Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 11:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-02, 19:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-02, 19:15
Сообщения: 10
Посетите наш сайт http://www.walart.narod.ru - там все подробно расписано. При любых раковых образованиях безусловно наблюдается положительная динамика. Подробнее - звоните или пишите в скайп и на mail. Огромное спасибо человеку, рекомендовавшему Ваш ресурс. Здоровья Всем и удачи!

Зеркало сайта http://www.walart.16mb.com

Внимание посетителям и читателям! Указанный выше сайт не работает.
Автора теперь ищите здесь:
https://sites.google.com/site/walartcom


Адрес для связи с разработчиком: valart2013@yahoo.co.uk


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 00:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-02, 19:15
Сообщения: 10
Дело в том, уважаемый Олег (Львов), что бурятские шаманы своими знаниями заложили ОСНОВУ глубокому и долговременному научному исследованию, которое в итоге трансформировалось в данный продукт с очень высокой противораковой активностью. Состав получается путём сложнейшего термохимического синтеза при давлении около 30 атмосфер и температуре порядка 300 градусов. В мои задачи не входит вступать с кем бы то ни было в дискуссию по этому поводу, тем более с каждым "знатоком" шаманов, прошу прощения за резкость - каждый человек решает для себя сам, с какой целью он будет упоминать данный состав. Одно могу сказать с полной ответственностью - этот состав реально помогает реальным людям, но в тоже время его нельзя считать панацеей на последних стадиях болезни рака желудка например. В тоже время его можно рассматривать, как сильнейшее обезболивающее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 06:48 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Игорь Николаевич писал(а):
этот состав реально помогает реальным людям

Все что-то создают-придумывают, вместо того, чтобы открыто сказать, что рак это следствие нарушения своего образа жизни и питания. И даже водоросли Байкала уже являются канцерогенами. Не зря ведь там нависла экологическая катастрофа. Озеро болеет и, боюсь, не вылечится. Значит и водоросли уже отравлены. И всяческие технологии типа 30 атмосфер при 300 градусах не более, как завораживание клиентов.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 10:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8866
Откуда: г. Новосибирск
Олег (Львов) писал(а):
Сайт посмотрел, чувствуется научный подход к решению проблемы. Мне особенно понравилась фраза. цитирую: "Бурятские шаманы очень часто в своих целебных отварах для лечения разного рода опухолей и новообразований у людей использовали прибрежные и глубоководные водоросли Байкала, получая из них уникальный состав ." Это ж какие глубокие научные знания были у чукчей !!!
Ув. Игорь Николаевич, найдите себе другой сайт, здесь Вас заклюют


Ну уж нет, Олег! Любителей заклевать я сам заклюю до смерти, вернее - до полного бана!
Я сам пригласил Игоря Николаевича и буду отстреливать любителей поклевать. Поэтому в названии его темы я поставил свой значек "+".
Наш форум очень популярный, причем гостей здесь бывает гораздо больше, чем участников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 01:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-02, 19:15
Сообщения: 10
Зря Вы так, уважаемый Олег (Львов), очень зря...Почитайте отзывы людей, созвонитесь с ними, пообщайтесь, а потом уже и выводы делайте. А то как бы клоун тут Вы, уважаемый, получаетесь, простите за банальность. Хотя дело Ваше.
По теме - все те люди, которые лечатся данным составом не обязаны рекламировать динамику улучшения своего состояния. Тем не менее есть люди из их числа, которые считают возможным и нужным делать это. Их контакты и дальше будут добавляться на сайте состава Валарт в соответствующую рубрику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 09:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Игорь Николаевич писал(а):
Зря Вы так


Да я бы не чирикал тут много, если бы не знал как победить рак и не понимал для чего изобретаются все эти лекарства. Дело в том, Игорь Николаевич что рак это такая болезнь, которую человечество победить не сможет никогда, потому что выиграть сражение у природы невозможно, но добиться стабилизации процесса после основных методов лечения вполне возможно. Вы уж извините меня, но когда кто-то пишет что у него есть новое лекарство от рака, то этот человек или не понимает что раковая клетка постоянно мутирует или делает это сознательно, с целью рекламы и обогащения. Все чего добивается человечество применяя медпрепараты, так это получают видоизменения опухоли, просто концы хромосом достраиваются в очередной раз, а пациенты потеряв время переходят в разряд "уходящих" больных. Что касается меня, то тема рака у меня уже пройденый этап, но я это сделал представьте себе питанием, а не под давлением 30 атм при температуре 300 град. И в заключение нашего знакомства: - возможно чукчи, понимая свойства опухоли, действительно побеждали рак, вот только делали они это точно при нормальной температуре и не под давлением, а если хотите узнать точнее, то результат разрушения опухоли достигался за счет сил самой опухоли. Оказывается, что кроме химического свойства подпитки, опухоль имеет еще физические свойства, используя которые можно очень легко разрушить любую опухоль, даже денег и лекарств не нужно для достижения этого фокуса. Вполне возможно, что бурятские шаманы владели этим секретом, а для прикрытия использовали какую-то траву или водоросли, а вы клюнули на их ширму.

Ув. Игорь Николаевич, все эти мерзкие книги и научные работы о раке, написаны для поиска состоятельных клиентов, я тоже не исключение и занимаюсь поисками, но как только я найду того кого искал, то изобретать больше ничего будет не нужно. Извините за прямоту и если обидел, с ув. автор методики антиракового питания - Олег (Львов).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 10:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-02, 19:15
Сообщения: 10
Уважаемый товарищ Олег (Львов). Провокации с Вашей стороны настолько же смешны, насколько смешна вся Ваша теория. Если Вы в курсе элементарных законов математики, то вы должны знать - число десять к примеру можно получить минимум двумя способами. Первый способ - пять умножить на два и второй - шесть прибавить четыре. Если в Ваши задачи, почтеннейший, входит борьба с новыми препаратами в онкологии - это Ваше личное дело.


Последний раз редактировалось Игорь Николаевич 19-02, 02:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 12:26 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8866
Откуда: г. Новосибирск
У Василия Шукшина есть рассказ "Сильные идут дальше", в котором он пишет о мужике, жившем на Байкале и лечившем любой рак какой-то травкой, которая растет под ногами. У него спрашивают, какая это травка, а он говорит: "Фигу вам!".
"К нему запись со всего земного шара. Митька по утрам обходит скорбные ряды и показывает пальцем:"Можно" - "Подождать" - "Подождать" - "Можно" - "Срочно ко мне". Лечит сперва тех, кто победней и помоложе."
"Он по ночам, чтобы никто не видел, собирает с фонариком эту травку, настаивает и лечит направо и налево рак легких, рак печени, рак матки - лечит злой омерзительный рак. Любой. В три дня".
Трудно сказать, так ли это, но похоже. Шукшин на Байкале был - он там снимался в фильме "У озера". Байкал расположен в зоне геологического разлома и там возможны какие-то особые травы. Олег Демир тоже собирал травы в разломах. Невядомский тоже говорил, что лечебную нефть нужно добывать у Байкала - еще он использовал нафталанскую нефть, только из одного места в Азербайджане.
Проще всего сказать, что все это бред, но в таком случае надо бежать к онкологам, которые хоть 15 %, но вылечивают. Продавайте квартиру и бегите к ним. Может быть, и повезет.
Фильм "У озера" снимался на острове Ольхон на Байкале. Там и в самом деле есть редкие виды лечебных растений, так как это особое место, находящееся в зоне разломов. Если бы травка от рака росла на материке, то больше шансов, что ее давно бы люди нашли. Видимо Шукшин слышал рассказ у местных жителей - он ведь не выдумывал темы для своих рассказов, а брал из жизни.
Вполне возможно, что мужик использовал также водоросли, которые растут в Байкале возле острова Ольхон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 16:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-02, 23:01
Сообщения: 48
Откуда: Санкт Петербург
Здравствуйте Игорь Николаевич,моя подруга 8 лет назад покупала препарат он назывался тогда по другому,ей он очень здорово помог ,ей нужно было удалять 3 органа ,но она вылечилась и жива и здорова по сею пору,но вот спустя 8 лет у неё возник рецидив,она три дня назад купила опять тот препарат. Галина(моя подруга) она тоже из Санкт Петербурга. Скажите пожалуйста,это Ваш состав ? И можете как нибудь прокомментировать о том что спустя 8 лет у неё опять возник рецидив?
И ещё вопрос ниже я выложу ссылку,там как я понимаю пишут о вашем составе или нет?
http://forumjizni.ru/showthread.php?s=6 ... 6&p=207952


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 16:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-02, 23:01
Сообщения: 48
Откуда: Санкт Петербург
там на ссылке номер 146 посмотрите пожалуйста Игорь Николаевич!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 18:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16-02, 19:15
Сообщения: 10
Здравствуйте Анна! Да, Ваша подруга приобрела наш состав. Действительно, на той ссылке, что Вы дали, речь идёт о препарате который разработал тот же человек , что и наш состав. Состав, о котором говорится на нашем сайте и препарат о котором говорится по Вашей ссылке с одной стороны очень похожи, но есть и существенная разница! Я попросил прокомментировать данную тему непосредственно разработчика состава и ниже привожу его разъяснения. Так же хочу добавить , что препарата "платинус" больше не существует, формулу его производства и метод получения знает только один человек и все, кто сейчас пытаются продавать что либо, называя это платинусом - просто мошенники, которые пытаются воспользоваться прошлыми достижениями или заслугами препарата и под его видом продают за огромные деньги подкрашенный физраствор. Цитирую:
Валарт и Платинус я получал одним и тем же способом - термохимический синтез , но есть огромная разница в сырье : в платинусе использовался древесный лигнин, который не давал такой огромной молекулярной массы и в препарат приходилось вводить небольшое количество платиновой зелени, что увеличивало модуль . В составе Валарт используется совсем другой лигнин (из байкальских водорослей), что даёт огромное увеличение молекулярного веса, он достигает миллиона атомных единиц, что очень значительно увеличивает количество донорно-акцепторных связей состава, этим же обусловлена существенная минимизация платиновой зелени, входящей в это комплексное соединение. Валарт совершенно безвреден потому что может взаимодействовать ТОЛЬКО со свободными поверхностями не насыщенными водородными связями, которые возникают в момент деления клеток и ни как не взаимодействует со здоровыми клетками организма.
Так же добавлю от себя, что снижение количества используемой платины для синтеза уменьшило цену состава в два раза, но не от той цены, по которой продают подделку мошенники, а от реальной стоимости платинуса!
Почему и за счёт чего у Вашей подруги через восемь лет опять появилась опухоль сказать не возможно, но мы убеждены, что это не рецидив в общепринятом понимании, а вновь возникший рак. Перерождение здоровых клеток в злокачественные очень часто происходит благодаря накопительному стрессу. И людям, которые даже вылечились и прошло достаточное количество времени после лечения, мы рекомендуем раз в несколько лет проходить профилактический курс лечения, как и людям, которые перенесли операции, химиотерапию и любое другое лечение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 23:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Плюс писал(а):
"Он по ночам, чтобы никто не видел, собирает с фонариком эту травку, настаивает и лечит направо и налево рак легких, рак печени, рак матки - лечит злой омерзительный рак. Любой. В три дня".

Это может быть неопровержимым доказательством, что рак это паразитарное заболевание и лечится ядами от паразитов. Онкогенетика для лечения рака это бред.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 22:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19-02, 23:01
Сообщения: 48
Откуда: Санкт Петербург
И людям, которые даже вылечились и прошло достаточное количество времени после лечения, мы рекомендуем раз в несколько лет проходить профилактический курс лечения, как и людям, которые перенесли операции, химиотерапию и любое другое лечение.

Спасибо Игорь Николаевич,Гале кстати и в этот раз помогает Ваше лекарство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 00:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Анна Дробышева писал(а):
И можете как нибудь прокомментировать о том что спустя 8 лет у неё опять возник рецидив?


Да что там коментировать? Молекулярный портрет опухоли постоянно меняется, что позволяет опухоли постоянно мутировать. Опухоль обладает свойством со временем привыкать к любому лекарству или народному яду, даже самые новейшие лекарства очень быстро устаревают. Что касается указаного положительного результата лечения который был достигнут 8 лет назад, то его нужно было воспринимать только как промежуточный результат излечения. Все что нужно было сделать восемь лет назад, так это не тупо сидеть ожидая исхода, а искать дополнение к промежуточному методу лечения, с целью блокировать раковый рецидив. Название методики - СТАБИЛИЗАЦИЯ, выполняется исключительно питанием. Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 00:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Анна Дробышева писал(а):
мы рекомендуем раз в несколько лет проходить профилактический курс лечения


+ за 40 дней до Рождества и Пасхи усиленный контроль современной медицины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB