Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 26-04, 10:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Онкология,бизнес монстр!!!
СообщениеДобавлено: 08-03, 03:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-03, 22:51
Сообщения: 32
нг4к6егоншог


Последний раз редактировалось Твой Шанс 19-05, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 06:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Твой Шанс писал(а):
я не спешу с выводами,и ошибок себе не прощаю,и потому пока есть голова на плечах буду дымить ею и дальше.

Пока голова выдает только дым. Что такое рак, думать много не надо. Даже бабушки знают.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 09:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-03, 22:51
Сообщения: 32
вот бабушкам мой поклон,спасибо,а думать много нужно всегда,голова не попа ,это попа думает один раз в день


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-03, 09:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07-03, 22:51
Сообщения: 32
паразитов не победит интернет,ибо интернет создали сами паразиты.....по размерам всего космоса нас вобще не существует,мы меньше ядра атома в тысячи раз в сотни раз,так же как мы гомо сапиенс,незнаем что там прячется за за последней расщеплёной нами оновы нитрины,так и космос незнает что мы существуем,в глобальном своём масштабе,знаю одно всё что несёт в себе самоуничтожение,признаётся космосом как вирус и выводится из организма,но как, тут вам и инопланетяне затруднятся ответить,шучу они знают конечно,потому и сумели оторваться от земли и покорить просторы космоса,а мы ещё долго будем лежать кучкой с запахом на своей отравленой земле,мечтая не о том что бы спасать землю,и воду от ядов и радиации,а о том как покорить гравитацию,и набить дешёвым долларом карман,осталось совсем ничего,4 силовых базы инопланетян уже идут к земле,и за 20 дней вычистят,землю от всего химического а главное биологического мусора,пусть и я подохну,но во имя земли,и её природы, мне будет это только за честь.Вопрос в одном когда они будут,надеюсь в 2012,потопа и не ждите,ОНИ не позволят перемемешать водные ресурсы земли,с заражёной землёй ,дорого это им будет стоит ,так как и них вода на вес золота,но берут они её не в океанах,а в ледниках ещё не успевшую растаять и смешаться с человеческим извините дерьмом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB