Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 04:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 17:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Veritas писал(а):
Hakuna Matata писал(а):
Ну, полесовы, тут и в цирк ходить с вами не нужно "кроВ разжидает, паразиты кругом прыгают и т.д...

Макака тоже допрыгается. На земле ничего не проходит бесследно.


Венеритас, когда тебя, все-таки, в психушку определят.. Прыгаешь, прыгаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 10:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19-01, 16:56
Сообщения: 8
http://immunar.ru/med-novosti/chesnok-protiv-raka/
Вот интересно, как они проверяли? - На раковые клетки сыпали чеснок?

Суть в том, что кровь разжижается от чеснока, калины, лука, меда, и эта разжиженная кровь возможно останавливает рак, а не сам чеснок. Но плюс останавливают и антисептические свойства этих веществ, и просто питье любой, не делающей кровь густой, жидкости.

Вопрос напрямую: Если кровь станет не густой, не просто нормальной, а разжиженной, это будет вредно при лечении онкологии? Или наоборот поможет?
Может об этом просто не задумывались, что при лечении онкологии любого вида надо сделать акцент именно на "разжижении крови". Надо спросить у врачей компетентных.

Врачи при лечении, правильно ли я поняла:
1. Кровь они поддерживают нормальной, а не разжиженной больше?
2. Антибиотики они не выписывают? (Хотя антибиотики и правда губят иммунитет... )

Вообще-то, я думаю:
Антибиотики надо есть... (природные)
и часто почти всегда есть продукты разжижающие кровь.


Последний раз редактировалось 3Party 07-09, 11:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 10:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19-01, 16:56
Сообщения: 8
О лечении рака я могу говорить только на "народном" уровне (безопасном):

1. "Антибиотики" (мед. лук, чеснок и прочие продукты, убивающие патогенные микроорганизмы хоть как-то). (Потагенные микроорганизмы - причина густой крови, в том числе, в месте (вокруг) опухоли).


2. "Разжижение крови", что (я думаю) способствует лечению (чеснок, калина, мед, лук и тому подобное).

Вывести потагенные микроорганизмы надо конкретно из опухоли и области вокруг опухоли, что "в том месте" кровь стала негустой (и иммунные клетки смогут свободно дойти до опухоли в полном объеме, чтобы победить рак).
Тогда обычная кровь сможет победить рак.


Но вывести потагенные микроорганизмы из опухоли можно только постепенно, поддерживая кровь разжиженной во всем организме в общем, я думаю (без антибиотиков).

Этапы.
1. Кровь нормальная. Иммунные клетки через кровь везде вымывают бактерии, убивают раковые клетки.
2. Кровь стала "густой" (прервалось сообщение полноценное крови) (в каком-то месте), иммунные клетки ("не имеют физической возможности") не "успевают" вывести оттуда все бактерии и другую потагенную среду (вирус папилломы и пр.) (пример, бородавки).
3. Кровь еще больше "загустела" (от той же потагенной среды) в том же месте иммунные клетки не успевают наряду с потагенной средой вывести и (появляющиеся каждый день) раковые клетки.

То есть, хорошая кровь, и иммунные клетки работают хорошо, когда кровь в каких-то областях "загустела", то по ней иммунные клетки выводят каждый день микробы, но не все, кровь, еще загустела, и иммунные клетки выводят, но не все потагенные микроорганизмы, и уже не все раковые клетки удаляют.



На медицинском уровне это было бы так:
1. Антибиотики-антисептики-противовирусные препараты - Таблетки.
2. Для "разжижение крови" - Таблетки.

Но под наблюдением врача, так как губится иммунитет, и это очень опасно.


п.с.
1. Ну, и понятно, что нельзя есть продукты, которые загущают кровь в основном.
2. Нельзя есть много продуктов, которые влияют плохо на определенные органы (чеснок-на сердце, калина- на давление). А выход: есть их по чуть-чуть (и этого достаточно на 1 день), но постоянно.


Правда, есть рак при котором кровь разжиженная. Но я считаю, что там нужно использовать антибиотики, и все равно кровь разжижать, так как та разжиженная кровь, это последствия, а не причина рака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 02:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Все правильно, но нужно организму помогать и добавлять СК, который имеет широкий спектр действия против многих паразитов.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 17:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Veritas писал(а):
Hakuna Matata писал(а):
Ну, полесовы, тут и в цирк ходить с вами не нужно "кроВ разжидает, паразиты кругом прыгают и т.д...

Макака тоже допрыгается. На земле ничего не проходит бесследно.


Ну, к тебе же призраки залеченных до смерти СК будут приходить.

А я никого не лечу, тем более, до смерти.. :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 12:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19-01, 16:56
Сообщения: 8
Я хотела бы еще раз пояснить

Рак возникает там где кровь густая.
Как может быть кровь густой в отдельном месте. Я подразумеваю, что в каком-то месте скопилось много "грязи". Грязь не выводится из-за густой крови в целом.
Там могут быть и "куски клеток" и бактерии и "что хочешь".

Чтобы вылечиться надо повышать иммунитет, прочистить организм.
Чтобы т-киллеры смогли уничтожить раковые клетки, а не застревали в куче мусора, не боролись с бактериями в других частях тела (отвлекающие войны) и были бы сильными.

Почему возникают раковые клетки - из-за кучи мусора. Из-за кучи мусора, густой крови, их же и не уничтожают иммунитет в полном объеме. Хотя я думаю, что если иммунитету дать возможность не отвлекаться на постороние дела, то он уничтожит раковую клетку. Скорее всего так и происходит в организме, возникли, часть убили, часть осталось и стало расти, что-то изменилось, съели что-то и иммунитет убил раковые клетки которые выживали до этого.


Что такое раковая клетка? Это клетка которая может жить в таких бедных условиях, в которых не может жить ни одна нормальная клетка (показывают опыты, описанные в статьях).
Эти скудные условия существования раковых клеток и есть в организме, с захламленной кровью.

Нормальная клетка погибает, так как скудные условия жизни, а раковая может жить и непрерывно растет, так как среда вокруг нее оскудевала постепенна, в связи с загрязненностью крови (густая кровь).

Что будет если постепенно будет снижаться количество ионов натрия и калия (основных) свободных, а не связанных с чем-то.

Как вообще выглядит работа калий-натриевого насоса вы видели?
Ионы калия свободно плавающие подплывают к насосу и умещаются в него. А если вокруг клектки "грязь" "куча мусора" в котором плавают ионы калия. Наверняка из-за долгой не очистки кровью или чем пространства вокруг клетки, клетка начинает испытывать недостаток в ионах основных. Грязь только вокруг клетки или внутри тоже? Грязь мешает работе клетки, работе калий-натриевого насоса в частности. Ведь в идеале вокруг клетки должны плавать одни ионы натрия, калия и других элементов, то есть простарнство должно быть нормальным, чистым.

Если клетки исптывает нехватку в ионах, которые свободно затекают в калий-натриевый насос, то она будет приспосабливаться и первое что она сделает, откроет каналы.

Количество ионов свободных все уменьшается и уменьшается и мы приходим к тем лабораторным условиям в которых живут раковые клетки (минимум всего).

Как-то так.

Из-за открытых каналов, снижается пороговый потенциал действия, то есть клетку могут запустить на деление и меньший электрический потенциал.

То есть, если копаться там куча всего происходит.

Клетка перерождается в раковую из-за скудности.
Почему т-киллеры не убивают раковую клетку, это другой вопрос, то ли слабы, то ли убивают, но возникают раковые клетки вновь, то ли мало их, так как заняты на периферия, то ли не пробраться к тому месту.

Надо очисить организм весь и кровь ( в том числе разжижить).
Надо повысить иммунитет чтобы в том числе убивали патогенную среду в опухоли которая делает грязь, кровь там густой делает, как-то так).

Но убьют ли иммуные клетки тот вирус, бактерию, или что что попало в организм, где образовалась опухоль (а может там и нет патогенной среды??, а просто место шрама, в котором много остатков клеток, отживших уже ( то есть, мусор) ... как-то так) это вопрос, и не лучше ли антибиотиком?? ТО же вопрос.. так как тогда пострадают иммунные клетки... но это же антибиотик, но убьет ли антибиотик именно этот вирус или что??

С антибиотиками к врачам надо обращаться.


Когда болеешь простудой, обнавляется организм в своем роде - так как при температуре иммунитет мобилизуется.
Так как ты пьешь чай с малиной (антибиотик природный) и много чая, молоко с маслом.

ТО есть я думаю в будущем, когда научится наука лечить все болезни - будут услуги по болезни ОРЯЗ в легкой форме до 38-39 - так как очищается организм, сам организм справляется с бактериями.


Иммунитет поднимается если занимаешься бегом на улице. Это точно.

ПРосто свежий воздух, тоже поднимает иммунитет, но бег точно, наверно, вся кровь очищается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 13:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
3Party писал(а):
хотела бы еще раз пояснить

Рак возникает там где кровь густая.
Как может быть кровь густой в отдельном месте. Я подразумеваю, что в каком-то месте скопилось много "грязи". Грязь не выводится из-за густой крови в целом.
Там могут быть и "куски клеток" и бактерии и "что хочешь".


Мадам, чем "густоту крови измеряете"? Вискозиметром.. ? :smile: :smile:

А говорят еще дурная кровь бывает? Тут чем измерют, дурометром?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 18:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Hakuna Matata писал(а):
А говорят еще дурная кровь бывает? Тут чем измерют, дурометром?

И без него ясно, что Макака дурак и провокатор.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 00:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19-01, 16:56
Сообщения: 8
Сода помогает убить часть вирусов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 08:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
3Party писал(а):
Сода помогает убить часть вирусов?


О соде читайте зхдесь:
http://rak.flyboard.ru/topic978.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 20:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-04, 19:05
Сообщения: 579
Откуда: Украина (хазария)
Veritas писал(а):
Без спец. ядов рак не вылечить. СК фундамент и основа.
Зачем лечить РАК, когда он и так сильный. Да и знать немного анатомию нужно. Вот ссылка на мнение моих друзей, на мою информацию, что такое вообще это заболевание... рак! http://whitebook.name/post_1278486629.html

_________________
Отделяйте мухи от котлет! http://www.trumonk.narod.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB