Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 14:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: рак желудка
СообщениеДобавлено: 15-02, 15:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Таня Дубас писал(а):
Химера писал(а):
Таня Дубас писал(а):
У главного онколога области Валентина Николаевича был пациент с диагнозом рак пищевода – он был неоперабельный. Валентин Николаевич сказал пациенту: «Я вам не буду назначать химиотерапию, так как вам есть что принимать. Нины Ивановны добавки – от рака». Это утверждение главного онколога области! После этих слов Валентина Николаевича врачи-онкологи набросились на него, стали применять методы устрашения и стали затыкать ему рот, т.е. зажимать его, устроили ему две проверки медицинских карточек, которые он вёл.

Таня, соберите остатки совести - если она есть - и прекратите дурить людей!
На этом форуме ещё появляются БОЛЬНЫЕ люди, которые ищут соломинку, что бы спастись.
Ваш БРЕД приносит огромный вред.
Люди, поддавшись на Вашу БЕССОВЕСТНУЮ, циничную, рекламу потеряют время, которое потом не догонишь.
Да, официальная медицина, практически не лечит рак.
Да, официальная медицина, дает только время на дожитие, но... в некоторых случаях и вылечивает.
Да, это происходит очень редко, но бывает!
Надо ВКЛЮЧАТЬ голову и искать свои пути исцеления, не исключая и не отвергая официальную медицину.
В то же время надо ОСТОРОЖНО пробовать альтернативные методы - можно потерять время и жизнь.
Всем, (кроме Вас!) известно, что ПАНАЦЕИ от рака нет, и когда она будет неизвестно.



Что такое совесть? Совесть - это слово скрытого значения и когда открыть его значение, то получим - со - сознательная и весть - сознательная весть. Что такое сознание? Сознание - это слово скрытого значения и когда открыть его значение, то получим - совокупность знаний. Что такое весть? Слово весть - это слово открытого значения - послание.

Мда-а-а!
Совсем больная, однако! :shock:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рак желудка
СообщениеДобавлено: 21-02, 01:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-12, 20:47
Сообщения: 36
Химера писал(а):
Таня Дубас писал(а):
У главного онколога области Валентина Николаевича был пациент с диагнозом рак пищевода – он был неоперабельный. Валентин Николаевич сказал пациенту: «Я вам не буду назначать химиотерапию, так как вам есть что принимать. Нины Ивановны добавки – от рака». Это утверждение главного онколога области! После этих слов Валентина Николаевича врачи-онкологи набросились на него, стали применять методы устрашения и стали затыкать ему рот, т.е. зажимать его, устроили ему две проверки медицинских карточек, которые он вёл.

Таня, соберите остатки совести - если она есть - и прекратите дурить людей!
На этом форуме ещё появляются БОЛЬНЫЕ люди, которые ищут соломинку, что бы спастись.
Ваш БРЕД приносит огромный вред.
Люди, поддавшись на Вашу БЕССОВЕСТНУЮ, циничную, рекламу потеряют время, которое потом не догонишь.
Да, официальная медицина, практически не лечит рак.
Да, официальная медицина, дает только время на дожитие, но... в некоторых случаях и вылечивает.
Да, это происходит очень редко, но бывает!
Надо ВКЛЮЧАТЬ голову и искать свои пути исцеления, не исключая и не отвергая официальную медицину.
В то же время надо ОСТОРОЖНО пробовать альтернативные методы - можно потерять время и жизнь.
Всем, (кроме Вас!) известно, что ПАНАЦЕИ от рака нет, и когда она будет неизвестно.


Химера, у вас имени человеческого нет? Вы и есть зверь, поэтому обращаюсь к животному, зверю, не имеющему имени человеческого! Панацея (по Далю) – это всеобщее лекарство, снадобье от всех болезней, зелье долголетия, чего искали век свой алхимики. Они искали, но они не нашли и никогда не найдут. Да, это правда, это Нина Ивановна нашла иммунный ответ! Разве Господь Бог создал человека, чтобы он болел? Господь Бог при создании человека заложил систему, чтобы человек не болел, но человек стал грешить и стал болеть. И эти знания об иммунном ответе на все заболевания в организме человека Бог открыл Нине Ивановне Яремчук! Иммунный ответ – это доказательство того, что Нины Ивановны знания от Бога. Только Нине Ивановне и больше никому в мире 04 сентября 1995 года при мне и ещё пяти свидетелях были сказаны пророческие слова Володей в состоянии транса: «Ты – Храм, в Тебе Бог. Ты будешь работать в Центре. Этот Центр будет Центр реабилитации инвалидов». Приём добавок «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью вызывает иммунный ответ на раковые и все хронические заболевания и человек избавляется от своих заболеваний – это значит, что уже сбылись пророческие слова о Центре, сказанные Нине Ивановне. И тому подтверждения врачей из центра рака им. Блохина. Они подтвердили людям, ездившим к ним на независимую экспертизу, что произошёл иммунный ответ на раковые и другие заболевания в организме. И потому у Нины Ивановны Жизнь в руках! Есть в мире только одни добавки «Восстановление» и «Возрождение» - в них Здоровье и Жизнь! Это добавки Нины Ивановны, больше в мире нет ничего выше! Нина Ивановна полностью победила рак! Нина Ивановна продлила мне и другим людям ЖИЗНЬ на Земле, за что Ей огромное СПАСИБО, УВАЖЕНИЕ, СЛАВА!!!.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рак желудка
СообщениеДобавлено: 21-02, 09:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Таня Дубас писал(а):
Приём добавок «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью вызывает иммунный ответ на раковые и все хронические заболевания и человек избавляется от своих заболеваний


А можно поконкретнее что это за добавки? Из каких компонентов состоят? И какая цена на них? :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рак желудка
СообщениеДобавлено: 21-02, 10:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
Из каких компонентов состоят?
Это чисто энергетический напиток, а компонет там один -- частичка души Нины Ивановны. Поистине, великодушный человек!

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рак желудка
СообщениеДобавлено: 21-02, 11:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Это чисто энергетический напиток, а компонет там один -- частичка души Нины Ивановны. Поистине, великодушный человек!


А цена??? :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рак желудка
СообщениеДобавлено: 21-02, 15:09 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
А цена???
Надо полагать, что душа, или её частичка, не продаётся. Её можно только дарить. Ну, а если продаётся, то это уже совсем другая пестня. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рак желудка
СообщениеДобавлено: 22-02, 18:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-12, 20:47
Сообщения: 36
Таня Дубас писал(а):
Химера писал(а):
Таня Дубас писал(а):
У главного онколога области Валентина Николаевича был пациент с диагнозом рак пищевода – он был неоперабельный. Валентин Николаевич сказал пациенту: «Я вам не буду назначать химиотерапию, так как вам есть что принимать. Нины Ивановны добавки – от рака». Это утверждение главного онколога области! После этих слов Валентина Николаевича врачи-онкологи набросились на него, стали применять методы устрашения и стали затыкать ему рот, т.е. зажимать его, устроили ему две проверки медицинских карточек, которые он вёл.

Таня, соберите остатки совести - если она есть - и прекратите дурить людей!
На этом форуме ещё появляются БОЛЬНЫЕ люди, которые ищут соломинку, что бы спастись.
Ваш БРЕД приносит огромный вред.
Люди, поддавшись на Вашу БЕССОВЕСТНУЮ, циничную, рекламу потеряют время, которое потом не догонишь.
Да, официальная медицина, практически не лечит рак.
Да, официальная медицина, дает только время на дожитие, но... в некоторых случаях и вылечивает.
Да, это происходит очень редко, но бывает!
Надо ВКЛЮЧАТЬ голову и искать свои пути исцеления, не исключая и не отвергая официальную медицину.
В то же время надо ОСТОРОЖНО пробовать альтернативные методы - можно потерять время и жизнь.
Всем, (кроме Вас!) известно, что ПАНАЦЕИ от рака нет, и когда она будет неизвестно.



Химера, у вас имени человеческого нет? Вы и есть зверь, поэтому обращаюсь к животному, зверю, не имеющему имени человеческого! Панацея (по Далю) – это всеобщее лекарство, снадобье от всех болезней, зелье долголетия, чего искали век свой алхимики. Они искали, но они не нашли и никогда не найдут. Да, это правда, это Нина Ивановна нашла иммунный ответ! Разве Господь Бог создал человека, чтобы он болел? Господь Бог при создании человека заложил систему, чтобы человек не болел, но человек стал грешить и стал болеть. В чём отличие оздоровления клеток от лечения клеток в организме человека? Это совершенно два разных пути. Путь оздоровления клеток противоположен пути лечения клеток в организме человека. Лечение – это принудительное изменение функции клетки, а это есть стимуляция процессов в клетке при попадании лекарственных препаратов. Оздоровление – это самостоятельное изменение функции клетки. Активизируется информация в клетке. Лекарство не может быть панацеей. У лекарства должно быть целевое направление на какой-то орган – сердце, почки и т.д.. Лекарство - это панацея для всех заболеваний. Почему? Объясню вам почему. Потому что лекарство всегда действует на какой-то орган, клетки. И оно не вызывают иммунный ответ. Поэтому придумали вакцины. После приёма лекарства возникают побочные явления в других органах. Потом назначают лечение от побочных явлений и люди постоянно «сидят» на таблетках. Химический состав лекарства действительно играет роль на функционирование и изменение функции клеток – это действительно есть принудительное изменение функции клетки. В лекарствах, которые Нина Ивановна проверяла, не было ни одной биоинформационной частоты совместимости с клетками организма человека. И именно поэтому лекарства дают побочные действия на другие органы и клетки. В конечном итоге лечение приводит к нарушению побочными действиями лекарственных препаратов других органов, а это приводит к новым болезням, удалению органа из организма, а это ведёт к сильнейшим нарушениям в эндокринной системе и к преждевременной смерти человека. Больше 20-ти лет я принимала таблетки – шла по пути лечения и расчленяла свой организм на части. Врачи говорили мне: одна таблетка – от щитовидки, потом добавляли ещё одну таблетку от сердца, потом ещё одну – от давления, ещё одну от головокружения и т.д., потом добавляли таблетки от побочных действий этих принятых таблеток. Потом мне врачи сказали: «Вам эти таблетки не помогли, назначим другие», что нужно принять гормоны, химиотерапию, дошли до того, что сказали: «Если ей не перелить кровь, она умрёт». И в основном все люди проходят такой путь лечения, когда в конце их лечения врачи им говорят: «Мы вам помочь не можем» или «Он или она уже не жилец». А Нины Ивановны добавки мне и другим людям помогли вернуть Здоровье и продлить Жизнь на Земле. И это доказательства, что у Нины Ивановны правильный путь - Оздоровления и что Знания у Нины Ивановны от Исуса!!! У Нины Ивановны не лекарства, у неё добавки, а добавки лекарствами не являются. Добавки действуют на весь организм в целом. Вот в чём разница оздоровления и лечения. Путь оздоровления ведёт к сохранению органов в организме человека, восстанавливаются правильные функции всех клеток, а это есть Здоровье и Жизнь! Почему? Нина Ивановна Яремчук в Своих добавках «Восстановление» и «Возрождение» создала биоинформационную, биохимическую и биоэнергетическую совместимость с клетками организма человека, и ни в одном лекарстве, ни в одной методике или способе этого нет и быть не может! Поэтому им нет аналогов в мире! Нет ничего выше в мире, чем добавки Нины Ивановны «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью! Есть множество доказательств, что при приёме добавок Нины Ивановны происходит реабилитация и обновление иммунитета! И иммунные клетки наводят порядок в организме. И эти знания об иммунном ответе на все заболевания в организме человека Бог открыл Нине Ивановне Яремчук! Иммунный ответ – это доказательство того, что Нины Ивановны знания от Бога. Только Нине Ивановне и больше никому в мире 04 сентября 1995 года при мне и ещё пяти свидетелях были сказаны пророческие слова Володей в состоянии транса: «Ты – Храм, в Тебе Бог. Ты будешь работать в Центре. Этот Центр будет Центр реабилитации инвалидов». Приём добавок «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью вызывает иммунный ответ на раковые и все хронические заболевания и человек избавляется от своих заболеваний – это значит, что уже сбылись пророческие слова о Центре, сказанные Нине Ивановне. И тому подтверждения врачей из центра рака им. Блохина. Они подтвердили людям, ездившим к ним на независимую экспертизу, что произошёл иммунный ответ на раковые и другие заболевания в организме. И потому у Нины Ивановны Жизнь в руках! Есть в мире только одни добавки «Восстановление» и «Возрождение» - в них Здоровье и Жизнь! Это добавки Нины Ивановны, больше в мире нет ничего выше! Нина Ивановна полностью победила рак! Нина Ивановна продлила мне и другим людям ЖИЗНЬ на Земле, за что Ей огромное СПАСИБО, УВАЖЕНИЕ, СЛАВА!!!

Подробную информацию читайте на сайте: http://www.mocpim.com/
ЧП Международный оздоровительный центр "ПИМ". Яремчук Нина Ивановна.
Созданы страницы в международных социальных сетях:
«Новое направление Оздоровления от раковых и хронических заболеваний»:
Фейсбук: https://www.facebook.com/constant.immune.modulator


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рак желудка
СообщениеДобавлено: 22-02, 19:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24-12, 20:47
Сообщения: 36
forsagh писал(а):
Н.Д. писал(а):
Из каких компонентов состоят?
Это чисто энергетический напиток, а компонет там один -- частичка души Нины Ивановны. Поистине, великодушный человек!


Раз вы так высказываетесь, то скажите, что такое энергия и что такое биоинформация?
Вы что присутствовали при изготовлении добавок? Конечно, нет. Я знаю, кто имеет доступ к изготовлению добавок. Вы не знаете ни методику, ни технологическую инструкцию на изготовление добавок. Раз вы этого не видели, значит, у вас нет доказательств. А раз нет доказательств, то это пустая болтовня. Вы знаете,что такое авторское право? Добавки защищены патентами на изобретение Государственным департаментом интеллектуальной собственности Министерства образования и науки Украины. Логотип защищает и утверждает точность информации Центра и качество его продукции. А если вы неглупый человек, то приведите мне доказательства. Вы же выставили себя «учителем». Раз вы так высказываетесь о душе, тогда скажите: Что такое душа? Где у вас находится душа? Как правильно сказать: У вас есть душа? или Вы - есть душа живая? Что такое Дух? Или вы хотите рассказать, что есть Дух Святой, Дух Истинный и Дух Божий? Нина Ивановна – есть Учитель на Земле. Она мне объяснила, я знаю. А вы все лже - учителя. Это называется невежественная болтовня глупых людей, потому что у вас нет доказательств.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рак желудка
СообщениеДобавлено: 22-02, 22:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Таня Дубас писал(а):
Вы не знаете ни методику, ни технологическую инструкцию на изготовление добавок.


Таня хорошо, хорошо, а от этих добавок новые зубы не растут? Я бы купил на верхнюю челюсть.... :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рак желудка
СообщениеДобавлено: 22-02, 23:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Н.Д. писал(а):
а от этих добавок новые зубы не растут?
Сегодня, бездельничая в парилке, захотелось сосчитать свои зубы. :D Нащупывал каждый зуб пальцем. Внизу насчитал13, а вверху 14. "Пейте, дети, молоко -- будете здоровы!" Не так ли, Химера? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рак желудка
СообщениеДобавлено: 06-09, 12:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-09, 14:20
Сообщения: 14
Светлана, если вам действительно важно здоровье, вы действительно хотите положительный результат - за лечением рака желудка обращайтесь только к врачам! Все остальные методы хороши для поддержания боевого духа, настроя, иммунитета. Но лечение - только в клиники и только у профессионалов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рак желудка
СообщениеДобавлено: 18-10, 08:00 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-06, 15:33
Сообщения: 55
Откуда: Питер
Рак желудка – это перерождение клеток эпителия из здоровых в злокачественные. Заболевание считается достаточно распространенным, чаще диагностируется у людей в возрасте 50-70 лет. По статистике у мужчин выявляется рак желудка на 20% чаще, чем у женщин.
Перерождение здоровых клеток в злокачественные – это не одномоментный процесс. Все происходит поэтапно.
Происходит появление мутаций, которые обусловлены воздействием внешних или внутренних канцерогенов.
Вы можете вот почитать и узнать больше про это заболевание- https://okeydoc.ru/rak-zheludka-simptomy-diagnostika-lechenie-i-profilaktika/. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рак желудка
СообщениеДобавлено: 19-10, 11:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
С большой опаской решил заглянуть в клуб знатоков. :shock:
Тут было упоминание про ХЕЛИКОБАКТЕР.
у меня есть методика очистки от этой дряни.
Кому надо могу помочь - обращайтесь.
Увы, но это чисто моя методика и пока научить кого-то я не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рак желудка
СообщениеДобавлено: 19-10, 12:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
glinoman писал(а):
это чисто моя методика
У Вас свой текст молитвы с волшебными словами?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рак желудка
СообщениеДобавлено: 19-10, 22:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 22-11, 16:22
Сообщения: 366
Ну да уважаемый Форсаж, вы почти угадали. :)
Действительно своя молитва.
Но тут увы, даже если списан текст молитвы вы не достигнете результата.
Тут ещё и моя голова нужна, а она не клонируется. :wink:
______________________________

Я ведь не зря предлагаю помощь в лечении коронавируса ну или любых других вирусов. :roll:
Что бы помочь человеку, я вынуждено подбирать одну их нескольких десятков методик, которые у меня есть.
А иногда приходится и новую методику разрабатывать.
Каждому вирусу своя методика и ни как иначе,
Но зато действует быстро.
Очень быстро. :idea:


Последний раз редактировалось glinoman 20-10, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB