Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-08, 16:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07-06, 12:38 
Новичок

Afrodita писал(а):
Привет писал(а):
Afrodita писал(а):
Dlya Rossii naverno zena ne malenkaya. Ya kupila i o4en dovolna. Bil rak grudi, 2 stadiya, razmer 1,5 santimetr. Ya sdelala kurs,opuxol is4ezla. Kupila 2 kurs, 4tobi zakrepit rezultat. Informaziyu nashla podruga vkontakte. Tut ona poprosila napisat, 4tobi drugie mogli uznat.

Вот эти голословные утверждения типа был рак 2 стадии... сделала курс опухоль исчезла..
означают что на форум пришёл Тролль.

A 4to vi xoteli bi uznat? Menya zovut Afrodita, ya jivu v Grezii na ostrove Rodos, v 92 godu zakon4ila vuz v sankt peterburge, u menya mnogo druzei v Rossii. Ot odnoi podrugi uznala ob etom lekarstve. Vkontakte est mnogo otzivov nastoya4ix ludey.

Ну не знаю насчёт тролей,а что Вы хотели чтоб после такого отношения Вам тут сканы узи выкладывали? У мня они есть,выложить или нет я решу позже,если на этом форуме будут люди,которым это интересно и нужно, но по моему кроме Анны это никому здесь не нужно...

СообщениеДобавлено: 07-06, 14:18 
Новичок

Не знаю, о какой партии Вы говорите, на этой ссылке https://vk.com/topic-55122354_29386121 много отзывов людей которых здесь нет, если кому-то интересно, то читайте!

СообщениеДобавлено: 07-06, 16:59 
Старожил

Вера! А с Валартом можно запер применять??? :D

СообщениеДобавлено: 08-06, 22:46 
Новичок

Н.Д. писал(а):

Я не знаю, что такое запер, знаю, что валарт не совместим с гормонами!

СообщениеДобавлено: 08-06, 22:51 
Старожил

Голева Вера писал(а):
Я не знаю, что такое запер, знаю, что валарт не совместим с гормонами!

В соседней ветке почитайте!

СообщениеДобавлено: 19-06, 00:08 
Новичок

Н.Д. писал(а):
Не совместим только с гормонами

Я тоже согласна с перестройкой :D

СообщениеДобавлено: 19-06, 13:46 
Старожил

Голева Вера писал(а):
Я тоже согласна с перестройкой
Ломать -- не строить.

СообщениеДобавлено: 19-07, 02:13 
Новичок

http://www.aif.ru/health/life/1489955 вот очень интересная статья о лечении рака, тут не про валарт, но почитать не вредно будет!!! И ещё,я после лечения стала принимать сок ростков пшеницы, очень его рекомендовал Артём ,разработчик Валарта. Ну и питание своё конечно пересмотрела,всем рекомендую вести здоровый образ жизни и правильное питание!!

СообщениеДобавлено: 06-08, 13:12 
Новичок

Сейчас моя знакомая купила валарт,у неё новообразование в щитовидке, размер 1 см,если поможет ,обещала тоже написать отзыв!

СообщениеДобавлено: 05-03, 14:05 
Новичок

Здравствуйте, я не давно сдала кровь и сделала УЗИ, все в полном порядке!!

Разработчик Валарта не давно выступал на онкологическом семинаре в Москве,
вот ссылка http://alexruss.wix.com/new-german-medicine
Само выступление наверно вскорости выложат на ютубе.
При лечении рака не забывайте о ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ !!! В сети и на этом форуме очень много полезной информации о правильном питании! Всем удачи, выздоровления!

СообщениеДобавлено: 29-09, 17:53 
Новичок

Меня зовут Быстрова, я из Питера. У меня несколько лет прощупывалась шишка в левой груди, за последний год стала расти. Я обеспокоилась, в поликлинике отправили к онкологу, я не пошла. Через подруг узнала, что у нас в Питере есть такое лекарство валарт. Анна Дробышева , мне все рассказала и показала. Вообщем купила я его, проколола и "о чудо" - моя шишка стала раза в три меньше. Я сейчас еще продолжаю колоть валарт, уколы очень больнючие. Раковая шишка была или нет я не знаю, но то, что она уходит,это факт!! Спасибо Анне Дробышевой и этому лекарственному припарату.

СообщениеДобавлено: 30-09, 05:24 
Модератор

Быстрова писал(а):
Меня зовут Быстрова, я из Питера. У меня несколько лет прощупывалась шишка в левой груди, за последний год стала расти. Я обеспокоилась, в поликлинике отправили к онкологу, я не пошла. Через подруг узнала, что у нас в Питере есть такое лекарство валарт. Анна Дробышева , мне все рассказала и показала. Вообщем купила я его, проколола и "о чудо" - моя шишка стала раза в три меньше. Я сейчас еще продолжаю колоть валарт, уколы очень больнючие. Раковая шишка была или нет я не знаю, но то, что она уходит,это факт!! Спасибо Анне Дробышевой и этому лекарственному припарату.

Ещё можно попробовать прикладывать примочку с раствором соли - иногда она вытягивает опухоль и всё становится нормально.
Читайте тему на форуме - она рядом в этом разделе. Вред об этой процедуры не проглядывается, а затраты мизерные.

СообщениеДобавлено: 05-07, 23:35 
Новичок

Быстрова писал(а):

Здравствуйте, я тоже из Питера,не могли бы Вы дать мне номер телефона Анны Дробышевой, так получилось,что потеряла ее номер. Может быть кто-то из тех кто писал в этой теме объявиться тут раньше,очень прошу дайте пожалуйста номер Анны Дробышевой!

СообщениеДобавлено: 05-07, 23:38 
Новичок

Голева Вера писал(а):
Сейчас моя знакомая купила валарт,у неё новообразование в щитовидке, размер 1 см,если поможет ,обещала тоже написать отзыв!

Новообразование у знакомой ушло,но писать она ни где, ничего не хочет...

СообщениеДобавлено: 15-08, 13:39 
Новичок

Ситуация у меня такова,что опять возник рецидив,но в другом месте. Вот тут новый отзыв есть, парень пишет,что у него несколько раз был рецидив при лечении валартом https://vk.com/topic-55122354_29386121
Я конечно тоже купила опять курс валарта, не на операцию же идти. Я разговаривала по поводу рецидива с создателем валарта,он мне сказал,что даже если вновь опухоль уйдет ,нужно полностью изменить питание и образ жизни, бросить пить и курить и идти заниматься спортом. Ну я вообщем то не пью, как все наверно не много по праздникам. Вот курить бросить конечно надо, но уж очень стаж большой.
А о питании, так я не толстая при росте 170 вешу 59 кг, питаюсь обычной самой едой, как все люди. Что мне нужно поменять, как питаться чтоб избежать в дальнейшем рецидивов? Я смотрела разные диеты для больных раком. Так что теперь всю жизнь одну гречневую кашу и квашенную капусту есть? В чём суть то правильного питания, у нас в магазинам одни ГМО продукты, везде консерванты и разные "е" добавки. Извечный вопрос - кто виноват и что делать, хотя наверно он риторический по сути и ответ на него ни кто не знает.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа