Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 14:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23-12, 10:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Да ничего он не побеждал -побеждать было нечего. Он с этой дурью здесь носится с самого начала. Якобы...как пример для подражания действительно больным! ... нет у тебя рака, ты сам придумал эту болезнь
Химера, ты слово в слово сказал про себя. Лучше и не скажешь. А вот свою дочь ТЫ вбурил в действительный диабет, навязывая ей в детстве еду, которую ТЫ считал полезной. Ты же диктатор, причём, злой и капризный. В подтверждение своих слов, скажу, что у тебя в VK только два друга и записи злые. Горе Алтухову, если он с тобой свяжется. Помянет моё слово.
Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-12, 10:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Химера писал(а):
Этот мерзавец форсаж и семью мою всю в дерьмо перемазал
Я, всего лишь, констатирую факт про тебя и твою дочь. Вспомни, ЧТО ты сам про неё говорил. А вот мне приписываешь всякого рода профессии, к которым я ни слухом, ни духом. Брехун. Научился, когда приобретал себе научное звание технаря-электронщика. Тогда многие так делали (не исключаю и нынешнее время). Привет, например, которому мамка купила звание, а он пишет здесь, как последний двоечник: ни орфографии, ни мыслей. Из-за таких кандидатов мне стыдно за российскую науку. Я не хочу говорить про всех. Я здесь говорю то, что вижу и знаю.
Продолжай дальше плакать и сморкаться в кашне.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-12, 17:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-12, 17:26
Сообщения: 2
А телефон Валарда кто нибудь даст?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-01, 22:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-12, 17:26
Сообщения: 2
Голева Вера писал(а):
Arisha писал(а):
А телефон Валарда кто нибудь даст?

Я Вам в личку написала

Спасибо,я уже в группе про валарт в вк нашла. Я там Вам в личное тоже написала, вопросик один. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-02, 17:43 
В сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Голева Вера писал(а):
может быть ,кроме меня Вам смогут дать более хороший ответ другие участники форума, тут есть очень опытные ! От шишек на ягодицах, я лично использовала йодную сетку и гепариновую мазь. У меня шишки начали возникать где то после 25го примерно укола, до этого не было. Может быть кто нибудь знает более действенные методы от шишек на ягодицах,от уколов,напишите пожалуйста !


Я советую применить Полимедэл - его распространяет фирма "Арго". Полимедэл давным давно утвержден Минздравом и
был секретным, так как применялся на атомных подводных лодках, а также космонавтами на орбите.
Это плёночка, которая просто кладётся на больное мести, можно даже поверх одежды, бинтов или гипса.
Это электрет, то есть в него нашпиговали электронов.
Под пленкой возникает закисление и в результате там появляются Т-киллеры, которые и наводят порядок.
Средство абсолютно безопасное - его я иногда ношу сутками или привязываю на ночь.
Снижает высокое давление - сейчас одна прелестница с Северного Кавказа уже 2 месяца почти не пьёт таблетки от давления. Только во время сильной магнитной бури ей приходится глотать таблетку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14-02, 16:50 
В сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Голева Вера писал(а):
Снижает высокое давление - сейчас одна прелестница с Северного Кавказа уже 2 месяца почти не пьёт таблетки от давления. Только во время сильной магнитной бури ей приходится глотать таблетку


Здравствуйте,а скажите пожалуйста,куда нужно прикладывать эту пленочку при давлении?[/quote]
В Интернете Вам надо найти книжку: Миронов А.Н. "Полимедэл - обыкновенное чудо". Москва. 2019.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-04, 03:08 
В сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Голева Вера писал(а):
Хотя у меня сообщение не про онкологию,но писала я раньше здесь и валарт тоже в теме. Муж у меня в Боткинской больнице с коронавирусом...все было очень плохо,сейчас уже пойдет третья неделя. На следующей неделе очень вероятно,что выпишут. Кто не знает и думает,что все это шуточки,УВЕРЯЮ ВАС,ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!!!! Ну и чуть-чуть о валарте - у мужа было очень тяжелое состояние,а я даже не заразилась ,уверена на сто процентов это заслуга валарта,я колю сейчас каждый день,а муж отказался колоть для профилактики,да еще и в метро каждый день ездил,вот и заболел. Когда человек заболевает не нужно умничать,сразу вызывайте скорую.У нас в Питере две недели назад очень оперативно все решалось,сейчас уже возникли проблемы и коек и мест в больницах не хватает,ужас,что там твориться!! Поэтому очень рекомендую профилактику валартом,дорого - да согласна,но когда в тяжелой стадии протекает этот гадковирус,ни каких денег становиться не жалко,муж мой очень жалеет что не стал со мной колоть для профилактики и не верил..а вон как вышло...

Это очень интересный случай, причём ещё горячий. Муж Веры заразился от мимолетного контакта где-то в городе, но Вера не подхватила вирус от него при постоянном бытовом контакте.
Тут Вере надо распространять инфу об этом случае как можно шире и везде давать ссылку на эту тему.
Сейчас многие страны тратят большие деньги, чтобы создать вакцину от коронавируса, а Вера фактически испытала на себе профилактическое средство, аналогичное по своему действию вакцине.
Вакцину, может быть, и создадут, и проверят, а Валарт есть уже сейчас.
А дороговизна Валарта - это понятие относительное. Он, может быть, дорог по российским меркам.
Кроме того, при массовом производстве цена всегда падает.
Валарт уже испытан на себе многими, то есть, кроме излечения от рака, эти люди одновременно получили профилактику от вируса и могут быть спокойны за себя.
кстати, вере надо бы собирать всю информацию о тех, кто получал и использовал ЧВаларт - эта информация может принести ей немалую прибыль.
Кроме того, Вере надо бы полечить валартом своего мужа, тем более что он уже жалеет, что не прислушался к словам жены.
Вед сейчас медики ищут лечебные средства фактически методом тыка и, поскольку много народу помирает, то не всегда им удается удачно найти средство.
Если ей удастся вылечить своего мужа, то тот поможет соседям по палате. Ну а дальше начнет работать сарафанное радио.
Вполне вероятен факт, что за Валарт уцепится какой-нибудь толковый специалист. Вот как было с Бритовым.
Он принимал участие в работе комиссии по борьбе со вспышкой трихинеллёза на Камчатке и однажды услышал реплику от одного их трихинеллезных больных, который сказал: "Зато у меня рака не будет!".
А ведь у Бритова родители умерли от рака, да и старший брат умер от рака в возрасте 62 года.
Да и у самого Бротова уже были начальные признаки рака простаты.
Поэтому случайно брошенная фраза легла на благодатную почву - остаток жизни Бритов посвятил борьбе с раком и начал создавать противораковую вакцину на основе трихинелл. А он прожил почти 90 лет, причем его, похоже, убили, а он не помер своей смертью. То есть он не умер, а погиб во время прогулки на лесной тропинке. Мы с ним часто прогуливались ли по этой тропинке и он преподавал мне свои знания. Он ведь был профессор, причем был в Международном Профессорском Клубе, аккредитованном при ЮНЕСКО. Ему предлагали писать заявление в Академию Наук, но он отказался, так как ему было жалко протирать штаны на академической скамье.
Кстати, одна из его книжек называлась так: "Одна вакцина от ста болезней", 2013 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-06, 04:07 
В сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Голева Вера писал(а):
Здравствуйте уважаемый "плюс" . Не знаю,по Вашей рекомендации или просто ссылаясь на Вас мне в личку написал некий экстрасенс "Лимонов" ссылается на Вас,мол вы дали ему мои координаты,хотя они в общем доступе на сайте. Он хочет лечить моего мужа от корона вируса,за 5ть дней говорит вылечит. Повторюсь ещё раз для всяких там экстрасенсов, мужа моего вылечили в Боткинской больнице в СПб,не за 5ть дней конечно,а за три недели. Суть моего поста была в том,что я не заразилась от мужа вероятнее всего потому ,что употребляю ВАларт ,а он очень сильно поднимает иммунную систему.

Уважаемая Вера! Ваш опыт необычайно ценен, так как, похоже, что коронавирус пришёл к нам надолго.
Надеюсь, что Ваш муж тоже теперь принимает "Валарт" для профилактики? Раз уж, благодаря Вам, выявился противовирусный потенциал "Валарта".
Естественно, на последней стадии пребывания в Боткинской больнице Ваш муж познакомился с "собутыльниками" и с "сокамерниками", которых тоже может заинтересовать Ваша информация. То есть надо пытаться пустить "цепную реакцию" информации о Валарте. Выходит, кому как не Вам надо попытаться запустить "сарафанное радио" - которое является самым надобным на свете!
Я удивляюсь на врачей, которые изучали историю заражения Вашего мужа - почему они не заинтересовались тем обстоятельством, что Вы избегли заражения при тесном бытовом контакте?
Ведь это яркий случай!
Ну да Бог с ними! Тут мы на подхвате и пытаемся подбирать то, что с научного возу упало.
Чтоб не пропало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-06, 06:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
коронавирус пришёл к нам надолго
Корнавирус пришёл к нам настолько, насколько это нужно власть придержащим. Вчера встретил знакомого, который лежал в больнице с "коронавирусом". Счастлив, что "вылечился" и получил иммунитет на три месяца. На мой вопрос, "как ты болел", ответил, что температура была 38,5-39. И был кашель. :D :D :D Я сказал, что это обыкновенная простуда (грипп). Он улыбнулся и ничего не ответил. Месяц "лечили". "Почём опиум для народа?".

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-06, 08:00 
В сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Плюс писал(а):
коронавирус пришёл к нам надолго
Корнавирус пришёл к нам настолько, насколько это нужно власть придержащим. Вчера встретил знакомого, который лежал в больнице с "коронавирусом". Счастлив, что "вылечился" и получил иммунитет на три месяца. На мой вопрос, "как ты болел", ответил, что температура была 38,5-39. И был кашель. :D :D :D Я сказал, что это обыкновенная простуда (грипп). Он улыбнулся и ничего не ответил. Месяц "лечили". "Почём опиум для народа?".

Согласен, что эта пандемия нужна властям, но, я полагаю, что у в России это были проведены противобактериальные учения на случай бактериологической атаки.
Ведь америкосы за последние 20 лет истратили на создание бакоружия более 100 млрд. долл.
Вряд ли всё это разворовано - в любом случае "учёные" чем-то отчитывались за потраченные деньги.
Просто у них случилас авария и вирус вышел на свободу - именно по этой причине у них больше всего заболевших и больше всего погибших. А на Китай они пытаются свалить вину. А заодно на Россию.
Так что впереди нас ждёт что-то более крупное.
Тут Вы не ошиблись - это именно ОРЗ, так как сейчас известно, что в ОРЗ более 200 видов разных вирусов, причём оказалось, что около трети из них - коронавирусы.
Просто учёные раньше не заостряли вопрос на названии, так как названий вирусов в ОРЗ множество.
Меня это даже радует, так как простые средства - нуклеазы в слюне - способны уничтожать и этот вирус-новодел.
Я полагаю, что за 5000 лет природа выкидывала в человечество множество самых разных видов, но вот йоги выживали
благодаря тому, что тщательно пережёвывали пищу.
Недаром в конце 1999 г. в "Аргументах и Фактах" Эрнст Мулдашев написал статью "Почему йоги живут сотни лет?".
В книге Раджниша Ошо «Медитация: искусство внутреннего экстаза», стр. 133, есть слова о том, что когда-то хатха-йоги придумали способы продления жизни до нескольких сот лет.

"В Индии исходным методом подготовки тела к медитации была хатха-йога. На подготовку тела требовалось столько времени, что иногда хатха-йоге приходилось изобретать методы для продления жизни, чтобы хатха-йога могла быть завершена. Это был столь длительный процесс, что шестидесяти лет могло оказаться недостаточно, могло не хватить и семидесяти лет. И в этом проблема: если овладение телом не достигнуто в этой жизни, то в следующей жизни вам придется начинать с азбуки, потому что у вас новое тело. Все усилия пропали даром. В следующей жизни вы не приобретаете новый ум - сохраняется старый ум, - так что всё, чего вы достигли умом, остается с вами, но то, чего вы достигли телом, утрачивается с каждой смертью. Так что хатха-йоге приходилось изобретать методы для продления жизни до двухсот, до трехсот лет, чтобы достигнуть владения телом. Если вы достигли владения умом, то вы можете изменить тело, но подготовка тела останется только подготовкой тела. Хатха-йога изобрела множество способов для того, чтобы процесс мог быть завершен, но потом были изобретены ещё лучшие методы: методы непосредственного контроля над умом (раджа-йога). В применении этих методов тело может оказать некоторую помощь, но нет нужды обращать на него слишком большое внимание".

Слюна - это не единственный способ продления жизни. Я раскопал и другие способы.
А слюна именно продлевает жизнь, так как человек не помирает от вирусной болячки и имеет шанс жить дольше.
За 200-300 лет немало вирусов может появиться на горизонте жизни.
Мы только за последние 20 лет на раз суетились из-за какого-то вируса.
А 100 лет назад была пандемия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12-11, 11:26 
В сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Интересный отзыв об лечении Валартом гепатита C появился в VK. Вот он:
https://vk.com/topic-55122354_29386121?offset=40

Наталия Смирнова 12 ноября 2020 в 2:38
Здравствуйте, решила написать отзыв про гепатит С.
Пишу про своего мужа, у него нет профилей в соцсетях, поэтому мы напишем с моей анкеты.
Артем разработчик состава Валарт, давний друг моего мужа, со студенческих лет.
Мы знаем, что его состав давно и очень успешно лечит рак, но вот о том, что он может лечить гепатит, стало известно совсем не давно.
Олег (мой муж) с 2003 года с гепатитом С.
Поскольку мы давно и хорошо знаем Артема и доверяем ему, решили попытать удачу и попробовать его лекарство.
Я делала мужу по одному уколу, по 5 мл раз в день на ночь. В этот же шприц, по совету Артема добавляла 3 мл новокаина для инъекций. Даже с новокаином уколы очень болезненные . Муж с трудом выдержал сорок уколов, под конец уже колоть было не куда, все ягодицы были в шишках, но оно того стоило.
Через неделю муж почувствовал, что стало тянуть правый бок, может быть начала уменьшаться печень, такие болевые ощущения длились несколько дней, потом исчезли.
Курс был сорок уколов, да больше муж и не выдержал бы.
Думаю, понятно, что результат у нас отличный, гепатит С вылечен, выкладывать на всеобщее обозрение результат анализов (делали 4 раза) мы не будем, хотите верьте, хотите нет, мне плевать - кто захочет, тот сможет тоже попробовать абсолютно без вреда для здоровья вылечить гепатит, причем совсем не обязательно гепатит С, можно пробовать и Б и другие.
Вот такая вот наша история, всем желаем удачи и здоровья.
Наталия, Олег.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13-07, 01:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-07, 00:13
Сообщения: 4
Здравствуйте, скажите пожалуйста как и где сейчас можно приобрести Валарт? у моей мамы обнаружили рак прямой кишки 2-3 стадия. очень хочу вылечить её избежав ХЛТ и операции, т.к. боюсь в её возрасте это будет очень тяжело переносить, да и веры никакой нет в лечение, которое "одно лечит другое калечит"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16-07, 11:21 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
miracle_helena@mail.ru писал(а):
у моей мамы обнаружили рак прямой кишки 2-3 стадия. очень хочу вылечить её
Посмотрите опыт лечения содой Тулио Симончини. Никакой валарт и рядом не стоял с содой. Если только Вы не засланец от валарта, как и Голева Вера.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-07, 13:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-07, 00:13
Сообщения: 4
forsagh писал(а):
miracle_helena@mail.ru писал(а):
у моей мамы обнаружили рак прямой кишки 2-3 стадия. очень хочу вылечить её
Посмотрите опыт лечения содой Тулио Симончини. Никакой валарт и рядом не стоял с содой. Если только Вы не засланец от валарта, как и Голева Вера.


нет, не засланец )
Симончини смотрела, еле уговорила маму сделать хотя бы клизму (к "счастью" место нахождения опухоли позволяет её обрабатывать таким образом), но после содовой клизмы была бурная реакция в виде рвоты и диареи (более чем 8 часов длилась). думала сделать перерыв на пару дней или снизить дозу (делала как в протоколе указано 4 ст.л. соды на 2 л воды), но теперь думаю она ни за что не согласится делать её еще раз ((( соду заказывала Крымскую, со старым ГОСТом (не знаю насколько это верная информация, что по новому ГОСТу состав хуже, решила перестраховаться)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-07, 13:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
miracle_helena@mail.ru писал(а):
после содовой клизмы была бурная реакция в виде рвоты и диареи

:D Заставь дурака Богу молиться, так он и лоб расшибёт. Странно, у Симончини нет никаких диарей и рвот, а у вас есть. Похоже, что Вера Голева или нашла себе подельника для рекламы валарта, или создала клон и пиарит это "лекарство". Деньги не пахнут. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Последний раз редактировалось forsagh 04-12, 18:15, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB