Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 02-05, 02:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: коррупция в гематологии
СообщениеДобавлено: 20-06, 11:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-03, 16:08
Сообщения: 96
Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Академик Андрей Иванович Воробьёв отказывается признать свою ошибку, заключающуюся в том, что он в свое время не разглядел правды в работах Н.С.Шиманова, не поддержал его, а возможно и потопил его исследования. Это непрофессионализм, мягко говоря, научная близорукость, злоупотребление служебным положением, с целью получения выгоды и скрытия своей недееспособности, как аналитика и экспериментатора. Своей трусостью, если не злонамеренностью он сейчас обрекает миллионы людей на мучения и смерть в любом возрасте. Это подлость. Им воспитана целая армия гематологов. 57 диссертаций, из которых 15 докторских, защищена под его руководством. Многие верят его «идеям» и с чувством исполняемого долга вредят людям, другие с безразличием вредят, прикрываясь инструкциями, не имея совесть, а третьи, сознавая, что не всё сходится, пытаются исправить положение, но их мало.
Старый, как Мир, приём: если ты хочешь одурачить недалёких людей, то преподноси им всё в коротких простых легко запоминающихся фразах, в которых используются простые слова, не требующие осмысливания, но подчёркивающие ум, значимость собеседника. Пусть это будет отступать от правды, но цель оправдывает средства. Важно, чтобы люди были бы удовлетворены собой. Они поняли! Если им всё понятно, то учитель хороший, а если ученик все время в раздумье, то учитель плохой. Люди хотят знать, что они должны делать. Классическими образцами этого творчества является «Краткий курс истории КПСС» и господствующая мегакариоцитарная теория образования тромбоцитов, являющаяся продолжение теории зарождения мышей в грязных тряпках
Страх перед глобальностью темы, это моё предположение, не позволил проф. Н.С. Шиманову заявить в своих работах о том, что тромбоциты растут и размножаются, хотя описанные им исследования приводят к этому выводу.
Если кто-то кого-то поддерживает, то поддерживающий должен знать то, что он поддерживает, хотя бы в общих чертах. Это не просто в науке, часто требуются большие умственные усилий (возможна, неспособность их реализации) и гражданское мужество.
Я не знаю, чем руководствовался академик А.И. Воробьёв делая свой выбор в 1961, но весьма плохим в 1968 году, когда Н.С. Шиманов был лишен звания и работы, а работы его постарались предать забвению.
Если бы исследования Н.С. Шиманова были бы поддержаны и продолжены, то с необходимостью еще в 1965 было бы признано, что тромбоциты паразиты, а не клетки крови. И как следствие они вызывают поражение сердечно сосудистой системы, ревматизм и , возможно имеют непосредственное отношение к раку. Этого не было сделано. Цена этому только от сердечно сосудистых заболеваний около 200 миллионов жизней (по 5 в год).
Если сейчас Академик А.И. Воробьёв признает свою ошибку, то все его ученики пересмотрят свои взгляды на тромбоциты, ускорится прогресс медицинской науки, и будут спасены миллионы человеческих жизней.
В 1982 мною была поддона заявка на открытие. Были написаны 3 рецензии. Все отрицательные. Две содержали научные ошибки. Третья свела меня с работами профессора Н.С. Шиманова. Автору рецензии я благодарен, но не знаю кто он. В лаборатории культивирования клеток крови ВЦИГ меня встретили матом: Зачем я лезу не в свои дела?! С А.И. Воробьёвым мы виделись. Он молча прошел через комнату. Ко мне приходили послы (три к.м.н.), по их словам от Е. Чазова, с предложением сделки: мне помогают защитить диссертацию на любую тему, а я официально отказываюсь от того, что тромбоциты размножаются. Я отказался. Кажется, в то время А.И. Воробьёв был председателем ученого медицинского Совета при министерстве Здравоохранения СССР.
В 1982 у А.И. Воробьёва был шанс войти в историю медицины, как выдающийся ученый. Он им не воспользовался.
С 1992 году мною взят патент РФ на изобретение под названием «Способ получения тромбоцитов» (методом культивирования). В 1994 году вышла моя монография «Размножение тромбоцитов?» с переводом на английский. С 1997 года весь материал помещен в интернете.
Дальше мне пришлось ждать исследователей, которые подтвердят мои работы, конечно не из России. В России научная дискуссия не мыслима. Нельзя допускать лженауку! Кто не с нами, тот против нас!
Слава Богу! В 5 независимых американских лабораториях получены результаты, что тромбоциты можно культивировать.
Из чего вытекает, что тромбоциты растут и размножаются. Конечно же, что, так как тромбоциты находятся постоянно в нашем организме, они едят нас. Тромбоциты имеются в каждом участке нашего организма. В крови их незначительное количество. Этим открытием тромбоциты из наших помощников превращаются в «пятую колонну, с которой надо бороться, которая, прежде всего, поражает сердечно сосудистую систему, сокращает нам жизнь.
Кандидаты и доктора наук, порождённые академиком А.И. Воробьёвым, начнут сейчас извиваться, стараясь отречься от мегакариоцитарной теории происхождения тромбоцитов. Людям и медицинской науке нужны не склоки, а плодотворное, конструктивное осмысление того, что известно в настоящее время в свете открытия .
В этом академик РАН и РАМН А.И. Воробьев может сильно помочь Человечеству, если он официально признает свою ошибку, чем положит начало плодотворному обсуждению возникшей ситуации. Нужно разобраться с тромбоцитами основательно. Многое из того, что сейчас не имеет объяснения, станет ясным.
Андрей Иванович! Сделайте доброе дело. Подтвердите, что тромбоциты размножаются. Тогда Вы войдёте в историю медицинской науки как мужественный и честный учёный. Если Вы этого не сделаете, то Вы будете на все века образцом подлости.
Ульман (Лифановский) Валентин Анатольевич

_________________
С уважением, Ульман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 22:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ulmann писал(а):
Андрей Иванович! Сделайте доброе дело. Подтвердите, что тромбоциты размножаются. Тогда Вы войдёте в историю медицинской науки как мужественный и честный учёный. Если Вы этого не сделаете, то Вы будете на все века образцом подлости.
Ульман (Лифановский) Валентин Анатольевич

В таком случае Ульман должен ответить на ряд вопросов.
1. Сомнительно, что тромбоциты это трихомонады. Куренков тоже не мог доказать. Под микроскопом тромбоциты видны как бесформенные тела различной конфигурации.
2. Есть высказывания, что тромбоциты это осколки трихомонад, которые имеют не органический панцырь.
3. Сколько в норме должно быть в крови тромбоцитов. Куренков хвастался что у него их очень мало и говорил, что он сделал открытие.
4. Можно ли вытравить всех тромбоцитов и жить без них.
5. Как тромбоциты реагируют на трихопол.
6. Где можно посмотреть и сравнить, как выглядят тромбоциты и трихомонады?
Гемотология должна иметь четкий ответ на эти вопросы. Будем считать, что на этот форум вернулся настоящий ученый медик, который сможет ответить на все вопросы.
Интересно, что он может сказать по поводу СК, который лечит рак и что у него есть для альтернативы.?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 22:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Veritas писал(а):
2. Есть высказывания, что тромбоциты это осколки трихомонад, которые имеют не органический панцырь.

Гениально! Если ваши достижения в конструировании двигателей так же высоки, то какое счастье, что вы эмигрировали в Америку! А что же вы до сих пор не адаптировали свои движки к работе на биотопливе - то бишь СК? Вот за это точно бы Нобелевку схлопотали!

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 05:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Gaver писал(а):
А что же вы до сих пор не адаптировали свои движки к работе на биотопливе - то бишь СК?

Когда тебя не спрашивают, то не прилично и сплясывать. Тут без сопливых обойдутся. Здесь на форуме все написано и можно не удивляться. Многие все проспали пока строили из себя клоунов. Gaver - балаболка и глушилка.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 09:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Veritas писал(а):
Когда тебя не спрашивают, то не прилично и сплясывать. Тут без сопливых обойдутся.

Вы про себя? :lol: Нече других учить, коли сами в каждой бочке затычка! Насчет сопливых - не забыли с утра носом мочу протянуть? А то память то у вас плохая, напоминать обо всем приходится несколькими форумами сразу! :lol:

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 09:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Veritas писал(а):
Gaver писал(а): А что же вы до сих пор не адаптировали свои движки к работе на биотопливе - то бишь СК?

Здесь на форуме все написано
Че, уже? Круто! Ссылочку дайте, так почитать охота об "инновациях" от Веритаса! Ну теперь точно Нобелевку дадут!

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 11:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-03, 16:08
Сообщения: 96
Veritas писал(а):
ulmann писал(а):
Андрей Иванович! Сделайте доброе дело. Подтвердите, что тромбоциты размножаются. Тогда Вы войдёте в историю медицинской науки как мужественный и честный учёный. Если Вы этого не сделаете, то Вы будете на все века образцом подлости.
Ульман (Лифановский) Валентин Анатольевич

В таком случае Ульман должен ответить на ряд вопросов.
1. Сомнительно, что тромбоциты это трихомонады. Куренков тоже не мог доказать. Под микроскопом тромбоциты видны как бесформенные тела различной конфигурации.
2. Есть высказывания, что тромбоциты это осколки трихомонад, которые имеют не органический панцырь.
3. Сколько в норме должно быть в крови тромбоцитов. Куренков хвастался что у него их очень мало и говорил, что он сделал открытие.
4. Можно ли вытравить всех тромбоцитов и жить без них.
5. Как тромбоциты реагируют на трихопол.
6. Где можно посмотреть и сравнить, как выглядят тромбоциты и трихомонады?
Гемотология должна иметь четкий ответ на эти вопросы. Будем считать, что на этот форум вернулся настоящий ученый медик, который сможет ответить на все вопросы.
Интересно, что он может сказать по поводу СК, который лечит рак и что у него есть для альтернативы.?

1безусловно ДА тромбоциты это колониальные сосущие инфузории
3 нормы не может быть тромбоциты паразиты. В крови их ничтожное количество, т.к. для них свойственен при и внутриклеточный паразитизм
4 теоретически ДА.
5 не проверял
6 трихомонады в атласах например Догель, а тромбоциты http//forum.protomassa.ru там есть фиксированные и в динамитке, из крови и культивированные

_________________
С уважением, Ульман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 14:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
.
ulmann писал(а):
трихомонады в атласах например Догель, а тромбоциты http//forum.protomassa.ru там есть фиксированные и в динамитке, из крови и культивированные
_________________



Спасибо за четкий ответ. Значит тромбоциты это не трихомонады. Мы с Куренковым разбирали эти вопросы, но не пришли к соглашению в теме: Открытия и откровения гениев. Он очень сердился, что я с ним не соглашался.
1. А какую роль играют тромбоциты в развитии рака и как его лечить?
2. Как тромбоциты влияют на свертываемость крови?
3. Чем лучше травить тромбоцитов?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 18:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-03, 16:08
Сообщения: 96
Veritas писал(а):
.
ulmann писал(а):
трихомонады в атласах например Догель, а тромбоциты http//forum.protomassa.ru там есть фиксированные и в динамитке, из крови и культивированные
_________________



1. А какую роль играют тромбоциты в развитии рака и как его лечить?
2. Как тромбоциты влияют на свертываемость крови?
3. Чем лучше травить тромбоцитов?


1раком не занимался.Первый раз меня поразил тромбоцит влетевший в лейкоцит. оказавшись в лейкоците он нчал резко двигаться внутри.Я представил себе, что будет происходить во время деления клетк..как лечить не знаю.
2что описано в соответствующей литературе правильно, только вопрос зачем они это делают.Происходит разрушение белка это нужно тромбоцитам для питания, а не для остановки кровотичения и для сохранения целостности колоний.
3 я пользуюсь весной и осенью амоксициллином по 0,125мг раз в сутки 1 раз. Применялся бициллин. Когда донимают принимаю 0,25 г уротропина и аспирин. примерно 1 раз в неделю.

_________________
С уважением, Ульман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 19:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Благодарю за ответы по важным вопросам.

ulmann писал(а):
3 я пользуюсь весной и осенью амоксициллином по 0,125мг раз в сутки 1 раз. Применялся бициллин. Когда донимают принимаю 0,25 г уротропина и аспирин. примерно 1 раз в неделю.

1. А какие симптомы организма говорят о том, что нужно травить тромбоцитов, т.е как они влияют на здоровье?
2. Являются ли трихомонады причиной рака?
3. Откуда попадают в организм тромбоциты и зачем они нужны?
4. 3 я пользуюсь весной и осенью амоксициллином по 0,125мг раз в сутки 1 раз. А какая длительность приема. Всего один раз?

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 10:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-03, 16:08
Сообщения: 96
Veritas писал(а):
Благодарю за ответы по важным вопросам.

1. А какие симптомы организма говорят о том, что нужно травить тромбоцитов, т.е как они влияют на здоровье?
2. Являются ли трихомонады причиной рака?
3. Откуда попадают в организм тромбоциты и зачем они нужны?
4. 3 я пользуюсь весной и осенью амоксициллином по 0,125мг раз в сутки 1 раз. А какая длительность приема. Всего один раз?


1 Самые разнообоазные. Ухудшение слуха, зрения, ориентации, общая слабость, сонливость, плохое настроение, бессонница, боли в мышцах, в суставах, частые позывы к мочеиспусканию. Так сразу всего не всполнишь.
2 Не знаю.
3 заражение любым путем. Нужны, как глисты и как наркотик.
4 Да.

_________________
С уважением, Ульман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 14:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ulmann писал(а):
Самые разнообоазные. Ухудшение слуха, зрения, ориентации, общая слабость, сонливость, плохое настроение, бессонница, боли в мышцах, в суставах, частые позывы к мочеиспусканию. Так сразу всего не всполнишь.

При каких показателях крови или в каком возрасте нужно начинать сражаться с тромбоцитами. Если они вызывают хронику, то, наверное, являются и причиной развития рака. Есть ли природные средства для подавления тромбоцитов? Наверное урина и картошка будут кстати. Это общеукрепляющие.
Тромбоциты попадают в лейкоциты и их убивают. Значит ослабляют ИСЗ. Все на борьбу с тробоцитами! Почему на тромбоциты никто не обращает внимание и считают, что их должно быть много? Нужно о них писать больше. Такие белые пятна и не дают правильно лечить рак. Все должны заниматься паразитами.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 11:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-03, 16:08
Сообщения: 96
[quote="VeritasПри каких показателях крови или в каком возрасте нужно начинать сражаться с тромбоцитами.
с зачатия.
Тромбоциты попадают в лейкоциты и их убивают.
об этом писали с конча позапрошлого века.
Почему на тромбоциты никто не обращает внимание
была принята наиболее простая гипотеза.Все, что не вписывается в неё называют артефактом. Всё лишнее этим объясняется. Недоумками выбирается то, что просто.

_________________
С уважением, Ульман


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 13:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ulmann писал(а):
с зачатия.

Значит организм не вырабатывает сам тромбоциты, а ими заражается. Тромбоциты и лейкоциты антогонисты. Нужно травить тромбоцитов. А Куренков считал, что тромбоциты это трихомонады. Он свое мнение считал открытием, а я не соглашался. Надо проверить, как на тромбоциты действует урина и картошка. В картошке много витамина С и она лечит цингу, а по последним данным и рак. При лечении рака нужно обязательно травить тромбоцитов. Вся надежда на картошку и урину. С Уважением, Veritas.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 14:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Официальная медицина говорит совсем другое. В поиске можно набрать тему Лекарства от тромбоцитов.
Главная / Каталог заболеваний / ЗАБОЛЕВАНИЯ КРОВИ
ПОНИЖЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ ТРОМБОЦИТОВ


Как врачи называют это нарушение?
Тромбоцитопения.
Что это такое?
Низкое содержание тромбоцитов является самой распространенной причиной кровотечений. Поскольку тромбоциты играют важную роль в свертываемости крови, это нарушение представляет серьезную угрозу способности организма контролировать кровотечения.
Прогноз зависит от причины, приведшей к понижению содержания тромбоцитов и возможности ее устранения. Если тромбоцитопения вызвана приемом определенных лекарственных средств, после прекращения их приема количество тромбоцитов может сразу же восстановиться.
Какие лекарственные средства понижают содержание тромбоцитов?
Следующие лекарства, назначаемые по поводу других заболеваний, могут вызвать снижение содержания тромбоцитов:
хлортиазид;
циклофосфамид;
гепарин;
гидрохлортиазид;
оксифенбутазон;
фенилбутазон;
хинидин;
хинин;
рифадин;
винбластин.
Каковы причины снижения содержания тромбоцитов в крови?
Низкое содержание тромбоцитов может быть врожденным, но чаще оно является приобретенным. В любом случае заболевание обычно обусловлено пониженной или аномальной выработкой тромбоцитов костным мозгом (наблюдается при лейкемии, апластической анемии, при отравлении определенными лекарствами) или ускоренным разрушением тромбоцитов вне костного мозга, вызванным другим заболеванием (циррозом печени, диссеминированным внутрисосудистым свертыванием или тяжелым инфекционным заболеванием).
Реже содержание тромбоцитов снижается в результате гнойных процессов. Тромбоцитопению может также вызвать прием определенных лекарств (см. КАКИЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА ПОНИЖАЮТ СОДЕРЖАНИЕ ТРОМБОЦИТОВ?)
Каковы симптомы тромбоцитопении?
Понижение количества тромбоцитов приводит к неожиданному появлению на коже красных пятен и кровоподтеков, а также к кровотечениям из слизистых оболочек. Почти у всех людей с низким содержанием тромбоцитов другие симптомы отсутствуют, хотя некоторые жалуются на плохое самочувствие, утомляемость и общую слабость. Для взрослых характерно появление в ротовой полости больших наполненных кровью пузырей. В тяжелых случаях кровоизлияния могут привести к учащению сердцебиений, одышке, спутанности сознания и смерти.
Как диагностируется тромбоцитопения?
Диагноз устанавливается на основании истории болезни, физикального обследования и изучения анализа крови (определяется содержание тромбоцитов и время свертывания крови). Если пониженное содержание тромбоцитов обусловлено их разрушением, назначаются исследования костного мозга.
Как лечат тромбоцитопению?
Лечение направлено на устранение причины снижения содержания тромбоцитов. Если тромбоцитопения вызвана приемом определенных лекарственных средств, следует прекратить их прием. Кроме того, для увеличения выработки тромбоцитов могут назначаться кортикостероиды и иммуноглобулин. В лечении осложнений, вызванных сильными кровоизлияниями, применяют переливание тромбоцитарной массы (см. МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ ПРИ ПОНИЖЕННОМ СОДЕРЖАНИИ ТРОМБОЦИТОВ).
САМОПОМОЩЬ

Здесь утверждается, что тромбоциты нужны и вырабатываются костным мозгом, т.е. не паразиты. Требуется расследовать и найти Истину, чтобы не наломать дров.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB