Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-04, 18:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рак яичника
СообщениеДобавлено: 10-07, 19:18 
Новичок

Добрый день.
Прошу у Бога, чтобы привел меня к верному пути лечения мамы. Возможно, это именно тот путь.
У моей мамы(56 лет) в мае этого года обнаружили рак яичника 3 стадии. Выкачали асцит около 4л. Опухоль была около 10 см. Вросла в кишечник и таз. После первой химии( в 20 числах мая) 3 недели отдыха. Потом снова в больницу - в итоге состояние стало операбельным. Опухоль отслоилась. Решили делать операцию.
1 июля ей удалили 2 опухоли, яичники, матку, сальник. Но как я поняла по словам врачей - мама погибает.... у неё метостазы в кишечнике.
Сейчас она в больнице. Состояние нормальное. Естественно измученая, отощавшая, но вцелом - нормально. В кишечнике оставили трубку и прям в неё вливают лекарства. Химию, так понимаю...
Мы опускать рук не собираемся, и врачи со своими словами пусть идут в сад. Мама жить будет, даст Бог!
Понимаю, что нужно стимулировать силы организма. Хотим пропить грибы (агарик, шейтаки и весёлку) и тминное масло.
Насчет очисток - говорят, препараты нельзя,т.к. они регенирируют клетки не только печени, а что-то типа овса - что он втянет в себя и химии, и тогда толку точно 0.
Как нам быть?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 06:33 
Старожил

Аиша писал(а):
Как нам быть?

Нужно начинать эффективное лечение против паразитов. На вашем месте я бы начал принимать курс СК. Эффект обязательно будет и нужно будет сделать анализ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 10:32 
Новичок

Если честно, я не первый раз хочу вникнуть в этот СК, но так точной схемы и не поняла :roll: Советов очень много, а какие главные я не поняла.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 11:22 
Новичок

Вот ещё раз пытаюсь перечитать тему про СК. Там столько всего, а главного я не вижу. Есть какая- то тема, где выложена поэтапная схема с пояснениями и все?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 16:51 
Старожил

Аиша писал(а):
Советов очень много, а какие главные я не поняла

Значит вы заблудились в 3-х соснах. Всего 3 компонента - трихопол, картошка сырая и своя урина.Трихопол нужно пить по правильной схеме.
Для ликбеза читайте описание СК http://www.rak.flyboard.ru/topic285.html (в конце стр 1 Мой пост от 16-07-2007, 11:05), Еще здесь http://www.offtop.ru/zdorov/v20_650203_ ... af43991dd4
результаты лечения http://www.rak.flyboard.ru/topic2010.html и формулу рака http://www.rak.flyboard.ru/topic210.html Насчет диэты во время лечения потом поговорим. Начнете лечение и будет реакция организма. Это очень важно и нужно описать. Исключить алкоголь на время лечения и вылержать простую диэту.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 23:15 
Новичок

А можно к вышеупомянутым добавить либо грибы, либо тминное масло?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 23:20 
Новичок

Скажите, а если у мамы 4 стадия и метостазы по вашей методике есть шансы?
И ещё: вот сейчас ей сделали химию. Не добъет ли трихопол печень и почки? Он же тоже сильный?

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 18-09, 20:10 
Участник

Аиша писал(а):
Скажите, а если у мамы 4 стадия и метостазы по вашей методике есть шансы?
И ещё: вот сейчас ей сделали химию. Не добъет ли трихопол печень и почки? Он же тоже сильный?

Сначала пройдите курс химии, потом пробуйте альтернативу. Но обязательно https://vrn.docdoc.ru/doctor/onkolog проконсультируйтесь с врачами!

Часовой пояс: UTC + 3 часа