Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 04:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 15:35 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
pchelak

Пчелак ты сам что себе настойкой вылечил :?: , тебе предложили на онкологии открыть тему про твой ЛИЧНЫЙ опыт именно твой собственный , так ты закочевряжился, времени просто так дрочить у тебя хватает ,мне и другим гадить , а вот реально свой собственный опыт описать что ты у себя вылечил и вообще кто ты сколько тебе лет , об этом ты умалчиваешь , ты никто и зовут тебя ТРОЛЛЬ :razz:

А МОИ ЦИТАТЫ ВЫДЁРНУТЫЕ тобой ИЗ КОНТЕКСТА без даты и ссылки на тему :!: что бы в полном обьёме оценить смысл мною сказанного
Я РАССМАТРИВАЮ КАК ПОДТАСОВКУ...ты ещё из газеты вырежи буквы и наклей...я сразу твои способности оценил---тебе кляузы писать , таких в тролли и назначают -проекты раскручивать,за долю малую..
Ты наверное в мечтах грезишь как будешь милионам страждущих плесневелую гречку запаривать и на дорогой тачке кошёлок катать :grin: ..

Ты у себя на сайте соковыжемалки рекламируешь..дело хорошее вот этим и занимайся не лезь в онкологию в которой не понимаешь.

Не набрасывайся на людей и не путай тех кто реально может исцелится сделав операцию и химию... не тебе решать что нужно а что нельзя, для этого нужен опыт и знания а у тебя их нет...

И НЕ СМЕЙ ПРОТИВОСТАВЛЯТЬ ФИТОТЕРАПИЮ ХИРУРГИИ И ФАРМАКОЛОГИИ это одно целое , только опытней ший специалист
(или ЧЕЛ ОБЛАДАЮЩИЙ ЭКСТРОСЕНСОРИКОЙ) знает что нужно больному..

Одни специалисты неважно врачи они или ЗНАХАРИ имеют сильную интуицию и опыт для того что бы сделать прогноз ПРИ НАЗНАЧЕННОМ лечении, а другие ГРАМОТНЫЕ офицалы проводят анализы и определяют чувствительность..

Не знаешь что может современная медицина -ты невежда, почитай про таргентную медицину и её результаты..

Если же человек приходит НАПОЛОВИНУ СОСТОЯЩИЙ ИЗ ОПУХОЛИ то наука бессильна как НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ тоже...

Почитай киевские летописцы , как лечили в древности князей киевских с описанием болезней соответсвующих раку -и результаты ,а также прогнозы которые давали древние лекари -на 100% травники --
отмеряя жизнь на месяцы... зная что вылечить этот недуг не смогут..
Римляне умели уже делать операции после чего прижигали калёным железом и уже были излечения.. и опять давались признаки определяющие когда от этого недуга наступит смерть...

А ты му-ла с нижнего тагила хочешь людей в каменный век загнать... :?:

Задумайся о своё поведении, правильно ли ты поступаешь так себя ведя..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 16:54 
alexei писал(а):
Не набрасывайся на людей и не путай тех кто реально может исцелится сделав операцию и химию... не тебе решать что нужно а что нельзя, для этого нужен опыт и знания а у тебя их нет...
нет тебе можно решать, что можно, а что нельзя, умный ты наш, ты сам кого вылечил, осел :?:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 17:15 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
pchelak

Ты у ОСЛА и спрашивай.

Что касается меня ,так прежде всего я себя вылечил от гепатита с ...
установленного лабораторно по ИФА И ПЦР... причём по прошествии 6 лет после выздоровления исчезли даже иммунные комплексы по ИФА
А ПЦР вируса не находит.. узи отмечает нормальную эхогенность , а не диффузные измениния бывшие ранее.
рекламу себе создавать не собираюсь.

Добавлю, что одну близкую знакомую я можно сказать похитил из 36 больницы за день до операции ,пройдя в закрытое отделение с подвала больницы поднявшись на грузовом лифт одев халат и чепчик и прихватив верхнюю одежду. вывез её и увез ,,лечить,,. :oops:
так как уверен был что операция её загубит.. 25 лет здоровой жизни показали что я не ошибся.
И ещё один близкий мне человек также написал отказ от госпитализации ,на которую уже дал согласие... так что есть люди...
о животных я не говорю

Кто мне пишет в личку тому отвечаю..
частной практикой на людях и комерческой деятельностью медицинско ветеринарной тематике не занимаюсь.

Всё что советую проверил и опробывал на себе..и на больных животных..
Не каждый будет содержать больного саркомой Рауса голубя у себя в квартире (зная что вирус Рауса персистирует и в человеке)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 19:40 
alexei писал(а):
Что касается меня ,так прежде всего я себя вылечил от гепатита с ...

ЛУЧ ПОНОСА

Изображение

alexei, вам легче лечить, так как вы, герой наш скромный, - врач, а Саня188 не врач, за то столько аконитом опухолей убрал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 20:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Изображение


Последний раз редактировалось alexei 30-07, 21:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 21:03 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-05, 18:41
Сообщения: 12
:razz: :razz: :razz:

_________________
В нашей жизни умереть не ново,но и жить в ней тоже не новей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 21:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
Браво! Наш ответ Чемберлену :lol: :lol: :lol:

_________________
http://onkologia.maxbb.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 22:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 10:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 10:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Каков народ таково и здравохранение...

Кругом воровство и коррупция ,врачи тоже не лыком шиты хапают и ртом и жопой. Россия и все страны СНГ -образец воровства и беззакония
По телевизору показывают только одно насилие и сюжеты из жизни шлюх и пидорасов

Если народ голосует за упырей из единой России или вообще не голосует а позволяет властям подтасовывать выборы то история Черники будет повторяться много раз.

Что то не видно митингов и протестов среди народа-значит всех всё устраивает ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 11:13 
alexei писал(а):
Что то не видно митингов и протестов среди народа-значит всех всё устраивает ..
если дома сидеть, то не видно, по новостям это запретили показывать, когда были митинги протеста в Москве и СПб, были митинги по всей стране, людей омоновскими дубинами гнали в шею, Краснодарский край бунт поднимал - всех разгоняли.

Народ их не выбирал, это знают все включая пенсионеров, вы бы слышали, как щас бабки оплевывают Путина и его команду. Бабки довольны были ЕР, когда она была только создана, а потом вся страна увидела в этой партии жуликов и воров - богатейших людей планеты, забравших под себя сотни тысяч гектаров земли, заводы, недвижимое имущество.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 11:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 14:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
alexei писал(а):
врачи тоже не лыком шиты хапают и ртом и жопой.

-- Кума, давай-ка выпьем!
-- Что ты, куманёк, не пью, даже в рот не беру!
-- А моя и пьёт и в рот берёт.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 14:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
alexei писал(а):
Россия и все страны СНГ -образец воровства и беззакония

Ну, насчёт "всех стран СНГ" я бы, на Вашем месте, был бы поосторожнее. А вот насчёт России -- Вы правы. И корни здесь неглубоко зарыты: все окраины России приобретены насильственным путём её правителей. Здесь всё просто: не отдашь добровольно -- заберём сами. Вот только с Кавказом получилась многовековая неувязочка. За что я их (кавказцев) и уважаю. Империя -- она и в Африке -- империя...

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 22:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
forsag писал(а):
Ну, насчёт "всех стран СНГ" я бы, на Вашем месте, был бы поосторожнее.


А чего мне быть осторожным..или бацкины наймиты начнут за мной охоту


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB