосибирск, подсказал спецам НПО "Вектор" и, что удивительно, - те заинтересовались. Наверное потому, что они работали на оборону. Это был в Советском Союзе один из трех микробиологических центров, которые работали на оборону. Именно в "Векторе" родилось средство, которое должно быть в ранце любого солдата. Услышав сигнал "Бактериологическая атака", солдат должен вынуть эти таблетки и проглотить. Это таблетки из пробиотиков.
Теперь о своем способе.
Т-киллер может убить до 50 микробов, после чего он прекращает свою работу. Когда организм обнаружит, что в крови стало мало Т-киллеров, то он начинает их производить - это как раз и развивает его силу. Тимус начинает работать. Чем больше мы будем заставлять работать тимус, тем больше будет его сила. Он даже может стать чемпионом и вытащить организм из рака.
Но снизить количество Т-киллеров можно и другим способом - это закисление крови. При закислении Т-киллеры получает возможность выйти из кровеносного сосуда и начать свою основную работу в межклеточном пространстве. То есть в лимфе - они потому и называются лимфоцитами.
Вот это и есть основное содержание той научной статьи из солидного американского медицинского журнала, на которую мне удалось выйти во время своего поиска по онкологии 20 лет назад. В ней 6 израильских биохомиков сообщили результаты своей многолетней работы.
Они обнаружили, что Т-киллер не может выйти из кровеносного сосуда в лимфу, так как этому мешает щелочная кровь. А для выхода нужна кислая кровь - это позволяет Т-киллеру выделить 2 фермента, которые растворяют стенку кровеносного сосуда и в результате для киллера образуется проход. Естественно, немного крови тоже попадет в лимфу.
За все эти годы я ни разу ни у кого не видел ссылки на эту основополагающую статью, а без этого понять роль закисления трудно.
Даже Борис Болотов не знает об этой статье, хотя практика его вовсю использует именно закисление.
В нулевых годах я нашел цикл работ в "Докладах Академии Наук", в которой описывалась еще одна особенность тимусных лимфоцитов.
Оказалось, что, если Т-киллеры не вышли в лимфу, то они, совершив круговорот с током крови, опять попадают в тимус и там под действием ферментов превращаются в Т-супрессоров. Супрессор - это подавитель. Эти Т-супрессоры начинают в крови гоняться за Т-киллерами и их уничтожать.
То есть страдает клеточный иммунитет.
Есть еще один способ уничтожения Т-килеров в крови - это стрессовые гормоны, который могут начисто уничтожать Т-киллеров, опять-таки усугубляя иммунитет.
Поэтому стало понятно, почему Авиценна сказал 1000 лет назад: "Рак - это болезнь угнетенного духа". Авиценна, конечно, не знал о Т-киллерах, но он был очень наблюдательным человеком.
Кроме стрессовых ситуаций, сейчас известен еще один способ угнетения клеточного иммунитета. Когда мужчина кончает и изливает сперму, то в кровь тоже выбрасывается много стрессовых гормонов, которые тоже губят Т-киллеров. Вот, казалось бы, мужик получает удовольствие, а иммунитет страдает. Кстати, мужчины всего мира живут в среднем меньше, чем женщины, и по этой причине. Это основная причина, хотя другие причины тоже надо учитывать. Например, войны, курение, питье алкоголя... Но это основная причина. Настолько основная, что великий китайский врач, который жил 1500 лет назад, Сунь Сымяо писал о том, что одним из способов продления жизни человека до 140 лет - это освоение мужиком продленного секса. Это секс, когда мужик почти совсем не кончает, то есть не теряет сперму. Когда мужик кончает через 2 мин или немного дольше, то он испытывает оргазм в течении 5-7 сек - собственно, именно ради этих секунд мужик и старается. Весь смысл всех его телодвижений именно в этом, так как для рождения детей достаточно встречаться раз в год.
Я на многих форумах пишу о продленном сексе, здесь тоже писал, но проломить махровый шовинизм мужчин невозможно. Хотя продленный секс может дать мужику оргазм в течении часов, а не секунд, да и женщина получает сотни оргазмов за один половой акт длительностью 2-3 часа. Но почти все мужики получили все знания о сексе в детстве, причем в подворотне, и остаются на этом уровне до гроба.
То есть при продленном сексе оба в выигрыше, так как их мозг заполняется не стрессовыми гормонами, а их антиподами - гормонами радости. Таким людям труднее помереть от рака, да и сама их жизнь получает совсем иное качество.
Но сам Сунь Сымяо плохо кончил, то есть не подтвердил свои слова о продленной жизни. Он умер в возрасте всего 100 лет (иногда называют цифру 110 лет) - ему император отрубил голову за отказ служить придворным лекарем. Впрочем, ему голову всё-равно бы снесли - за совет императору выгнать 1000 наложниц, оставив себе только одну жену. При продленном сексе жена становится для мужика Центром Вселенной и с другими женщинами ему сближаться просто неинтересно. Да и вредно, как оказалось.
Еще тимус вырабатывает Т-хелперы (хелпер - это помощник), но об этом я писать не буду, так как он помогает управлять другим иммунитетом - тканевым (гумморальным).
Теперь, наконец я могу приступить к самому методу. Вообще-то я не намерен закислять кровь насовсем и всегда оставаться с кислой кровью - в этом мало толку, так как защелачивание организму тоже нужно. Щелочь хорошо уничтожает очень многие микробы.
Свой метод я называю "закисление импульсами закисления". Причем вовсе не обязательно закислять только кислотами.
Я понял, что получить импульсы закисления можно также защелачиванием крови. Это прямо следует из теории автоматического регулирования (ТАУ), которая распространяется не только на радиосхемы, но и на живую материю.
20 лет назад я начал нагружать свой организм импульсами закисления и продолжаю это делать до сих пор. Перед Новым Годом я весьма смачно грохнулся на скользком тротуаре и крепко упал прямо на тот бок, где находится опухоль. Я полагаю, что она сейчас заизвесткована, но в данном случае это нехорошо, так как стенка капсулы стала хрупкой и может треснуть. А это позволит паразитам выйти наружу и начать распространяться, создавая метастазы. Было очень круто - даже кашлянуть было невозможно, резкая боль заполняла всю грудь.
Пришлось делать импульсы закисления гораздо чаще - я их делал и за компьютером.
это задержка дыхания. Вдыхал насколько это получалось, задерживал дыхание и держал сколько мог. Потом выдыхал и, отдышавшись, делал следующий вдох. Всё! Сейчас я уже нормальный - чуть-чуть боль прояляется, но это пройдет.
Что здесь происходит? При задержке дыхания углекислый газ накапливается в легких, этот газ соединяется с водой с образованием угольной кислоты. угольная кислота закисляет кровь, Т-киллеры выходят из крови и начинают свою работу по уничтожению разбежавщихся паразитов.
Эти же киллеры заделывают бреши в стенке капсулы. Согласно научным работам это происходит следующим образом.
Т-киллер ощупывает в межклеточном пространстве все клетки одну за другой. Найдя атипичную клетку (то есть с генетическими отклонениями), Т-киллер делает в мембране дырку, через которую в клетку усремляется внешняя вода - это обусловлено разностью осмотического давления.
От этой воды клетка лопается и всё содержимое клетки оказывается в межклеточном пространстве. Но в клетке всегда много солей кальция.
А соль кальция является одним из факторов свертываемости крови. Происходит превращение фибриногена крови в фибрин (так образуется сгусток крови), который затыкает брешь. Если мы порежем палец, то сгусток затыкает сосуды и кровь перестает течь.
Опухоль всегда окружается фибриновой капсулой.
С импульсами закислениями я также применяю гипергликемию, то есть потребляю сахар, чтобы обеспечить организм достаточным количеством глюкозы.
Естественно, клетки опухоли любят глюкозу и я это прекрасно знаю. Тем не менее, от сахара не отказываюсь, а даже наоборот.
Стенка фибриновой капсулы (даже, если она закальцинирована) свободно пропускает молекулы глюкозы, то есть я намеренно кормлю паразитов глюкозой.
Есть такой анекдот.
Врач спрашивает: "Чем Вы лечите своих паразитов?
Больной: "Ничем не лечу. Они у меня не болеют".
Этот анекдот в точку! Мои паразиты кушают глюкозу, но у них очень несовершенен гликолиз - он идет до образования молочной кислоты.
То есть опухоль наполняется молочной кислотой и это приводит к закислению крови, а, значит, что туда устремляютя Т-киллеры.
Причем Т-киллеры постоянно там будут дежурить, если глюкозы в организме бУдет достаточно.
Практически это выражается в том, что я пью сладкий кофе или сладкий чай. Всё!
Надо учесть, что в опухоли обычно бывает и вирусная сосчтавляющая и они тоже выкидываются в организм. Сахар позволяет и с вирусами справиться. Это происходит так. Поджелудочная железа в ответ на попадание сахара начинает работать. То есть она вырабатывает инсулин, который нужен для связывания глюкозы. Но, начав свою работу, поджелудочная одновременно вырабатывает и нуклеазы, которые нужны для уничтожения вирусов. Эти нуклеазы из тонкого кишечника попадают в кровь и разносятся по организму. Попадут они и в мои легкие.
Не надо думать, что при задержках дыхания импульсы закисления будут работать только в легких. Доктор Бутейко доказал, что и другие части тела тоже можно лечить при закислении. Это он понял еще будучи в ординатуре. Он задержками дыхания устранял боль не только у онкобольных, но и даже у рожениц. Он 30 лет пробивал свой метод, ломая противодействие консерваторов. Но его оппоненты вымирали от болезней и их становилось всё меньше, поэтому их противодействие снижалось. В 1984 г. его метод утвердил Минздрав, но врачи до
сих пор игнорируют этот метод. Так что больные должны сами.
Почему достаточно импульсов закисления, чтобы Т-киллеры вышли из крови? Да просто потому, что количество Т-киллеров на конкретном участке сосуда довольно не велико. Поэтому при импульсе все они выйдут в плазму. Поэтому нет никакой необходимости делать закисление постоянным. Гораздо лучше повторять импульсы, так как в этот участок могут подойти Т-киллеры из других тканей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-01, 14:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10-01, 00:26
Сообщения: 2
Спасибо за статью, скачал на комп. )
Я к медицине и вообще биологии отношения не имею, зато у меня меньше забит этот собачий рефлекс и я чувствую, чем лечиться. Насчёт слюны, давно заметил, что она снимает зуд от укусов мошки, когда в начале сезона ещё не привык и от них чешется. Была язва желудка с нулевой кислотностью, вылечил: развод с первой женой; мануальная терапия позвоночника; соком подорожника и газ. водой перед едой и зверобоем в обострения. Никаких диет и пепсинов.
Началось отложение солей в косточках на ногах, вывел по рецепту Джуны: неделю прикладывал к ним на ночь свежую рыбу. После чего стал пить каждый раз за едой по литру чая - не потому что так решил, а организм просил - и вот уже 30 лет с ногами ОК.
Авиценну не читал, но всегда считал, что оптимисты умирают от инфаркта, а пессимисты - от рака. У жены начался рак после того, как нашего сына полтора года пытались посадить, причём ни за хер.
Зуд уже изрядно понизил, надеюсь к весне с ним покончить. Кроме самовнушения на его подавление и очищение организма, разве что плюшками балуюсь )) Если два-три дня не поем пряников или печенья, чувствую себя некомфортно. И, кстати, опять стал больше пить. Раз организм просит, надо дать.
Кстати, кроме более слабого, "блуждающего" зуда бывает повторяющийся в одной и той же точке и сильнее; В двух точках я его извёл: НАТЁР ЧЕСНОКОМ. Ну голос сердца; вроде пропал.
А задержку дыхания очень любил делать ещё мальчишкой. Возродим. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-11, 18:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-11, 18:02
Сообщения: 1
Когда же врачи признают эту болезнь ведь она давно в нашей стране. обращался. к кожнику послал. обращался к инфекционистам разводят руками. и не ставят никакого диагноза. где найти спасения к кому ещё обратиться ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-12, 10:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 27-05, 14:29
Сообщения: 328
Обожаю ставки, но считаю, что ставить нужно на рабочее 1хбет зеркало мелбет зеркало, а иначе просто обманут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB