Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 17:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 18:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Алексей! Не знаю про какие эффекты Вы говорите, но после операции, была 10 апреля, и после 3 химий чувствую себя одинаково, нормально! Не пойму в чем заключается эффект? :?:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 18:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Мало того, мне еще и ТУР 24 октября 11 года сделали, все без рецидива!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 18:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 13:27
Сообщения: 191
Откуда: кипр
alexei писал(а):
Что касается ХТ без операции--то эффективность в плане выздоровления невысокая :!: вы сами это знаете, исключение лишь некоторые виды рака например Хорионэпителиома -где хт может дать 100% выздоровление

Значит на 3 стадии эффект есть (или все таки удачная операция), а на 4й его уже нет.
ВЫ тут недавно спрашивали если пиперазин подделывать начнут, будет ли заметно.
Будет, если знать механизм действия и подходит ли в конкретных случаях.
я тоже почитала по истории вопроса, стали применять после 2 мировой войны, якобы обратили внимание на то что химические отравляющие вещества снижают количнство клеток крови. Сколько бы после этого светлого открытия народ водкой мухоморами, керосином и тд не лечился ни кому не интересно, денег то на мухоморах не заработаешь.
..........


Последний раз редактировалось человек 27-07, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 18:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Н.Д.

В том и эффект что рецидива нет...и чувствуете себя нормально.

Исключите всё что содержит рафинированный сахар..

Я сейчас в качестве сахара ем пять фиников в день, те что продают по 100руб в коробке (полусушёные почти свежие) те что сухие их глюкозным сиропом пропитывают те не ешьте..

Так вот кроме этих 5 фиников я сахара не ем..и хлеб тоже не ем..
кашу ем .1 раз .утром на воде с оливк маслом лук чеснок .+зелёный чай .. остальное время ем фрукты сезонные листовые овощи( настурцию оч люблю и салат листовой ,лепестки шиповника и одуванчика обьедаю оч много помидоров ем и один раз в день кусочек мяса варёного..
и стакан простокваши по мечникову с болгарской палочкой и стрептококком периодически курс бифидум бактерина или лактобактерина
Отлично себя чувствую хотя сплю не более 6 часов --родинки посветлели, два старческих нароста (тёмные шероховатые пятна на спине-отвалились сами собой...и узелок на щитовидке рассосался

из витаминов--периодически неделю аевит принимаю по капсуле в день и йодомарин всё в детской дозировке ..и вам советую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 18:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Алексей! Я сахар тоже не ем по Вашей рекомендации, мед натуральный с чаем и иногда сладкое курабье, так хочется! Кашу утром на молоке геркулесовую, Супы на постной говядине и конечно грецкие орехи, помидоры и другие овощи, а вот от любой капусты у меня жидкий стул! Я ее не перевариваю хотя все советуют! Ну вот и все основное, нормально чувствую, хотя болезнь как я понял, пошла в весной в 11 году! Если бы не 2 операции, трудно сказать где я сейчас бы был, и поэтому спасибо врачам, особенно из института Герцена!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 19:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Я капусту тоже уважать перестал не ем кроме квашенной..зимой
кочерыжку люблю хотя она нитритная
Можно немного капустного сока в смеси с морковным выпить .
начав с четверти стакана ,больше чем стакан уже пить не стоит.
от него отрыжка специфическая..

На молоке каши не ем..только на фильтрованной воде ..
ну а уж если всё же варите то молоко добавляйте в самом конце варки
на чистом молоке не советую...
Когда от сладкого отказался ломка была...места себе не находил через три дня прошла..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 19:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Алексей!? Спасибо за подсказки, Вот еще чего, мне показанно 6 химий, 3 сделал, про эффект я Вам сказал, стоит ли доделывать еще 3, ведь одна химия моя стоит 20 т.р. но если нужно, то обязательно сделаю, Ваше мнение?

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 19:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
человек

Вы на сайт института герцена и онк центра зайдите и посмотрите

тематику научных исследований ,таргентную терапию итд
много интересного подчерпнёте..

На альт форумах алгоритм общения строится только на отрицании офиц медицины, прямо как дети для которых только запретный плод представляет интерес а всё остальное принимается в штыки.

Что касается КОРУМПИРОВАННОСТИ так она везде ..
Но вы ошибаетесь что на мухоморах не сделаешь деньги , найдутся те кто и на мухоморах сделает , если настойка клевера в 50мл стоит 170рублей , то за мухоморы берут 1000ру сам видел расценки на одном сайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 19:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Н.Д.

Что бы знать стоит ли делать ещё 3 химии ,нужно иметь перед собой все ваши анализы и результаты КТ или мрт , а также какой препарат колют .

Ваши ощущения -это субьективная оценка, а вот обьективную может дать только КТ ,маркеры и анализ крови..

если химия не вызывает резкого снижения лейкоцитов и не угнетает иммунитет -то стоит, а вот если идёт сильное угнетение то не стоит..
потому что количество лейкоцитов менее 1500-опасно ,оставшиеся рак клетки сразу начнут расти..

Сама опухоль
Cоветовать в такой ситуации трудно , главное -знать рассасывается опухоль от этой химии или нет ..если нет то одназначно прекратить ,а если кт показывает уменьшее явно заметное то продолжить но контролировать обьём опухоли...

Мы на альтернативном форуме затронули настой ЧАГИ и его аптечный препарат экстракт бефунгин---надо пить его ... он не просто симптоматический а каким то образом разрушает опухоль..

а я буду мухоморы изучать...соберу их и настойку сделаю... с детства желание было его сьесть

. Старинное высокоэффективное средство для лечения многих заболеваний, в том числе таких как:
* рак, лейкоз ( все онкологические заболевания ), лучевые язвы и дерматиты, заболевания спинного мозга
* эпилепсия, судороги различного происхождения, параличи, множественный склероз
* туберкулез
* импотенция
* болезненные менструации, обильные бели, тяжелый климакс
* наружные опухоли, раковые язвы, запущенные гнойные раны, туберкулез кожи, экзема, нейродермит, диатез, мышечные боли
* глазные болезни, помутнение стекловидного тела и хрусталика, темные мушки перед глазами, зуд, жжение, двоение в глазах, понижение зрения
* ревматизм, радикулит, ишиас, головная боль, сахарный диабет, упадок сил, умственное и физическое переутомление.


В гомеопатической медицине мухомор красный широко и с успехом применяется для лечения различных заболеваний (подробнее см. - в брошюре "Лечение мухоморами").
Гомеопатическая настойка мухомора Поставить в ряд 29 чистых прокипяченных бутылочек, в каждую из которых налито 10 мл 30% спирта ( или хорошего качества водки ). В 1-ю бутылочку добавить 2 капли свежего мухоморового сока, закупорить и 30 раз энергично взболтать. Затем из этой бутылочки взять 2 капли полученного раствора и перенести во 2-ю бутылочку, взболтать 30 раз. 2 капли раствора из 2-й бутылочки перенести в 3-ю и так далее. Из приготовленного раствора в последней, 29, бутылочке взять 20 капель и добавить их в 30-ю бутылочку, куда налито 100 мл спирта, 30 раз взболтать. Гомеопатическая настойка готова. Срок ее годности неограничен. Хранить в прохладном темном месте.
Принимать по 5 капель настойки на рюмку холодной кипяченой воды 1-2 раза в день, утром натощак и на ночь. При достижении положительного эффекта прием лекарства сделать более редким - один раз в неделю, затем, ориентируясь по самочувствию больного, - один прием в месяц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 20:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
[quote="alexei"]Н.Д.

Что бы знать стоит ли делать ещё 3 химии ,нужно иметь перед собой все ваши анализы и результаты КТ или мрт , а также какой препарат колют .

Ваши ощущения -это субьективная оценка, а вот обьективную может дать только КТ ,маркеры и анализ крови..

если химия не вызывает резкого снижения лейкоцитов и не угнетает иммунитет -то стоит, а вот если идёт сильное угнетение то не стоит..
потому что количество лейкоцитов менее 1500-опасно ,оставшиеся рак клетки сразу начнут расти..

Сама опухоль
Cоветовать в такой ситуации трудно , главное -знать рассасывается опухоль от этой химии или нет ..если нет то одназначно прекратить ,а если кт показывает уменьшее явно заметное то продолжить но контролировать обьём опухоли...

Алексей! А врач сказала что анализы, КТ, Трузи, и т. д. будем делать в институте после 4 химии, сейчас только по месту жительства, кровь берут 2 раза, до и после химии, говорят что кровь хорошая! И еще мне не понятно, опухоль то по эпикризу всю удалили+л.у. что у меня может рассосаться? Химия Адьювантная!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 20:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
alexei писал(а):
а я буду мухоморы изучать...соберу их и настойку сделаю... с детства желание было его сьесть

Прощайте, на всякий случай...
alexei писал(а):
Я капусту тоже уважать перестал не ем кроме квашенной..зимой
кочерыжку люблю хотя она нитритная
Можно немного капустного сока в смеси с морковным выпить .
начав с четверти стакана ,больше чем стакан уже пить не стоит.
от него отрыжка специфическая..

Спасибо, дальше не надо. Вы и так достаточно хорошо показали свои заблуждения по части питания. Это не неграмотность: мало где можно встретить информацию о том, как избежать отрыжки. А в медицинских альмаматер такое вообще не изучают. А если и изучают, то "не с той стороны". Казалось бы, элементарные вещи, а ведь их не знает 90% населения, в том числе и почти все медики.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 21:03 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
forsag

Ваша ЗОЖ молоко с селёдкой сделало вам рекламу вы внеконкуренции.. :razz:

поэтому у вас и с сердцем проблемы.. хотя в отличии от нас москвичей вы целый день на свежем воздухе.. ПЕРЕПЕЛИНЫЕ ЯЙЦА ВЫСИЖИВАЕТЕ

Рекомендации даны не вам, а человеку непереносящему капусту.c оперированным кишечником .(и вас любителя сала с селёдкой молоком и самогоном эти рекомендации не касаются.

Каждому двигателю своё топливо...

йоги разделяют питание на сатву раджас и тамас в зависимости от природы данного индивида :!: ( что подходит духовному то не подходит душевному)

А чем питаются на хуторах сам знаю потому как родился в Витебской области (на болоте) и наблюдал с малолетства как картошку хлебом заедают.
и как потом пердят( но вы особенный как бацка Лукаш потому что ваше гавно не пахнет и с отрыжкой вы умеете бороться :roll: )

У меня капуста жидкий стул не вызывает, просто она мне в данный момент противна в сыром виде, наверное нитритная она в супермаркетах , я обожаю редьку хрен редиску имбирь лук и чеснок причём ем луковицы как яблоки :grin: МОЙ ОРГАНИЗМ ЛУЧШЕ ЗНАЕТ ЧТО ЕМУ НАДО я инстинктом руководствуюсь ,который я сумел пробудить болея гепатитом С от которого другие загибаются :!: , другим есть столько сырого лука не советую -это чисто моя особенность причём сезонная, завтра может мне лук в горло не полезет
а НД лучше сока капустного попить в смеси с морковным , а не ваши болотовские закваски закисления и засоления , вам в отличии от него операцию на кишечнике не делали..


Последний раз редактировалось alexei 27-07, 21:39, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 21:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Н.Д.

Теперь понятно... я думал что опухоль не удалили ..

у вас ведь перед операцией тоже делали ХТ..,?

При ХТ общее правило такое, убивая опухоль не убить сам организм.

И проводить ХТ не абы кабы а контролируя результаты по КТ..

Потом ХТ разная бывает Цитостатики назначают короткими курсами а антиметаболиты длительными и побочка от них разная.

Без КТ врачи действуют вслепую , но если анализы крови хорошие то рискните сделайте 4 курс и пусть проведут полное обследование .
Если ничего не выросло так какой смысл проходить все 6 курсов..
Лучше цитокинотерапию провести ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 21:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Алексей! Перед операцией была лучевая 47 грей и недельная химия платиной! Была 3 степень , после лучей слезла на 2 и при резекции написали большой некроз опухоли, хирурги молодцы, свою работу сделали до миллиметров, вот только с восстановительной тянут, может и правда им осенью лучше делать как Вы и написали. По поводу цитокинотерапии я спрашивал у химио терапевта в институте, она очень была не довольна моим вопросом, фамилию врача могу написать в личку, видно цитокинотерапией они не пользуются! Хорошо, провожу в начале августа 4 курс и далее полное обследование! Боюсь только цистоскопии, боль ужасная, все остальное мелочи, а прошел я этих обследований очень много!

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 22:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Н.Д.

Онкологи узкоспециализированные , они сами об этом говорят и цитокинотерапия для них новость ,причём много врачей привыкших действовать по старинке ,они достигли опытом каких то результатов и успокоились .

Для вас сейчас главное поддерживать всеми способами печень почки и сердце.. тут и фитотерапией надо себя поддержать , избегать заразы всякой меньше контактировать с кашлючими и чихучими..

Ваши врачи не запрещают вам пробиотики типа бифидобактерина лактобацилина ...в институте Габричевского продают жидкие формы наиболее полезные габрифлорин лакто и габрифлорин бифи..
если вам не запрещает ваш лечащий то советую пить курсами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Новикова Инна и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB