Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 18-04, 09:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21-10, 17:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Химера писал(а):
А что такое показатель водорода в организме? И с чем его едят? Объясните больным!
Это Олег так преподносит закисление организма кислотами. Тут, главное, покрепче замаскировать очевидное. :D Со школьной программы известно, что все химические формулы кислот начинаются с водорода (Н). Отсюда, чем больше водорода, тем больше будет в организме кислот, которые будут более полноценно расщеплять нашу пищу и организм будет более чистым, не позволяя шлакам создавать условия для возникновения опухолей. Олег, А-У-У! Поправь напрямую, без премудрых околичностей. Или хороший адвокат, как и дипломат, не должен говорить открытым текстом? :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-10, 22:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Химера писал(а):
Олег (Львов) писал(а):
Плюс писал(а):
В старину рак лечили так: ставили два медных листа, а за ними разжигали костры. Конечно, здесь действует и гипертермия, но надо учесть, что от костра всегда идет мощный поток электронов - эти электроны будут накапливаться на медных листах и действовать на тело человека отрицательным полем. В ответ на это к коже изнутри тела соберуться положительные ионы водорода, а это приведет к закислению. А закисление приведет к выходу в межклеточное пространство лимфоцитов Т-киллеров, которые умеют сражаться с раковыми клетками.


Водород - ДА! и еще раз ДА! Если его показатель в организме увеличивается, это говорит о том, что возрастают силы иммунной системы, где водород всего лишь индикатор. Еще показатель водорода можно поднять химическим путем, именно по этому принцыпу и построена методика блокирующая раковые рецидивы. Что касается нагрева пластин, то с увеличением температуры возрастают обменные процессы организма, академик Бритов понимает это, поэтому сидит возле костра. С ув.


А что такое показатель водорода в организме? И с чем его едят? Объясните больным!


Нет желания больше ничего объяснять, тем более вам, принимайте химпрепараты и "ядерные удары" пока организм это выдержит... Вторичной профилактики не существует, этот блеф Олег выдумал от нечего делать, нет никакого специального режима питания, есть случаи "успешного" лечение в медицине. Один из них специально для химеры, читай:


Последний раз редактировалось Олег (Львов) 28-10, 07:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-10, 02:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Олег (Львов) писал(а):
применили метод ИНТЕНСИВНОГО РАЗРУШЕНИЯ МЕТАСТАЗ, из Библии.
... и шаблонную отговорку:
Олег (Львов) писал(а):
физиологическое состояние больной уже не позволяло пройти этот путь
Стоило ли выставлять "метод ИНТЕНСИВНОГО РАЗРУШЕНИЯ МЕТАСТАЗ", как какое-то достижение, обволакивая всё это загадками и тайнами? Где результат?

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-10, 08:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
[quote="Олег (Львов)"quote]

А что такое показатель водорода в организме? И с чем его едят? Объясните больным!

Где ответ? Нет ответа, а только:

[quote="Олег (Львов)"quote]
Нет желания больше ничего объяснять, тем более вам, принимайте химпрепараты и "ядерные удары" пока организм это выдержит... Вторичной профилактики не существует, этот блеф Олег выдумал от нечего делать, нет никакого специального режима питания, есть случаи "успешного" лечение в медицине. Один из них специально для химеры, читай:

Вот только врать не надо! Ничего подобного я не писал! Я сам прошел все круги этого ада и получше некторых "теоретиков"-юристов знаю, что это такое.
И не надо муть выдавать за открытие! Рассказали бы в чем смысл или, хотя бы, отличие Вашего способа "Стабилизации" от бесчисленных подобных способов. А то как глухарь на току-что бы его не спросили , а он-"бу-бу", "бу-бу".
Вывод: бред сивой кобылы! Однозначно, как любит говорить другой юрист-сын юриста!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-10, 22:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
forsag Со школьной программы известно, что все химические формулы кислот начинаются с водорода (Н). Отсюда, чем больше водорода, тем больше будет в организме кислот, которые будут более полноценно расщеплять нашу пищу и организм будет более чистым, не позволяя шлакам создавать условия для возникновения опухолей. Олег, А-У-У! Поправь напрямую, без премудрых околичностей. Или хороший адвокат, как и дипломат, не должен говорить открытым текстом? :D[/quote]

Г-н Форсаж делает первые правильные шаги, только правильно только будет не кислоты, а органические кислоты. Даже большое колличество одних органических кислот проблему поднятия иммунитета не решают, должно быть что-то еще, в обратном случае они будут постоянно перекисать, привлекая паразитов. Учите матчасть Форсаж - это основа.

[quote="forsag писал(а):
Стоило ли выставлять "метод ИНТЕНСИВНОГО РАЗРУШЕНИЯ МЕТАСТАЗ", как какое-то достижение, обволакивая всё это загадками и тайнами? Где результат?


Метод ИНТЕНСИВНОГО РАЗРУШЕНИЯ я пока держу в запасе, для отца - на случай если метод антиракового питания, вдруг нас подведет. После онкопрофилактики у нас это последняя инстанция - перед исповедью... Буду надеятся, что энергетика организма отца будет еще длительное время оставаться достаточно крепкой , во всяком случае 9 летний рубеж после операции мы уже взяли, что будет дальше - поживем увидим. На вопрос "метод не сработал" отвечаю: - г-н Форсаж, у меня нет чудес, я ведь писал что для полного изления нужно иметь время, которого у этой женщины уже не было. В момент когда я вмешался у этой женщины была грандиозная потеря времени, врачи отвели 40-45 дней жизни, но и этот срок прошел! Я информировал дочь, что её мать в разряде "уходящих", но она даже слышать ничего не хотела. К сожаления, чуда не произошло...

[quote="Химера Я сам прошел все круги этого ада и получше некторых "теоретиков"-юристов знаю, что это такое.
И не надо муть выдавать за открытие! Рассказали бы в чем смысл или, хотя бы, отличие Вашего способа "Стабилизации" от бесчисленных подобных способов. А то как глухарь на току-что бы его не спросили , а он-"бу-бу", "бу-бу".
Вывод: бред сивой кобылы! Однозначно, как любит говорить другой юрист-сын юриста![/quote]

Если сами все знаете, тогда зачем спрашиваете? Чтобы вопросов больше не было отвечаю: -смысл
"несуществующего" лохотрона метода СТАБИЛИЗАЦИИ состоит в том, чтобы путем систематического воздействия на организм путем питанием, увеличить энергетику организма - в вашем понимании иммунитет. Увеличение ионов водорода "ухудшит" вкусовые качества суперпаразиту и рак потеряет силу. Надеюсь диалога между нами больше не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 01:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Олег (Львов) писал(а):
Даже большое колличество одних органических кислот проблему поднятия иммунитета не решают, должно быть что-то еще, в обратном случае они будут постоянно перекисать
Любое перекисание можно нивелировать употреблением щелочных продуктов.
Олег (Львов) писал(а):
Учите матчасть
Мои знакомые говорят, что никогда не слышали таких выражений, какие могут выскочить из меня в мужской компании. Посоревнуемся? Открывай тему типа "Матерщинализм" и давай первый апарт на "стЁБилизацию".

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 07:52 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
Олег (Львов) писал(а):
[quote="
[quote="Химера Я сам прошел все круги этого ада и получше некторых "теоретиков"-юристов знаю, что это такое.
И не надо муть выдавать за открытие! Рассказали бы в чем смысл или, хотя бы, отличие Вашего способа "Стабилизации" от бесчисленных подобных способов. А то как глухарь на току-что бы его не спросили , а он-"бу-бу", "бу-бу".
Вывод: бред сивой кобылы! Однозначно, как любит говорить другой юрист-сын юриста!


Если сами все знаете, тогда зачем спрашиваете? Чтобы вопросов больше не было отвечаю: -смысл
"несуществующего" лохотрона метода СТАБИЛИЗАЦИИ состоит в том, чтобы путем систематического воздействия на организм путем питанием, увеличить энергетику организма - в вашем понимании иммунитет. Увеличение ионов водорода "ухудшит" вкусовые качества суперпаразиту и рак потеряет силу. Надеюсь диалога между нами больше не будет.[/quote

Какой диалог?! О чем? В каждом же предложение бред и апломб! Сидит на Олимпе мессия и сквозь зубы, с презреньем, изрекает для тупорылых истины.
Только нет тут никаких истин, а только ложь, передергивание и бред. Вам бы с Наполеоном в одну палату попасть, вот бы пообщались!

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 07:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
forsag писал(а):
Олег (Львов) писал(а):
Даже большое колличество одних органических кислот проблему поднятия иммунитета не решают, должно быть что-то еще, в обратном случае они будут постоянно перекисать
Любое перекисание можно нивелировать употреблением щелочных продуктов.


Правильно, это называется кислотно-щелочное равновесие. Именно по этому приницыпу я и выстраивал антираковую защиту отца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 08:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Олег (Львов) писал(а):
Правильно, это называется кислотно-щелочное равновесие.
Ой, спасибо! Ой, спасибо! А я всё ломал голову, подыскивая всему этому правильное название. Теперь и я могу себя считать автором... нет, соавтором, если автор позволит. :D

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 11:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
forsag писал(а):
Олег (Львов) писал(а):
Правильно, это называется кислотно-щелочное равновесие.
Ой, спасибо! Ой, спасибо! А я всё ломал голову, подыскивая всему этому правильное название. Теперь и я могу себя считать автором... нет, соавтором, если автор позволит. :D


Вы думаете он Вашу иронию поймёт? Вот увидите, что он Вам ответит! Да ну его...

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 15:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
forsag писал(а):
Олег (Львов) писал(а):
Правильно, это называется кислотно-щелочное равновесие.
Ой, спасибо! Ой, спасибо! А я всё ломал голову, подыскивая всему этому правильное название. Теперь и я могу себя считать автором... нет, соавтором, если автор позволит. :D


Иронию понимаю и сам хорошо, только г-н Форсаж еще должен это сделать, а Олег уже "скушал и высра..." Что касается ломать голову, то эту возможность я Вам предоставлю как и обещал к Рождеству, будете её всю жизнь ломать и не только Вы... :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-10, 16:40 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Олег (Львов) писал(а):
Олег уже "скушал и высра..."
Повторно не пробовал использовать? Ещё одно авторство будет. А там и до авторитетов недалеко.
Олег (Львов) писал(а):
я Вам предоставлю как и обещал к Рождеству
А кто тебя, собственно, просил о чём? Тоже мне, Дед Мороз с подарками нашёлся. Только они ходят по вызову, а ты сам набиваешься, глашатай. Я вижу, что многих тут просто тошнит от твоих заносчивых кичливых речей, а для тебя это -- как бальзам на душу: хочется быть востребованным любым способом, хоть как-то обратить на себя внимание, потом высунуть кукиш. Потому, что сказать-то нечего. А король-то голый!
Узнай себя:
Мазохист садисту:
--Помучай меня! Помучай!!!
Садист, с вожделением:
--Н-е б-у-д-у-у-у!

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 18:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Олег (Львов) писал(а):
." Что касается ломать голову, то эту возможность я Вам предоставлю как и обещал к Рождеству, будете её всю жизнь ломать и не только Вы...


Что тогда предоставлять???? Если придется ломать голову? Олег!? Может хватит загадок то? Поле чудес всем надоело.... :evil:

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 18:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Н.Д. писал(а):
Олег!? Может хватит загадок то?
Видимо тоже хочет забеременеть, как и Марина.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 21:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
forsag писал(а):
Видимо тоже хочет забеременеть, как и Марина.


Это уже фантастика.... :(

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB