Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 04:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 461 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 18:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
....


Последний раз редактировалось Sania188 30-05, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 19:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Так что уважаемый Гоша9 как работает рес-мар мне не надо много говорить ,результат показываю ,через 3 часа ,там где не было волос много лет начинают выходить заново рожденные ,а в университете Гранадском мне заявили дермотологи ,если можно вернуть заново волосы ,значит продукт будет лечить рак кожи и печени ,поэтому я на этом форуме ,но а также у меня bыли проблемы раньше с желудком и сейчас я себя чуствую здоровой,качество жизни изменилось капитально ,наконец-то я стала забывать желудочные боли ,потомучто стала заниматься спортом и хочу также проверить себя на каруселях ,после операции желудка прошло 16 лет ,14 лет я шла к здоровью и как уже 2 года ,я понимаю что это такое как жить без болей и как прекрасна жизнь и какая красивая Вселенная и планета Земля ,моё сердце поёт и радуется

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 20:00 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
marina resneeva писал(а):
... или становились моими друзьями или чуствовали большой стыд...


Марин, ты так мило рассуждаешь об этике (стыде), а ты считаешь этичным постить недопереваренные гуглем фразы о каких-то препаратах для мужчин на форуме посвящённому онкоболезням? Или ты уверена, что лысые врачи - сплошь и рядом - лжецы и шарлатаны? Может быть ты и считаешь Иуду-Веритаса своим другом, но я отказываюсь дружить с психопатами - до тех пор пока ты будешь с ними дружить, ровно до этих же пор, эти милейшие люди, будут над тобой глумиться. Впрочем, может тебе это и нравится...

И не Висмут я "предлагаю пить" людям, он - яд. А делюсь опытом по применению ВОДЫ, из-под ОКИСИ висмута.

:neutral:

_________________
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА, ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 20:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Sania188 писал(а):
Уважаемый Гавер-томат,знаете,что пишу от души,от души и ответите,

конечно,в чем нисколько не сомневаюсь

Sania188
Вопрос точно ко мне? :lol: Стихи не мои ваще то. Ну коли мое мнение интересует - то пожалуйста: паразитов - боюсь, противопаразитарюсь постоянно, но паразиты в моем понимании - это не только "ценный мех"(трихомонады), но и три-четыре кило "сала" (вирусы, бактерии, грибы) и их трихополом не возьмешь, сам понимаешь. Насчет операции и рецидива через 10 лет: мне онколог после онкооперации близкого человека сказал - на данный момент абсолютно здоров, но рецидив может случится в любую минуту. С этим и ЖИВЕМ!!! Вот так то, Саня. А уж от паразитов(в широком смысле этого слова, с "салом" вместе) или от чего другого - у каждого своя история и свое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 20:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Марин, ты так мило рассуждаешь об этике (стыде), а ты считаешь этичным постить недопереваренные гуглем фразы о каких-то препаратах для мужчин на форуме посвящённому онкоболезням? Или ты уверена, что лысые врачи - сплошь и рядом - лжецы и шарлатаны? Может быть ты и считаешь Иуду-Веритаса своим другом, но я отказываюсь дружить с психопатами - до тех пор пока ты будешь с ними дружить, ровно до этих же пор, эти милейшие люди, будут над тобой глумиться. Впрочем, может тебе это и нравится...
Цитата:
В 2003 году в испанской газете вышла вторая статья о рес-маре ,где говорилось ,что я создала панацею для лечения всех видов алопесии ,а также заболевания кожи ,патента к тому времени у меня ещё не было ,но была оформлена заявка на патент официально ,а также в это время я обратилась в университет Гранады с заявкой на исследование продукта ,через медиков дерматологов.Когда писалась статья продукт опробовали около 100 человек и у всех был только положительный результат ,журналистов вызвал мэр города ,так как его адвокат тоже попробовал продукт .После статьи мне звонило много людей ,желающих опробовать рес-мар и был звонок ,который мне немного нанес душевную боль.Звонивший мне человек преставился врачом и что он на меня заявит в полицию за обман и шарлатанство . Я ему ответила ,но вы ведь не пробовали рес-мар ,как вы можете доказать ,что это обман ,тогда он мне ответил( я медик с большим стажем и очень хороший врач ,а также изучал трихологию и сам делаю операции и помогаю людям бороться с онкологией,и у многих людей после хим терапии не растут волосы ,а также я потерял волосы 30 лет назад и не один препарат не может вернуть мне волосы)Мой ответ был таков ,чтобы проверить продукт достаточно одного сеанса ,всего наложить маску ,через 3 часа смыть и увидеть результат . Он пришел вид его был скептичен и очень строг со мной ,я проделала процедуру . На следущий день ко мне пришел этот же врач ,н о с другим чуvством ,стал распрашивать меня как я нашла этот продукт ,кто мне помогал ,я ему все честно рассказала как есть ,а также рассказала о своем здоровье .Вот так я познакомилась с моим лечащем врачом и другом ,который вначале выписывал мне таbлетки для желудка ,но увы они мне не помогли и который знает ,что я пью рес-мар и каков результат ,а также он сам использует рес-мар для волос и кожи
Время расставит всё на места ,в своих постах я писала ,что пробовала урину и она мне не помогла ,но правда состоит в том ,что я знаю людей в живую ,это мои друзья и они утверждают ,что не болеют простудными заболеваниями и я считаю это надо уважать.И медик когда мне звонил и сделал больно ,я долго в начале была напряжена в отношениях ,ведь мне тогда казалось ,что он тоже не искренний человек ,а то что такие медики есть и корупция в Испании также процветает и когда делала патент ,адвокат мне говорил ,что некоторые врачи ,работающие в администрации ,работают за процент на лаборатории и продукт ,который будет правда лечить особо не нужен ,так он был прав .Я официально обращалась к президенту дерматологии в Испании Julian Conejo Mir ,он мне отказал .А когда в новостях вышло ,что финастерейды гормональные препараты ,которые выписывают дерматологи молодым людям приводят к онкологическим заболеванием ,то этот господин выступил на телевидение и сказал так ,не надо так шуметь ,это может навредить лабораториям ,что потом очень долго обсуждалось на испанских форумах о чистоте помыслов этого господина

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 20:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 20:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Sania188 писал(а):
Хороший онколог попался.

Ога! Кто предупрежден - тот вооружен! :wink:

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 21:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Гоша9 я не против врачей ,я уважаю очень многих врачей у которых действительно есть дар от Бога и мне по жизни к счастью они встречаются ,я против лживых врачей ,которые напридумывают теорий ,а в практике и в жизни ,потом эти теории приносят вред людям

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 21:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Gosha9 писал(а):
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА, ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА - ЖУЛИК, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)

Гоша-Громобой психопат и провокатор. Его нельзя пускать на форумы по раку.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 21:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 10:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 21:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Sania188 писал(а):
В начале 2010 г на Р-гр.было все чисто.

Рентген не информативен, показывает уже крупняк, а мелочь - только на КТ видно.
Sania188 писал(а):
делал и иммуностимуляторы

Вот к иммуностимуляции в профилактических целях с большой опаской отношусь, стимульнешь не то, что надо. Модуляторы, и то только натуральные, типа прополиса используем.
А с чего рецидив начался? Причина какая была или внезапно?

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 22:19 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-03, 15:43
Сообщения: 98
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Гоша-Громобой психопат и провокатор. Его нельзя пускать на форумы по раку.


Изображение

Веритас. Это судно - оно устойчиво стоит на воде.
А у тебя - НЕ СТОИТ!

:wink:

_________________
ОКИСЬ ВИСМУТА - УБИЙЦА РАКА, ПАРАЗИТАРНАЯ ТЕОРИЯ - ФИКЦИЯ, СВИЩЁВА И ВЕРИТАС - ЖУЛИКИ, СК - АДСКИЙ ОБМАН ОНКОБОЛЬНЫХ (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 22:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 10:22, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 22:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Sania188 писал(а):
Все охренели.Вообщем навел шороху.

:lol: Молодец!

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 23:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 10:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 461 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB