Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 11-12, 09:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10-10, 18:14 
Новичок

forsagh писал(а):
umsa писал(а):
Заливать кипятком побаиваюсь из-за того, что осядет в почках.
У меня почки работают, как часы. Ничего не осело. Пот вкусу мочи я могу сказать, какой продукт я съел недавно. Выходит точная копия вкуса КАЖДОГО продукта. Кто-то вино может дегустировать, а я по моче уже спец. Но только по собственной! :D

Простите,стеснялась спросить,но любопытство разбирает...Сначала думала в личку написать,но подумала - ведь Вы пишете об этом открыто. Вообщем - зачем вы пьёте свою мочу? Мне действительно интересно,если можно ответьте здесь,а не ссылкой на огромные текстовые дифирамбы,как нибудь не очень длинно. Заранее спасибо,если Вас это напрягает,то можно в личку.

СообщениеДобавлено: 10-10, 18:18 
Новичок

forsagh писал(а):
umsa писал(а):
У меня почки работают, как часы. Ничего не осело. Пот вкусу мочи я могу сказать, какой продукт я съел недавно. Выходит точная копия вкуса КАЖДОГО продукта. Кто-то вино может дегустировать, а я по моче уже спец. Но только по собственной! :D

Может быть физраствор лучше а не мочу?

СообщениеДобавлено: 10-10, 19:33 
Старожил

Голева Вера писал(а):
зачем вы пьёте свою мочу?
Моё здоровье было на грани и я искал выход. Дело дошло и до мочи. Я её выпил пару десятков раз по 100 гр. Она мне помогла и вселила надежду. Теперь я пью соду. Она во мне работает лучше, чем моча.
Голева Вера писал(а):
Может быть физраствор лучше а не мочу?
Для меня, в настоящее время, лучше гашёной соды НЕТ ничего и близко.

СообщениеДобавлено: 10-10, 19:55 
Модератор

Голева Вера писал(а):
forsagh писал(а):
umsa писал(а):

Простите,стеснялась спросить,но любопытство разбирает...Сначала думала в личку написать,но подумала - ведь Вы пишете об этом открыто. В общем - зачем вы пьёте свою мочу? Мне действительно интересно,если можно ответьте здесь,а не ссылкой на огромные текстовые дифирамбы,как нибудь не очень длинно. Заранее спасибо,если Вас это напрягает,то можно в личку.

Моча является мощным лечебным средством - я её сам применяю, когда появляется необходимость.
Ею даже рак лечить можно.
Группе арабских учёных в Университете Шарджа и Институте рака в Багдаде под руководством Сабах Джасема из Arab Biotechnology Company удалось разработать революционное средство борьбы с раком на основе верблюжьего молока и мочи.
Доктор Амстронг из Англии за 18 дней мочой полностью вылечил гангрену у мужика, которому хирурги хотели отрезать ноги.
В моче имеется урокиназа, которая растворяет тромбы в сосудах и в результате к тканям тела начинает попадать кровь и организм сам справляется с болячками.
Это один из самых древних методов лечения - он был известен 5 тыс. лет назад. и был изложен в наставлении под названием "Шивамбукальпе".

СообщениеДобавлено: 09-11, 11:19 
Новичок

Вот,что я хотела написать про валарт,хотя это не имеет отношения к онкологии,но мне кажется достойно внимания. Есть у меня подруга в Москве Вика,очень шебутная мадам,с юности была,на всех вечеринках и пьянках,просто звезда. Ну вот несколько лет назад на очередном корпоративе , в каком то загородном доме ,в нетрезвом виде, она упала с крыльца,да так упала,что получила компрессионный перелом позвоночника,очень сильный,долго лежала в больнице, а после этого ходит только в корсете и у неё постоянные боли в спине. Мы общаемся с ней не часто,посредством интернета.Я ей конечно рассказывала о себе и своем лечении,она жаловалась на свое здоровье и я вспомнила,что читала в описании,что валарт здорово помогает при сростании костей при переломах,я скинула ей ссылку на вларт,рассказала,ну вообщем она купила и через пару недель мне написала,что мол у неё прошли боли и дома она уже ходит без корсета,я скептически к этому отнеслась,подумала типа эффекта плацебо у нее. Но вот сейчас оказывается ,она уже совсем сняла корсет и больше у нее ничего не болит,она проколола три курса валарта (может себе позволить,далеко не бедная) сделала мирт и врачи в полном а...е, что у нее все как здорового человека. Такая вот история!
Всем здоровья здоровецкго !

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа