Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 01:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПАПИЛЛЛОМА? НЕТ ПРОБЛЕМ!
СообщениеДобавлено: 26-06, 19:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Буду краток и конкретен. У меня была папиллома. Пока она была небольшой (см.первый снимок), я не обращал на неё внимание. У меня с ней был симбиоз. Потом, когда она начала расти, а потом и растрескиваться, я решил, что с ней пора заканчивать. Моё чутьё мне говорило, что папиллома не вирусное, а грибное существо, поэтому, решил вести с ней борьбу, как с грибом. Взял первый попавшийся под руку антисептик для обработки деревянных и бетонных конструкций от грибков и плесени. Этот антисептик назывался "Сенеж". После нескольких раз намазывания антисептика на папиллому, она, как и следовало ожидать, повела себя, как гриб или растение, т.е. пустила поросль из своих корней. Начали выскакивать новые папилломки, которые уничтожались после двух-трёх воздействий антисептика. Так продолжалось больше двух месяцев. Потом корни перестали пускать поросль, но главный корень всё ещё подпитывал основную папиллому месяца 4 и она давала о себе знать ночными болями на ребре (или нескольких рёбер). Из этого я делаю вывод, что папиллома питается нашим костным веществом. Представляю три снимка. Первый снимок (больше 7 лет назад) - ранняя папиллома, которая, к моменту борьбы с ней, увеличилась раза в три и начала растрескиваться. Второй снимок -- борьба с порослью. Поросль появлялась в разных местах вокруг основного гриба. Третий снимок -- окончательная победа над папилломой, после которой не осталось никакого затвердения или рубца. Думаю, что со временем и синева тоже исчезнет, как исчезла после поросли.
Мы едим грибы, а грибы едят нас. :D

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАПИЛЛЛОМА? НЕТ ПРОБЛЕМ!
СообщениеДобавлено: 27-06, 10:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Что тут можно сказать, Антисептик вызвал раздражение кожи и как следствие-дерматит ,который форсаг принял за поросль . от папилломы можно избавиться за 5 минут ,просто взять сигарету раскурить её и выжечь папиллому, можно использовать паяльную станцию или просто раскалённый гвоздь, Можно применить лекарство Суперчистотел для удаления папиллом, мажешь кончик папилломы один раз в день, три четыре дня и она чернеет засыхает и отваливается.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАПИЛЛЛОМА? НЕТ ПРОБЛЕМ!
СообщениеДобавлено: 27-06, 11:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Антисептик вызвал раздражение кожи и как следствие-дерматит
Антисептик наносился только на головку папилломы и никуда больше. Я мыл руки и запястья в антисептике и никакого дерматита не наблюдалось. Ничего умного ты не сказал, а только дристанул. То, что папиллома имеет корни, у меня в этом нет сомнения. Папиллома -- это тело растительного происхождения, питающееся нашей плотью. Это, как трутовик на стволе дерева.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАПИЛЛЛОМА? НЕТ ПРОБЛЕМ!
СообщениеДобавлено: 27-06, 16:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Антисептик вызвал раздражение кожи и как следствие-дерматит
Антисептик наносился только на головку папилломы и никуда больше. Я мыл руки и запястья в антисептике и никакого дерматита не наблюдалось. Ничего умного ты не сказал, а только дристанул. То, что папиллома имеет корни, у меня в этом нет сомнения. Папиллома -- это тело растительного происхождения, питающееся нашей плотью. Это, как трутовик на стволе дерева.


Твоё мнение форсаг никого не интересует кроме тебя самого , кто тебя будет воспринимать всерьёз , мнение идиотов никого не интересует,Наука давно изучила папиллому и информация лежит в свободном доступе.
В научной литературе написано что
Папиллома – это доброкачественное новообразование, вызванное папилломовирусом человека. Мужчины и женщины инфицируются этим вирусом в равной степени. Проявляться болезнь начинает чрез 2-3 месяца после заражения. Чаще всего вирус папилломы человека поражает людей с ослабленной иммунной системой. Риск инфицирования повышается у тех, кто ведет беспорядочную половую жизнь, много курит, злоупотребляет алкоголем. В группу риска попадают также женщины длительно применяющие оральные контрацептивы. В последнее время вирус активируется после перенесенного гриппа, при наличии желудочно-кишечных проблем, после посещения бассейна или пребывания на пляже. Во время родов вирус практически гарантированно передается от матери к ребенку.
Папиллома представляет собой свисающую и похожую на бородавку выпуклость на «ножке», реже – на широком основании величиной 1-2 см. Поверхность ее неровная, напоминает кочешок цветной капусты или петушиный гребень. Место расположения может быть любым: на шее, под грудными железами у женщин, на веках, на боковых поверхностях туловища и т.д., а также на слизистой оболочке полости рта, носа, глотки, голосовых связках, в мочевом пузыре, слизистой оболочке желудка, кишечника, на половых органах.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАПИЛЛЛОМА? НЕТ ПРОБЛЕМ!
СообщениеДобавлено: 27-06, 18:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Наука давно изучила папиллому
На примере купленного твоей мамкой тебе научного звания, я в науку верить перестал и остаюсь верен только себе.
Привет писал(а):
Риск инфицирования повышается у тех, кто ведет беспорядочную половую жизнь, много курит, злоупотребляет алкоголем.
Моему знакомому, живущему в Минске, года три назад вырезали штук 10 папиллом (на спине), которые начали кровоточить. Потом он ещё долго ходил с фитилями в спине. А лет 10 назад у него они были маленькими, как у меня на снимке. Знакомый за всю жизнь не выкурил ни одной сигареты и не выпил ни одной бутылки алкоголя. Моя папиллома тоже начала расти и растрескиваться. Ещё немного -- и она бы начала кровоточить, если бы я не взялся её вытравить. И она тоже была с корнями, как у знакомого. Корни мне болели по ночам. Боли были в глубине, на рёбрах. И поросль, которая выскакивала, была похожа на молодые бородавки. Так что, заткнись со своей наукой и верни государству купленное научное звание. Совесть не мучает?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАПИЛЛЛОМА? НЕТ ПРОБЛЕМ!
СообщениеДобавлено: 27-06, 20:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Наука давно изучила папиллому
На примере купленного твоей мамкой тебе научного звания, я в науку верить перестал и остаюсь верен только себе.
Привет писал(а):
Риск инфицирования повышается у тех, кто ведет беспорядочную половую жизнь, много курит, злоупотребляет алкоголем.
Моему знакомому, живущему в Минске, года три назад вырезали штук 10 папиллом (на спине), которые начали кровоточить. Потом он ещё долго ходил с фитилями в спине. А лет 10 назад у него они были маленькими, как у меня на снимке. Знакомый за всю жизнь не выкурил ни одной сигареты и не выпил ни одной бутылки алкоголя. Моя папиллома тоже начала расти и растрескиваться. Ещё немного -- и она бы начала кровоточить, если бы я не взялся её вытравить. И она тоже была с корнями, как у знакомого. Корни мне болели по ночам. Боли были в глубине, на рёбрах. И поросль, которая выскакивала, была похожа на молодые бородавки. Так что, заткнись со своей наукой и верни государству купленное научное звание. Совесть не мучает?


Естественно что ты не веришь науке , идиоты как ты живут в иллюзорном мире и стараются других убедить в своей правоте и привлечь к себе внимание.
Папилломы никто не вырезает не сочиняй , папилломы удаляют либо выжиганием электрокаутером, либо лазером ,на худой конец вымораживают Жидким азотом,либо как я уже писал растворами едких щелочей--суперчистотел ,при этом проводят параллельно противовирусную терапию.

Если у человека много папиллом то это признак неполадок с кишечником и печенью ,когда люди начинают соблюдать диету ,проводят дозированные голодания,то папиломы уменьшаются и засыхают,а когда жрут как свиньи то у них разрастаются мерзкие и противные папилломы

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАПИЛЛЛОМА? НЕТ ПРОБЛЕМ!
СообщениеДобавлено: 28-06, 00:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Папилломы никто не вырезает не сочиняй
Он лежал в больнице несколько дней. Говорил, что онкология. Я предполагаю, что в хирургии. Может у него были не папилломы. Но у меня в бане я их видел и они были такие же, как и у меня. Чёрные бугры с растрескавшейся верхушкой. Сейчас речь не об этом. Речь о том, что технический антисептик справляется с подобной проблемой. И не только с ней. Сюда можно отнести и грибок ногтей. Думаю, что если подобрать концентрацию, то можно устранять и кандиду, и много чего ещё, ей подобное.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАПИЛЛЛОМА? НЕТ ПРОБЛЕМ!
СообщениеДобавлено: 29-06, 08:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Антисептик вызвал раздражение кожи и как следствие-дерматит
Умник от науки, если бы антисептик вызвал дерматит, то, продолжая его наносить, я бы вызвал ещё большую реакцию на коже, но этого не произошло, хотя я наносил антисептик на выскакивавшую поросль до тех пор, пока она не перестала появляться. Это была именно поросль! Сдай купленный мамкой диплом и откажись от научного звания!
Привет писал(а):
мнение идиотов никого не интересует
Вот и оставь его при себе. А диплом, всё же, надо вернуть хоть на старости лет. Своё успел отхватить от государства -- пора и честь знать.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАПИЛЛЛОМА? НЕТ ПРОБЛЕМ!
СообщениеДобавлено: 29-06, 08:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Папиллома представляет собой свисающую и похожую на бородавку выпуклость на «ножке»
Учёный, значит я не так назвал свою проблему. Скорее всего, это был НЕВУС меланоформного или мелацитарного происхождения. Ты, "учёный", мог бы и поправить, если бы ума хватало. Вот нашёл картинку, на которой невус, как у меня, только он начал расти в ширину и вверх и растрескиваться. Ещё немного -- и пошла бы кровь. Изображение
https://sovets.net/7502-nevus-chto-eto-takoe.html

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАПИЛЛЛОМА? НЕТ ПРОБЛЕМ!
СообщениеДобавлено: 29-06, 09:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Форсаг,все твои посты говорят что ты больной на голову идиот,заводишься с полуслова и начинаешь дристать не переставая, я очень жалею что ответил тебе, опустился до твоего уровня
уровня хамовитого дурачка
. Продолжай дристать.

ps ,если как ты говоришь у тебя был атипичный невус, который растрескался и начал кровить, то тебе пиздец ,потому что он моментально даёт метастазы ,которые могут проявиться в любой момент в любом органе. но на фотке видны красные прыщи ,которые появились от твоего ,,удобрения,, Невус коричнево чёрного цвета , а у тебя прыщи ,скоро ты свой хуй примешь за папиллому ,от идиота можно чего угожно ожидать :D

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАПИЛЛЛОМА? НЕТ ПРОБЛЕМ!
СообщениеДобавлено: 29-06, 13:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
скоро ты свой хуй примешь за папиллому
Скунс, ты так и остаёшься вонючим скунсом. Верни государству купленные мамкой диплом и научное звание!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАПИЛЛЛОМА? НЕТ ПРОБЛЕМ!
СообщениеДобавлено: 29-06, 15:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
скоро ты свой хуй примешь за папиллому
Скунс, ты так и остаёшься вонючим скунсом. Верни государству купленные мамкой диплом и научное звание!


Верни сам государству всё что украл будучи завхозом ,дристун вонючий ,и из под ногтей грязь вычисти грязнуля, у тебя под ногтями яйца глист ,поэтому и прыщи свербят :D

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАПИЛЛЛОМА? НЕТ ПРОБЛЕМ!
СообщениеДобавлено: 29-06, 17:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
и из под ногтей грязь вычисти
Это не грязь. Это углерод от копчения дубовыми дровами. Съёмки были во время копчения. У меня этот углерод уже вросший. Не то что у тебя, городского жителя. Чистого, надо думать, снаружи, но очень вонючего изнутри.
А вот по удалению конгломерата ты так ничего умного и не сказал. А что может сказать ветеринар, которому мать купила и диплом, и звание? Ты что-то у себя выжигаешь на теле паяльником, оставляя шрамы, а я вытравил без следа. Учись, студент! Мамкины деньги тебе не помогли пробиться в жизни. Сидишь в гнилой московской норе и дрищешь от бессильной злобы, что с работы вытурили и больше никуда не берут из-за вонючести. Жизнь у тебя проходит мимо и ты это прекрасно понимаешь, но нет у тебя качеств, чтобы поставить всё на нормальные рельсы. Мамкины связи и её деньги тебе сослужили плохую службу, хотя, пока мамка была жива, тебя терпели и ты думал, что чего-то стоишь. Потом, когда мамки не стало, всё стало на свои места и ты оказался там, где тебе и место: у параши. Шило в мешке не утаишь...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАПИЛЛЛОМА? НЕТ ПРОБЛЕМ!
СообщениеДобавлено: 30-06, 05:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
forsagh писал(а):
Третий снимок -- окончательная победа над папилломой, после которой не осталось никакого затвердения или рубца. Думаю, что со временем и синева тоже исчезнет, как исчезла после поросли.
Мы едим грибы, а грибы едят нас. :D

Изображение


Очень интересно, хотя такое впечатление, что какие-то следы всё же видны. Вероятно, заппер Вы почему-то не применяли, так как после него такого бы не осталось. По идее, озонированное оливковое масло тоже должно быть в такой ситуации очень эффективным.

Если что, добивайте вражину Вашим заппером-арбалетом.

:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАПИЛЛЛОМА? НЕТ ПРОБЛЕМ!
СообщениеДобавлено: 30-06, 08:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Магацитл писал(а):
какие-то следы всё же видны.
Если посмотреть на мой второй снимок, то там видна поросль, которая выше основного гриба, а на третьем снимке от неё не осталось и следа. Так будет и с остальными оставшимися пятнышками. Синяя кровь рассосётся. Я не тороплю события. "Служение стихиям не терпит суеты..." (В.Высоцкий).
Магацитл писал(а):
заппер Вы почему-то не применяли
Это всё из-за недостатка времени. У меня нет часа, чтобы провести три сеанса. Вечный цейтнот. В этом году ни разу не посидел на берегу своего водоёма, чтобы половить карасей. Кормлю кадый день по три кг пшеницы, а ловить некогда. Скоро рыбы станет так много, что она начнёт сама вылезать на берег. Поставлю кастрюлю с водой и пусть сама ловится. :D
Интересно, каким образом и как быстро заппер устранит следы исчезновения поросли?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB