Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 14-12, 05:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15-08, 14:48 
Старожил

Противораковые диеты есть, только доказательств, что они кому то помогли на этих форумах не встречал (не искал).

СообщениеДобавлено: 15-08, 14:53 
Старожил

kamstanier писал(а):
Противораковые диеты есть, только доказательств, что они кому то помогли на этих форумах не встречал
Никакая диета не в состоянии противостоять эволюции, а рак -- не что иное, как одна из форм эволюции. И никакого "лекарства от рака" не будет НИКОГДА. Выброшенные на ветер деньги и взращивание когорты бездельников и воришек, ищущих это "лекарство".

СообщениеДобавлено: 15-08, 15:17 
Старожил

Думаю, что это не эволюция, а болезнь органа, которая сначала раком не является, и её организм по мере возможностей пытается оградить от окружающих тканей.

СообщениеДобавлено: 15-08, 17:02 
Модератор

Голева Вера писал(а):
Ситуация у меня такова,что опять возник рецидив,но в другом месте. Вот тут новый отзыв есть, парень пишет,что у него несколько раз был рецидив при лечении валартом https://vk.com/topic-55122354_29386121
Я конечно тоже купила опять курс валарта, не на операцию же идти. Я разговаривала по поводу рецидива с создателем валарта,он мне сказал,что даже если вновь опухоль уйдет ,нужно полностью изменить питание и образ жизни, бросить пить и курить и идти заниматься спортом. Ну я вообщем то не пью, как все наверно не много по праздникам. Вот курить бросить конечно надо, но уж очень стаж большой.
А о питании, так я не толстая при росте 170 вешу 59 кг, питаюсь обычной самой едой, как все люди. Что мне нужно поменять, как питаться чтоб избежать в дальнейшем рецидивов? Я смотрела разные диеты для больных раком. Так что теперь всю жизнь одну гречневую кашу и квашенную капусту есть? В чём суть то правильного питания, у нас в магазинам одни ГМО продукты, везде консерванты и разные "е" добавки. Извечный вопрос - кто виноват и что делать, хотя наверно он риторический по сути и ответ на него ни кто не знает.

Вам надо в любом случае включить в рацион задержки дыхания. Делается это очень просто:
вдохнуть глубоко, задержать дыхание, держать, сколько получится, выдохнуть.
Потом отдышаться и снова. Особенно надо делать задержки, если где-то в теле началась боль. Как только кольнуло - сразу надо сделать хотя бы 5-6 задержек.
Любой пожар можно погасить стаканом воды, если это делать в самом начале.
Надо переходить на диафрагмальное дыхание. Особенно важно это, если бывают сердечные приступы. Академик Микулин, автор этого способа, сам снимал с себя приступы, просто глубоко вздохнув диафрагмой, то есть просто-напросто сильно надуть живот и малость подержать.
Он перестал вызывать скорую помощь. Советую Вам дать этот совет родным или близким.
Так можно спасти немало людей. Причина в следующем - у сердечников сердце занимает всю сердечную сумку и, если начинается волнение по какой-то причине, сердце вынуждено сильнее биться, так как надо увеличить подачу крови в мозг. Но увеличиваться некуда. В результате человек начинает паниковать. Если в течении 20 мин скорая не приедет - человек может погибнуть. Но скорая может просто застрять в пробке...
А, если надуть живот, то сердечная сумка увеличивает свои размеры и сердце успевает перестроиться на новый режим и всё приходит в норму.
Вот такой простой способ, а врачи его не знают.
К сожалению, женщины переходят на грудное дыхание во время беременности, а обратно не возвращаются - они просто не знают, что это надо делать.

СообщениеДобавлено: 15-08, 17:59 
Старожил

По поводу того, что сердечная сумка увеличивается, если надуть живот, это интересно, с каким физиологическим механизмом это связано. В книгах по официальной медицине можно встретить разное трактование грудного и брюшного дыхания. Одно из них, что у мужчин грудное дыхание является патологией и наоборот у женщин дыхание с вовлечением мышц живота указывает на болезнь. Можно ещё расписать, какие это заболевания, только неохота пока что.

СообщениеДобавлено: 15-08, 18:05 
Старожил

kamstanier писал(а):
Думаю, что это не эволюция, а болезнь органа, которая сначала раком не является, и её организм по мере возможностей пытается оградить от окружающих тканей.
Это и есть начало эволюции. Сначала орган изменяет свою работу, а потом, если всё проходит постепенно (за тысячу лет, к примеру), изменяется и весь организм. Проблема в том, что мы живём долго и все эти изменения для нас смертельны. Если бы мы сменялись, к примеру, каждую минуту, то наша выживаемость, как вида, увеличилась бы и каждое последующее поколение успевало бы перестроиться под новые условия, особо, при этом, не страдая.

СообщениеДобавлено: 15-08, 18:20 
Старожил

Возможно человек, как вид утратил знания, которые составляют его сущность с точки зрения необходимого уровня развития интеллекта или ещё не приобрёл. Люди, которые воспитываются волками, перестают мыслить, как человек и живут другое количество лет, не как люди (если не ошибаюсь). Массово люди знают, что преподают в школах, а отдельные люди, что можно почерпнуть из отдельных источников, из книг по воздействию на болезни через психику. Часть болезней можно устранить психологическими методами. Часть информации в теме про психологический настрой про излечение от онкологии http://onkologia.maxbb.ru/topic2651.html , а при лечении других болезней, в нескольких книгах, например автора Куэ «Сознательное самовнушение как путь к господству над собой».

СообщениеДобавлено: 17-08, 18:18 
Новичок

Плюс писал(а):
Голева Вера писал(а):
Ситуация у меня такова,что опять возник рецидив,но в другом месте. Вот тут новый отзыв есть, парень пишет,что у него несколько раз был рецидив при лечении валартом https://vk.com/topic-55122354_29386121
Я конечно тоже купила опять курс валарта, не на операцию же идти. Я разговаривала по поводу рецидива с создателем валарта,он мне сказал,что даже если вновь опухоль уйдет ,нужно полностью изменить питание и образ жизни, бросить пить и курить и идти заниматься спортом. Ну я вообщем то не пью, как все наверно не много по праздникам. Вот курить бросить конечно надо, но уж очень стаж большой.
А о питании, так я не толстая при росте 170 вешу 59 кг, питаюсь обычной самой едой, как все люди. Что мне нужно поменять, как питаться чтоб избежать в дальнейшем рецидивов? Я смотрела разные диеты для больных раком. Так что теперь всю жизнь одну гречневую кашу и квашенную капусту есть? В чём суть то правильного питания, у нас в магазинам одни ГМО продукты, везде консерванты и разные "е" добавки. Извечный вопрос - кто виноват и что делать, хотя наверно он риторический по сути и ответ на него ни кто не знает.

Вам надо в любом случае включить в рацион задержки дыхания. Делается это очень просто:
вдохнуть глубоко, задержать дыхание, держать, сколько получится, выдохнуть.
Потом отдышаться и снова. Особенно надо делать задержки, если где-то в теле началась боль. Как только кольнуло - сразу надо сделать хотя бы 5-6 задержек.
Любой пожар можно погасить стаканом воды, если это делать в самом начале.
Надо переходить на диафрагмальное дыхание. Особенно важно это, если бывают сердечные приступы. Академик Микулин, автор этого способа, сам снимал с себя приступы, просто глубоко вздохнув диафрагмой, то есть просто-напросто сильно надуть живот и малость подержать.
Он перестал вызывать скорую помощь. Советую Вам дать этот совет родным или близким.
Так можно спасти немало людей. Причина в следующем - у сердечников сердце занимает всю сердечную сумку и, если начинается волнение по какой-то причине, сердце вынуждено сильнее биться, так как надо увеличить подачу крови в мозг. Но увеличиваться некуда. В результате человек начинает паниковать. Если в течении 20 мин скорая не приедет - человек может погибнуть. Но скорая может просто застрять в пробке...
А, если надуть живот, то сердечная сумка увеличивает свои размеры и сердце успевает перестроиться на новый режим и всё приходит в норму.
Вот такой простой способ, а врачи его не знают.
К сожалению, женщины переходят на грудное дыхание во время беременности, а обратно не возвращаются - они просто не знают, что это надо делать.

Дыхание,это конечно хорошо,попробую,но сомневаюсь в действенности,когда люди попадают в такую ситуацию они уже готовы на всё и дыхание, и водку с маслом, и мочу пить... Я вместе с валартом, который точно действует и убивает опухоли,буду пить соду. Много здесь всего прочитала,выбрала в помощь валарту соду и талую воду. О результатах отпишусь .

СообщениеДобавлено: 17-08, 18:23 
Старожил

Голева Вера писал(а):
буду пить соду
Будете предварительно гасить?

СообщениеДобавлено: 17-08, 20:44 
Старожил

forsagh писал(а):
Голева Вера писал(а):
буду пить соду
Будете предварительно гасить?

http://www.aif.ru/culture/person/lukash ... glagolevoy

СообщениеДобавлено: 17-08, 21:44 
Старожил

kamstanier писал(а):
В то же время это возможно не так, потому что возможно не стыкуется с концепциями некоторых крупных учёных, таких как Райф, который, если не ошибаюсь, установил, что рак вызывают 4 вида вируса, которых он наблюдал в свой супер микроскоп.

СообщениеДобавлено: 17-08, 21:45 
Старожил

Цитата:
соду и талую воду
А в чём польза талой воды для этого дела?

СообщениеДобавлено: 17-08, 22:32 
Старожил

kamstanier писал(а):
не стыкуется с концепциями некоторых крупных учёных, таких как Райф

Не сотвори себе кумира и всякаго подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика в водах под землею: да не поклонишися им, ни послужиши им.
kamstanier писал(а):
установил, что рак вызывают 4 вида вируса, которых он наблюдал в свой супер микроскоп.
Это далеко не весь перечень видов вирусов (белков), с которыми организму тяжелее всего бороться, т.к. они более агрессивны и живучи, чем их собратья. В принципе, любой чужеродный белок может вызвать раковую опухоль. Нужен только ослабленный организм и процесс будет прогрессировать. Я уже приводил пример с припухлостью от укуса комара или клеща. Это, по сути дела, начальная стадия раковой опухоли. Организм выстраивает защитный барьер, чтобы чужеродный белок не проник дальше и не размножился. У одного человека припухлость от укуса будет совсем незаметной, а у другого может разнести руку так, что она станет, как подушка. Сильный иммунитет не даст никакой возможности для размножения и придушит быстро, а слабый иммунитет позволит вирусу существовать дольше и больше навредить. С "жареными петухами" наш организм ведёт борьбу денно и нощно. Скажи, Химера. :wink:

СообщениеДобавлено: 18-08, 04:49 
Модератор

Голева Вера писал(а):
Дыхание,это конечно хорошо,попробую,но сомневаюсь в действенности,когда люди попадают в такую ситуацию они уже готовы на всё и дыхание, и водку с маслом, и мочу пить... Я вместе с валартом, который точно действует и убивает опухоли,буду пить соду. Много здесь всего прочитала,выбрала в помощь валарту соду и талую воду. О результатах отпишусь .

Надо не пробовать, а включить в ежедневный рацион. Я уже 20 лет живу, считай, за счёт этого
упражнения.
1. Не надо никуда бежать, чтобы что-то достать.
2, В любой момент это средство всегда при себе. Чуть где-то кольнуло - я сразу делаю хотя бы 5-6 задержек дыхания. Доктор Бутейко как с этого открытия и начал свою лечебную деятельность. Задержка дыхания даже у рожениц снимала боль почти сразу же. И у онкобольных тоже.
А ведь это не просто обезболивающая таблэтка, а мощное лечебное средство, если его применять систематически. При задержке по крови проходит импульс закисления, что позволяет Т-киллерам выйти из сосудов и начать свою лечебную деятельность. При уничтожении раковых клеток или паразитов в кровь вываливается кислое содержимое цитоплазмы и мы чувствуем боль. Чтобы боли не было, Т-киллеры сразу же впрыскивают опиаты, запас которых они имеют при себе.
То есть исчезновение боли означает, что Т-киллеры приступили к работе. Если задержки дыхания делать сразу же после того, как где-то кольнуло, то это означает, что Т-киллеры приступили к работе. Дальше всё будет будет зависеть от того, какова мощность клеточного иммунитета, то есть сколько Т-киллеров организм может выработать. А в пожилые годы наш организм снижает эту мощность в 6-7 раз, по равнению с молодыми годами. То есть молодые люди потому и молодые, что у них хорошо работает клеточный иммунитет, то есть достаточно Т-киллеров. Ведь Т-киллер не просто уничтожает раковые клетки или паразитов, а одновременно запускает механизм деления материнской клетки, которая исчезает, а взамен появляются две дочерние клетки. То есть две более молодые! То есть, - что мы имеем? - Погибла раковая клетка и исчезла пожилая материнская клетка, а взамен появились более молодые клетки. То есть баланс клеток сохранился. У китайцев есть такая мудрость:
"Любую большую проблему можно решить, если решать её, пока она была маленькая".
У нас имеется аналогичная мудрость:
"Любой большой пожар можно в самом его начале погасить стаканом воды".

3. А, если болячка не была подавлена в самом начале, то процесс развивается дальше, боли становятся постоянными, а это приводит к беспокойству. А беспокойство означает, что мозг выбрасывает в кровь стрессовые гормоны. А стрессовые гормоны начинают уничтожать тех самых Т-киллеров, которые только и могут систематически сражаться в раковыми клетками.
Авиценна выразил это такими словами:
"Рак - это болезнь угнетенного духа".
Конечно, Авиценна ничего не знал об стрессовых гормонах - это установлено не так давно. Самих Т-киллеров стали опознавать в лицо лишь около 40 лет назад.
4. Как это ни странно, но при систематическом применении задержек дыхания можно развить мощность клеточного иммунитета, то есть значительно увеличить количество этих самых Т-киллеров. Дело в том, что Т-киллер - это не вечный двигатель, так как он может сработать только около 50 раз - после этого он исчезает. То есть, если задержки дыхания делать систематически, то из крови будут уходить Т-киллеры. Почувствовав, что их стало меньше, организм будет вынужден увеличивать их производство, а это и означает развитие клеточного иммунитета, то есть тимуса, который является главным органом иммунной системы нашего организма.
5. Если же лениться и не заботиться о выходе Т-киллеров в лимфу при импульсах закисления, то
произойдёт угнетение иммунитета. Это обусловлено тем, что Т-киллеры, совершив круговорот в кровеносной системе, потом опять попадает в тимус и там под действием двух ферментов превращается в Т-супрессоры (супрессор - это подавитель), а эти Т-супрессоры начинают в крови гоняться за Т-киллерами и уничтожать их. Это не просто домыслы, а научный факт.
6. А вот, если не лениться и постоянно заботиться об задержках дыхания, то Т-киллеры, покончив с болячкой, не станут сидеть без дела, а начнут уничтожать старые клетки.
Причем старые клетки не просто тупо уничтожаются, а они заменяются дочерними клетками, то есть более молодыми. так появляется возможность сравнительного омоложения.
За день в нашем организме уничтожается от 200 до 600 грамм клеток, то есть за 1-1,5 года наш организм обновляется почти полностью. То есть Т-киллеры делают весомую и большую работу, но мы этого не замечаем.
6. Йоги живут по нескольку веков именно потому, что изобрели более капитальные задержки дыхания. 25 лет назад один йог просидел под водой неделю, причем под присмотром телекамер и журналистов. Йоги на рынках Индии иногда ставят аквариум, наливают туда воду и сидят целый день под водой - естественно без акваланга и дыхательной трубки.
Но я не ратую за йогов - это весьма не просто.
Но задержать дыхание - это вообще ничего не стоит. Особенно в транспорте, или при просмотре телевизора, или при прогулке, или если не спится, или за компьютером...
7. Вред от этого блюда диеты нет никакого - польза, одна только польза и ничего, кроме пользы.

СообщениеДобавлено: 18-08, 05:49 
Модератор

Ещё одно полезное блюдо полезно включить в диету - это вода.
Дело в том, что вода является закислителем, то есть тоже способствует выходу Т-киллеров в кровь.
Но надо воспользоваться советом Будды:
"Пей воду мелкими глотками и ты будешь жить вечно."
Вечно - тут имеется ввиду 100 лет. Тут переводчики что-то напортачили.
Борис Болотов именно потому и принялся сам изучать несколько древних языков, чтобы самому читать древние медицинские трактаты. Иначе косяков в переводе будет немеряно!
Я когда-то занимался переводами со многих языков (даже японский начал изучать) и однажды спросил специалиста по переводу:
"Кто лучше переведёт технический текст - профессиональный переводчик или технарь со словарём?".
Он ответил: "Конечно, технарь переведёт грамотнее!"
Вот замшелый и покрытый плесенью пример. Спец перевёл одну фразу так:
"Голый проводник бежит под вагоном".
А технарь так:
"Неизолированный провод проложен под вагоном".
Ну, козе ж понятно, что спец перевел фразу гораздо колоритнее и интереснее!
А технарь - ну что он может? Никакой фантазии! Скукотища одна!! Срамотище!!!

Мелкими глотками надо пить потому, чтобы организовать побольше импульсов закисления.
Закислить надолго организм не получится, так как сразу из депо выделяются щелочные компоненты и закисление будет устранено. Но для Т-киллеров это и неважно, ведь на данном участке сосуда находится ограниченное количество Т-килеров. Поэтому достаточно импульса закисления и почти все Т-киллеры успеют выйдут в лимфу и начнут выполнять свою работу по очистке организм от всякой бяки. Или работу по омоложению организма.
Конечно, Будда не знал о каких-то там Т-киллерах, но эти люди были весьма приметливы и умели выделить существенные моменты.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа