Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-04, 06:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19-07, 13:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Голева Вера писал(а):
"форсажа " не слушайте, это глупый деревенский мужичишка ... косноязычный недоумок
:D Ух как вы защищаете своё корыто! Да, я "глупый деревенский мужичишка", который, в отличие от вас, так хитро не рекламирует ничего, как это делаете вы уже много лет со своим валартом. Придумываете "результаты" и тонко их преподносите, как только кормушка начинает сбавлять поступление дивидендов. Я на такие подлости не способен, т.к. "глупый деревенский мужичишка" и, к тому же, "косноязычный недоумок". Мне далеко до вашей изворотливости. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-07, 23:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-07, 00:13
Сообщения: 4
forsagh писал(а):
forsagh писал(а):
после содовой клизмы была бурная реакция в виде рвоты и диареи

:D Заставь дурака Богу молиться, так он и лоб расшибёт. Странно, у Симончини нет никаких диарей и рвот, а у вас есть. Похоже, что Вера Голева или нашла себе подельника для рекламы валарта, или создала клон и пиарит это "лекарство". Деньги не пахнут. :wink:

ну по поводу дурака и Бога вы конечно перегнули. а то, что у всех людей разные реакции даже на продукты питания - в этом ничего нет удивительного. я же не сказала, что это не помогает вообще или в нашем случае не помогло, просто вот такая реакция была. и тот же Симончини сам писал, что возможны и такие реакции, и в таком случае надо сделать небольшой перерыв, либо уменьшить дозу.
а рекламировать и пиарить то, что не пробовала - это не в моих правилах. я на этот форум пришла не с насморком, а с серьезной проблемой у моей мамы со здоровьем и в такие игры играть, как реклама чего-то мне чудесного и неведомого - вот больше заняться не чем, я тут в поисках альтернативы стандартного лечения ХЛТ и операций. и меня интересуют все варианты, я слепо следовать хвалебным отзывам не собираюсь и всю информацию анализирую, как теорию Симончини (кстати он не первый, кто пришел к выводу о грибковом происхождении рака, до него был Варбург Отто, который получил за свое открытие нобелевку в 1931 году), так и все остальное, что нахожу новое для себя. поэтому прошу не приписывать меня к каким-то определенным "кланам".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-07, 00:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
miracle_helena@mail.ru писал(а):
Симончини сам писал, что возможны и такие реакции, и в таком случае надо сделать небольшой перерыв, либо уменьшить дозу.
Уменьшайте.
miracle_helena@mail.ru писал(а):
но теперь думаю она ни за что не согласится делать её еще раз
Убеждайте. Другого не дано. Валарт не поможет. Грибы боятся натрия. Сода вам в помощь!
miracle_helena@mail.ru писал(а):
прошу не приписывать меня к каким-то определенным "кланам".
Значит, Голева Вера продолжит пиарить валарт в одиночку или искать других подельников. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-07, 07:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
miracle_helena@mail.ru писал(а):
forsagh писал(а):
forsagh писал(а):
после содовой клизмы была бурная реакция в виде рвоты и диареи

:D Заставь дурака Богу молиться, так он и лоб расшибёт. Странно, у Симончини нет никаких диарей и рвот, а у вас есть. Похоже, что Вера Голева или нашла себе подельника для рекламы валарта, или создала клон и пиарит это "лекарство". Деньги не пахнут. :wink:

ну по поводу дурака и Бога вы конечно перегнули. а то, что у всех людей разные реакции даже на продукты питания - в этом ничего нет удивительного. я же не сказала, что это не помогает вообще или в нашем случае не помогло, просто вот такая реакция была. и тот же Симончини сам писал, что возможны и такие реакции, и в таком случае надо сделать небольшой перерыв, либо уменьшить дозу.
а рекламировать и пиарить то, что не пробовала - это не в моих правилах. я на этот форум пришла не с насморком, а с серьезной проблемой у моей мамы со здоровьем и в такие игры играть, как реклама чего-то мне чудесного и неведомого - вот больше заняться не чем, я тут в поисках альтернативы стандартного лечения ХЛТ и операций. и меня интересуют все варианты, я слепо следовать хвалебным отзывам не собираюсь и всю информацию анализирую, как теорию Симончини (кстати он не первый, кто пришел к выводу о грибковом происхождении рака, до него был Варбург Отто, который получил за свое открытие нобелевку в 1931 году), так и все остальное, что нахожу новое для себя. поэтому прошу не приписывать меня к каким-то определенным "кланам".


В таких случаях, когда имеется возможность прямого контакта вводимого вещества с опухолью, хорошо
действует на опухоль прямой кишки настойка болиголова пятнистого, которому сейчас как раз сезон - его можно собрать на поле. Эта настойка напрямую убивает раковые клетки.
Я Вам советую поискать информацию в Интернете по лечению этой болячки болиголовом.
Тут резкой реакции не будет. Чтобы снять негатив мамы, надо действовать помаленьку, а не сразу с большой дозы.
Например, вначале ввести четвертую часть дозы, потом половинку, потом полную дозу.
Тут важен и психологический эффект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-07, 19:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13-07, 00:13
Сообщения: 4
спасибо Большое за отзывы и советы! будем пробовать!
да, она у меня и до этого была мягко говоря избалованной неженкой, а сейчас так тем более, так что приходится с ней тонко, но настойчиво подходить со "своими" методами лечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-08, 14:49 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Голева Вера писал(а):
про Валарт
:D Голая Вера, это приём Вами валарта оказал на Вас такое воздействие? Показываю пока только малую часть Ваших опусов, самую скромную. В остальных "шедеврах" лишний раз подтверждается величие и могущество русского языка, которым Вы владеете в совершенстве. :wink:

Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-08, 03:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1396
forsagh писал(а):
Голева Вера писал(а):
про Валарт
:D Голая Вера, это приём Вами валарта оказал на Вас такое воздействие? Показываю пока только малую часть Ваших опусов, самую скромную. В остальных "шедеврах" лишний раз подтверждается величие и могущество русского языка, которым Вы владеете в совершенстве. :wink:

Изображение


:D :D :D

Наш дорогой Химера теперь обрадуется. А то он горевал, что форум становится не интересным.

Раз это малая часть, то другие части следует выкладывать понемногу, как когда-то "Рабыню Изауру" и "Санта-Барбару" показывали. Часиков в семь-восемь. Народ придёт с работы, поужинает, и сразу сюда - узнать, что ещё о "Сильном противораковом составе ВАЛАРТ" написали.

Это должно хорошо сказаться на посещаемости. Проверим. Сейчас, 19 августа 2021 года, в 20:10 по нью-йоркскому времени, эту ветку посетило 62789 человек. Посмотрим, что будет завтра.

Да, лопухнулся я с закрытием лички. С такими посланиями, в моей ветке было бы не почти два миллиона, а двадцать миллионов просмотров, а то и больше.
:D

Кстати, если кто не в курсе, публиковать сообщения из лички - это местная традиция. Её учредил наш дорогой и всеми нами любимый Н.Д.
:D

Впрочем, Н.Д. поступал по-другому. В миру писал всякую всячину, а в личку мне слал очень милые и любезные сообщения. Благодарил за помощь раковым больным и приглашал на кофе в Карловы Вары. Душевный человек. Не знаю, правда, что он сейчас пишет, потому что я его забанил, сиречь услал в игнор. Который здесь почему-то называется "список недругов". Разбанить, что ли... Надо будет подумать.
:D :D :D

Кто не верит, вот последнее сообщение Н.Д. из моей лички:

Изображение

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-08, 05:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Убеждайте. Другого не дано. Валарт не поможет. Грибы боятся натрия. Сода вам в помощь!
Значит, Голева Вера продолжит пиарить валарт в одиночку или искать других подельников. :wink:


Сода может помочь здоровому человеку, а вот человека, у которого идёт раковый процесс, - может погубить.
Лично я живу после постановки диагноза уже 25 лет, хотя шансов выжить не было никаких, так как я 25 лет назад
отказался от срочной операции. которую мне предложили онкологи Новосибирского Областного Диагностического Центра.
То есть это не врачи из какой-то Дрыгаловки. Обычно в таких случаях говорят, что в моем случае произошла ошибка в диагностике. Но дело в том, что, если я сейчас опять обращусь к онкологам, то они опять поставят тот же диагноз и опять предложат срочную операцию. Так как я опять откажусь, то они мне опять скажут, что через несколько месяцев у меня начнутся дикие боли, но они ничем мне помочь не смогут.
А ведь меня хотел резать на салага какой-то, а опытный онколог, который был уже на пенсии, но продолжал работать, то есть у него было целое кладбище пациентов, души которых сейчас кайфуют в раю! - Это потому, что они невинно погибшие!
Потому как у меня был рак лёгких и была большая опухоль. А рак лёгких - это самый смертельный вид рака!
Впрочем, почему был? Он и сейчас остается таковым. Хотя в США выживаемость при раке лёгких достигает 6 % -
остальные помирают при самом дорогом лечении, достигающем порой до миллиона долларов и выше.
В России при "лечении" выживает менее 4 %!
А я без лечения намерен прожить до 100 лет.
Причём, в этом нет никакого чуда, а есть знание физиологии человека.
Но вот если я начну употреблять соду, то точно - через несколько месяцев моё тело сгорит от метастазов. Причём это
будет выгодно для государства, так как будет большая экономия Пенсионного Фонда. Я думаю, того онколога, который хотел резать меня, уже давно наградили медалью "За трудовую доблесть", так как он сэкономил много средств ПФ.
Я, конечно, читал у Ивана Неумывакина о том, что надо пить соду, но, повторяю - это совет годится для здорового человека, а таковые на этот форум не заявляются - их отпугивает само название форума.
Если читатели хотят, то я могу растолковать физиологию моего выживания. Причём для своего выживания я использую
ядовитое лекарство, а ведь ещё древние врачи писали, что любой яд может быть лекарством - всё зависит от дозы.
Известно выражение: "Сахар - это белый яд". Вот я и нашёл для своего организма дозировку этого яда. Отличительной особенностью этого яда является то, что его можно купить в любом продмаге, то есть это доступный яд.
Неправ Форсаж и в отношении Веры Голевой - она правильно делает, что пишет о препарате Валарт.
Ей есть что об этом написать - вот и пишет! И молодец, что пишет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-08, 09:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Сейчас я хочу написать - почему соду опасно применять при раке?
Конкретно, - опасно применять при моём раке, так как возможны случаи начальной стадии рака, когда сода может
быть полезной.
Но у меня рак был запущенный, так как опухоль уже была с гусиное яйцо - это где-то около 100 млрд. раковых клеток!
То есть достаточно увеличить это число до 1 триллиона и можно выписывать путёвку в рай. Она и сейчас такая, так как я каждый год просматриваю её на малодозном рентгене. В данном случае, малодозный рентген - это тоже очень важно, но сейчас я хочу писать о соде.
Я как-то листал "Справочник химика" для выяснения какого-то технического вопроса (по профессии я технарь) и в глаза
случайно попалась фраза: "Щёлочь растворяет фибрин".
А к тому времени я уже был в курсе, что раковая опухоль часто упакована в сумку - онкологи так и называют такую
опухоль "осумкованной". То есть для них это обыденное явление. Собственно говоря, мне потому и предложили сделать операцию, что моя опухоль была "осумкована" и на ней не было "протуберанцев". Народ эти "протуберанцы" называют "клешнями". Собственно говоря, эту болячку именно потому и называют раком, что он бывает с "клешнями".
Но, судя по всему, онкологи не знают, что эта сумка делается из фибрина, а я об этом уже знал.
Вернее, сумка делается из тончайших фибиновых волокон. Сейчас биологи знают, что тутовый шелкопряд делает свои нити тоже из фибрина. Иными словами щёлк - это и есть фибриновое волокно. То есть моя опухоль упакована в
сумку из шёлка! Сама по себе эта информация пустая, так как она ничего не даёт в плане спасения от рака.
Но вот когда мне стало известно, что фибрин растворяется в щёлочи - то всё сразу переменилось!
По сути именно эта информация и помогает мне жить вот уже 25 лет, так как иначе мой век был бы гораздо короче.
Ведь наша кровь щелочная и получается, что сама кровь может растворить сумку.
Наша кровь имеет щелочной характер - у неё щелочность равна рН=7,35-7,40.
Онкологи считают, что если после их лечения снова появился рак, то это появился новый рак и они здесь не при чём.
А ведь это просто означает, что они где-то просмотрели раковую опухоль, которая была осумкована.
Но прошло 4-5 лет и кровь растворила эту сумку и в результате раковые паразиты начали разбегаться по телу, создавая метастазы.
Второй момент, который я реализовал - я начал принимать меры для того, чтобы "ремонтировать" эту сумку.
Вот как раз для этого я и принимаю ежедневно сахар и не принимаю соду.
Для меня верна такая формула: "Сода - это белый яд".
Так как сода - это щёлочь. Она быстро растворит мою сумку и в результате мне будет капец!
Так что, вполне возможно, что лозунг Форсажа погубил немало людей, больных раком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-08, 09:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Голева Вера писал(а):
...ах да,забыла написать, слушай гейфорсаж, я не шучу, я реально выложу тут принтскрины, где ты мне жаловался на потенцию и как ты любишь в зад, смотри утырок, не уймёшься, выложу принтскрины и не только на этом форуме, всем твоим друзьям в вк разошлю!!!


А ведь молодец - эта Вера Голева! Ничего не хочет спускать Форсажу! Он сам заработал!
Мне Вера Голева импонирует, потому что я сам такой.
Мы в детстве часто дрались со старшим братом - причём нам обоим доставалось за это от нашей мамы.
Она говорила: "Сойдутся двое и начинают! - Один задириха, а другой неспустиха". Я был неспустиха.
Видать, Вера Голева тоже неспустиха!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-08, 10:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):
Вера Голева! Ничего не хочет спускать Форсажу!
:D Ну что, давайте подшевелим форум, т.к он начал потихоньку умирать. Спасибо Голой Вере, что решила взбудоражить народ. Итак, всё шло тихо-мирно, пока Голая Вера вдруг, ни с того, ни с сего, 16 августа не прислала мне вот такой шедевр. Зметьте, что она первая решила начать диалог, чтобы показать могущество русского языка. :wink:
Читаем:
Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-08, 10:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
:D Мой ответ на первый её шедевр. :wink: Следующий её шедевр и мой ответ на него будет чуть позже.


Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-08, 18:01 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Голева Вера писал(а):
ещё одна маленькая ремарка
:D А это второй её "шедевр" сразу же после первого сообщения, время которого было 17-00, а это через 6 минут. Нахлынула очередная волна ярости и дамочка не удержалась, чтобы бросить ещё один камушек. Это похоже на потребность, который могут уже диагностировать психиатры. Следующий её шедевр будет чуть позже. Читаем брошенный вдогонку первому:
Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-08, 18:02 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
:D Мой ответ на её вспышку. :wink: Следующий её выпад покажу чуть позже. А вот показать меня так, как говорит, она никогда не сможет, т.к. этого не было. Всю нашу переписку я покажу, что бы она тут ни сочиняла. Банальный бред больной женщины, к сожалению. Не более.


Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-08, 18:16 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Плюс писал(а):

Сода может помочь здоровому человеку, а вот человека, у которого идёт раковый процесс, - может погубить.

:D А как тогда быть с Т.Симончини, который излечивал из последних стадий? Вы же были его сторонником. Или теперь валарт вышел на первое место? Тогда где результаты этого валарта, кроме Ваших речей и речей глашатая? Факты и только факты! :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB