Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 14:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: подскажите новичку, пожалуйста!!!
СообщениеДобавлено: 16-07, 10:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-07, 10:19
Сообщения: 2
Всем здравствуйте. Нет времени читать весь форум, так как время поджимает. У отца (72г.) обнаружили рак желудка с метастазами в печени. Официальная медицина еще ничего не предложила. Устали ждать биопсию(делали почти месяц). Времени мало. Низкий гемоглобин,большая слабость. думаю,что врачи предложат только химию.Мы ее не хотим. Время подгоняет. Хочу лечить отца болиголовом и другими ядами. Но не знаю где купить НАСТОЯЩИЕ настойки в Москве.
Уже сделала настойку водочную на никотине.Кто нибудь лечился этим? Поделитесь пожалуйста.
И еще. Я так поняла,что надо регулярно сдавать кровь, чтобы по ней судить о состоянии больного. Направление я так поняла,врачи онкологи не дают,так как они не признают лечение травами. Как быть? И вообще не нашла в интернете ни одно врача в Москве , у которого можно было бы наблюдаться когда лечишься травами ядами. Как быть? Где выход?
Все на свой страх и риск? Но ведь страшно рисковать жизнью дорогого человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 15:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Татьяна 1968 писал(а):
Все на свой страх и риск? Но ведь страшно рисковать жизнью дорогого

Чтобы принять правильное решение читайте отзывы об СК. Нужно быстрее начинать лечение. СК это смница в руках, а не журавль в небе.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-07, 19:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-07, 10:19
Сообщения: 2
пожалуйста, подскажите или дайте ссылку как поднять гемоглобин при 4 степени рака желудка с метастазами. Железо пьет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 01:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Татьяна 1968 писал(а):
пожалуйста, подскажите или дайте ссылку как поднять гемоглобин при 4 степени рака желудка с метастазами. Железо пьет.

Пранатовый сок поднимает гемоглобин http://inmoment.ru/beauty/health-body/p ... juice.html
Читайте в поиске Гранатовый сок для лечения рака. Начинайте прием СК.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 14:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Татьяна 1968 писал(а):
Я так поняла,что надо регулярно сдавать кровь, чтобы по ней судить о состоянии больного.

Общий анализ крови: лейкоциты,эритроциты,нейтрофилы,лимфоциты.Все показатели ,чем выше ,тем лучше.Биохимию крови: билирубин общий и прямой, ферменты АЛАТ и АСАТ.Эти показатели покажут состояние печени.
Татьяна 1968 писал(а):
? И вообще не нашла в интернете ни одно врача в Москве , у которого можно было бы наблюдаться когда лечишься травами ядами. Как быть? Где выход?

В Петербурге фитотерапевт Алефиров. И советует ,и высылает травы.Вот его сайт:http://www.travolekar.ru/cont.php
Татьяна 1968 писал(а):
подскажите или дайте ссылку как поднять гемоглобин при 4 степени рака желудка с метастазами. Железо пьет.

При опухолях идет угнетение кроветворения.Поэтому основное лечение- борьба с опухолью.Поднимает гемоглобин отвар крапивы.
Veritas писал(а):
Пранатовый сок поднимает гемоглобин http://inmoment.ru/beauty/health-body/p ... juice.html

В гранатовом соке мало железа ,поэтому повысить гемоглобин он не может.Зато он содержит фенолкарбоновые кислоты и антоцианы,которые,как пишут,действуют на опухоль.
Для лечения можете использовать сок чистотела,сок подорожника,чагу-"Бефунгин",отвар полыни. Подробнее в статье :http://www.babushka.ua/receipts/item/?cat=10&sub=148&id=4216
В России в протокол лечения рака желудка включен Трансфер Фактор.Это иммуномодулятор.Попробуйте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 15:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Uriy_V писал(а):
В России в протокол лечения рака желудка включен Трансфер Фактор.Это иммуномодулятор.Попробуйте.

Это сказка про белого бычка. Пробовать можно много. Нужно действовать СК + гранатовый сок, чтобы увидеть улучшение.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11-01, 16:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-12, 20:37
Сообщения: 8
Здравствуйте!
Если помощь в лечении Вашего отца еще нужна ,готов помочь. Имею соответствующие познания в данной части и опыт.
Я живу в г.Омске, Мне можно звонить на сотовый, но лучше по скайпу (по скайпу), Днем я работаю, мне удобно звонить с 18-00 до 21-00 по Московскому времени, Если по скайпу сразу не буду отвечать позвоните на сотовый, чтобы я ответил.
Дополнительно добавлю, что мне за это ничего не надо, я сам этот метод использую уже 20 лет, вылечил себе грыжу позвоночника, нескольким людям помог вылечить открытую язву желудка и т.д., просто этими знаниями и опытом обладаю и хочется помочь другим людям.
Желаю здоровья,
С уважением
Вадим г.Омск
скайп: mokom.m
или т.89136491760 (МТС)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-01, 16:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Вадим Тверской, может быть, Вы опишите свои методы на форуме. Откройте свою тему и пишите все, что есть. Это Вам потом пригодится, когда попадете на другие форумы - достаточно будет дать ссылку на свою тему. А по телефону - напрягает. Люди могут завалить звонками.
Если основное изложите, то вопросов к Вам будет гораздо меньше. Самые ходовые вопросы будут заданы уже здесь.
Поверьте мне, трудно повторять людям одно и тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-07, 09:31 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 09:27
Сообщения: 6
:D Да да !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB