Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 12:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-06, 13:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Голева Вера писал(а):
Я тоже согласна с перестройкой
Ломать -- не строить.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-09, 17:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-09, 17:43
Сообщения: 1
Меня зовут Быстрова, я из Питера. У меня несколько лет прощупывалась шишка в левой груди, за последний год стала расти. Я обеспокоилась, в поликлинике отправили к онкологу, я не пошла. Через подруг узнала, что у нас в Питере есть такое лекарство валарт. Анна Дробышева , мне все рассказала и показала. Вообщем купила я его, проколола и "о чудо" - моя шишка стала раза в три меньше. Я сейчас еще продолжаю колоть валарт, уколы очень больнючие. Раковая шишка была или нет я не знаю, но то, что она уходит,это факт!! Спасибо Анне Дробышевой и этому лекарственному припарату.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-09, 05:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8866
Откуда: г. Новосибирск
Быстрова писал(а):
Меня зовут Быстрова, я из Питера. У меня несколько лет прощупывалась шишка в левой груди, за последний год стала расти. Я обеспокоилась, в поликлинике отправили к онкологу, я не пошла. Через подруг узнала, что у нас в Питере есть такое лекарство валарт. Анна Дробышева , мне все рассказала и показала. Вообщем купила я его, проколола и "о чудо" - моя шишка стала раза в три меньше. Я сейчас еще продолжаю колоть валарт, уколы очень больнючие. Раковая шишка была или нет я не знаю, но то, что она уходит,это факт!! Спасибо Анне Дробышевой и этому лекарственному припарату.

Ещё можно попробовать прикладывать примочку с раствором соли - иногда она вытягивает опухоль и всё становится нормально.
Читайте тему на форуме - она рядом в этом разделе. Вред об этой процедуры не проглядывается, а затраты мизерные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-08, 14:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Противораковые диеты есть, только доказательств, что они кому то помогли на этих форумах не встречал (не искал).

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-08, 14:53 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
kamstanier писал(а):
Противораковые диеты есть, только доказательств, что они кому то помогли на этих форумах не встречал
Никакая диета не в состоянии противостоять эволюции, а рак -- не что иное, как одна из форм эволюции. И никакого "лекарства от рака" не будет НИКОГДА. Выброшенные на ветер деньги и взращивание когорты бездельников и воришек, ищущих это "лекарство".

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-08, 15:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Думаю, что это не эволюция, а болезнь органа, которая сначала раком не является, и её организм по мере возможностей пытается оградить от окружающих тканей.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-08, 17:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8866
Откуда: г. Новосибирск
Голева Вера писал(а):
Ситуация у меня такова,что опять возник рецидив,но в другом месте. Вот тут новый отзыв есть, парень пишет,что у него несколько раз был рецидив при лечении валартом https://vk.com/topic-55122354_29386121
Я конечно тоже купила опять курс валарта, не на операцию же идти. Я разговаривала по поводу рецидива с создателем валарта,он мне сказал,что даже если вновь опухоль уйдет ,нужно полностью изменить питание и образ жизни, бросить пить и курить и идти заниматься спортом. Ну я вообщем то не пью, как все наверно не много по праздникам. Вот курить бросить конечно надо, но уж очень стаж большой.
А о питании, так я не толстая при росте 170 вешу 59 кг, питаюсь обычной самой едой, как все люди. Что мне нужно поменять, как питаться чтоб избежать в дальнейшем рецидивов? Я смотрела разные диеты для больных раком. Так что теперь всю жизнь одну гречневую кашу и квашенную капусту есть? В чём суть то правильного питания, у нас в магазинам одни ГМО продукты, везде консерванты и разные "е" добавки. Извечный вопрос - кто виноват и что делать, хотя наверно он риторический по сути и ответ на него ни кто не знает.

Вам надо в любом случае включить в рацион задержки дыхания. Делается это очень просто:
вдохнуть глубоко, задержать дыхание, держать, сколько получится, выдохнуть.
Потом отдышаться и снова. Особенно надо делать задержки, если где-то в теле началась боль. Как только кольнуло - сразу надо сделать хотя бы 5-6 задержек.
Любой пожар можно погасить стаканом воды, если это делать в самом начале.
Надо переходить на диафрагмальное дыхание. Особенно важно это, если бывают сердечные приступы. Академик Микулин, автор этого способа, сам снимал с себя приступы, просто глубоко вздохнув диафрагмой, то есть просто-напросто сильно надуть живот и малость подержать.
Он перестал вызывать скорую помощь. Советую Вам дать этот совет родным или близким.
Так можно спасти немало людей. Причина в следующем - у сердечников сердце занимает всю сердечную сумку и, если начинается волнение по какой-то причине, сердце вынуждено сильнее биться, так как надо увеличить подачу крови в мозг. Но увеличиваться некуда. В результате человек начинает паниковать. Если в течении 20 мин скорая не приедет - человек может погибнуть. Но скорая может просто застрять в пробке...
А, если надуть живот, то сердечная сумка увеличивает свои размеры и сердце успевает перестроиться на новый режим и всё приходит в норму.
Вот такой простой способ, а врачи его не знают.
К сожалению, женщины переходят на грудное дыхание во время беременности, а обратно не возвращаются - они просто не знают, что это надо делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-08, 17:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
По поводу того, что сердечная сумка увеличивается, если надуть живот, это интересно, с каким физиологическим механизмом это связано. В книгах по официальной медицине можно встретить разное трактование грудного и брюшного дыхания. Одно из них, что у мужчин грудное дыхание является патологией и наоборот у женщин дыхание с вовлечением мышц живота указывает на болезнь. Можно ещё расписать, какие это заболевания, только неохота пока что.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-08, 18:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
kamstanier писал(а):
Думаю, что это не эволюция, а болезнь органа, которая сначала раком не является, и её организм по мере возможностей пытается оградить от окружающих тканей.
Это и есть начало эволюции. Сначала орган изменяет свою работу, а потом, если всё проходит постепенно (за тысячу лет, к примеру), изменяется и весь организм. Проблема в том, что мы живём долго и все эти изменения для нас смертельны. Если бы мы сменялись, к примеру, каждую минуту, то наша выживаемость, как вида, увеличилась бы и каждое последующее поколение успевало бы перестроиться под новые условия, особо, при этом, не страдая.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-08, 18:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Возможно человек, как вид утратил знания, которые составляют его сущность с точки зрения необходимого уровня развития интеллекта или ещё не приобрёл. Люди, которые воспитываются волками, перестают мыслить, как человек и живут другое количество лет, не как люди (если не ошибаюсь). Массово люди знают, что преподают в школах, а отдельные люди, что можно почерпнуть из отдельных источников, из книг по воздействию на болезни через психику. Часть болезней можно устранить психологическими методами. Часть информации в теме про психологический настрой про излечение от онкологии http://onkologia.maxbb.ru/topic2651.html , а при лечении других болезней, в нескольких книгах, например автора Куэ «Сознательное самовнушение как путь к господству над собой».

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-08, 18:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Голева Вера писал(а):
буду пить соду
Будете предварительно гасить?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-08, 20:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsagh писал(а):
Голева Вера писал(а):
буду пить соду
Будете предварительно гасить?

http://www.aif.ru/culture/person/lukash ... glagolevoy

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-08, 21:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
kamstanier писал(а):
Думаю, что это не эволюция, а болезнь органа, которая сначала раком не является, и её организм по мере возможностей пытается оградить от окружающих тканей.
В то же время это возможно не так, потому что возможно не стыкуется с концепциями некоторых крупных учёных, таких как Райф, который, если не ошибаюсь, установил, что рак вызывают 4 вида вируса, которых он наблюдал в свой супер микроскоп.

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-08, 21:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Цитата:
соду и талую воду
А в чём польза талой воды для этого дела?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17-08, 22:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
kamstanier писал(а):
не стыкуется с концепциями некоторых крупных учёных, таких как Райф

Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им.
kamstanier писал(а):
установил, что рак вызывают 4 вида вируса, которых он наблюдал в свой супер микроскоп.
Это далеко не весь перечень видов вирусов (белков), с которыми организму тяжелее всего бороться, т.к. они более агрессивны и живучи, чем их собратья. В принципе, любой чужеродный белок может вызвать раковую опухоль. Нужен только ослабленный организм и процесс будет прогрессировать. Я уже приводил пример с припухлостью от укуса комара или клеща. Это, по сути дела, начальная стадия раковой опухоли. Организм выстраивает защитный барьер, чтобы чужеродный белок не проник дальше и не размножился. У одного человека припухлость от укуса будет совсем незаметной, а у другого может разнести руку так, что она станет, как подушка. Сильный иммунитет не даст никакой возможности для размножения и придушит быстро, а слабый иммунитет позволит вирусу существовать дольше и больше навредить. С "жареными петухами" наш организм ведёт борьбу денно и нощно. Скажи, Химера. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB