Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 27-04, 04:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 15:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Макака пусть лечит свой цирроз, а то на всех кидается.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 15:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Veritas писал(а):
Макака пусть лечит свой цирроз, а то на всех кидается.


Цирроза у меня нет. :smile: :smile:

А кидаешься на всех со своим СК именно, ты Венеритас.. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 22:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Hakuna Matata писал(а):
Цирроза у меня нет

А у меня нет Венеры. Последнее дело мешать оппонента с говном. Это дураку понятно, но не Макаке.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 10:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Veritas писал(а):
Hakuna Matata писал(а):
Цирроза у меня нет

А у меня нет Венеры. Последнее дело мешать оппонента с говном. Это дураку понятно, но не Макаке.


Хронический ты венеритик-трихопольщик.

И как это нет, если я видел, как ты залез на форум к девчонГам, где они свои болезни обсуждали, и писал, что вот только что-то вылечил трихмонелез простаты и предлагал себя как жеребца?

Все о трихомонадах так даже их и даже у себя вывести не можешь..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 16:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Hakuna Matata писал(а):
Все о трихомонадах так даже их и даже у себя вывести не можешь..

Ты трепач и провокатор. Подлости у тебя на каждом шагу и ко всем. У СК еа все есть факты от многих людей. Тебе просто завидно. Все компоненты СК это чудо лекарство, а еще есть добавки. Ни один идиот ХТ не рекламирует и не хвалит. Это стрельба из пушки по воробъям.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 16:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Veritas писал(а):
Hakuna Matata писал(а):
Все о трихомонадах так даже их и даже у себя вывести не можешь..

Ты трепач и провокатор. Подлости у тебя на каждом шагу и ко всем. У СК еа все есть факты от многих людей. Тебе просто завидно. Все компоненты СК это чудо лекарство, а еще есть добавки. Ни один идиот ХТ не рекламирует и не хвалит. Это стрельба из пушки по воробъям.


Почему трепач? Показать тебе твое выступление на форуме, где девчоГи о своем девичьем? Даже туда с Плюсом залезли, и плюс еще какого Сергея изобразили...

Простатит ты там недавно вылечил, простатит у тебя был на почве трихомонелеза.. :smile: :smile:

И какие факты излечения СК от многих людей? Чего ты свои больные глюки выдаешь за действительность?

Причем в десятке отзывов все больше венерическое, а если есть намек на рак, то помощи СК там не видно... :smile: :smile: :mad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 17:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
И вот пожалуйста.. smile:


http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3832848/3/
Чоповский Борис (Veritas)
| 17.02.2011, 06:47:39
[1777654203]

Я предложил правильную схему приема трихопола, которая лечит ИППП и простатит. Привожу отзыв Форсажа с форума Плюса.
forsag писал(а):
14-04-2010, 19:27 Тема:

Veritas писал(а):
Простатит это паразитарное заболевание ЗППП. Лечится очень сложно, т.к. часто вызывается трихомонадой...

До выхода на этот форум у меня была начальная стадия простатита. Иногда, после семямзвержения, были неприятные боли в промежности и заднем проходе. Предшествующий контакт с женщиной не казался таким уж и радостным. Собирался начинать употреблять кору осины. Всё руки не доходили. Курс СК убрал эти проблемы. Вернулась радость встреч и исчезла вероятность стать гигантским половиком. Остаюсь верен себе...
Спешите вылечить бесплатно у себя и своих партнеров все ИППП и жизнь станет светлой и счастливой. :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 17:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Сам недавно только трихомоназный простатит лечил, а врет, что давно от трихомонад избавился. Навсегда.

Конечно, трихомонады и рак муть полная, но Венеритас даже сам у себя трихомонад вывести не может..

Хронический трихомонелезник.. :smile: :smile:

И не мудрено, длительный курс приема только воспитывает стойкость трихомонад к трихополу.

А заглатывание трихоманадной мочи - пускание трихомонад по кругу... :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 12:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 12:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 12:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Sania188 писал(а):
Veritas писал(а):
Предшествующий контакт с женщиной не казался таким уж и радостным. Собирался начинать употреблять кору осины.
Veritas писал(а):
Вернулась радость встреч и исчезла вероятность стать гигантским половиком. Остаюсь верен себе

МОЛОДЕЦ!!


Кому нужен хронический венеритик от которого еще мочой разит?
:smile: :smile:

И как половик-коврик даже не сгодится, бо мочей воняет.. :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 21:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 23:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Макака провокатор и подлец. Он хочет представить, что это я недавно вылечил свой простатит, но с тех пор прошло 40 лет и нет никаких рецидивов, а Макака все исказил и привел слова об излечении из отзыва Форсажа. Этот отзыв Форсажа я ценю и все должны знать, что такое СК. СК это панацея и лечит все. Проще и лучше не бывает. Макака доказал, что он подлец и использует подтасовки. Его нужно гнать с форума, т.к. он всем морочит голову и отнимает у больных шанс вылечиться. Макака Нон-Грата. Он создает на форуме провокационные темы и выступает с враньем, как Геббельс. Это спившийся подонок. Он вцепился в СК, т.к. это панацея от всех болезней, а врачам это не нужно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB