Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-09, 07:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПИЩЕВАЯ СОДА ПОБЕЖДАЕТ РАК
СообщениеДобавлено: 22-02, 20:24 
Старожил

Н.Д. писал(а):
forsagh писал(а):
Разница только в том, что СОДА ДЛЯ НАС БЕЗВРЕДНА.

Форсаж! Выстави фото своей соды .... Хочу посмотреть чем травят народ... :(

Так и я про тоже, для завхоза сода безвредна, это любой школьник знает :D ,завхоз и не такое пивал, мочу с трихополом пил и то проскакивало,

СообщениеДобавлено: 22-02, 22:25 
Старожил

Н.Д. писал(а):
Выстави фото своей соды
Обычная сода с необычными ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ качествами. Только КБНу эти качества не понять, т.к. купленные ему диплом и научное звание, знаний, в этом вопросе, не дали. У него от соды дрисня начинается. Уже, похоже, началась. Надолго ли? За месяц накопилось говна. Теперь будет дристать полгода. Засекай! :wink:
Изображение

Неделю назад я купил мешок (30 кг) каустической соды. Расфасовал её в пластиковые бутылки. Буду варить мыло. Уже натопил 10 кг свиного жира, приготовил посуду, сделал формы для заливки. Кроме мыла, ещё много чего буду делать с помощью этой соды. Оказывается, она ТОЖЕ ЛЕЧИТ, как и пищевая сода (натрий, однако)! ПРОВЕРЕНО на некоторых проблемах! КЛАСС!

СообщениеДобавлено: 23-02, 09:17 
Старожил

Эта нормальная сода... :D На современной соде нет надписи Натрий Двууглекислый, бодяга с примесями... Смотри тут! https://ok.ru/video/485207378627

СообщениеДобавлено: 23-02, 11:57 
Старожил

Н.Д. писал(а):
Смотри тут!
Смотреть нечего. Это та же сода, только под другой личиной. Чьё-то дочернее предприятие "выпускает" соду: вернее, черпают из одного корыта. Таких двойников неисчислимое множество расплодили папаши-начальники. Отсюда и цены растут, а борьба с безработицей в отчётах показывается, как прогресс.
20 лет назад я покупал стеновые блоки на предприятии-изготовителе. Документы оформлял в отделе сбыта. Через пять лет снова приехал покупать блоки, но мне в отделе сбыта отказали и отправили на третий этаж. На дверях висела вывеска дочернего предприятия этого же завода. Цены были на 30% выше. Я у рабочих спросил, почему так? Ответили, что дочерним предприятием руководит зять директора предприятия-изготовителя. Называется "предприятием", а, по сути, это магазин с дополнительными наценками на товар. Так и с содой. И много ещё с чем... Прогресс!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа