Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 16:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06-12, 16:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
researcher писал(а):
Путаете.

Спасибо, распутали :D
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-01, 14:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-02, 23:01
Сообщения: 48
Откуда: Санкт Петербург
В начале темы про Валарт написано, что разработчики за основу взяли навыки бурятских шаманов.
http://paranormal-news.ru/news/burjatsk ... 11-04-7992
На этой ссылке статья, о том как лечат бурятские шаманы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-01, 16:14 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Анна Дробышева писал(а):
В начале темы про Валарт написано, что разработчики за основу взяли навыки бурятских шаманов.

Тяжелая у Вас "работа" :oops: -сочувствую :wink:
Лохи нынче совсем плохие стали, даже Валарт их не "берёт" :lol:

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09-02, 23:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-02, 23:01
Сообщения: 48
Откуда: Санкт Петербург
Химера я Вам и подобным отвечать не хотела,но появилась возможность сделать это ..я читаю Ваши междусобойчики изредка и вижу как Вы тут глумитесь над больными и не стесняетесь материться и хамить..поэтому я вам копирую один диалог,между мной и одной молодой женщиной вылечившейся Валартом,она тоже не стесняется в выражениях...

ღ♣ღНаталья Сутугина ღ♣ღ

15:20 привет аня, я не хочу там ничего писать и дело не в том, что мне лень,просто не вижу смысла
Анна Дробышева

15:25 Наташа, ну вот когда это было нужно тебе, я видела смысл и отвечала тебе на все вопросы!
ღ♣ღНаталья Сутугина ღ♣ღ
15:27 понимаешь, я готова ответить людям на вопросы, я понимаю что валарт работает и вылечивает людей, но я же не волонтер. ты можешь, написать обо мне дать мой телефон, я по возможности если будут звонить отвечу
Анна Дробышева

15:30 Наташа, я и так пишу и рассказываю кому могу и тебе в том числе когда ты стала узнавать у меня на дамочке, но важно чтобы были настоящие рассказы, твоими словами, а не моими ,чтоб люди сами рассказывали!
ღ♣ღНаталья Сутугина ღ♣ღ
15:32 я смотрела форум на твоей ссылке тебе самой то приятно что тебя какие то мудаки там так обосрали, от добра добра не ищут, я не против поделиться с нормальными людьми, но то как они там всех обсирают это пиндец. нахера я буду регистрироваться, думать как поумному написать, чтоб потом какие то гандоны понаписали мне в ответ всякой хуйни. тебе самой то приятно это. кому надо тот сам будет узнаватьи искать
Анна Дробышева

15:40 Наташа, я сначала тоже так же реагировала, хамила им в ответ, но кроме этих постоянных тусовщиков ,там много людей которые читают и смотрят и могут узнать полезную информацию, спросить потом тебя, меня, если все будут сидеть и молчать то и дальше будут умирать пачками люди, скольким можно помочь если все кто лечился будут делиться и писать на форумах!
ღ♣ღНаталья Сутугина ღ♣ღ
15:47 слушай, ты волонтер это твоя забота. я не хочу чтоб всякое хуйло потом писало дебильные коменты к моей теме. ты читала что эти дауны там понаписали маме дианки. это жесть просто ,какой то дегенерат учит мать двоих детей правильно кормить ребенка, просто баран у нее близняшки и одну она кормит правильно а другую нет. и что мне потом ходить туда и отвечать этим всезнайкам тупым
Анна Дробышева

15:48 Ладно, извини, что побеспокоила, Бог тебе судья
ღ♣ღНаталья Сутугина ღ♣ღ

15:49


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-02, 11:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Анна, передайте пожалуйста Наталье благодарность за ее решение не регистрироваться здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-03, 11:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-02, 23:01
Сообщения: 48
Откуда: Санкт Петербург
researcher писал(а):
Анна, передайте пожалуйста Наталье благодарность за ее решение не регистрироваться здесь.


Я думаю было бы не плохо,если б она тут зарегистрировалась. Во первых она вылечилась от рмж валартом,во вторых она дала бы очень серьёзный отпор ,таким вот любителям наброситься и заклевать ,кого то новенького или того,кто не дудит в ваши дудки !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-03, 16:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 30-05, 17:54
Сообщения: 668
Анна Дробышева писал(а):
понаписали маме дианки

Кто такая Дианка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 17:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Анна Дробышева писал(а):
researcher писал(а):
Анна, передайте пожалуйста Наталье благодарность за ее решение не регистрироваться здесь.


Я думаю было бы не плохо,если б она тут зарегистрировалась. Во первых она вылечилась от рмж валартом,во вторых она дала бы очень серьёзный отпор ,таким вот любителям наброситься и заклевать ,кого то новенького или того,кто не дудит в ваши дудки !

Из того что опубликовала Анна не следует что Наталия в чем либо разобралась или может сказать что то дельное.
Следует что она просто сделала что ей сказали и после этого у нее не диагностируется рак.
Это не значит что что то не так с валартом.
Это значит что ценность того что может принести Наталия на форум и в т.ч. раковым, пришедшим за советом, отсутствует.
Материться и обзывать гандонами людей, самостоятельно, без валарта, вылечившимся от рака и периодически дающим пподсказки другим,- это не отпор а простое бессмысленное быдлячество.

Дудка тут одна - дай организму возможность вылечиться.
Если некая особа будет просто бездумно твердить о том какой хороший валарт, без анализа, без выводов, то в чем ценность этого? Ее нет.
А если эта особа начнет думать, то придет к тому же пониманию что и гандоны, потому что другого нет. Нет средства "убить рак".

PS если у вас есть с Наталией какая ни будь связь, попросите ее хотя бы раз в год контролировать состояние ключевых онкомаркеров а так же ее профильного и не терять связи с производителем валарта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05-03, 20:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-02, 23:01
Сообщения: 48
Откуда: Санкт Петербург
Маркеры и кровь она первое время сдавала каждые три месяца или даже чаще,была помешана на диагностике,даже делала ПЭТ исследование,сейчас раз в полгода все анализы сдаёт. У неё конечно ещё мало сроку.но я знаю тех кто больше 5ти лет как вылечился. Я валарт не рекламирую,как многим кажется, но информирую людей и пытаюсь то ,что знаю донести до народа. Валарт не панацея от рака!!! Но одно из самых мощных средств на мой взгляд.
Лекарства от рака сейчас НЕТ -чтоб сто процентов вылечивало любой рак. И ни один из существующих способов лечения не гарантирует полного излечения. Я лично знаю случаи полного излечения молитвой ,а так же банальным методом Шевченко! Но тот же Шевченко далеко не всем помогает..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-03, 00:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Анна Дробышева писал(а):
Лекарства от рака сейчас НЕТ
Его не будет НИКОГДА. Если автомобиль рассыпается от неправильной эксплуатации, то сколько ни меняй детали, а он и дальше будет рассыпаться. Если же автомобиль начать правильно эксплуатировать, то поломки исчезнут. Будет естественный износ. Так и с раком. Мутят воду, чтобы побольше рыбы наловить (самая лучшая рыба -- это колбаса, а самая лучшая колбаса -- это чулок с деньгами).

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-03, 02:11 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Анна Дробышева писал(а):
Я лично знаю случаи полного излечения молитвой ,а так же банальным методом Шевченко! Но тот же Шевченко далеко не всем помогает..


Лечит не молитва, а повышенный иммунитет, который регулярно повышался после каждой молитвы. Естесственно, что это не может каждому помочь. А у того, кто излечился молитвой наверное был не очень запущенный случай, так ведь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-03, 06:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Анна Дробышева писал(а):
Маркеры и кровь она первое время сдавала каждые три месяца или даже чаще,была помешана на диагностике,даже делала ПЭТ исследование,сейчас раз в полгода все анализы сдаёт. У неё конечно ещё мало сроку.но я знаю тех кто больше 5ти лет как вылечился. Я валарт не рекламирую,как многим кажется, но информирую людей и пытаюсь то ,что знаю донести до народа. Валарт не панацея от рака!!! Но одно из самых мощных средств на мой взгляд.
Лекарства от рака сейчас НЕТ -чтоб сто процентов вылечивало любой рак. И ни один из существующих способов лечения не гарантирует полного излечения. Я лично знаю случаи полного излечения молитвой ,а так же банальным методом Шевченко! Но тот же Шевченко далеко не всем помогает..

Лекарства от рака нет? Как же нет? Каждый вылечившийся нашел свое лекарство от своего рака.
Нет и не будет универсального лекарства одного лля всех.
Вы даете людям, желающим вылечиться попроще, информацию о валарте. Это решает их сиюминутную проблему.
У Наталии, судя по ее обще нию, еще ничто не закончилось.
Интересно, если бы Наталье об особом кормлении одного из близнецов сказал врач в белом халате и с дипломом - тоже стал бы гандоном? Наталье не то что бы пофиг. Несет ахинею глупого человека, при этом она серьезно считает себя знайкой и думает что чем то ценным может поделиться...
В общем, спасибо ей что не пришла сюда.

А у мамы дианки так и неначалось даже. Уму не постижимо - три года применять валарт с ухудшением и ничего не предпринимать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-03, 08:58 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
researcher писал(а):
Нет и не будет универсального лекарства одного для всех.
Я думаю немножко иначе. Проведём аналогию с авто. Если представить автомобиль нашим организмом, а причины досрочных поломок (назовём это словом "рак") считать его неправильную эксплуатацию, то смена "прокладки" между рулём и сиденьем может решить проблему. Можно пойти менее кровопролитным путём и, не меняя "прокладку", вдолбить в неё знания по грамотной эксплуатации вверенного девайса. Что и должны делать онкологи и все прочие, кому небезразличны судьбы "прокладок". От степени усвоения материала "прокладкой" и чёткого выполнения всех предписаний будет зависеть длительность эксплуатации автомобиля (организма). Знания в массы! :D
ЗЫ: Многие такой лозунг воспринимают, как приказ на увольнение и, чтобы не попасть в ряды безработных, они напускают на себя важность и стараются дальше изощряться в обмане.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-03, 11:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-02, 23:01
Сообщения: 48
Откуда: Санкт Петербург
researcher писал(а):
Анна Дробышева писал(а):
Маркеры и кровь она первое время сдавала каждые три месяца или даже чаще,была помешана на диагностике,даже делала ПЭТ исследование,сейчас раз в полгода все анализы сдаёт. У неё конечно ещё мало сроку.но я знаю тех кто больше 5ти лет как вылечился. Я валарт не рекламирую,как многим кажется, но информирую людей и пытаюсь то ,что знаю донести до народа. Валарт не панацея от рака!!! Но одно из самых мощных средств на мой взгляд.
Лекарства от рака сейчас НЕТ -чтоб сто процентов вылечивало любой рак. И ни один из существующих способов лечения не гарантирует полного излечения. Я лично знаю случаи полного излечения молитвой ,а так же банальным методом Шевченко! Но тот же Шевченко далеко не всем помогает..

Лекарства от рака нет? Как же нет? Каждый вылечившийся нашел свое лекарство от своего рака.
Нет и не будет универсального лекарства одного лля всех.
Вы даете людям, желающим вылечиться попроще, информацию о валарте. Это решает их сиюминутную проблему.
У Наталии, судя по ее обще нию, еще ничто не закончилось.
Интересно, если бы Наталье об особом кормлении одного из близнецов сказал врач в белом халате и с дипломом - тоже стал бы гандоном? Наталье не то что бы пофиг. Несет ахинею глупого человека, при этом она серьезно считает себя знайкой и думает что чем то ценным может поделиться...
В общем, спасибо ей что не пришла сюда.

А у мамы дианки так и неначалось даже. Уму не постижимо - три года применять валарт с ухудшением и ничего не предпринимать.


В том то и дело, что люди в белых халатах отправили домой умирать и сказали, что больше ничем помочь не можем,а с помощью валарта ребёнок живёт и ухудшений нет ,а есть улучшения,хотя бы даже те что ушли сильные боли у ребёнка и 3 года не возвращаются и опухоли перестали расти!
А что Вы можете посоветовать матери Дианы? Если Вы знаете ,как вылечить ребенка,то посоветуйте ей, это же будет очень человечно, вдруг Вы настолько знающий,что она Вашим способом вылечит ребёнка??? ЕСТЬ ВСЕ ДАННЫЕ ИРИНЫ,МАТЕРИ ДИАНЫ,С НЕЙ МОЖНО СВЯЗАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ И ПО СКАЙПУ,НО!! ВЫ ЖЕ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ МОЖЕТЕ БРЫЗГАТЬ СЛЮНОЙ И УМНИЧАТЬ!!! ВАМ ЭТО ПОПРОСТУ НЕ НУЖНО И ВРЯТЛИ ЕСТЬ В ВАШЕМ ЗАГАШНИКЕ КАКИЕ ЛИБО СРЕДСТВА И ЗНАНИЯ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ..А МАТЕРИТЬСЯ НА ФОРУМЕ И ХАЯТЬ ВСЁ И ВСЕХ ВЫ БОЛЬШОЙ МАСТЕР !!!Хотя нет,вы более корректны чем форсажи и некоторые другие "старожилы" данного форума..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-03, 11:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Стесняюсь спросить, Анна, а почему официальные врачи не лечат Валартом? Мозгов у них не хватает, вот тупизна.... :lol:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB