Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-04, 19:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БОГ РЕКОМЕНДУЕТ
СообщениеДобавлено: 21-02, 19:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Изображение

ЛЕЧЕНИЕ РАКА

Из книги записей бесед контактёров г. Александрова с Высшим Разумом:

Секлитова Л. Стрельникова Л. Высший Разум открывает тайны (1992 г.):




"Контактер Марина Молодцова:
– Дайте способ лечения от рака.
– Существуют три способа, которые связаны с характером человека.
1. Самовнушение. Сильная воля подавляет рост больных клеток.
2. Комбинированный способ: самовнушение, когда человек настроен оптимистично, и воздействие на несколько точек на теле, о которых скажем позднее.
3. Медикаментозный способ, но конкретного лекарства ещё нет.
Точки пригодны только для того человека, который сможет сконцентрировать в себе энергию. Сам процесс обучения очень важен: в течение 4 – 6 дней, чтобы научиться концентрировать энергию, нужно вести спокойный образ жизни. Интересоваться самым важным, всё остальное отбросить, чётко сформировать цель в жизни.

1-й способ.

Самовнушение, подавление сильной волей.
Найти место, где бы человек мог находиться в полном покое.
1 день. Задача – думать только о важном событии вашей жизни, которое было или будет. Постоянно повторять о нём про себя, вникать в него, стараться думать над каждым словом. И делать это несколько раз в день.
2 и 3 день. Человек должен находиться в постоянном спокойствии и думать только о своём здоровом органе, любом, например, руке или ноге, изучать его. Думать, что рука должна нагреться, и сосредоточиться только на этом представлении. Тогда она потеплеет. Это придаст человеку уверенность в себе, уверенность в том, что он способен что-то внушить себе.
4 день. Задача – сконцентрироваться теперь на больном органе и ДУМАТЬ О НЁМ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ, ТО ЕСТЬ ЧТО ОН САМЫЙ ЗДОРОВЫЙ И САМЫЙ КРЕПКИЙ. Чтобы его вылечить, нужно думать о нём чаще и более сосредоточенно, ни на что не отвлекаясь.
5 и 6 день. Задача – продолжать предыдущее. Эффект будет. Самовнушение вначале приостановит развитие опухолевых клеток, а затем они начнут самоуничтожаться. Опухоль начнёт опадать. Надо всегда помнить, что физическое тело человека подвластно его силе воле. От того, насколько он может сконцентрировать мысль, зависит его здоровье. Ему необходимо ежедневно, ежечасно делать такие упражнения.

Изображение

2-й способ.

В зависимости от больного органа даются конкретные точки. После этого проводится бесконтактный массаж данных точек любой рукой, любым пальцем. Чем сильнее концентрация энергии в руке, тем лучше. Энергия в пальце направляется в больной орган с сильной концентрацией в пучок. Не дотрагиваясь до тела, можно вращать пальцем, покачивать, отводить вверх-вниз. Одновременно человек занимается самовнушением, так как идёт настройка организма на лечение. У человека должна преобладать полная уверенность в излечении. Даже самое маленькое сомнение может сильно повредить лечению.
Дмитриев А.:
– Другого человека можно так лечить?
– Человек с более высокой энергетикой может лечить человека с меньшей энергетикой.
– Назовите способ профилактики рака.
– Существует масса ограничений. Профилактика сложна. Человек должен быть чаще на свежем воздухе, подальше находиться от улиц с большим движением автомашин, меньше употреблять в пищу продукты с красителями: кремы тортов, цветные конфеты и прочее. Некоторые лекарства сильно токсичны, например – эритромицин. Сверхактивная нервно-психическая деятельность, стрессы также способствуют возникновению рака.

Изображение


3-й способ.

– Дайте какой-нибудь рецепт от рака попроще.

– Лекарство состоит из натуральных продуктов, в которые не входит ни одно химическое вещество, ни один краситель. В него входят:
1. Натуральный пчелиный мёд.
2. Белок яйца (продукты из деревни).
3. Молоко (также).
4. Родниковая вода.
Всё брать в равных пропорциях 1:1:1:1.
Это профилактика и лечение. Всё перемешать до однородной массы.
ПРИ УПОТРЕБЛЕНИИ ИСКЛЮЧЕНА ДРУГАЯ ПИЩА (Т.Е. ГОЛОДАНИЕ)!!!
Курс лечения – 10 дней. Принимать три раза в день. На день – один стакан: разделить его предварительно на три части и принимать по одной части.
Дмитриев А.:
– Но где взять очищенные родники?
– Интуиция подскажет вам. Сейчас в недрах Земли происходит очищение воды. Лекарство, чем свежее, тем лучше."

Пробуйте...

Книги: http://www.e-puzzle.ru/page.php?id=4304
Обсуждение: http://www.higher-world.ru/

:wink:


Последний раз редактировалось Goscha9 22-02, 05:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 19:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Goscha9 писал(а):
Пробуйте...

А как же окись висмута?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 20:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Сдается мне, что "высший разум" контактера Марину Молодцову в упор не видит. А сие - не более, чем её галлюцинации. Пусть бы она сначала испросила у него что-нибудь типо "орёл или решка", а всё остальное только после того, как он это угадал хотя бы 4 раза подряд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 20:26 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Uriy_V писал(а):
Goscha9 писал(а):
Пробуйте...

А как же окись висмута?


Не создавайте, Юра, себе кумира...
:wink:

vd писал(а):
Сдается мне, что "высший разум" контактера Марину Молодцову в упор не видит. А сие - не более, чем её галлюцинации. Пусть бы она сначала испросила у него что-нибудь типо "орёл или решка", а всё остальное только после того, как он это угадал хотя бы 4 раза подряд.


Я, тебе vd, не рекомендую играть в азартные игры ни с государством, ни с Господом Нашим.
Всё равно...
:oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 21:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Я, тебе vd, не рекомендую играть в азартные игры ни с государством, ни с Господом Нашим.
Всё равно...

А я не припомню, когда выпивал с вами на брудершафт, чтобы вы теперь имели наглость обращаться ко мне на «ты». Это во-первых. А во-вторых, ваших рекомендаций я не испрашивал и (выражаясь доступным вам языком) видел их далеко.


Последний раз редактировалось vd 21-02, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 21:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
vd писал(а):
Я, тебе vd, не рекомендую играть в азартные игры ни с государством, ни с Господом Нашим.
Всё равно...

А я не припомню, когда я выпивал с вами на брудершафт, чтобы вы имели наглость обращаться ко мне на «ты».


Прошу прощения.
Всего Вам доброго!

:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 23:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Goscha9 писал(а):
Не создавайте, Юра, себе кумира...

Ваша подпись под сообщениями такая настойчиво-убедительная...Что изменилось с момента ее написания?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 05:07 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Uriy_V писал(а):
...Ваша подпись под сообщениями такая настойчиво-убедительная...Что изменилось с момента ее написания?


Ну... кроме окиси висмута нашел и другие лекарства от рака - хлорид цезия... но если человек хочет уйти - ничто его не удержит. В конце концов смерть - это дверь в жизнь, дверь в покой и мудрость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB