Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 14:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 11:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 19:51 
luchi-staya писал(а):
Спасибо всем за мнения. За последние 3 недели очень много прочли с мужем о разных способах борьбы с раком. Сейчас сложилось понимание хоть в какую сторону идти, в том числе и благодаря этому форуму. ХТ первый курс начали. Это нам нужно, чтобы успеть разобраться во всех способах исцеления. Еще раз всех благодарим.

пусть для вас это будет последняя ХТ и бегом идите покупать противопаразитарные травы, не давайте ни одного дня отдыха, чтобы злостные паразиты их внучки и правнучки не доделали дело своих убитых дедов, родителей. Пить травы нужно до снятия диагноза РАК, пить ежедневно без передышки вплоть до года. Пить желательно всей семье, чтобы не было заражения, это очень важно делать половым партнерам.

luchi-staya не слушайте флуд онкотролей. Я не рекламщик соковыжималок, я вам указал на агрегат, способный жать ТРАВУ, которая вам поможет выводить клетки из анаэробного состояния. Вашим клеткам нужен срочно кислород, его доступ нужен к каждой клеточке, это прямое уничтожение раковых клеток, это позволит мгновенно доставлять лекарства растений к пораженным участкам, доставлять растительные яды во все точки, где скрываются паразиты.

luchi-staya я надеюсь, что вы теперь видите, что творят эти гниды офф медицины, они пасутся прямо в вашей теме, толкая вас в пропасть к себе в кровавые лапы и теперь вы видите, как они засыпают сайт своими постами, они не хотят, чтобы сообщения по реальному спасению были видны, они их специально заваливают флудом. Они отстаивают жирный кусок бабла.

luchi-staya если вы не хотите никаких длительных ремиссий, если вы не хотите оказаться на 4 ст рака, а это не известно когда произойдет, может завтра, а может через пару лет, то тогда действуйте, я вам много написал.

Саша Вам правильно сказал, что ХТ именно ремиссию даст, а исцеление у вас будет только после того, как вы перестанете гадить в свой организм продуктами, которые вы едите и после уничтожите паразитов. Помните паразиты живут на помойке (в вашем грязном организме)! Бороться с паразитами, выпив вермокс или еще какую-либо чернь, придуманную медициной, бесполезно.

Не слушайте онкомафию, которая будет всеми силами здесь и в больнице давить на психику, утверждая, что эти методы не помогут и не вздумайте им об этих методах говорить (собаке онкологу-собачья смерть, пусть эта тварь мучается сама от ХТ, облучения и резекции, не рассказывайте этим уголовникам способы исцеления). Онкомафия сделает все возможное, чтобы вас запугать, чтобы вы остались под их наблюдением до тех пор, пока из вас не высосут все деньги, а они это легко умеют делать!!!!

Онкология это самая огромная афера за всю историю человечества. Онкология это мафия, поддерживаемая на государственном уровне.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 20:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
pchelak писал(а):
Я не рекламщик соковыжималок,

Рассказывайте. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 20:19 
Kohana писал(а):
pchelak писал(а):
Я не рекламщик соковыжималок,

Рассказывайте. Изображение
ах ты гнида поганая опять начала здесь мусорить, мразь, ПОШЛА ВОН С ФОРУМА ОНКОПРОСТИТУТКА, чтоб ты подохла от трихинеллеза, привитого тебе родственниками убитых тобою онкобольных, чтоб у тебя рак яичников был, убогая.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-03, 20:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Не волнуйтесь. Это был всего лишь небольшой тест на вменяемость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB