Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-10, 17:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18-08, 22:18 
Старожил

Н.Д. писал(а):
Про петуха он ничего не говорил...
Сначала он считал, что его, якобы, "болезнь" появилась у него, как будто его клюнул жареный петух. Своей вины в этом никак не признавал. И мне он неоднократно пророчил такого же жареного петуха. Потом немного поумнел, прочитав несколько сообщений о том, что, всё-таки, в своих болезнях виноват сам хозяин, перестал упоминать жареного петуха. Но вспоминать его он вспоминает и шлёт ко мне, когда общается со мной, забыв правило бумеранга. Таков Химера. Кроме Ахмедова, у него, в последнее время, никого нет, чтобы он с уважением отнёсся к ним. Даже в Монастырском и прочих "диетологах" уже разочаровался. Менял друзей он, как перчатки. :wink:

СообщениеДобавлено: 21-08, 18:16 
Новичок

forsagh писал(а):
Голева Вера писал(а):
буду пить соду
Будете предварительно гасить?

Зачем гасить? Это уксусом что ли гасить? Ни чего не буду гасить, просто ложку соды запиваю водой.

СообщениеДобавлено: 21-08, 22:21 
Старожил

Голева Вера писал(а):
Ни чего не буду гасить, просто ложку соды запиваю водой.
Магацитл писал(а):

Если заливать кипятком, то эффективность работы соды повышается от 10 до 100 раз. viewtopic.php?p=106676#p106676

СообщениеДобавлено: 22-08, 00:12 
Старожил

Н.Д. писал(а):
А ты попробуй погасить бродиловом... может эффект будет в 1000 раз....
Пробовал. Не то.

СообщениеДобавлено: 28-09, 22:34 
Новичок

Я лечусь валартом,он реально работает и убивает опухоли груди,но очень важно правильно питаться. В нашей экологии,особенно в больших городах,очень сложно найти чистую,правильную пищу. Все что продается в маркетах ,изначально напичкано разной вредной гадостью - загустители,красители,нитраты,размягчители, разрыхлители ,я не знаю,что там еще только не добавляют. Так вот если нет выхода покупать свежие парные продукты,то очень хорошо помогает сода. Я уже месяц пью соду перед приемом пищи ,утром и вечером,днем на работе к сожалению нет возможности. Я в буквальном смысле слова почувствовала себя другим человеком. Организм сопротивлялся 4 дня,было сильное расстройство желудка,потом я перестала чувствовать тяжесть в желудке после приема пищи,прошли все недомогания по ЖКТ,наладился стул,улучшилось общее самочувствие,стала меньше уставать и даже похудела почти на 10ть кг. Такое впечатление что помолодела лет на 15ть!! Всем у кого рак и просто для здоровья рекомендую пить соду, ну и конечно с опухолями очень хорошо справляется валарт!

СообщениеДобавлено: 28-09, 22:42 
Старожил

Голева Вера писал(а):
Я в буквальном смысле слова почувствовала себя другим человеком. Организм сопротивлялся 4 дня,было сильное расстройство желудка,потом я перестала чувствовать тяжесть в желудке после приема пищи,прошли все недомогания по ЖКТ,наладился стул,улучшилось общее самочувствие,стала меньше уставать и даже похудела почти на 10ть кг. Такое впечатление что помолодела лет на 15ть!! Всем у кого рак и просто для здоровья рекомендую пить соду

Нашего полку прибыло! :!:

СообщениеДобавлено: 29-09, 05:29 
Модератор

Голева Вера писал(а):
Я лечусь валартом,он реально работает и убивает опухоли груди,но очень важно правильно питаться. В нашей экологии,особенно в больших городах,очень сложно найти чистую,правильную пищу. Все что продается в маркетах ,изначально напичкано разной вредной гадостью - загустители,красители,нитраты,размягчители, разрыхлители ,я не знаю,что там еще только не добавляют. Так вот если нет выхода покупать свежие парные продукты,то очень хорошо помогает сода. Я уже месяц пью соду перед приемом пищи ,утром и вечером,днем на работе к сожалению нет возможности. Я в буквальном смысле слова почувствовала себя другим человеком. Организм сопротивлялся 4 дня,было сильное расстройство желудка,потом я перестала чувствовать тяжесть в желудке после приема пищи,прошли все недомогания по ЖКТ,наладился стул,улучшилось общее самочувствие,стала меньше уставать и даже похудела почти на 10ть кг. Такое впечатление что помолодела лет на 15ть!! Всем у кого рак и просто для здоровья рекомендую пить соду, ну и конечно с опухолями очень хорошо справляется валарт!

Молодец, Вера!
Такие отзывы очень важны для наших посетителей!
Ведь наш форум читает в 40-50 раз больше людей, чем активно участвуют в нем. А вот эта первая реакция организма, связанная с явлением сопротивления, может оттолкнуть тех, кто только начинает использовать этот метод.
То есть надо потерпеть, может быть, даже - снизить дозировку соды.
Это естественная реакция организма на непривычный для него метод.
Сразу и вдруг ничего не бывает - надо дать организму возможность адаптироваться.

СообщениеДобавлено: 29-09, 07:35 
Старожил

Плюс писал(а):
А вот эта первая реакция организма, связанная с явлением сопротивления, может оттолкнуть тех, кто только начинает использовать этот метод.
В этом плане, народ, в большинстве своём, бзделоватый. Им результат подавай сразу.

СообщениеДобавлено: 29-09, 08:09 
Старожил

Я так и не пойму для себя, как пить соду. Заливать кипятком побаиваюсь из-за того, что осядет в почках. А так у меня свекровь пьёт уксус с содой и ей хорошо с этого состава сразу. Но перед приемом может проверить, в какую сторону сдвинут баланс? Например, если организм щелочной и есть запоры и т.д., то, вероятно, сода ухудшит ситуацию? Или как?

СообщениеДобавлено: 29-09, 09:21 
Старожил

umsa писал(а):
Заливать кипятком побаиваюсь из-за того, что осядет в почках.
У меня почки работают, как часы. Ничего не осело. Пот вкусу мочи я могу сказать, какой продукт я съел недавно. Выходит точная копия вкуса КАЖДОГО продукта. Кто-то вино может дегустировать, а я по моче уже спец. Но только по собственной! :D

СообщениеДобавлено: 16-10, 22:02 
Новичок

Как я писала ранее, второй раз лечилась составом валарт, Результат тот же ,полтора месяца и опухоль размером 1,8 см в груди ушла,как и не бывало. Ни каких побочных эффектов данное лекарство не имеет - прежде чем первый раз начать колоть вларт я пообщалась с очень многими людьми,кто успешно им лечился,ни у одного человека не было побочек,а это очень важно,учитывая,что практически все официальные лекарства имеют такие побочки,что без них проживешь дольше!! Это пожалуй был тогда самый важный фактор для меня,чтоб не сделать хуже. В сети не так много отзывов, но все люди кто писал и оставлял свои отзывы оказались реальными,с каждым можно было пообщаться по скайпу телефону итд. Я связывалась с ними, разговаривала и поняла,что все люди настоящие,со своей болью,историей и болезнью. Я поняла,что нет так много отзывов именно потому,что нет левых заказных и подставных людей-отзывов,в отличии от того же асд например или многих других средств,где весь интернет завален заказными-левыми отзывами , а реально нельзя найти ни одного конкретного человека с историей болезни и нормальной связью с ним. Так же разработчик валарта не впаривает свой состав,не обещает излечения и первое что говорит,что его лекарство не панацея и нельзя на него рассчитывать как на манну небесную,по любым вопросам всегда доступно и грамотно советует и объясняет,в ходе лечения всегда на связи,по любым ньюансам внимательно выслушивает и дает рекомендации . После первого раза ,когда мне валарт убил опухоль,у меня очень быстро возникла опухоль в другой груди. Менять образ питания и употреблять соду ,мне так же посоветовал он же (о соде я оставила отзыв в соответствующей теме). Всем пациентам у кого рак ЖКТ он дает бесплатно ,как он называет "питьё" - у него после производства основного состава остается отжим или как-то похоже,он его называет.он его растворяет или разводит и дает пациентам с жкт. Я хотела его тоже получить,но очень много пациентов кому он даёт его и пришлось бы долго ждать,он мне посоветовал вместо этого питья использовать соду ,потому,что она тоже щелочная и нормализует работу не только жкт ,но и всего организма. Вообщем всем очень рекомендую лечение валартом,рельно сильное противораковое средство,для которого не важно происхождение опухоли. Ну вот как то так может косноязычно,как смогла. Всем здоровья и удачи.

СообщениеДобавлено: 17-10, 23:39 
Старожил

Химера писал(а):
сочуВствия
Что ты хотел сказать, выделив букву "В"? ЧуВство, чуВствительность, сочуВствие. Или я не понял твоего юмора?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа