Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 02:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20-08, 23:20 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Голева Вера писал(а):
Я даже не знаю, может быть и правда опубликовать тут откровения ... пока я не опубликую

:D Это её первый шаг отступления. :wink:
Голева Вера писал(а):
Мне сейчас действительно очень не когда ... обязательно их выложу, но позже,

:D Это её второй шаг отступления. Кстати, слово "некогда" пишется слитно. :wink:
Голева Вера писал(а):
я посвящу тебе побольше времени, как нибудь на досуге!

:D Это её третий шаг отступления. :wink:
Голева Вера писал(а):
просто сейчас нет времени
:D Это её четвёртый шаг отступления. :wink: Итак, за два дня Вера нашла время и мне в личку настрочить гадостей, и тут раздеться догола, показав своё нутро, а вот, чтобы показать что-то конкретное про меня у неё времени не находится. Зато находятся оправдания. Странно, не правда ли? :wink: Завтра я выложу очередной её "шедевр" (не для малолеток!). :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-08, 04:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
forsagh писал(а):
она первая решила начать диалог, чтобы показать могущество русского языка. :wink:


:D

Похоже, вы всё видели, но как бы не замечали. Таки да. Уважаемая форумчанка Вера Голева, как видно из некоторых особенностей её текста - яркая представительница еврейских деловых кругов. Только не могу понять, зачем ей понадобилось тратить своё время на валарт, азохенвей. Там же никакой приличной прибыли никогда не будет.

А Вас, дорогой Форсаж, уважаемая Вера Голева назвала шлемазлом. Это показывает её хорошее к Вам отношение. Потом, как гласит израильская народная мудрость, шлемазл - этот тот, кто в гостях опрокидывает бокал с вином на брюки. А шломиэль - это тот, на чьи брюки шлемазл опрокидывает бокал.

Вейзмир, дорогой Форсаж, - Вы должны быть благодарны нашей уважаемой Вере Голевой, что она не назвала Вас шломиэлем. А шлемазлом еврейская мать может, шутя, назвать своего ребёнка.

:D

Просмотры этой ветки: вчера вечером было 62789, сегодня 63152. То есть, 363 просмотра за день.

:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-08, 15:29 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Голева Вера писал(а):
Магацитл писал(а):
forsagh писал(а):
она первая решила начать диалог, чтобы показать могущество русского языка. :wink:


:D

Похоже, вы всё видели, но как бы не замечали. Таки да. Уважаемая форумчанка Вера Голева, как видно из некоторых особенностей её текста - яркая представительница еврейских деловых кругов. Только не могу понять, зачем ей понадобилось тратить своё время на валарт, азохенвей. Там же никакой приличной прибыли никогда не будет.

А Вас, дорогой Форсаж, уважаемая Вера Голева назвала шлемазлом. Это показывает её хорошее к Вам отношение. Потом, как гласит израильская народная мудрость, шлемазл - этот тот, кто в гостях опрокидывает бокал с вином на брюки. А шломиэль - это тот, на чьи брюки шлемазл опрокидывает бокал.

Вейзмир, дорогой Форсаж, - Вы должны быть благодарны нашей уважаемой Вере Голевой, что она не назвала Вас шломиэлем. А шлемазлом еврейская мать может, шутя, назвать своего ребёнка.

:D

Просмотры этой ветки: вчера вечером было 62789, сегодня 63152. То есть, 363 просмотра за день.

:D :D :D




אתה מאוד תובנה ,упаси меня Бог от таких детей, как этот голубой щенок(маленкая собачка до старости klein)
о Валарте отвечу Вам завтра



תודה רבה . Отсюда всё это выглядит как маленькое недоразумение. Ведь наш дорогой Форсаж много помогает нашему уважаемому Н.Д.

У Вас, дорогая Вера, грандиозные способности к бизнесу и масса энергии. Если их применить в правильном направлении - успех обеспечен. Его просто не может не быть.
:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-08, 23:13 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
:D Поговорили. :D

"Мы встретились, как три рубля на водку и разошлись, как водка на троих." (В.Высоцкий)

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-08, 13:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
forsagh писал(а):
Плюс писал(а):

Сода может помочь здоровому человеку, а вот человека, у которого идёт раковый процесс, - может погубить.

:D А как тогда быть с Т.Симончини, который излечивал из последних стадий? Вы же были его сторонником. Или теперь валарт вышел на первое место? Тогда где результаты этого валарта, кроме Ваших речей и речей глашатая? Факты и только факты! :wink:


У меня нет рентгена, чтобы проверить достоверность информации.
Мой способ работы с информацией таков - я вначале накапливаю информацию из разных источников, потом становится
ясной её ценность. В случае с Тулио Симончини мне стало ясно, что. скорее всего, под этим именем скрывается онколог, которому хочется, чтобы больные раком шли к ним. а не обращались альтернативным методам лечения онкологии.
Факты простые и я их назвал:
1. Щёлочь растворяет сумку из фибрина, которой организм окружает раковую опухоль, когда не с состоянии справится с болячкой.
2. Наш организм обычно поддерживает щелочность крови на уровне рН=7,35-7,40. То есть сумка, хотя и шёлковая, но не вечная - стенка сумки растворяется за несколько лет. но не вся сразу, а в ней возникают проплешины, через которые
раковые паразиты начинают разбегаться по организму, создавая метастазы.
С Борисом Болотовм получилось наоборот - я вначале сам вышел на роль закисления, изучая научную литература, а потом принялся искать методы закисления крови - вот тут я и вышел на метод Болотова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-08, 16:04 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Плюс писал(а):
forsagh писал(а):
Плюс писал(а):

Сода может помочь здоровому человеку, а вот человека, у которого идёт раковый процесс, - может погубить.

:D А как тогда быть с Т.Симончини, который излечивал из последних стадий? Вы же были его сторонником. Или теперь валарт вышел на первое место? Тогда где результаты этого валарта, кроме Ваших речей и речей глашатая? Факты и только факты! :wink:


У меня нет рентгена, чтобы проверить достоверность информации.
Мой способ работы с информацией таков - я вначале накапливаю информацию из разных источников, потом становится
ясной её ценность. В случае с Тулио Симончини мне стало ясно, что. скорее всего, под этим именем скрывается онколог, которому хочется, чтобы больные раком шли к ним. а не обращались альтернативным методам лечения онкологии.
Факты простые и я их назвал:
1. Щёлочь растворяет сумку из фибрина, которой организм окружает раковую опухоль, когда не с состоянии справится с болячкой.
2. Наш организм обычно поддерживает щелочность крови на уровне рН=7,35-7,40. То есть сумка, хотя и шёлковая, но не вечная - стенка сумки растворяется за несколько лет. но не вся сразу, а в ней возникают проплешины, через которые
раковые паразиты начинают разбегаться по организму, создавая метастазы.
С Борисом Болотовм получилось наоборот - я вначале сам вышел на роль закисления, изучая научную литература, а потом принялся искать методы закисления крови - вот тут я и вышел на метод Болотова.


Если заглянуть в литературу, то получается вот что. Вначале, кратко, как образуется фибрин:

https://www.britannica.com/science/fibrin

"Fibrin, an insoluble protein that is produced in response to bleeding and is the major component of the blood clot. Fibrin is a tough protein substance that is arranged in long fibrous chains; it is formed from fibrinogen, a soluble protein that is produced by the liver and found in blood plasma. When tissue damage results in bleeding, fibrinogen is converted at the wound into fibrin by the action of thrombin, a clotting enzyme. Fibrin molecules then combine to form long fibrin threads that entangle platelets, building up a spongy mass that gradually hardens and contracts to form the blood clot. This hardening process is stabilized by a substance known as fibrin-stabilizing factor, or factor XIII."

Перевожу:

"Фибрин, нерастворимый белок, который вырабатывается в ответ на кровотечение и является основным компонентом кровяного сгустка. Фибрин - это прочная белковая субстанция, собранная в длинные волокнистые цепочки; он образуется из фибриногена, растворимого белка, вырабатываемого печенью и находящегося в плазме крови. Когда повреждение ткани приводит к кровотечению, фибриноген в ране превращается в фибрин под действием тромбина - фермента, образующего сгустки. Молекулы фибрина затем соединяются, образуя длинные фибриновые волокна, оплетающие кровяные тельца, создавая губчатую массу, которая постепенно упрочняется и сокращается, образуя кровяной сгусток. Этот процесс упрочнения стабилизируется веществом, известным как фибрин-стабилизирующий фактор, или фактор XIII."

Вот картинка:

Изображение

Нас ещё учили, в родном советском университете, что в этом процессе большую роль играет угадайте что? - правильно, кислород. Возможно, на Западе об этом просто не знают. Так что эта и последующая инфа только для наших. То есть, Юстас - Алексу.
:D

Копнём глубже. Из этой статьи, написанной, как видно, нашими кельтскими товарищами:

Patrick A. McKee, Patrick Mattock, and Robert L. Hill. Subunit Structure of Human Fibrinogen, Soluble Fibrin, and Cross-Linked Insoluble Fibrin. PNAS, Vol. 66, No.3, pp.738-744, July 1970 -

можно узнать, что фибриноген человека, молекулярная масса которого примерно 330000 Дальтон, состоит из трёх пар белковых цепочек, альфа-, бета- и гамма (63500, 56000 и 47000 Дальтон, соответственно). И образование фибрина идёт путём установления связей (тонкости опускаем) между этими цепочками. Причём, под действием одного лишь тромбина сперва получается фибрин, который (внимание!) растворим при низкой pH, и поэтому называется растворимым фибрином. И лишь потом, под действием транспептидазы, - ещё одного фермента, - катализирующего образование амидных связей между концевыми аминогруппами лизина и карбоксамидогруппами глютамина, а также после восстановления (и, как увидим ниже, переключения) сульфидных групп, цепочки прочно сшиваются, во многих местах, и образуется нерастворимый фибрин.

Захватывающие детали переключения упомянутых сульфидных мостиков, от внутрицепочных к междуцепочным связям, можно узнать из этой статьи, посвящённой работе фибриназы, ещё одного фермента, вовлечённого в формирование фибринового сгустка уже после образования последнего под действием тромбина:

Ariel G. Loewy, Jonathan A. Gallant, and Katy Dunathan. Fibrinase. IV. Effect on Fibrin Solubility. The Journal of Biological Chemistry, vol. 236, No.10, October 1961, pp. 2648-2655

Эти товарищи, применяя различные растворы при различных pH, обнаружили существование трёх форм фибрина:

- "растворимый" фибрин, который растворяется (при условиях, близких к физиологическим) при pH ниже 4,5 и выше 9,0. Если pH выше 9 в организме должна встречаться нечасто, то pH 4,5 - навалом. Например, даже при стрессе и усталости после работы, pH мочи падает ниже 5, а при раке может падать и ниже 4, даже ниже 3. В этом может убедиться любой желающий, на себе самом, купив портативный pH-метр за 15-20 долларов. Немного отвлекаясь, тут можно заметить, что разрушение тканей и защитных слоёв организма человека струями растворов с низкой pH - излюбленная стратегия плесени, грибков и родственных им организмов. Это их "кумулятивные снаряды", прожигающие нашу защиту насквозь.

Заодно можно отметить, как замечательно подтверждается правильность часто приводимого Плюсом изречения, что рак - болезнь угнетённого духа. При хроническом стрессе и угнетении организм, как видно, просто не в состоянии изолировать образующуюся опухоль и уничтожить её - и раковая инфекция распространяется по всему телу.

- "стабилизированный" фибрин, который образуется из "растворимого", но ещё прочнее. Впрочем, он может растворяться при pH 8,0 (которая тоже не совсем обычна для человека) в присутствии небольших количеств SDS (это додецил-сульфат натрия, он же лаурилсульфат натрия) или цетил-триметил-аммоний бромида. Что интересно, эти и родственные им вещества сейчас широко применяются в качестве пищевых и косметических добавок!

- "нерастворимый" фибрин, который образуется из "стабилизированного" и ещё прочнее. Хотя для его растворения требуются очень большие концентрации мочевины и SDS при pH выше 9,5 - он может переходить обратно в "стабилизированный" при некоторых условиях (например, в присутствии больших количеств серосодержащей аминокислоты цистеина или сульфитов). Ну так сульфитов сейчас сколько угодно - в продуктах, обработанных для сохранности сернистым газом (сухофруктах, инжире и т.п.) или в покупном вине. Надо же, как всё схвачено.

:D :D :D

Ещё один нюанс, обнаруженный ещё одной группой товарищей:

R.Ikemori, M.Gruhl, S.Shrivastava, J N Shanberge. Solubility fo fibrin clots in monochloroacetic acid. A reflection of serum pepsinogen levels. Am J Clin Pathol., January 1975, v.63, No.1, pp. 49-56 -

состоит в том, что под действием имеющегося в сыворотке крови пепсиногена, сгустки уже образовавшегося фибрина растворяются именно при низкой pH, то есть, в очень кислой среде.

Тут, как мы видим, очень много интересного.

:D

Не исключено, дорогой Плюс что Вы выжили благодаря Вашим выдающимся морально-волевым качествам и дыхательным упражнениям. Насколько я понимаю, задержки дыхания, которые Вы практиковали, создавали временное понижение pH (то есть, нарастание кислотности) из-за накопления углекислого газа. Это стимулировало активность Т-киллеров, но не могло повредить организму, так как его хронически не закисляло. Кроме того, это тренировало Ваши ферментные системы, вовлечённые в процесс дыхания - я разбирал это в своей ветке. То есть, Вы, при помощи дыхательных упражнений, смогли значительно улучшить обеспечение Ваших тканей кислородом, - а это чрезвычайно важно в борьбе с раком. Ещё, Вы мало едите, и едите натуральную пищу. Это тоже очень важно, как можно видеть из научных данных. То есть, Ваша иммунная система не слишком отвлекается на переваривание пищи, а тело не перегружено слоями жира, затрудняющими движение (которое, как мы помним, есть жизнь), кровоснабжение и работу иммунной системы.

Я сам пробовал применять и кислоту, и щёлочь, когда у меня, на фоне сильных перегрузок на работе, пару раз, несколько лет тому назад, выскочили и стали быстро расти очень нехорошие на вид образования. Они всего за пару недель стали такими розоватыми и увеличивались с пугающей скоростью. И от кислоты, и от соды они поначалу чернели и отпадали, но на их месте оставались две малюсенькие чёрточки на коже, как зубы змеи. И от этих зубиков всё начиналось опять, сперва нежно так набухало - и всё по новой. В какой-то момент до меня стало доходить, что ведь это может образоваться не только снаружи, но и внутри, и пора прекращать эти занимательные юннатские опыты и подойти к делу серьёзно. А то так можно и доиграться. От 2-3 сеансов "Императора" в день (на режиме 1К3, все три переключателя влево), эти штуковины тут же перестали расти, а через несколько дней засохли и отпали, прямо как в опытах Георгия Лаховского. И зубов этих змеиных уже не осталось.
:D

У Симончини тоже, по попадавшимся мне сообщениям, бывали случаи рецидивов. Хотя поначалу опухоли пропадали. Но точной статистики мне найти не удалось. А у Болотова тоже не приводится статистика и какое было долгосрочное выживание.

То есть, если бы у меня не было заппера, оставался бы ещё тот средневековый препарат, самое сильное лекарство на земле, и буряковый сок, о котором я сообщал в моей ветке. Но, к счастью, враг был уничтожен уже на первом рубеже моей обороны. Ура!

Так что помните о Вашем "Императоре", дорогой Плюс. А Вы, дорогой Форсаж - о Вашем "арбалете". Чуть что - тут же пускайте в ход!
:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-08, 18:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Магацитл писал(а):
Ещё один нюанс, обнаруженный ещё одной группой товарищей:

R.Ikemori, M.Gruhl, S.Shrivastava, J N Shanberge. Solubility fo fibrin clots in monochloroacetic acid. A reflection of serum pepsinogen levels. Am J Clin Pathol., January 1975, v.63, No.1, pp. 49-56 -

состоит в том, что под действием имеющегося в сыворотке крови пепсиногена, сгустки уже образовавшегося фибрина растворяются именно при низкой pH, то есть, в очень кислой среде.

...Тут, как мы видим, очень много интересного.


Хорошо, что Магацитл дает ссылки на литературу! - Можно покопаться в библиотеке, если будет оказия.
Правда, уровень закисления, который я имею ввиду, - очень небольшой.
Это рН=6,8. Учитывая, что нулевая кислотность - это рН=7,0.
Именно при рН=6,8 лимфоциты Т-киллеры получают возможность выйти из кровеносного сосуда и получить возможность
уничтожать раковые клетки в лимфе.
Но, если раковая опухоль "осумкована", то в этом случае раковые клетки уже не могут добраться до раковых клеток.
Тут надо ждать несколько лет, пока щелочная кровь растворит стенку "сумки", что позволит раковым клеткам выходить
на свободу. Надо сказать, что раковые клетки в "сумки" могут жить долго, так как питание к ним поступает сквозь
стенку сумки, так как глюкоза свободно проникает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-08, 19:42 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Голева Вера писал(а):
гнилые зубы твои и проблемы с потенцией, это отголоски твоего отношения к людям!!
:D Голая Вера никак не может успокоиться и, в очередной раз, вызывает меня на диалог. Это из-за того, что ни одного подтверждения своих домыслов она не может подтвердить документально. Я вызов принимаю и выкладываю её очередной шедевр. Пусть народ видит, как кто относится к людям и чего он им желает. :wink: Итак:

Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-08, 19:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
:D Мой ответ на её шедевр. :wink:

Изображение

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-08, 23:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Голева Вера писал(а):
вызов он принимает
:D Вы клятвенно обещали показать меня во всей красе, но ссылались на недостаток времени. Это не недостаток времени. Это ОТСУТСТВИЕ ФАКТОВ, придуманных вашей больной фантазией в момент приступа болезни. Жду обещанных "фактов". Чуть позже выложу очередной ваш шедевральный плевок в мою сторону и снова буду ждать обещанных "обличительных фактов" про меня. Вы же публично здесь обещали. Если не выполните обещание, то как вам верить по рекламе валарта? Вы же там тоже брешете, т.к. фактов не предоставляете, а только мелете языком. Не стыдно? Впрочем, у кого я это спрашиваю? :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-08, 02:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Голева Вера писал(а):
Уважаемый Магацитл, пробежалась сейчас по Вашим последним текстам, захотелось внести маленькую лепту про дыхательную гимнастику ( мне лично ее рекомендовал Артем разработчик валарта) Речь о методе Вим Хофа, я так понимаю, что аналог Бутейко и возможно он просто сам начитался Бутейко и положил это в основу своих видео уроков, но по Вим Хофчу очень удобно заниматься дыхательной гимнастикой, а Бутейко надо долго читать чтобы понять и делать правильно, в этом большое преимущество у Вим Хофа, ниже ссылка на его метод и видео уроки ,есть на русском и англ языках ,есть так же его методы для уже продвинутых, очень рекомендую углубиться и изучить более детально, у меня на это прсото нет времени, я занимаюсь по одному только видно уроку!

https://www.youtube.com/watch?v=mD3QwerSmLs


Спасибо за ссылку на Вим Хофа, уважаемая Вера. Тут тоже есть народ, который такими вещами интересуется, я им покажу.

А эту гимнастику разработал уважаемый Плюс, основатель данного форума. Он с её помощью победил (или, по крайней мере, надолго остановил) свой официально диагностированный и подтверждённый рак лёгких, причём уже очень продвинутый. Плюс о ней тут много и детально сообщал. Принцип её простой, надо вдохнуть воздух (а не выдохнуть, как у Бутейко) и задержать дыхание. И так дышать, постепенно увеличивая задержки. Это приводит к различным оздоровительным эффектам.

Человеческое общение может быть непростым. Тут было много перепалок и многие знакомства начинались с недоразумений. Но потом всё улаживалось. Например, даже такие высокочтимые и уважаемые форумчане, как Н.Д., Привет и Химера, вели себя как мальчишки, могли даже обижать друг друга. Глубокоуважаемый Привет, например, рассказывал о своих занятиях, пардон, онанизмом, а потом взял себе второй ник "Стрекозы Задний Проход". Или вот лишь несколько выдержек из его замечательной беседы с уважаемым Киприотом и других бесед:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Источник: topic285-5835.html#p90419

Привет

Я же тебе сказал не пиши мне и ли про меня. Ты сам же пишешь про людей и сам потом говоришь чтобы другие не писали и не ругались. ЗАчем ты тут.? ты не веришь в паразитарную теорию так иди на хер отсюда. Чего ты тут делаешь то. ИЛи ты засланый козачек чтобы людей губить.
...
Могу только послать вас на Х .
...
Если у тебя нечего предложить НА ХЕРА ТЫ ТУТ ПИШЕШЬ то . Чтобы обосрать других? А потом ты пишешь про форсажа что то.Что ты сообщения не можешь какие то найти.


Источник: topic285-5835.html#p90424

... вот ты и сидишь тут и поливаешь грязью людей которые приходят и пытаются помочь. Тратят свое время.

Причем ладно чего то знал бы или обсуждал что то на уровне . А то попейте морковного сока приложитье монету. Я тебе сука кол забью в задницу при встрече.



Источник: topic285-5850.html#p90425

Киприот ты мудак :D

Далее по тексту:

А ты уебок попал. Я тебя обязательно найду. Посмотрим какие ты песни будешь петь и где ты живешь и какой у тебя статус.

Сидишь и споришь тут с людьми. ИДИ уже на хуй отсюда если ты веришь в паразитарную теорию. Чего ты тут забыл. Протокол я свой написал . Ты что вообще идиот. Написал свою историю.

...

У меня есть близкий друг хорошо известный в узких кругах 90годы.... так вот у него на Кипре собственность и не только :!: пишешь что у тебя бабла много -это хорошо..сможешь за базар заплатить

...

Привет


Ахаха. Смотрите сучка побежала по друзьям . Что и требавалось доказать. Если твой друг реально из 90х то он с такой бабой как ты даже разговаривать не будет. Так как ты даже за себя ответить не можешь.

Вот и вылилась твоя сущность наружу. Теперь понятно кто ты и почему у тебя нет статуса)))

...

Просто появилась возможность на тебе заработать у нас кризис... а у тебя бабло судя по всему лишнее..за оскорбления и базар надо платить ...если ты живёшь на Кипре это будет не сложно сделать , страна то маленькая все на виду

...

Привет

И тут ты в своем репертуаре. ))))) ТО я браток приблатненный а теперь ты на бабки меня разводить собрался. АХХАХАХА какой моразм. Теперь понятно зачем ты тут сидишь. ТО есть твоя задача развести людей на бабки. Круто.

Дам тебе совет. Пробей меня сначала а потом спроси у своего друга у кого он бабки просить будет у тебя или у меня))))


ibidem


Источник: topic2036.html?p=90981#p90981

Живет себе человек и живет... так нет нужно доебаться к нему! :twisted:


Источник: topic2648.html?p=90919#p90919

Не ебут не раздвигай ноги.... (Русская поговорка) :D

ibidem

Это лишь несколько примеров. Тут такого добра навалом. Залежи.

Источник: topic2737.html#p93576

Трудно понять стало--ёбнутый пишет или нормальный ..

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

:D :D :D

Так что громкими словами и искусно составленными речами тут никого не удивить.

И в истории ещё и не такое бывало. Вспомним, к примеру, что случилось между Саулом и Давидом, или как Ленина из-за сущей ерунды хотела застрелить Каплан, да ещё отравленными пулями. Просто ужас, насколько люди могут ошибаться. Тут, пожалуй, лучше было бы вести себя осторожнее. Ведь Давид и так бы стал царём, без этих перплексий и нервотрёпок - это же совершенно ясно. Зачем же ругаться и нервничать попусту.

Ещё древние римляне говорили:

"Если счастья нет - к чему печали,
Если счастье есть - к чему тревоги".

И, в конце концов, есть и британская поговорка:

"Друзья тебя предадут, деньги - никогда".

:D

P.S. Когда-то я раздумывал, что как хорошо, что Творец так мудро устроил наш мир, что всё в нём идёт по Его замыслу и ко благу и часто улаживается само собой, даже если не прилагать к этому никаких усилий. Ибо наши замыслы и наши усилия несовершенны и влекут за собой всё новые осложнения.

И вот сегодняшний пример. Когда я возвращался домой, то меня обогнал шикарный "Лексус". Красивая беленькая открытая машина. Его водитель, видимо, получил удовольствие, обогнав меня, хотя за мной никого не было метров ещё триста или даже больше. То есть, ему даже безопаснее было бы пристроиться за мной, но он хотел показать свою удаль и крутизну, показал - и получил, видимо, от этого большое удовольствие.

Есть такие люди, что им от этого радостно становится. Например, американцы на своих громадных "Фордах" и GMC очень любят обогнать тебя при подъезде к "красному" светофору, а потом резко затормозить. Ну просто обожают - настолько, что это даже чувствуется издалека.
:D

Это странно, потому что человек ведь на самом деле совершенно не знает, куда он(а) спешит и куда попадёт. Но они думают иначе, пусть себе думают.

А с беленьким "Лексусом" мы оба получили большое удовольствие. Потому что он обогнал меня с полосы левее, чтобы ещё раз повернуть направо, на заправку, которая была совсем рядом, метрах в 50. И бензин на ней продавали за $1.32 за литр. И он радостно поехал туда заправляться.

А я как раз перед этим заправился на другой, за $1.26 за литр.
:D

И мы разъехались, несказанно довольные своими действиями и действиями друг друга.
:D :D :D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-08, 07:43 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Голева Вера писал(а):
Если я не выкладываю личную переписку на всеобщее обозрение, это не значит ,что у меня ее нет!
:D У Вас нет ни совести, ни личной переписки со мной, которой Вы хотели меня напугать, придумывая всяческие бредни, кроме той, которую я показываю и покажу её всю. С Вашей психикой, Вы бы уже её давно растиражировали по всякой "молодой порАсли колунов" (читать "колдунов"). Всё, как Вы мне писали. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-08, 07:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Голева Вера писал(а):
Только клизма морально-нравственная может выкладывать на всеобщее обозрение личную переписку, тем более такого содержания,
:D С такой личной перепиской все идут в судебные органы. Я же, видя Вашу психическую проблему, которую Вы здесь раскрываете в полной красе, пока решил остановиться здесь. Пусть народ видит, какой человек рекламирует валарт и на что он способен. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-08, 08:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Магацитл писал(а):
А у Болотова тоже не приводится статистика и какое было долгосрочное выживание.


У Болотова чекисты арестовали все записи, поэтому он был лишен адресов пациентов.
Он только в архиве своего дела нашёл адреса тех писателей, который писали на него заявление, на основании которых Болотов и был приговорен к 8,5 лет строгого режима, которые он отсидел в Донецке.
В так4ой ситуации я бы действовал так. Адреса писателей есть - надо разыскать этих товарищей и поговорить с ними
на тот предмет, что 4каждый из них жив, а вот сколько их родственников померли от рака за эти 8,5 лет?
Так вот - ответственность за их гибель целиком лежит на писателях, так как Болотов наверняка их бы вылечил.
В такой ситуации писатели точно забрали бы свои заявления их материалов дела. Что, скорее всего, и случилось.
Так это или нет, но Верховный Суд Украины полностью снял с Болотова все обвинения в "незаконном врачевании".
Причём он даже выставил свою кандидатуру на пост Президента Украины. Но его кандидатуру сняли чиновники,
дескать, потому, что он не знает мову. Хотя он мову знал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24-08, 03:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 1395
Голева Вера писал(а):
он тоже я вижу любит такое обнародовать


:D

Я-то как раз не люблю. Это наш достопочтенный и глубокоуважаемый Н.Д. ни с того, ни с сего стал публиковать мою личную с ним переписку. Это в моей ветке. Раз он стал так делать, пусть публикует. Пожалуйста. Нет проблем. А я буду публиковать его.

Вкратце, дело было так. Наш замечательный Н.Д. сам обратился ко мне через личку и рассказал, что он бедный и несчастный, сидит без денег под Москвой и, вдобавок, истратил последние гроши на зубных врачей-хапуг. Может, зубы стали гнилые, это бывает.

Я спросил, почему же у него в качестве места обитания Хайфа указана, и как же он ездит на курорты "всё включено" в Турцию и на Адриатическое море, если денег нет. Потому что Н.Д. рассказывал тут об этом и даже фотографии предъявлял.

И поведал мне Н.Д. доверительно, что никуда он не ездит, а Хайфу и сообщения о курортах тут помещает, чтобы его не за самого распоследнего человека считали, и что ему от этого становится хорошо и лепо, и приятно на душе. А на самом деле сидит он под Москвой безвылазно, потому как денег нет. И что он раковый больной, и получил большую дозу радиации в качестве лечения.

А я в это время начал свой запперный проект. Его целью было выяснить, удалось ли мне воспроизвести аппарат Хильды Кларк и действительно ли он рак лечит. И задумал я сделать прибор для нашего дорогого и любимого Н.Д., чтобы он выздоровел и стал здоров, счастлив и весел, и подарить ему, с пересылкой за мой счёт.

Но тут Н.Д. стал настойчиво допытываться, сколько аппарат стоит. Нисколько, говорю, я Вам и так его подарю. Нет, - настаивает Н.Д., - а сколько он стоит? И тут я понял, что Н.Д. хочет опозорить меня на весь белый свет. И рассказал я ему, самым доверительным образом, что если исходить из получки канадского слесаря-водопроводчика (первое, что пришло в голову из самого бредового), то получается сколько-то там тысяч долларов, а молодилка, баю, будет стоить десять тысяч.

И купился на это наш Н.Д.. Пролетел, как на мякине воробей стреляный. Написал он мне, что считает заппер разводиловом. А я ему в ответ послал самую широкую ухмылку, которую только среди символов нашёл. Потому что мой прибор-то рядом со мною стоял, как и сейчас вот стоит. И потом, какое же это может быть разводилово, если я в подарок хотел выслать, да ещё за свой счёт?
:D

И услышал я сперва от Привета с Психеей упрёк о десяти тысячах долларов (или они уже тогда в евро превратились), и понял я, что они связаны с Н.Д. в одну шайку-лейку.

А уже потом, Н.Д. выложил с торжествующим видом избранные им места из моей с ним переписки тут, на форуме. Я же всё это время выжидал да на форуме баклуши бил. Чтобы, как только Н.Д. обнародует то, что хочет, рассказать и самому, как дело было-то. И как Н.Д. ласково советовал мне налогов не платить, и всё такое прочее.
:D :D :D

Славно получилось. Н.Д. с тех пор так и пишет о водопроводчиках и десяти тысячах евро. Впечатлила его, видать, та история. Да пусть всё тут выложит, всю нашу с ним переписку, - я только "за". Хоть сейчас, и чтобы уважаемый Плюс проверил, что всё правильно выложено. Чтобы народ потешился. Впрочем, я Н.Д. в игнор уже несколько лет как запихнул, чтобы не надоедал больше, вместе с Приветом aka Стрекозы Задний Проход и Химерой. Так что даже не читаю, что они пишут.
:D

Вот так, Н.Д. и прошутил свой заппер. А потом оказалось, что он действительно работает и лечит болезни, только у других, а не у него. Вот смеху-то было!
:D :D :D

Впрочем, Психея очень славная, и от разговоров с нею у меня было хорошее впечатление. Душевная, умная, вежливая и чуткая дама. Приятно было общаться. Жаль, давно не читал её сообщений.

Такая вот история.
:D

_________________
В терапии для нас существенно лишь возможно полное и быстрое излечение, какими бы средствами оно ни достигалось.
Л.Кочоровский 1896
topic2595.html
https://rutube.ru/video/df616bd0c32c762 ... d832d1cec/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB