Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 13:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09-02, 18:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09-02, 17:21
Сообщения: 1
Друзья,я журналист, имею возможность , а главное желание, объективно разобраться и помочь людям ,которые заболели этим новым заболеванием -Маргелонов . Есть твёрдое намерение писать материалы о заболевших, привлекать внимание СМИ, ТВ, министерства здравоохранения ,общественности , вплоть до президента .Чтобы от этого не отмахивались, не прятали головы в песок, не замалчивали, не травили тех учёных,которые пытаются честно разобраться с этим заболеванием и его причинами... Мне нужна помощь вас -кто столкнулся с этим заболеванием. Я не должна быть голословной,чтобы меня не укоряли что я придумываю,а на самом деле заболевшие - просто психически больны и выдумали болезнь.. Чтобы нас с вами не выбивали такими "аргументами", нужно иметь доказательства. Поэтому, пожалуйста , все кто заболел как он считает этим заболеванием и уже обращался к врачам,ему не помогли -присылайте ваши фотографии( можно без лица,или закрытое лицо,спиной и пр,если не хотите показывать лицо), фотографии именно повреждённого тела,ранок и пр. Кто готов ,сообщайте в личку, я вышлю майл, на который отправить фото. Нужно вооружиться аргументами и фактами.Это необходимо если мы хотим сдвинуть это тёмное дело с мёртвой точки ,чтобы каждый не боялся заболеть и тихо мучиться, потому что иначе можно стать изгоем и быть объявленным психически больным.

_________________
Pola


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 19:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Pola, информация для Вас.
http://med.vkubani.ru/viewforum.php?f=3 ... 7addf83c8c


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 20:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8866
Откуда: г. Новосибирск
[b]Pola[/bб]

Я видел передачу по телевизору об этой болезни и, в случае, если бы меня настила такая болячка, то справился бы сам. Тем более, что люди, которые рассказывали об этой болезни уже почти вылечились, то есть сам организм находит средства - скорее всего им помогает их собственный клеточный иммунитет. Например, я попытался бы применить такие способы:
1. Сейчас врачи пытаются лечить кучей разных антибиотиков и вроде бы это у них получается. Любой антибиотик способен уничтожить несколько видов паразитов. Этого мало. Нужно использовать электрофорез серебром, а серебро способно уничтожить до 900 видов паразитов. У меня есть такие приборы - я их сам делаю. Могу дать больным на пробу. информацию об этом приборе можете почитать в теме "Серебряный доктор", которая в разделе "Новые методы лечения рака".
2. Еще я бы применил один свой способ - обычные медицинские банки. Удобнее пластиковые банки для вакуумного массажа, которые в аптеках продаются. Как только появилась на теле точка, сразу надо на это место ставить банку на 10 минут. Таллеры могут уничтожить м, где неудобное место - все равно можно ставить - я такую банку недавно ставил даже на ребро ладони. Могу подсказать как. Здесь тоже работает клеточный иммунитет, так как Т-киллеры поступают вместе с приливающей кровью. А Т-киллеры могут уничтожать любых паразитов. Судя по покраснению, организм реагирует и эта реакция связана именно с работой Т-киллеров. Это дешевый способ.
Можно гоняться за каждым покраснением и все их поуничтожать.
3. Этот способ более дорогой, поэтому помолчу. Зато он будет действовать по всему организму.
4. Этот способ тоже дешевый и доступный всем, но надо бы проверить на деле, а потом говорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03-10, 10:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-10, 10:44
Сообщения: 1
Моя семья тоже больна так называемой болезнью Маргелонов. Заразились в номере отеля за границей. Симптомы были тяжёлые, жуткая слабость, потеря аппетита, боли в суставах и мышцах, а самое ужасное бессоница и панические атаки с полным угнетением духа. Вобщем непроходимая депрессия. Сначала не могли понять чем болели. Спустя 4 месяца анализ показал Лайм-боррелиоз от чего и начали лечится самостоятельно аб (почему самостоятельно, тот кто сталкивался в этом вопросе с инфекционистами - тот знает о чём это).

А вот спустя год случайно прочитав на форуме о странных симптомах у людей, что если потереть ладони друг о друга и перед этим намазать маслом, то вылазит мусор из кожи, проделала этот эксперимент и к ужасу обнаружила ЭТО у себя. К слову сказать у мужа на масло ничего не выходило, но потом мы их увидели на коже, тк стали наблюдательны.
Весь кошмар в том что это оказалось ОЧЕНЬ ЗАРАЗНО. Ещё до того как обнаружили эти волокна у себя, замечала что окружающие жалуются на те же проблемы в здоровье, что у нас. Тогда мне это странным показалось, тк ЛАйм не передаётся воздушно-капелльным. Теперь всё стало на свои места. Вобщем пострадавшие родные и близкие, а также знакомые и незнакомые которые нас не знают, но может случайно в автобусе или ещё где оказались рядом.
Страшно то что никому до этого дела нет. Про официальную медицину даже не хочу ничего писать, просто нечего писать. Больных дружно отправляют к психиатру. Хотя уверена, те бравые доктора, которые отбиваются от таких больных и сами уже заражены и почухиваются, при этом не связываютают эти симптомы с этим заболеванием. Уверена потому, что наблюдаю как быстро передаётся эта зараза, иногда хватает нескольких минут, чтоб человек почувствовал один из симптомов этой страшной болезни.

Да, ещё к слову сказать, те страшные снимки болезни маргелонов, где язвы и раны жуткие - этогго у большинства заболевших нет. У нас, например, нормальная кожа и если только присмотреться кое-где по телу небольшие пупурышки, которые обычно не вызовут никаких подозрений даже у дерматолога. Так что с этой гадостью многие живут и не знают от чего мучаются. А так, то уши закладывает или болят, то зубы ноют, то головокружение, то боли в аппендиците и т.д., ну и само собой разумеется депрессия (органического характера). Так что на эту проблему не скоро обратят внимание. Это всё скрытно протекает.

Вот так. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО МОЖНО "ПОЗДРАВИТЬ" С НОВОЙ НЕИЗЛЕЧИМОЙ ИНФЕКЦИЕЙ.

Теперь любой ничего не подозревающий человек может подцепить эту гадость просто померив в магазине обувь или одежду после "моргелонщика", или сев в автобус или машину на место где сидел "моргелонщик" или просто постояв рядом с онным. Прошу заметить что сам "моргелонщик" может и не знать что он болеет сей экзотикой и ходит себе по дохторам, которые ему ставят всяки-разны диагнозы не соответствующие и удивляется что назначения сих светил от медицины совершенно не помогают избавится от разнообразных мучительных симптомов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB