Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 04:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-07, 20:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Крема для похудения не существуетЭксперты из FTC (федеральная торговая комиссия) удивили всех сенсационным разоблачением. Согласно результатам их исследований, все косметические препараты, предназначенные для нанесения на кожу, не могут помочь женщине избавиться от лишних сантиметров на талии и на бедрах. Фирмы-производители такой косметики заведомо лгут и обманывают женщин, демонстрируя «эффект» от применения кремов от целлюлита, лосьонов для похудения и т. д. в многочисленных рекламных роликах.

Сотрудники комиссии обвиняют представителей известной косметической компании «Нивеа» в распространении неверной информации в рекламе своего продукта. В видеоролике девушка пользуются особым моделирующим кремом, и уже через непродолжительное время теряет в объемах несколько сантиметров и легко надевает джинсы, которые раньше были ей малы. По утверждению специалистов, ни один крем не может дать такого эффекта. Своей рекламой компания обманывает потенциальных покупателей, обещая им быстрый эффект от применения нового препарата для стройности.

Руководителей «Нивеа» накажут по всей строгости. Компания не только прекратит показывать рекламу крема, но и выплатит солидный штраф за обман покупателей. Эксперты считают, что даже подобные решения и доказательства не остановят женщин, и они, по-прежнему, будут покупать лосьоны и кремы для похудения, вместо того, чтобы заняться спортом и сесть на диету. Всем хочется стать стройными и красивыми, не прилагая к этому никаких усилий.
Источник: wherewoman.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 18:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Солнцезащитные кремы не работают
Солнцезащитные кремы не работают

Американское управление по контролю над качеством пищевых продуктов и лекарственных препаратов (FDA) с будущего лета вводит новые правила маркировки солнцезащитных кремов. Как сообщил телеканал CBS, изменения связаны с тем, что, по мнению специалистов, большинство кремов внушает потребителям ложное чувство защищенности, не защищая их при этом ни от преждевременного старения кожи, ни от меланомы.

Ивритоязычные СМИ уделяют большое внимание изменению правил маркировки кремов от загара в США, так как очень многие израильтяне для защиты от солнечного излучения пользуются такими кремами. В частности, о новых правилах FDA пишет сайт Ynet. В Израиле ежегодно регистрируется около тысячи новых случаев заболевания раком кожи (меланомой).

Новыми правилами FDA вводится более точная маркировка продукции. Если ранее указывался только уровень фильтра SPF, который защищает от UVB-лучей и не защищает от UVA-излучения, то со следующего года кремы для загара должны содержать более широкий спектр защиты от обоих видов излучения. В противном случае, производитель должен будет указывать, что средство не защищает от преждевременного старения кожи и рака.

Кроме того, из продажи исчезнут кремы с коэффициентом защиты менее 15, так как они признаны специалистами неэффективными.

Вместе с тем, прекратится производство кремов с SPF более 50, поскольку нет доказательств тому, что они предоставляют более надежную защиту.

Специалисты также пришли к выводу, что практически все кремы, маркированные как водостойкие и потоустойчивые, смываются водой. С будущего года производители должны будут указывать, сколько минут крем выдерживает "испытание водой". Кремы, которые вообще не эффективны в пресной или морской воде, должны быть соответственно маркированы.

Для того, чтобы указать, что крем защищает кожу от солнечного воздействия более двух часов, производителям потребуется получить специальный сертификат FDA.

Хорошая новость для тех, кто пользуется солнцезащитными кремами, заключается в том, что агентство FDA пришло к выводу, что они безопасны для здоровья. В ходе испытаний, проведенных агентством, было доказано, что частицы оксида цинка и оксида титана, содержащиеся в кремах, не проникают в организм.http://digest.subscribe.ru/woman/beauty/n609320340.html

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 18:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Покупка крема против морщин, содержащего коллаген, представляет собой пустую трату денег

К такому выводу пришли ученые из Великобритании.

На рынке косметологических товаров крема с коллагеном с каждым годом занимают все большую долю. Реклама рассказывает нам, что коллаген благотворно воздействует на кожу лица, тонизируя и питая ее, а также эффективно действует против морщин, разглаживая их. Но так ли это на самом деле?

Британское благотворительное общество Sense About Science заказало исследование самых популярных кремов с коллагеном у группы экспертов. Они выяснили, что содержащиеся в этих средствах молекулы коллагена настолько велики, что практически не проходят через поры кожи.

В результате весь крем остается на поверхности и смывается потом водой, не оказывая никакого действия против морщин.

Это, конечно, не означает того, что сам коллаген для кожи не важен. Данный белок обеспечивает ее прочность и эластичность, но его количество, увы, сокращается вместе с возрастом. Производители кремов с коллагеном утверждают, что их продукция может восполнить недостающий запас белка, а, следовательно, омолодить кожу и разгладить морщины.

Но группа ученых из Университета Бата во главе с профессором Ричардом Гаем все эти рекламные утверждения опровергла.

«Основная идея производителей подобных продуктов заключается в том, что коллаген якобы проникает через верхний слой кожи, восполняя нехватку этого белка в организме, – говорит профессор Гай. – На самом деле это не соответствует действительности.

Коллаген является довольно крупной субстанцией, и наша кожа природой создана для того, чтобы не пропускать внутрь такие размеры. Подавляющее большинство подобных кремов не проходят никуда дальше кожи, это пустая трата ваших денег».http://avarmediaclub.kiev.ua/2011/01/kr ... -morshhin/

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-10, 18:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-10, 11:58
Сообщения: 1
1. Солнцезащитный крем (дневной) содержит микрорефлекторы, которые отражают УФИ (некоторую часть) чтобы не повреждать ДНК клеток кожи, которая к УФО чувствительна, конечно, все зависит от качества самого крема, хотя Ля Прери и Нивея - одна компания (с 1982 года), но разница есть!

2. Крем против морщин - смотря как смотреть, если вообще не использовать ночной, будет хуже.

3. Крем для похудения не совсем бред, если речь идет о креме с экстрактом ментола или перца, то просто за счет усиления местного кровообращения достигается увеличение обменных процессов в локальных поверхностных жировых отложениях. а на висцеральный жир, конечно, не влияет. просто надо с разных сторон смотреть на проблемы. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-01, 13:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-01, 13:00
Сообщения: 3
Добавлю еще распространенный миф про волосы - посеченные кончики тоже не восстановить.
Какие бы процедуры склеивания, обжигания и т.д. не проводились, можно добиться только временного эффекта в лучшем случае. Например, ламинирование волос - вообще жуткая процедура. Даже не так страшна процедура, как то, что волосы переживают после нее- чтобы продолжался эффект гладкости волос, их нужно постоянно вытягивать утюжком, а это самое страшное для и так поврежденных волос.
Так что я давно уже не ведусь на все эти дорогостоящие и бесполезные салонные процедуры.
После моего последнего окрашивания я месяцев 8 восстанавливала всю длину волос, все равно пришлось заметно укоротить длину волос, так было проще ухаживать и косметолог посоветовала еще купить комплекс EVO https://world.milasbeauty.com/product-tag/evo/ и пройти курс мезотерапии (это единственное, во что я еще верю и доверяю, потому что видела как резко усилился рост моего пушка на голове).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB