Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 20:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Экзема
СообщениеДобавлено: 25-09, 21:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-09, 20:12
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Доброго времени суток:)
У меня , конечно , случай далекий от смертельного, но удивило , что этот диагноз ни разу не прозвучал .
Проблем со здоровьем выраженных не было, кроме миопии . В детстве мучили кишечные инфекции, врачи говорили , что еще раз дезинтерия и перейдет в хронику, но миновало. В подростковом возрасте ни одного прыщика, идеально чистая кожа. Никаких заболеваний, даже банальной простуды, притом , что работа с нездоровыми людьми, когда каждый чихает и кашляет , дабы объяснить какой именно кашель замучил:)
Обе беременности идеальное самочуствие, роды без осложнений.
Что-то где-то вскакивало иногда, но значения этому не придавала.
Через месяц после родов обсыпало и зачесалось так , что побежала за диагнозом к дерматологу и аллергологу, хотя сама медик. Диагноз мне поставили и бодренько так набросали список гормональных мазей , которыми нужно "замазывать" сию неприятность. Я сразу поняла , что найти причину врачи не смогут, действуют на автомате.
Для начала сдала на все аллергены. Выяснилось , что я не аллергик в принципе. Ну , думаю , ладно, произвести 2-их детей это не реку перейти, все таки грязи в организме добавилось к ранее существующей прилично.Надеялась , что проблема уйдет с лишним весом.Не ушла:(
Пришла к выводу , что это могут быть только паразиты. Нашла этот форум.
Хорошо почитала, через 2 дня выяснила , что же такое СК:)
Уже неделя как начала курс, присоединила мужа.
Спасибо огромное Веритасу и другим старожилам форума за ценную информацию!
Сегодня обратила внимание на цвет утренней мочи - как заварка крепкая, обсыпало сильнее, увеличились лимфоузлы возле ушей. Наверное кто-то во мне уже издох, я правильно понимаю? Самочувствие то прекрасное, лучше не бывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 15:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-09, 20:12
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Почти закончила курс СК. Параллельно принимала керосин по 3к на кусочек сахара 3 раза в день.
Эффект интересный. Прошла экзема на ногах, волосистой части головы, лице. Осталась на руках , плечах, груди. Впервые в жизни исчезла шероховатая корка на локтях.В начале курса временами возникало ощущение , что чешется между кожей и мышцами, хотелось почесать под кожей. Сами высыпания не чесались ВООБЩЕ.
Последние пару дней на веках ближе к брови появились болезненные ощущения внутри кожи, боль при прощупывании. Внешне никаких раздражений-воспалений. Прижала веко на предмет прощупать что же там. Потек желто-зеленый гной, приличное количество. Обработала спиртом, ранку на коже не видно совсем. Что-то из меня выходит.

Так что ответственно заявляю - СК работает! Хочу повторить курс, думаю перерыва в несколько дней достаточно? Заказала Тодикамп, как приедет , пропью двойным курсом от паразитов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 18:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
ВЕНЕРИТИКИ И ЧЕСОТОЧНЫЕ, ПШЛИ ВОН С ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ФОРУМОВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзема
СообщениеДобавлено: 17-10, 19:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Лесита писал(а):
хотя сама медик.


В буфете больничном работаете? На бОльшее как-то совсем не тянете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экзема
СообщениеДобавлено: 17-10, 19:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Лесита писал(а):
Диагноз мне поставили и бодренько так набросали список гормональных мазей , которыми нужно "замазывать" сию неприятность. Я сразу поняла , что найти причину врачи не смогут, действуют на автомате.


Венеритас у Вас промежность нюхал? Он так точные диагнозы ставит......

И вместо спец. проверенных гормональных средств наглотались мочи, в которой полно гормонов, которые "организм не хочет"...

Устроили себе тупую гормонотерапию.

Ждите климакса досрочного, букет болезней, да и рак разбудить так запросто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 19:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Лесита писал(а):
Так что ответственно заявляю - СК работает!


Работает, работает.. см. выше чего заработали своей непролазной глупостью.

Пока не проявилось? Ну, так чуть подождите.. :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 19:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
http://urina.at.ua/publ/a_v_faleev_quot ... t/1-1-0-55
>>>>>>>>
>>>>>>>>
Хотя я очень сомневаюсь, что человек в нормальном уме и памяти решится проверить на себе вышеприведенные рекомендации Малахова. Все-таки, большинство людей еще верит, что путь к здоровью не может лежать через старую, а тем более упаренную, урину, воняющую на весь подъезд. И совершенно правильно.
Уринотерапия - вариант гормональной терапии

Но факты есть факты. Случаев излечения уриной действительно много. Давайте разберемся в этом вопросе более подробно, попробуем понять механизм действия урины, а следовательно показания, а что еще важнее, противопоказания к ее применению.

И в этом, вопросе, нам поможет любое справочное пособие для медицинских работников, в котором указан химический состав мочи, например, книга В.С.Камышникова "О чем говорят медицинские анализы. Справочное пособие", Минск, 1997.

Взглянув в этот справочник можно один раз и навсегда для себя усвоить, что лечебный эффект урины может определять только наличием выводимых из организма метаболитов стероидных гормонов. Причем в случае использования больших доз мочи - почти всей собираемой за день - в качестве клизм или для употребления внутрь - речь идет о достаточно серьезных, терапевтических дозах стероидных гормонов. По сведениям В.С. Камышникова в моче выделяется до 20-40 мг в сутки по суммарным кортикостероидам и их метаболитам. Для сравнения можно упомянуть о том, что основной аптечный кортикосетроид - преднизолон - выпускается в таблетках по 1 мг и по 5 мг.

Рекомендуемая доза преднизолона - от 4 до 20 мг в сутки.

Из вышесказанного видно, что уринотерапия - это просто вариант гормональной терапии, которой так бояться все пациенты, но на которую так легко соглашаются под воздействием Геннадия Малахова.

Упаривают же мочу только для того, чтобы получить большую концентрацию стероидных гормонов, устойчивых к нагреванию.

Иногда, на это можно услышать такое возражение: " В ы же грамотный человек, но даже я знаю, что после 3-4 часов кипячения мочи во время упаривания до 1-4, все белки сворачиваются, разрушаются, теряют свою активность. Какие гормоны могут там быть?"

Хочу напомнить, что гормоны коры надпочечников - это не белки!

Кортикостероиды имеют температуру плавления не менее 220 градусов Цельсия (Большая Мед.Энциклопедия), и создают комплекс с белками только при транспортировке по крови, они используют белок, как всадник использует лошадь. А чтобы начать действовать, этим гормонам белок не нужен. Вы же не будете уверять, что таблетки преднизолона (аптечный кортикостероид) содержат белок? Нет, конечно. Но, попадая в кровь, они создают комплекс с белками для транспортировки по крови.

Теперь становится понятно, почему уринотерапия может помогать при различных заболеваниях. Действительно гормональная терапия очень эффективна при любых патологиях, сопровождающихся воспалениями. Но, зато известно и другое - долгое время гормональную терапию применять нельзя, именно по этому в народной медицине урину применяли во-первых, разово и редко, а, во-вторых, наружно. При ушибах, ожогах, обморожениях - пописали и сделали компресс на ночь. И это совершенно оправдано. Длительное применение уринотерапии в виде клизм или, тем более "шестиразового массажа для гармонизации", как советует Малахов - приведет к быстрым и печальным последствиям. Получая дополнительные порции гормонов, кора надпочечников будет стремительно стареть (прогрессирующая дисфункция коры надпочечников), как итог, и болезни пожилого возраста наступят значительно раньше, а это прежде всего климакс, остеопороз, ожирение и т.п. И все из-за того, что мы собственными руками привели к атрофии гормонопродуцирующие клетки.

Наш организм устроен очень рационально - все, что ему не требуется отмирает, и чаще всего навсегда. Собственно и мы в обычной жизни себя ведем точно так же - рационально. Никто не будет топить печь, если за окном солнечный теплый день и в доме и так жарко. Наш организм работает точно так же - если гормонов в крови и так много, то он прекращает выработку собственных (перестает топить печь). Если же гормонов много достаточно долгое время, то наступает дисфункция коры надпочечников (печь демонтируется). И запустить повторно эту печь уже никому не удастся.

Конечно, наверное, не стоит объяснять дальше побочные эффекты стероидного лечения заболеваний. Но, если вы все-таки готовы пойти по этому пути, то хочу напомнить, что и преднизолон, и гидрокортизоновая мазь, и другие гормональные противовоспалительные средства, вы можете легко приобрести в любой аптеке и точно так же ими снять воспалительный процесс.

И что очень важно, при этом вы гарантированно не будете иметь тех опасных ситуаций, которые подстерегают на пути гормонального лечения любителей урины. Какие это опасные ситуации? Прежде всего, это, конечно, мочеполовые инфекции и заболевания почек. При этих заболеваниях в моче могут быть различные бактерии и простейшие, например гоноккоки или хламидии. Уринотерапия будет просто самоубийством, если человек принимающий свою урину болеет каким-либо венерическим заболеванием, воспалениями слизистых оболочек мочеполовых органов, мочевого пузыря, болезнях почек, печени и поджелудочной железы. При всех этих заболеваниях, при употреблении урины внутрь, вся эта армия бактерий окажется в кишечнике, поражая все на своем пути, а прежде всего внутренние органы.

Но и наружное применение не менее опасно. Например, хорошо известны случаи заражения гонорейным конъюнктивитом у тех, кто промывает глаза мочой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 03:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Лесита писал(а):
Сегодня обратила внимание на цвет утренней мочи - как заварка крепкая, обсыпало сильнее, увеличились лимфоузлы возле ушей. Наверное кто-то во мне уже издох, я правильно понимаю? Самочувствие то прекрасное, лучше не бывает.

Продолжайте принимать СК. Моча будет чистой, прозрачной и светлой, как слеза. Благодарю за отзыв. Вы на правильном пути к полному выздоровлению. Ваш случай нужно изучать и использовать. Керосин с сахаром это известный эффективный рецепт от глистов. СК фундамент и основа всех методов лечения и может быть панацеей.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 03:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Hakuna Matata писал(а):
ВЕНЕРИТИКИ И ЧЕСОТОЧНЫЕ, ПШЛИ ВОН С ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ФОРУМОВ.

Макаку долой с форума, как провокатора и бузатера!
Все болезни от паразитов и рак тоже. Макака профан в медицине и не понимает простых вещей. Макака псих и бешеная собака.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 09:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Veritas писал(а):
Hakuna Matata писал(а):
ВЕНЕРИТИКИ И ЧЕСОТОЧНЫЕ, ПШЛИ ВОН С ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ФОРУМОВ.

Макаку долой с форума, как провокатора и бузатера!
Все болезни от паразитов и рак тоже. Макака профан в медицине и не понимает простых вещей. Макака псих и бешеная собака.


Тебя давно пора под суд, а там, разумеется, в психушку.

И забирай своих своих венерических и чесоточных дур и делай венерически-чесоточный форум.

А с онкологических форумов вали, ублюдок. Сколько ты уже людей на тот свет отправил?

Пусть дураков, но тоже люди..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 10:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25-09, 20:12
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Hakuna Matata
Сила вашего интеллекта и богатство словарного запаса уже достаточно представлены в этой теме. Посему попрошу больше не надрываться:)

Veritas
Спасибо огромное за поддержку! Обязательно напишу о результатах:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 10:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Лесита писал(а):
Hakuna Matata
Сила вашего интеллекта и богатство словарного запаса уже достаточно представлены в этой теме. Посему попрошу больше не надрываться:)

Veritas
Спасибо огромное за поддержку! Обязательно напишу о результатах:)


Чесоточная мадам, не нужен на тебя особый словарный запас..

ДУЙ ОТСЮДА, ТУТ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ. ДО ТОГО ГЛУПАЯ, ЧТО ДАЖЕ ЭТО НЕ ПОНИМАЕШЬ?

А венеритасу, "медик" из больничного буфета, спасибо еще долго будешь говорить, и за ранний климакс, и еще вот такой список.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 16:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Hakuna Matata писал(а):
ДУЙ ОТСЮДА, ТУТ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ. ДО ТОГО ГЛУПАЯ, ЧТО ДАЖЕ ЭТО НЕ ПОНИМАЕШЬ?

Это Макака не понимает, что онкология вызывается паразитами. Он уже маразматик. Все проспал за рюмкой вина. Пора Макаке на выход.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 17:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 17-08, 10:22
Сообщения: 959
Veritas писал(а):
Hakuna Matata писал(а):
ДУЙ ОТСЮДА, ТУТ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ. ДО ТОГО ГЛУПАЯ, ЧТО ДАЖЕ ЭТО НЕ ПОНИМАЕШЬ?

Это Макака не понимает, что онкология вызывается паразитами. Он уже маразматик. Все проспал за рюмкой вина. Пора Макаке на выход.[/quote ]

Старый слесарюга, венеритик и псих. больной, не лезь в то, в чем ни сном ни рылом.

Забирай своих чесоточных и венерических дур и вали с онкофорума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 17:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Hakuna Matata писал(а):
Забирай своих чесоточных и венерических дур и вали с онкофорума

Это ты вали откуда пришел самозванец, а я на форуме с момента его основания.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB