Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 11:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 09:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Плюс писал(а):
Ксенья писал(а):
Не буду с вами препираться. Не вижу смысла и желания не имею. Я получила информацию и донесла ее до тех, кто захочет ею воспользоваться. Не думаю, что здесь общаются люди, которые также как и вы настроены против официальной медицины. И я уверена, что эта информация поможет многим. http://oncology-xxi.ru/PYBLIKACII.html здесь также есть публикации, подтверждающие мои слова. А чего вы добьетесь оскорблениями, вот это вопрос.

На этом сайте есть форум - вот вопрос оттуда:
Сколько стоит один флакон препарата?
На 1 курс необходимо в зависимости от ситуации от 10 до 20 флаконов. 1 упаковка (5 флаконов) стоит в районе 11 тыс. рублей.
То есть цены не запредельные.
Контактная информация есть - можно звонить, предварительно ознакомившись с содержанием сайта.
Может быть, Ксения откроет тему с таким названием и соберет информацию. Метод связан с иммунитетом, значит, он противопаразитарный.


Санечка опять оконфузился - понапрасну человека облаял. :oops: Он так нам скоро всех участников распугает!
Предупреждать надо людей: так и так, мол, Саня свирепый у нас тут, будьте готовы к неожиданностям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 09:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Плюс, а давайте его выкинем с форума. Губит ведь дурак хорошее дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 10:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-02, 18:43
Сообщения: 672
Sania188 писал(а):
НАДЕЙТЕСЬ ТОЛЬКО НА ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ И ИНТУИЦИЮ!!!

ИГНОРИРУЙТЕ ВСЕ ПОСТЫ ТРОЛЛЕЙ!!! ИХ НЕ ТРУДНО ОТЛИЧИТЬ ОТ ДРУГИХ ПОСТОВ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ И НЕПРЕДВЗЯТЫХ ЛЮДЕЙ!!!

Призываю к этому же! Люди, будьте бдительны! Не ведитесь на пропаганду агента еврейской мафии Сане 188! Он сам использует все возможные методы лечения онкологии, а вас хочет столкнуть в пропасть болезни и смерти за жалкие подачки от евромафии! Идет диверсия уничтожения русского народа, нас хотят толкнуть к средневековым способам лечения мочой и картошкой только в целях уничтожения нашей нации!!! Так не дадим же это сделать, встанем дружно на защиту нашего достоинства и жизни!!! Долой Саню 188 с его покровителями, которые купили его со всеми потрохами!!! Ура!!!

:lol: :lol: :lol:

_________________
Самый лучший учитель в жизни - личный опыт. Правда,берет дорого... Но зато объясняет - конкретно.


Последний раз редактировалось Gaver 03-04, 10:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 10:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
Я решил скачать сюда статью Натальи Глазковой полностью, так как такие вещи имеют способность исчезать

http://glazkova-nat.narod.ru/content/At ... malin.html

Почему лучшие открытия уходили за рубеж? Грани «тималинового скандала»

Почему ленинградские препараты, излечивающие рак, перекочевали за рубеж, не получив признания в российской онкологии?
Этот вопрос был поднят в моей статье «Спасение в трех «Т» и в беседе Михаила Дмитрука с доктором медицинских наук из Читы Валентиной Григорьевной Патеюк в январском и февральском номерах журнала «Свет» за 2001 год. В России раковая чума уносила и уносит ежегодно свыше 500 тысяч онкобольных от неверных методов лечения, порожденных неверными теоретическими предпосылками - вот почему на защиту бесправных онкобольных встала я и журналист газеты « Трибуна» Михаил Дмитрук , и в нескольких журналах и газетах мы осветили новую методику лечения рака ленинградских ученых и Валентины Патеюк: с помощью больших доз тималина (5-10 флаконов одномоментно) в комплексе с трихополом, антибиотиками и травами.
Позже она добавила препарат В.Хавинсона и Морозова эпиталомин вместе с препаратом академика А.Смирнова ронколейкином, созданным методом генной инженерии в Санкт-Петербургском университете . В своих статьях мы призывали в 2000 году Минздрав, Академию медицинских наук, Всероссийский онкологический научный центр ( ВОНЦ) утвердить эту методику во всех онкоцентрах России.Но наши усилия были напрасны.
Эта методика была засекречена и продана в США.
В 2001 году, выступая на нескольких конгрессах альтернативной медицины в России, я надеялась, что методику Валентины Патеюк официально признают и внедрят в онкоцентрах.
Но тогда я еще не знала ,что миром правят фармацевтические гиганты под эгидой кланов мультимиллиардеров Рокфеллеров в США и Ротшильдов в Великобритании ,которыми куплена Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), и которые создают в недрах прикормленных военных лабораторий вирусы - генетическое оружие – и опасные живые вакцины к ним, и проводят повсеместную убийственную вакцинацию населения в России и странах СНГ и даже в развитых странах,обманывая людей. Я поняла лишь в 2009 году ,что эти кланы совсем не заинтересованы в повсеместном исцелении человечества, и благодаря агентуре этих кланов лучшие российские антираковые методики были тайно проданы в США и там внедрены лишь в частных клиниках для сверхбогатых людей и в секретных военных лабораториях.
Лучшие методики ленинградских военных врачей Владимира Хавинсона и Вячеслава Морозова в 80х годах не признали в российской онкологии , их иммуномодуляторы тималин, тимоген, эпиталомин оказались в США,где на усовершествование их тимогена были выделены Рокфеллерами и Ротшильдами десятки миллионов долларов .
И теперь уже американский хавинсоновский тимоген излечивает иммунодефицит при раке у сверхбогатых людей как в США , так и в России в частном институте геронтологии Хавинсона и Морозова в Санкт –Петербурге. Эту методику вы не найдете сегодня ни в одном онкоцентре России. Сегодня при бардаке российского Минздравсоцразвития иммунологическая помощь в онкодиспансерах отменена.
В читинском онкодиспансере чиновники краевого Минздрава в 2004 году во второй раз запретили к применению препараты тималин ,тимоген, ронколейкин,излечивающие рак,хотя после «тималинового скандала» в прессе в 2001-2002 годах читинский онкодиспансер применял эти препараты в течение года . а потом отменил. Глава читинского онкодиспансера С. Лесков феврале 2009 года ответил мне через замминистра здравоохранения Забайкалья Р.Сариеву , что он опирается на стандарты лечения рака ЕСМО(Европейского общества медицинской онкологии) 2008 года,которые утверждены в странах Евросоюза и по стандартам головного онкологического института МНИОИ имени Герцена под редакцией главного онколога Минздрава В.Чиссова. В эти стандарты входят лучевая и химиотерапия. И в соответствии с постановления правительства России « О лицензировании медицинской деятельности» за январь 2007 года в органах Росздравнадзора, Валентина Патеюк не имела сертификата онколога и потому не имела права лечить онкобольных. Вот так! Всемирной организации здравоохранения и его отделению в Евросоюзе даже не предложена иммунотерапия рака с помощью тималина,тимогена и ронколейкина. ВОЗ назначил убийственную баснословно дорогую химиотерапию, радиооблучение и вакцинацию против рака, которые ведут к неминуемой гибели онкобольного.
Об иммунотерапии рака даже нет речи!,
.
У меня сохранился ответ на мое письмо директора онкологического института имени Герцена В. Чиссова за 11 апреля 2002 года,где он пишет: «Препараты на основе тимических гормонов,включая тималин ,широко используются в онкологической клинике.К настоящему времени пролечены тысячи больных».
В реальности ни в одном онкодиспансере страны,где лежали и умирали мои родные и знакомые, не применялся ни тималин ,ни ронколейкин. Кто кого вводит в заблуждение? Минздрав России вообще не контролировал ситуацию в онкологии с 90х годов по настоящее время.
***
Противораковые и антивирусные вакцины опасны
В 1974 году было подписано советско-американское соглашение по разработке противораковых вакцин, и этим занимались заместители Блохина в ВОНЦе Молдавский и Трапезников. Но прошло 35 лет. И эти вакцины никому не помогли.Центр Блохина все эти десятилетия занимался дуристикой, их вакцины в 50ти процентах усиливали рост раковой опухоли. Любая вакцина опасна! Это показали массовые сообщения о смерти младенцев после введения им вакцин, разработанных методами генной инженерии и содержащих соли ртути ,гидроокись алюминия,полисорбенты и подсаженные гены, вызывающие иммунодефицит и рак.
Эти вакцины разрабатывались в тайных лабораториях Рокфеллеров и Ротшильдов. В 2010 году в Партените в Крыму я увидела десятки глухонемых детей,которые до введения вредоносных вакцин были здоровы, они приехали в Партенит лечиться в дельфинарии, это были дети из Германии, Австрии, Казахстана, Белоруссии, Украины и других стран, их заставляли десять лет назад пройти насильственную вакцинацию тройной вакциной от кори, краснухи и менингита. Эти дети и тысячи других детей стали жертвами всемирного заговора транснациональных фармацевтических картелей,которые создали эту тройную вакцину ,а позже создали генетическим путем вирус гриппа Н1N1 и опасную вакцину к нему.
В декабре 2009 года мировые СМИ сообщали: « Недавно международные специалисты разоблачили деятелей нелегальной фарминдустрии,создавших вирус свиного гриппа и вакцину к нему в нью-йоркском картеле,который входит в траст «Рокфеллер Фаундэйшн» Дэвида Рокфеллера. Доктор Леонард Горовиц и журналист Шерри Кейн назвали это геноцидом,они дали показания ФБР под присягой: «Траст Дэвида Рокфеллера, в котором участвуют могущественные партнеры с Уолт-Стрит,включая таких медиамагнатов ,как Руперт Мэрдок, Мортон Цукерман,Томас Глоусер и банкир Джерри Спейер обвиняются в подготовке спланированного глобального геноцида.Глобальная вакцинация и сам вирус являются созданием промышленников, действующих в рамках «Нью-Йоркского партнерства»-глобального биотехнологического монстра.» Вскоре в СМИ прошли сообщения,что был арестован один из Рокфеллеров,создатель этого вируса и вакцины, а парламент США и президент Барак Обама сумели утвердить в стране государственную страховую медицину, независимую от клана Рокфеллеров, захвативших всемирный фармацевтический рынок.
Любая вакцина вводит в организм ослабленную культуру той или иной бактерии или вируса, а эти вакцины с подсаженными генами – бактериологическое оружие против человечества. Минздравсоцразвития России знал или не осознал этого ужаса и продолжает повальную вакцинацию населения живыми,не очищенными вирусами и бактериями. Такая живая вакцина запрещена почти во всех странах,кроме России. Почему? Онкоцентр Блохина продолжает вредительскую политику ,он даже не ставит вопрос об укреплении иммунитета онкобольных с помощью иммуномодуляторов,он делает ставку на вакцинацию ,химиотерапию и радиооблучение. Известный вирусолог с 45летним стажем доктор медицинских наук,член Российского национального комитета по биоэтике Российской академии наук Галина Червонска с 1988 года предупреждает в своих статьях и выступлениях на телевидении и радио о необходимости запрета на вакционацию любой вакциной. Она 12 лет проработала в ГосГТТ стандартизации и контроля медици нских биологических препаратов Минздрава России и принимала участие в лабораторных испытаниях АКДС – ассоциированной коклюшно-дифтерийно-столбнячной вакцины.
Червонская убедилась в отсутствии должного изучения и безопасности вакцин.Она получила после публикаций своих статей в СМИ тысячи писем от врачей и убитых горем родителей,чьи дети остались инвалидами или умерли после вакцинации.Она утверждает.что любая вакцина опасна,потому что вводит в оргшанизм ослабленный вирус или бактерию, и младенцы все чаще умирают от новых вакцин,разраболтанных методами генной инженерии. Всемирная медицина сейчас занята лишь вакцинацией, а открытия иммунологов выброшены ею на помойку истории С конца 80х годов был ослаблен контроль Фармкомитета и Минздрава России за использованием вакцин. В 2003 году Путин уволил министра здравоохранения академика РАМН Юрия Шевченко ,занимавшего этот пост с 1999 года , унитожил Минздрав,создал непонятное Минздравсоцразвития и поставил туда главой своего родственника М.Зурабова,разворовавшего к 2006 году 32 миллиарда бюджетных рублей,направдленных на создание 15ти медицинских центров России. Куда ушли эти миллиарды?- Путин не ответил « Новой газете».
В 2006 году Зурабов осуществил вредительский эксперимент с населением России,заставив 30 миллионов россиян вакцинироваться против гепатита В. Эту акцию он провел в рамках нацпроекта «Здоровье».
Эта вакцина была рекомендована ВОЗ без научных доказательств ее безопасности.
Гепатит В передается только через грязные шприцы и половым путем. Для этой вакцины вирусы гепатита В были получены с помощью генной инженерии в военных лабораториях Рокфеллера с подсаженными генами аутизма и опасных вирусов. За этой международной мафинацией стоял Фонд Рокфеллера Всемирный банк , Всемирная организация здравоохранения и ООН . Правительство России при Путине возглавлял в 2006 году Фрадков, Минздравсоцразвития возглавлял Зурабов. Он принял в 2006 году новый национальный график прививок против гепатита В.
Первая прививка вакциной от гепатита В делается в первые 12 часов жизни младенца.Потом в один месяц ,в два месяца , в один год, 6 лет и 13 лет.
Сегодня доказано ,что эта вакцина провоцировала аутизм(слабоумие) у детей ,поражение нервной системы, слизистых оболочек,кожи ,печени, костей и мышц. В эту вакцину подселяли гены опасных вирусов, провоцировавших рак. Зурабов. Фрадков и Путин не понесли за это ужасающее преступление никакого наказания. 30 миллионов россиян пострадали от этой вакцины, никто не вел статистических данных, сколько детей заболели после этой вакцинации.
Почему погибли авторы великого открытия ?
Открытие паразитарной природы рака химиком Тамарой Свищевой, сделанное ею в 80х годах, не было признано в России,хотя она издала более десятка книг, в 90х годах она несколько раз выступала по центральным российским телеканалам,где ведущие онкологи Блохин и Трапезников клеймили ее позором, хотя они прекрасно знали,что Свищева вместе с учеными ВОНЦА Ингой Аброниной и Борисом Брондзом провели эксперименты с инфицированными лимфоцитами и бластными клетками раковых больных ,начиненными множественной инфекцией. Брондз и Абронина ,работая в Москве , в 80х годах стали академиками национальной академии США. Но как только они получили свои блестящие результаты от воздействия антител к трихомонадам на инфицированные лимфоциты , (они увидели своими глазами в микроскоп, как антитела против трихомонад убивали инфицированных лимфоцитов) ,- - эти гениальные ученые сразу были убиты.
Они погибли странной смертью вероятно с помощью агентуры КГБ,действовавшей совместно с ракфеллеровской агентурой ЦРУ. Мы никогда не узнаем правду ,почему их убили. Их коллега Червонский увез результаты их экспериментов в США.
Это совместное открытие указывало на прямое паразитарное поражение клеток иммунной системы при раке.
Паразиты клонировали лимфоцитов,превратив их в лимфоколонов в раковой опухоли и в крови онкобольных.
Тогда с Ингой Аброниной работала и доктор биологии Латвийского университета Татьяна Плетнева , в 1990 году переехавшая из Риги в Россию в Саратов , потому что Риге у нее фактически отобрали ее научную работу после этого открытия.В России ее талант ее открытия и международный диплом доктора биологии Латвийского университета оказались никому не нужными, она в нищете влачит свое существование в хрущевке в Саратове на жалкую пенсию. В 2000 году я обращалась в Минздрав России привлечь ее в один из наших НИИ микробиологии ,но не получила ответа. В 90х годах были разгромлены лучшие российские .микробиологические центры,и лучшие ученые-микробиологши остались безработными.
С Ингой Аброниной. Татьяной Плетневой и доктором Брондзом в конце 80х годов работала химик из Сибири Тамара Свищева, первая обнаружившая через микроскоп огромное количество крупных лимфоцитов ,оказавшихся трихомонадами в амебовидной форме в крови и опухолях раковых больных. Свищева дала толчок открытию Аброниной и Брондза - они фактически подтвердили ее открытие, которое сразу было засекречено,вывезено в США,а они были убиты. Брохин и Трапезников стали уничтожать Свищеву своими выступлениям на телевидении и в газетах. О преступлениях Блохина рассказывают и « Дневники российского профессора Валентина Говалло». Он возглавлял лабораторию иммунологии ЦИТО ( Центрального института травматологии и ортопедии ), эти дневники передали мне в Крыму в 2009 году.
Профессор Говалло фактически открыл то же самое ,что открыла Тамара Свищева : у раковых больных число малых лимфоцитов резко снижается и возрастает число крупных лимфоцитов. Профессора Говалло удивило то,что столь очевидные изменения касались только размеров лимфоцитов – у раковых больных исчезали мелкие лимфоциты,но резко возрастало количество крупных лимфоцитов. И не требуется ни рентгена ,ни компьютерной томографии – лишь мазок крови покажет: есть рак или нет ? «Ни тогда, ни позже я не встречал больных раком с нормальным содержанием в крови малых лимфоцитов.» - писал в своих дневниках Валентин Говалло.
Но когда он отправил свое открытие в Комитет по открытиям и изобретениям,ему пришел отрицательный ответ: три рецензента-онколога ВОНЦа –заместители Блохина, его осмеяли. Читая эти дневники ,поражаешься лжи, подлости , подтасовке фактов и результатов Блохина и стоящих за ним его кураторов из КГБ: Их усилиями была брошена в психушку редактор программы « Время -Прожектор перестроки» Наталья Прокофьева,рассказавшая об открытии Валентина Говалло, а сам профессор потерял зрение, долго болел,его лишили работы, но он сумел издать на западе свои дневники. Лишь к 2009 году я поняла,что военные комплексы сверхдержав -России и США давно засекречивали истинные открытия в микробиологии и онкологии , а выдавали миру ложные псевдооткрытия ,как контраргументы истинным. Эта картина осталась и сегодня.
Поэтому по сей день официально не признано гениальное открытие Тамары Свищевой,Татьяны Плетневой,Инги Аброниной и доктора Брондза. Все засекречено. В онкоцентрах России не принята паразитарная природа рака и иммуномодуляторы ленинградских ученых.В онкоцентрах продолжают погибать дети и взрослые от неверных методов лечения, порожденных неверным и теоретическими предпосылками. ***
Ложь «великого читинского комбинатора»
Моя статья «Спасение в трех «Т», опубликованная в журнале «Свет» в 2001 году, вызвала сотни поддерживающих звонков и писем, и бурный протест профессора Читинской медакадемии Бориса Кузника. Он организовал три письма протеста в адрес моей статьи в редакцию журнала «Свет» – от своих подчиненных по кафедре, от заместителя ректора академии и от себя лично, где снова в оскорбительном тоне унизил меня и исказил истину и суть проблемы до неузнаваемости, как это было два года назад в его открытом письме мне в читинской газете «БНВ».
Кузник унижал лишь меня, но не протестовал публикации беседы Михаила Дмитрука с Валентиной Патеюк месяцем раньше в этом же журнале и в газете « Трибуна». Дмитруку информацию дала я, мы написали об одном и том же, но все удары от Кузника и его коллег посыпались лишь на меня.
Информацию о методе Валентины Патеюк сообщила летом 2000 года М.Дмитруку я, и он созванивался с ней и сделал беседу независимо от меня, опубликовав ее в газетах «Трибуна», «Не может быть» и других изданиях в сентябре 2000 года. К этому времени я уже выступила с двумя докладами об методе Патеюк на двух конгрессах вместе с Тамарой Свищевой, и тогда же вышла моя брошюра на правах рукописи и статьи «Невостребованные открытия, победившие рак» в газете Крыма «Тайная доктрина» и в томской « Знамя мира».
Статья вскоре была перепечатана в нескольких крупных городах Украины, и мне шли многочисленные телефонные звонки и письма. В этой статье я упомянула, что противораковый эффект тималина был фактически скрыт от простого народа авторами открытия и профессором Кузником в России, а также академией меднаук, ВОНЦом и Минздравом.
В беседе Михаила Дмитрука с Валентиной Патеюк она сказала: «Многие онкологи в США успешно лечат своих пациентов российским тималином, ронколейкином и эпиталомином. А у нас эти препараты до сих пор не признаны, как обладающие противораковым действием … Нашу концепцию рака признают только за рубежом, ведь за четверть века она получила блестящее подтверждение в российских клиниках, и оттуда благополучно «утекла» на запад за «ненадобностью» в России».
Но Кузник и его подчиненные как будто не заметили эту статью, и весь гнев и негодование обрушили лишь на меня,как будто я эти факты взяла с потолка, а не получила их от В.Патеюк. Они обвинили меня в «потоке лженаучных данных», хотя не привели ни одного убедительного примера этой «лженаучности». Они вероятно не знали, что у меня есть среднее медицинское образование и что уже несколько лет я вплотную занимаюсь проблемами онкологии.
Они не знали, что В.Г.Патеюк мне рассказала на магнитофонную пленку суть «ноу-хау» своего метода излечения рака – именно большими дозами тималина в сочетании с травами, трихополом, а позже с ронколейкином и эпиталомином, без традиционной химиотерапии и радиооблучения онкоцентров.
Валентина Патеюк в августе 1999 года дала мне статью «Медицинской газеты» за 9 сентября 1998 года о профессоре Джоне Хаддене из Южной Флориды, где он описал свой метод лечения онкобольных с помощью «смеси полипептидов-цитокинов», не назвав адрес и авторов этих препаратов.
Авторов этой «смеси» назвала мне Валентина Патеюк, - это препараты – тималин, эпиталомин, ронколейкин и бета-лейкин, и еще киевский препарат лаферон.
Я тогда не придала этому значения, я не знала, что эта информация представляет запретную тайну для Кузника и, для создателей этих препаратов.
Валентина Патеюк перед нашей встречей была на грани смерти, пережив гипертонический криз из-за того, что в Чите арестовали ее дочь по ложному обвинению. Почему она сообщила мне эту тайну? Она боялась, что умрет, и тайна уйдет вместе с нею в могилу? Или она не понимала ,что за этим последует гнев и рев Кузника?
В Чите многие знали, что в течение долгих лет Кузник продавал через Фонд милосердия и через В.Патеюк эти препараты, как антираковые , и покупали их в основном онкобольные, от которых отказались онкоцентры . Онкобольные исцелялись, или значительно продлевают себе жизнь, применяя эти препараты.
Читинский онкоцентр не использовал эти препараты и метод Патеюк, он стал их применять лишь после публикации моей статьи в читинской газете «БНВ» в феврале 1998 года, когда разразился скандал и шквал звонков в онкоцентр и на кафедру Кузнику, и тот опубликовал свое клеветническое открытое письмо в мой адрес, и теперь сотрудники его кафедры расценили ту статью, как «глупость, написанную человеком, далеким от медицины».
В 2001 года эти сотрудники кафедры Кузника написали в журнал «Свет»: «Тималин в ту пору (в1971 году) Патеюк не интересовал, даже если бы он был. На кафедре нормальной физиологии тималин появился в 1982 году, когда он был разрешен к применению в клинике». Как видим, абсурд налицо – Валентина .Патеюк рассказала мне совершенно противоположные факты: первый тималин она испытывала в начале 70х годов подпольно, для официальных комиссий она его назвала «новая аскорбиновая кислота», а применение тималина вместе с антибиотиками против энцефалопатии, менингита, цирроза печени и других тяжелейших диагнозов давало чудодейственный эффект – больные выздоравливали на третий день. Позже к ней пришли онкобольные, и она их лечила по той же схеме: антибиотики, тималин и травы, и люди значительно продлевали себе жизнь или исцелялись. Позже она добавила трихопол, и лишь в 90х годах появился ронколейкин и эпиталомин. Она тогда поняла, что лишь большие дозы тималина дают эффект, а один флакон, как написано в памятке, не эффективен для рака.
Но почти никто из простых людей в России об этом не знал до 2000 года, пока не вышли публикации Михаила Дмитрука и мои в газетах и журналах.
После встречи с Валентиной Патеюк я опубликовала серию статей «Панацея от рака» в томской газете «Знамя мира». И они там не вызвали протеста ни у кого из научной общественности, наоборот, эти публикации в Томске и Крыму были поддержаны научной общественностью, как и публикация в журнале «Свет» - это показали многочисленные звонки и письма мне. Поддержала эту методику кандидат медицинских наук из Саратова Тамара Петровна Боровикова и ее коллеги, она давно сама этим же методом лечила рак и давно знала В.Хавинсона и В.Морозова по их совместной работе в Саратовском закрытом институте « Микроб». Поддержала этот метод и Мария Николаевна Кондрашова, доктор наук из института биофизики РАН из Дубны. Этот метод обсуждался и приветствовался на Четвертой научной конференции по иммунологии с международным участием в С-Петербурге в мае 2000 года.
Так в чем же дело ? Почему лишь Кузник и его подчиненные восприняли мою статью об этом методе враждебно, назвав его «фантастическими изысканиями». В его письмах в редакцию журнала «Свет» и газету «БНВ» была дана такая неприкрытая ложь, что я еще в 1998 году почувствовала, что Кузник пытается через эту ложь скрыть что-то важное для себя, то, что он не хотел бы придать общей гласности. И сделал он это методом клеветы на «увлекающуюся журналистку, далекую от медицины» и которая «клюет на любую сомнительную сенсацию» - это его выражения. Я к тому времени была автором пяти изданных научно-популярных книг.
Кузник лгал в своем письме в журнал «Свет»: «На нашей кафедре никогда не создавался иммуностимулятор тималин», «Хавинсон и Морозов никогда не работали в читинском госпитале, тималин они получили в Ленинграде», «Патеюк никогда их в глаза не видела», « ни один из раковых больных не был излечен с помощью тималина».
И тут же он перечислял свои монографии, совместно изданные с В.Хавинсоном и В.Морозовым, которые «посвящены лечению тималином онкологических больных». Абсурд! Он проклинал Глазкову за методику, которую пропагандирует и использует сам?
Вот еще строка Кузника : «Патеюк никогда не заявляла, что ею открыт способ лечения рака».
А вот что сказала мне на пленку В.Патеюк: «Онкологи просто не верят в иммунную теорию рака. Я тималином рак лечу уже 12 лет, только большими дозами вместе с травами. И в последние годы мы добавили ронколейкин.»
Кузник не знал о магнитофонной записи моей беседы с В.Патеюк, и поэтому позволил себе и своим подчиненным унизительные в мой адрес оскорбления и в адрес моих родственников, погибших от рака в Чите и Новосибирске. Если бы они знали о тималине и ронколейкине, они остались бы живы. Кузник злорадствовал в своем письме в «Свет»: «Почему же вы не обратились к нашему общему другу, который лечил с помощью магнитов неизлечимые формы рака?» Я написала в начале 90х годов статью о читинском целителе Анатолии Тулупове, который лечил онкобольных большими дозами тимогена вместе с магнитотерапией. Эти дозы тимогена в десятки раз превышали те, которые написаны были в памятке к этому препарату.
Позже тимоген был снят с производства, как малоэффективная, искусственно созданная молекула – аналог тималина. Мои родственники не поверили бы Тулупову, . он не врач, а друг Кузника. Родственники доверяли только лечению в онкоцентрах, и это привело их к трагическому концу.
О методе Патеюк и ленинградцев я тогда не знала. Кузник 30 лет молчал, он ни разу в прессе или на телевидении не осветил эти методы. Молчала и Валентина Патеюк, потому что на кафедре у Кузника по сей день работает ее сын. Она осталась нищей и больной,она умерла в 2008 году,она много лет передвигалась в инвалидной коляске.
Борис Кузник все эти десятилетия имел средства, чтобы летать за рубеж три-четыре раза в год: в Израиль к дочери и в Америку к родственникам и знакомым.Поездки Кузника оплачивал читинский олигарх, владелец газеты «Ваша реклама» ,бывший его студент в медакадемии ,который в ноябре 2001 года громил в своей газете меня и газету « Экстра» ,опубликовавшую статью врача Дмитрия Полтавского «Тималиновый скандал» о лжи Кузника и укрывательстве правды о противораковом эффекте тималина и ронколейкина. Тогда к « Вашей рекламе» присоединилась главная областная читинская газета «Забайкальский рабочий»,опубликовавшая огромные развороты, « Беда,коль сапоги начнет тачать пирожник» за 9 ноября 2001 года и « Профессор Кузник против лжи.»
Те страшные дни,когда торжествовала ложь Кузника и его коллег над правдой о его предательстве по отношении к бедному обманутому народу России, до сих пор мне больно вспоминать.Тогда казалось,что сердце мое разорвется от этой несправедливости. Меня защитили тогда врачи и ученые из других городов – Раиса Мирошникова из Омска, Ольга Елисеева и Элла Самойлова из Москвы,Тамара Боровикова из Саратова.Они прислали свои статьи в газету « Экстра».
Онкобольные вопиют о помощи
Строки их писем согревают и сегодня. Из письма мне кандидата медицинских наук Раисы Мирошниковой:
«Уважаемая Наталья!..С вашей статьей в журнале «Свет» мы ознакомили Рудакова Василия Александровича,доктора меднаук, главного врача Сочинского онкодиспансера.Он ваш поклонник…Мы включим в сборник вашу статью из «Знамени мира».В Омске мы провели две конференции по лечению онкопатологий. Большой резонанс,появилась группа единомышленников.
Приглашаем вас принять участие во втором международном форуме в Сочи…Наша конференция мало что значит с глубиной исследований и значимостью Вашей книги.
Меня особо восхищает Ваша гражданская позиция – позиция воина Света».
Но приехать на форум в Сочи мне тогда не удалось – именно в день открытия форума 4 октября 2001 года украинская ракета,выпущенная из крымского военного аэродрома , сбила российский самолет ,летевший из Израиля в Сочи,там было много жертв. Я должна была лететь в тот же день из Крыма в Сочи,но заболела. С высоты лет воспоминания об этом продолжают поражать вседозволенностью зарвавшихся в бандитизме спецслужб из разных прикормленных кгбэшных кланов властьимущих и денежных мешков, для которых спасение онкобольных – это смешное и наивное занятие.
В 2001 году после выхода в свет моей книги о раке мне приходило много писем от онкобольных.


Последний раз редактировалось Плюс 03-04, 10:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 10:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
(Продолжение статьи Натальи Глазковой)

Письмо от Светланы Зачиняевой из Приморья: « Прочла вашу прекрасную книгу .Как применять тималин? Внутривенно? У моей мамы лимфолейкоз, сильно увеличены паховые лимфоузлыОна прошла курс химиотерапии в гематологии влаливостока,от этого стало хуже.Лейкоциты снизились на 100 единиц,общее состояние стало хуже. Предлагают химиотерапию через месяц,но опасно,может не выдержать.»
Письмо из Тольятти от Ларисы Исмуханбетовой: « Прочла вашу книгу «Невостребованные открытия ,побеждающие рак»,и хочу выразить вам благодарность за то.что вы открываете глаза простым смертным на состояние дел в онкологии.
Я заболела раком молочной железы в 1999 году,но когда обратилась к онкологам.была поражена их бесцеремонностью.Я отказалась от официального пути,тогда я еще не понимала,что происходит ,что есть авльтернативные пути. Я просто ушла в никуда. Села дома и решила,что срок мой пришел.
И тут в руки мне дали газету « За здоровый образ жизни» и я поняла.что я не одинока, что тысячи людей брошены медициной ,правительством, государством. Люди барахтаются, борются за свою жизнь один на один…Два раза я ездила в Москву и поняла,что практически никто не заинтересован тебя вылечить….У них задача одна: потихоньку выкачать из тебя как можно больше денег.Я была ошарашена. Ваша книга расширила мои горизонты понимания. Спасибо Вам. И низкий поклон за вашу стойкость..»
Письмо от врача акушера-гинеколога из подмосковного Жуковского Н. Ломанской:
« Прочла вашу книгу « Невостребованные открытия ,побеждающие рак.» Хочу выразить Вам свою признательность за столь смелую книгу,так как не каждый решился выступить публично против такого монстра,как наше здравоохранение, и тем более против воротил в медицине… Препарат тималин мы применяем давно,но не в таких дозировках,о которых пишете вы, а по обычной схеме, и нигде,никогда не звучало, что он обладает противораковым действием.
А сколько прошло пациентов ,которые нуждались в этом препарате по указанной вами большой дозировке! Очень жаль,что я об этом не знала раньше.. Я лечу патологию молочной железы,которая в наше время приобрела такой масштаб, что становится страшно, и все чаще задаешь себе вопрос: а есть ли выход из ситуации?
Я проработала врачом 25 лет,но такого количества больных не было еще пять лет назад,как сейчас. Мы обращались в институт геронтологии к Хавинсону,но нас отослали в Москву, и на этом все было закончено.
Теорию Свищевой я полностью принимаю и лечу по ее рекомендациям. Работая раньше в родильном доме., я обратила внимание.что послеоперационные женщины лучше все шли на внутривенном антитрихомонадном метрогиле, а должного эффекта от антибиотиков не было.Только после стольких лет понимаешь ,что это была за причина.
С уважением. Врач Ломанская.»
***
Но профессор Кузник зимой 2002 года подал свой иск в суд на читинскую газету « Экстра», и в июне 2002 года я прилетала в Читу на это судилище, как свидетель. На том неправедном суде торжествовала ложь Кузника ,который к тому времени стал почетным гражданином города Читы. Мое выступление и представленную суду магнитофонную пленку с записью беседы с Валентиной Патеюк суд отверг. Сама она официально отказалась от своих слов, написав в газете « Забайкальский рабочий», что она ничего подобного никогда не говорила мне.
И позже газета «Экстра» выплатила Кузнику немалую сумму денег за якобы причинение морального вреда от клеветнической информации. Душевная боль от тех пережитых событий никогда не уйдет до самой последней минуты моей жизни.
Я верю,что настанет время ,когда люди в России, Украине и в других странах узнают правду о чудовищной лжи и несправедливости не только профессора Кузника и его коллег, но и официально принятой в самых верхах власти политики замалчивания о невостребованных открытиях, побеждающих рак., и о продаже их за рубеж.
***
Валентина Патеюк до тех страшных читинских событий успела рассказать мне правду в 1999 году , и беседа с ней Михаила Дмитрука обошла многие российские, украинские и белорусские издания. Дмитрук единственный из столичных журналистов, кто выслушал меня и проникся этой проблемой, потому что у него умер от рака ребенок. А через несколько лет после его публикаций эт ой беседы убили его второго сына. Другие редакции, куда я обращалась, проигнорировали мое сообщение.
Валентина Патеюк в беседе с М.Дмитруком сказала , что эти препараты излечивают рак без химиотерапии и радиооблучения онкоцентров. Создатели тималина Владимир Хавинсон и Вячеслав Морозов
в своем частном институте геронтологии в Санкт-Петербурге, вылечивают рак у богатых иностранцев и «новых русских» с помощью ронколейкина, эпиталомина, тималина за 7 тысяч долларов, отказавшись от традиционных методов онкоцентров.
Профессор Джон Хадден из Южной Флориды в США с помощью этих препаратов тоже излечивает рак, считая, что химиотерапия и радиооблучение при этом не нужны. («Медицинская газета» 9.09.98 год).
Кузник утверждает ,что никогда не знал Хаддена и тот, вероятно, применял американские препараты. Кузник написал в читинских газетах ,что Рональда Рейгана вылечил после операции от рака американский препарат интерлейкин-2.
Название «интерлейкин-2» - это второе название российского ронколейкина.
В письме в журнал «Свет» Кузник снова солгал: «Не один цитокин не открыт советскими, в том числе и российскими, учеными … Все цитокины открыты … американскими учеными … Кстати, президента Рейгана после удаления раковой опухоли лечили цитокином интерлейкин-2».
Какое лукавство ! Кузник нарочито пытался запутать редакцию журнала «Свет» и читателей описанием разницы между и цитокинами и цитомединами, ни разу толком не разъяснив, что тималин – это цитомедин, а ронколейкин – это цитокин, но и тот , и другой принадлежат к классу эндогенных полипептидных иммуномодулирующих биорегуляторов, отвечающих за экспрессию генов и синтез белка.
Ронколейкин – очень дорогой препарат, он создан в начале 80х годов в лаборатории биохимической генетики Ленинградского университета. Возглавляет эту лабораторию академик Александр Михайлович Смирнов. Препарат создан методом генной инженерии, это рекомбинантный дрожжевой интерлейкин-2 человека. Препарат зарегистрирован в Минздраве в 1995 году. Но в России его применяют лишь при заражениях крови (сепсисах) и ожогах. Онкологи его официально не применяют из-за высокой стоимости (200 долларов за ампулу), но эту стоимость они сами взвинтили. В 2009 году он стоил
Он обладает и антибактериальной, и антивирусной, и иммунностимулирующей активностью и вводится через капельницу в течении нескольких часов, и быстро убирает 3ю и 4ю степени рака, если применяется с эпиталомином и тималином.
Он почти нигде не продается, его можно было достать в университете Санкт-Петербурга, в ООО «Биотех» или в институте геронтологии у В.Хавинсона.
Бедным людям такая методика почти недоступна, одна ампула в 2009 году стоила 1200 рублей ( 400 долларов), а для излечения нужно провести несколько курсов по 10 ампул.
После публикации серии моих статей в газетах Крыма и Киева летом 2009 года, ронколейкин вообще перестали продавать для онкобольных, российский Минздравсоцразвития его тайно запретил.
Онкобольные остались в онкоцентрах с методами ,которые неминуемо ведут их к смерти.
***
Борис Кузник в 2001 году надеялся, что далекая от медицины Глазкова никогда не узнает, что интерлейкин-2, которым вылечили Рональда Рейгана – это и есть российский ронколейкин, созданный в ленинградском университете. И ложь профессора Кузника о том, что цитокины никогда не создавались в России ,ему уже никогда не опровергнуть.
Из всей этой истории можно сделать вывод: В России и других странах фармацевтические компании-гиганты зарабатывают баснословные деньги на малоэффективных супердорогих препаратах и методиках по лечению рака, а самые лучшие методики и препараты втайне продаются лишь в частных клиниках за астрономические суммы,доступные лишь олигархам ,эти методики не доходят до населения..
Продажа лекарств – самый выгодный бизнес.
Доктрина современной медицины вообще не заинтересована в поголовном исцелении людей и внедрении лучших методик .Лучшие методики медицинской элите выгодней продать за рубеж, - это и случилось с героями нашей истории.
Создатель ронколейкина академик А.Смирнов рассорился с В.Хавинсоном , видимо его поразили непомерные аппетиты хавинсоновского частного института геронтологии в излечении и омоложении супербогатых людей.
Дело в том, что эпиталомин дает омолаживающий эффект, и люди могут продлить с его помощью себе жизнь на 20, 30 и 50 лет.
Об этом в 1999 году была статья в газете «Труд» о хавинсоновском институте ,но в ней не было сказано ни слова, что эпиталомин в сочетании с тималином обладает противораковым эффектом.
Почему бы другу Кузника Владимиру Хавинсону тогда было не использовать трибуну всесоюзной газеты, чтобы известить об этом методе всех страждующих онкобольных.? Но увы, он промолчал.
В июле 2000 года я пять раз звонила в Петербург Хавинсону и просила его секретаря о встрече, но он отказал мне, потому что был предупрежден Кузником о том, что я знаю некоторые нюансы их совместного бизнеса.
Ронколейкин как антибактериальный, антивирусный и иммуностимулирующий препарат подтверждает паразитарную природу рака, открытие которой принадлежит в России не только Тамаре Свищевой, но и доктору биологии Латвийского университета Татьяне Павловне Плетневой, открывшей независимо от Свищевой инфицирование лимфоцитов крови при раке вирусами и бактериями. Плетнева пришла к выводу, что любая форма паразитов может клонировать лимфоциты, и тогда паразитарные лимфоклоники, очень похожие на лимфоциты, обладающие всеми паспортными данными организма, могут довести его до опухолевого роста.
Тамара Свищева назвала эти клетки амебовидными трихомонадами, Татьяна Плетнева назвала их клетки-гибриды «лимфоклоны» с паразитарной начинкой и паспортными данными организма.
Ронколейкин работает, как антибактериальный, антивирусный и иммуностимулирующий препарат при многих инфекционных заболеваниях, в том числе и при раке в сочетании с тималином и эпиталомином. Почему же Минздравсоцразвития его запретил в 2009 году?
Большие дозы тимогена излечивают саркому Капоши (рак кожи), которая возникает при СПИДе. Тимоген – искусственный аналог тималина – в 80х годах почти не работал ,и когда тимоген усовершенствовали американцы, вложив в него 40 миллионов долларов, большие дозы его стали побеждать саркому Капоши,возникающую при СПИДе. В институте Хавинсона излечили американца от СПИДа, вводя ему одномоментно по 30 флаконов усовершенствованного тимогена . Он убирает рак.
Почему этого тимогена нет в российских аптеках?
В 2001 году я еще не знала, что Кузник начнет против меня такую страшную травлю в газете « Забайкальский рабочий», а потом поедет в Москву в редакцию журнала « Свет» и выльет на меня столько клеве ты, что на три года этот журнал перестанет меня публиковать, меня начнут преследовать мафиозные структуры власти и спецслужб постоянной слежкой,прослушкой телефонов, вредительствами. Кузник тогда угрожал главному редактору журнала « Свет» Владимиру Захаренкову судом.
У Михаила Дмитрука вскоре убили второго сына. Владимир Захаренков умер в январе 2007 года странной смертью одновременно с Фирьязом Ханцеверовым,президентом академии МАЭН, где я состою.
Тогда же умер странной смертью академик РАЕН Анатолий Акимов. Все они поддерживали меня и Виля Ланду, соавтора нескольких моих книг. Эти смерти насильственны и спланированы мафиозными структурами российской власти и спецслужб.
Народ России и Украины стоит на грани вымирания от мизерных пенсий и зарплат в провинции,не превышающих 3-5 тысяч рублей в месяц..Жалкие подачки Путина по 200 рублей на повышение пенсий не спасают вымирающий народ.Разворовывание высшими чиновниками и правительством Ельцина и Путина госбюджетных денег, тайный вывоз их в оффшорные зоны за рубеж на тайные личные банковские счета составили астрономические суммы в триллионы долларов.Народ России об этом ничего почти не знает,фильмы об этом прошли по платному телеканалу « Совершенно секретно»,недоступному для всего населения.
Стоимость зарубежных препаратов химиотерапии в России и рна Украине чудовищны. Наша медицинская промышленность была почти полностью разрушена в 90е годы, при Ельцине и Путине, были уничтожены почти все заводы по производству антибиотиков и других медпрепаратов.
В национальных проектах России вопрос об онкологии и об Академии медицинских наук даже не обсуждался, там эти вопросы не были затронуты.Медицинская наука невостребована в стране по сей день.
Онкология- это национальный приоритет во всех странах.
Глава РАМН Михаил Давыдов с 2002 года многократно предлагал проект по онкологии министру Зурабову,но ответа не последовало.
В 2003 году Путин ликвидировал Минздрав и Министерство медицинской промышленности, а взамен создал непонятное Минздравсоцразвития, объединив финасовые потоки Пенсионного Фонда и Минздрава, куда главой поставил своего родствпенника Зурабова.
Беспредел Зурабова был огромен,комитет по промышленности Госдумы вскрыл тогда колоссальное воровство на миллиарды долларов по всей системе закупок медицинских препаратов из-за рубежа. В 2006 году Госдума отправила Зурабова в отставку.
Но Путин сделал его своим советником, а позже Медведев сделал его своим советником в Кремле. Осенью 2009 года Зурабов стал послом России на Украине. Летом 2009 года в двух украинских газетах прошли серии моих статей по теме «Невостребованные открытия, побеждающие рак».
Все это штрихи беспредела команды властей по отношению к своему народу,который они подвели к грани вымирания от раковой чумы,осуществляя заказ своих заокеанских хозяев по ЦРУ, кланов Рокфеллеров и Ротшильдов.
Я увидела в 2009 году,как в читинском онкодиспансере все коридоры заполнены детьми,обреченными на смерть неверными методами лечения рака. Тималин и ронколейкин были отменены через год после «тималинового скандала» в читинской прессе в 2001-2002 годах по приказу Зурабова и стоящих за ним мэтров от Рокфеллеровской Всемирной организации здравоохранения.
С 2000 года после выхода в свет первого издания моей книги о раке в Москве,после моих статей в прессе о тималине и ронколейкине ко мне обращались с письмами и по телефону тысячи людей,умирающих от неверных методов лечения в онкодиспансерах России и Украины.Я сообщала этим людям о тималине и ронколейкине, и многие из них спаслись,отказавшись от неверных методов лечения в онкодиспансерах.
*** В конце мая 2001 года газета «За здоровый образ жизни» (N9) дала анонс к предстоящему репортажу из института геронтологии В.Хавинсона и В.Морозова, где они сообщили, что «успешных экспериментов лечения раковых больных тималином нет и не было».
Как же так ? Даже сам Б.Кузник в своем письме в журнал «Свет» написал, что «посвятил лечению тималином онкологических больных несколько совместных с В.Хавинсоном и В.Морозовым монографий…Уже тогда мы имели громадный опыт применения тималина при онкологических заболеваниях.»
И далее: «И все же. Надо ли применять тималин, тимаген, эпиталомин и некоторые другие цитомедины для лечения рака ? Надо и еще раз надо. Но делать это должны специалисты-онкологи при обязательном контроле за иммунограммой. И при этом комплексно применять традиционные методы лечения.»
Излишек тималина и других полипептидов выводится из организма автоматически с мочой, без побочных эффектов. Излишка этих препаратов в организме никогда не будет, останется лишь столько, сколько необходимо для поддержания иммунитета в норме.
Хавинсон под крылом Рокфеллеров и Ротшильдов?
В 2001 году В.Хавинсон ввел в заблуждение центральную газету с миллионным тиражом «За здоровый образ жизни», сообщив редакции, что «успешных экспериментов лечения раковых больных тималином нет и не было.»
В газете «Секретные материалы ХХ века» (№11 за 2001 год) дан репортаж «В Петербурге получили элексир молодости», где речь идет о препаратах, продлевающих молодость, открытых в петербургском институте геронтологии В.Хавинсона, но нигде не сказано, что это тималин и эпиталомин, и что они так же обладают противораковым эффектом.
Дана реклама для сверхбогатых людей: «Омоложайтесь, господа! Скоро роды станут обыденным явлением в 60 и более лет!» Корреспондент задает вопрос Владимиру Хавинсону: «Ваш институт первым из российских медицинских учреждений проник на фармацевтический рынок Соединенных Штатов?»
И академик отвечает: «Да, недавно наш тимоген прошел испытания в США, в ходе которых выяснилось, что он способен бороться с саркомой Капоши у больных СПИДом. США уже потратили 40 миллионов долларов, чтобы довести тимоген до американских стандартов … Группа Ротшильда проявила интерес к нашим исследованиям и предложила развивать их в Лондоне в интересах человечества. Нас пригласил министр энергетики Арабских эмиратов шейх Саид построить институт в Абу-Даби, причем без ограничения финансирования.»
Тогда я еще не знала,что клан Ротшильдов Британской медицинской Ассоциации вместе с кланом Рокфеллеров в США в 2009 году будут разоблачены в западных средствах массовой информации,как заговорщики с целью уничтожения значительной части населения планеты путем введения людям смертельной вакцины против куриного и свиного гриппа Н1N1.
Австрийская журналистка Джейн Бюргермейстер передала в ФБР папку «Доказательства обвинения в биотерроризме» - о международном преступном синдикате 13ти богатейших семей США – могущественных иллюминатов, тайно сплетенных между собой финансовой олигархией.
Они чрезвычайно богаты и стоят над законами государств. Рокфеллеры,Ротшильды и « Клуб 13ти» правят миром из-за кулис,пишут правила для президентов и правительств,ими куплены большинство правительств,в том числе России и Украины.Они близки к американо-британскому тайному обществу « Комитет трехсот».
Банкир Дэвид де Ротшильд и их фармацевтические компании и банкир Дэвид Рокфеллер контролируют Всемирную организацию здравоохранения , и обвиняются Джейн в разработке, изготовлении и хранении самых смертоносных видов биологического оружия.» Джейн утверждает,что оба вируса гриппа были созданы искусственно,генетически в лабораториях с целью массового уничтожения людей путем вакцинации.
Фармацевтические компании Bakster и Novartis являются частями единой структуры под контролем преступной Бельдербергской группы,определяющей финансирование, производство и распространение искусственных вирусов для обоснования м ассовой вакцинации с примененим вещества,являющегося биологическим оружием с целью уничтожения населения планеты.» Джейн сразу уволили после передачи папки с документами в ФБР,уволили с поста европейского корреспондента Интернет-сайта «Renevble Enerdy World” ( Мир возобновленной энергии»).
Информция взята мной из статьи журналиста Дэвида Айка « Не так страшен грипп,как его вакцина» из журнала « Нексус» на сайте nexusrus.com. Подобную информацию в мае 2009 года передала министр здравоохранения Индонезии Сити Фадила Супари : «Комбинация вируса свиного гриппа- это форма биологического генетического оружия и препарата тамифлю,в который входит опасное вещество озельтамивир, от которого умерли в Японии сотни людей.
Фармацевтическое лобби зарабатывает на тамифлю по миллиарду долларов в неделю. 26 сентября 2009 года испанская монахиня Тереса Форкадес,доктор медицины,бывший врач,сообщила в Интернете: «Вфеврале 2009 года американский фармацевтичсекий гигант Baxter,его австрийская штаб-квартира разослала в 16 лабораторий европейских стран 62 килограмма субстанции для производства вакцины от сезонного гриппа.Случайно техник одной из лабораторий Чехии обраружил,что субстанция заражена двумя живыми вирусами гриппа.»
Ни один телеканал в России и Украине не прореагировал на статью газеты «Аргументы недели» по этому поводу.Полное молчание. В ближайшее десятилетие может быть создано генетическое оружие массового поражения ,страшнее ,чем вирус СПИДа,который был создан искусственным путем в военных лабораториях Комитета 13ти. Вирусы и псевдовакцины к ним уже несколько десятилетий создаются в военных лабораториях,чтобы подорвать иммунную систему людей.
Вирусы дают толчок к онкологии. Именно поэтому с 90х годов размах онкозаболеваний во всем мире приобрел гигантские масштабы.
Искусственно созданные штаммы вирусов и бактерий вносят в организм гены-убийцы выборочно в зависимости от пола, возраста и антропологических признаков.В военных лабораториях с 1975 года испытаны вирусы,поражающие отдельные национальности людей. Паутина Комитета 13ти контролирует политику ,экономику ,армии, СМИ ,медицину.Ротшильды и Рокфеллеры контролируют мировую фармацевтику, Все человечество ныне их заложник.
В мае 2009 года швейцарский фармгигант « Новартис» и его директор Вазазелло на встрече бельдербергской группы получил заказ на вакцину нового гриппа.который будет медленно и постепенно поражать иммунную систему. Эти вирусы создавались долгие десятилетия и испытывались на солдатах американской армии. Иллюминати Комитета 13ти разработали трехвакцинную систему. Первая прививка нейтрализует белые кровяные тельца ( лейкоциты),вторая вводит в организм вирусы, а третья вновь приводит иммунную систему в активное состояние. На втором этапе вирусы распространяются по всему организму,но человек не чувствует себя больным,потому что иммунная система бездействует. После третьей прививки она набрасывается на вирусный коктейль с такой силой,что организм не выдерживает и умирает. Этот синдром в военных лабораториях назвали « цитокиновый шторм». Цитокины! Это термин советского военного врача Владимира Хавинсона, создателя тималина и тимогена на кафедре Кузника в Чите , и продавшего свои открытия США.
Из статьи в петербургской газете «Секретные материалы ХХ века» в номере 11 за 2001 год Хавинсон сам признался,что группа Ротшильда проявила интерес к его исследованиям и предложила развивать их в интересах человечества. Какие это интересы? – это смертельный коктейль « цитокиновый шторм» трехвакцинной системы,созданный в лабораториях Рокфеллера и Ротшильда,когда перегруженная иммунная система направляет в зараженные зоны так много антител,что жизненно важные органы перегорают. Остался один шаг для насильственной повальной вакцинации генетически отравленными вакцинами населения всех стран ВОЗ.Ихсегодня двести. Почему у заболевших в ноябре 2009 году в Украине свиным гриппом сгорали легкие?
Вначале в них происходило кровоизлияние.а потом они обугливались от высокой температуры.Вероятно ,это и был «цитокиновый шторм» трехвакцинной системы.
Эти факты не осмыслены человечеством и быстро забыты.
Дэвид Айк в статье в « Нексусе» написал,что бывший офицер военно-морской разведки США Уэйн Мэдсен рассказал ему, что ведущий военный эксперт ООН дал ему секретную информацию,что вирус H1N1 был создан путем генетической модификации в военных целях,как и СПИД и геморрагическая лихорадка Эбола. Военному ведомству США удалось восстановить ткани умершей в 1918 году эскимоски, и извлеченный из них генетический материал был положен в основу пстичьего и куриного гриппа.,разработанного в лаборатории военного медицинского института инфекционных заболеваний Форд Детрик,штата Мжрилэнд.Эта лаборатория явилась источником бактерий сибирской язвы, посланных с письмами конгрессменам в 2001 году.
« Та ужасная война,что готовится на западе,
На следующий год прийдет мор,
Столь ужасный,что ни молодой, ни старый,
Ни животное не смогут выжить.
Кровавая чума,огонь.Меркурий.Марс,Юпитер во Франции.»
Катрен 55ый 9ой центурии Нострадамуса указал,что бактериологическая война будет готовиться на западе,в западном полушарии. Вакцина против нового страшного вируса,созданного генетическими манипуляциями с собачьим ,конским, свиным,куриным,человеческими вирусами гриппа в частной лаборатории Рокфеллера была запатентована в 2008 году.
Иллюминати комитета 13ти планируют массовое сокращение населения планеты и вживление в организм каждого человека интегральных микросхем,которые позволят им круглосуточно следить за каждым из нас и манипулировать нами.Микросхемы настолько крохотны.что их легко можно ввести шприцом вместе с вакциной.Нанотехнологии позволят это сделать совершенно незаметно. Если в России и на Украине не сменится власть,то все наше население может стать жертвами повальной принудительной вакцинации. Над этим нужно задуматься всему человечеству перед наступлением 2012 года.
***
Сегодня мне кажутся наивными мои призывы в первом издании моей книги о раке,где я обращалась к Хавинсону, Вячеславу Морозову и Александру Смирнову и просила их угомонить читинского профессора Бориса Кузника:
« Вразумите его не сражаться со мной, а применить весь свой пыл и гнев негодования к сражению с закостенелыми догмами онколого ВОНЦа, Минздрава и РАМН.
И в этом сражении объедините свои силы.
Ведь мы, публицисты, как смогли, помогли бесправным онкобольным. Но неужели лишь далекие от медицины газеты и журналы должны ставить вопрос о внедрении ваших препаратов, чтобы узаконить на уровне Минздрава вашу методику излечения рака?
Мы дали вам импульс.
Откройте, наконец, забрало, господа ! И выступите, наконец, с открытым лицом ! Признайтесь себе, что вы не боролись по-настоящему за Истину в России через центральное телевидение и прессу.
Вы не боролись с Минздравом за утверждение вашей методики.
За излечение рака с помощью ронколейкина, тималина и эпиталомина, которые убирают рак без химиотерапии и радиооблучения онкоцентров. Ваши препараты успешно излечили от рака Рональда Рейгана, американцы успешно усовершенствовали ваш тимоген, и вашими препаратами успешно излечивают рак в США.
Мы боремся за Истину не для себя, а для спасения сотен тысяч умирающих ежегодно онкобольных в России от неверных методов лечения.»
* * *
Но мои призывы не были услышаны в 2000 году.Я стала персоной нон-грата для спецслужб властьимущих и их денежных мешков.
Слишком много жертв вокруг кровавой фарминдустрии.
Никто не желает над этим задуматься и остановить этот ужас.
С моего сайта недавно исчезла моя книга « Невостребованные открытия ,побеждающие рак.»
Сайт: http://www.glazkova-nat.narod.ru/ Наталья Глазкова


Последний раз редактировалось Плюс 03-04, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 10:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8881
Откуда: г. Новосибирск
На cайте журналистки Натальи Глазковой ( http://www.glazkova-nat.narod.ru/ ) предлагаю прочитать статью: "Открытие паразитарной природы рака".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 09:35 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-03, 00:24
Сообщения: 17
Плюс писал(а):
Может быть, Ксения откроет тему с таким названием и соберет информацию. Метод связан с иммунитетом, значит, он противопаразитарный.

Спасибо за статью, грустно, но это факт, утекают как умы, так и такие бесценные открытия наших ученых. Я могла бы найти больше информации о цитокинотерапии, мне и самой это интересно. К паразитарной теории рака я отношусь несколько скептически, но вот с тем, что надо работать именно с иммунитетом, вне зависимости от природы этой болезни, я согласна полностью. И тут как раз цитокинотерапия может оказать неоценимую помощь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 00:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-09, 16:39
Сообщения: 10
Для размышления:

Лично мне пришлось воспользоваться таким препаратом Виферон - основной компонент интерферон человеческий рекомбинантный альфа-2 токоферола ацетат. Основное действие противовирусное, иммуномодулирующее и антипролиферативное. Мне прописал врач - лечил плоские бородавки - было очень много на руке - жидкий азот уже достал и получалось так что одну две лечишь, заражение -десяток новых. Виферон - использовал мазь - одна неделя ничего нет. До этого в мази не верил.

По поводу препарата РЕФНОТ как уже сказали действующий компонент интерферон человеческий альфа-1 рекомбинантный

И ещё наверно из названных средств на форуме это единственный препарат механизм действия которого основывается не на биотическом действие,т.е. незначительном токсическом воздействием преимущественно на раковые клетки и весь организм в целом, а на том, что присутствие интерферона человеческий альфа-1 рекомбинантный запускает механизм подавления синтеза белков, которые необходимы вирусам для их размножения (т.е. то что в здоровом организме должна делать иммунная система человека сама)

Как известно, при различных биохимических реакциях образуются свободные радикалы, обладающие значительным токсическим действием. При любых инфекциях значительно снижается активность плазмы крови по их нейтрализации, что приводит к повреждению клеточных мембран. В результате снижается противовирусная активность интерферона – нарушается передача сигнала внутрь клетки. Кроме того, возникает высокая скорость разложения циркулирующих в сыворотке крови молекул интерферона, что оказывает отрицательное (токсическое) воздействие на почки и печень. Для восстановления антиоксидантных (по нейтрализации свободных радикалов) свойств плазмы крови в вифероне есть мембраностабилизирующие компоненты - антиоксиданты токоферол (витамин Е) и аскорбиновая кислота (витамин C), присутствие которых значительно снижает побочные эффекты интерферона.

Своими словами - интерферон человеческий альфа-2(1) рекомбинантный - это тот компонент который по тем или иным приччинам в организме находится ниже положенног оуровня и как следствие организм ослаблен и подвержен высокой вероятности вирусо заражения или его развития.

Интерферон человеческий альфа-2(1) рекомбинантный получают генно-инженерным способом из бактерий. Что тоже вобщем то современоо и технологично.

В моём случае - результат был для меняне ожиданый. До последнего не мог поверить. На мой взгляд идея суперр!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 06:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Мед. мафия закрывает дорогу для эффективных методов лечения рака. Рак паразитарное заболевание и здесь не до шуток со стороны провокаторов, которые хртят прикинуться овечками м шутниками. Вот им то платят за их провокации.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 18:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-09, 16:39
Сообщения: 10
Чистотелом пробовал пару лет - не выходило, да и болезненно, как ни как это 40% щёлочи. Суть моего рассказа была ни в том как и что я лечил, а конкретно данного препарата и действие его основного компонента. Которое я попытался здесь описать. Если кто что ещё по делу напишет - применял ли кто и какой эффект было бы интересно узнать об этом. Своё мнение я уже сказал выше - идея применения искусственно полученного компонента (альфа-1(2) рекомбинант) оказывающего не прямое воздействие, а вызывающего иммунный ответ организма и как следствие приводящий к гибели Вируса довольна интересна. В моём случае очень эффективна оказалась, а как на раковые клетки - не знаю)...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 23:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 13:27
Сообщения: 191
Откуда: кипр
ST писал(а):

По поводу препарата РЕФНОТ как уже сказали действующий компонент интерферон человеческий альфа-1 рекомбинантный ........


РЕФНОТ – препарат генноинженерного слитого белка на основе фактора некроза опухолей-альфа человека и тимозина-альфа1, расположенного на С-конце молекулы.
.....
Рефнот не интерферон их просто часто назначают вместе.
.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20-11, 05:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20-11, 05:23
Сообщения: 2
К сожалению, цитокинотерапия не помогает при раке яичников.
Вообще никак.
Не хочется думать плохое про врача, который этот метод внедряет.
Может быть, он верит, что он помогает.
Но в действительности помощь была нулевая, только потеря денег и времени


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-12, 21:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21-12, 11:28
Сообщения: 3
На счет Московского центра не знаю, ничего не слышала. А вот в Израильском СТС действительно лечат рак по новейшей запатентованой методике. Случайно вышла на их сайт http://centerctc.com/ когда искала информацию о пластике в Израиле, очень заинтересовало. Разослала ссылку всем своим друзьям, чтоб прочитали, с вопросом, что они по этому поводу думают? Метод основан на тестах ДНК и на индивидуальном подходе в лечении к каждому пациенту. То есть не бывает одинаковых опухолей- даже если у двух пациентов, допустим, рак печени, то лечение им может помочь абсолютно разное. Мне тяжело своими словами объяснить, лучше прочтите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB