Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 03:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12-04, 11:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-04, 16:58
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Здравствуйте , у моей мамы в августе 2009 обнаружили рак левого лёгкого , удалили верхнюю долю , стадия - Т2N0M0 , низкодифференцированная аденокарцинома .
Ни химиотерапии , ни облучения назначено не было .
Через 3 месяца обнаружились 2 метастаза в головном мозге , провели стереотаксическую хирургию Кибер-нож ( облучение ) : 1 метастаз исчез совсем , а другой остался и постепенно рос .
В сентябре 2010 ( после сумасшедшего жаркого лета и смога и после укуса осы , сопровождавшегося 5-ти дневной высокой температурой тела ) на плановом КТ грудной клетки выявился новый очаг уже в правом лёгком , мы настояли на химиотерапии : провели 5 курсов убойной ХТ , правда , очаг после 2-го же курса исчез .
Через 3 месяца после окончания ХТ , когда был , видимо , сильно снижен иммунитет , начался БУРНЫЙ рост метастаза в головном мозге , и мама постепенно слегла .
Месяц назад активно пыталась пристроить её на операцию по удалению гигантского метастаза , но нейрохирурги отказывали по причине того , что мама уже лежачая , к тому же у неё обнаружили метастазы в позвоночнике ... , и даже ХТ на кости ей делать не решаются ...
Вообщем , теперь мама оставлена без медицинской помощи ... , но я всё-равно не опускаю руки , во что-то верю ... и ищу способ хоть как-то поднять её на ноги ( извините , если это бредовая идея ) , посему и прошу Вашего совета .
А в паразитарную теорию рака я склонна верить , так как предполагаю , что мама им заразилась от бабушки , которая умерла в 2007 , а до этого 5 последних лет своей жизни лежала с 4 стадией рака молочной железы и гнила заживо , и мы за ней ухаживали , делая ей ежедневно ( простите за подробности ) гнойные и кровяные перевязки , жутчайший запах от неё , бедненькой бабушки , стоял на всю квартиру ( от разлагавшейся раны ) , а мы поначалу делали всё без марлевых масок и без резиновых перчаток ...
Хотя и в роду у нас рака полно : мамина мама ( рак МЖ ) , мамин дедушка ( рак желудка ) , мамина баушка ( рак чего-то там по-женски ...) , мамин брат ( рак простаты ) , мамина сестра ( рак МЖ ) ...
Вообщем , не знаю , какие факторы возобладали , но факт тот , что мамочка практически умирает , а я не могу ей ничем помочь ...
Нейрохирурги сказали , что до мая она может не дожить ..... , поэтому я тороплюсь начать хоть какое-то лечение , которое повлияло бы на растущую опухоль в мозге ...
Конечно , времени , чтобы перечитать все темы форума , у меня , к сожалению , нет , но , может , подскажете , применение СК ( например ) в схожих с нашим случаях имело ли положительный ЭФФЕКТ или не стоит тратить драгоценного времени и переключиться на другие , более мощные средства ( если да , то какие , может , кто знает ... ) .
Заранее спасибо за ответы , жду их с нетерпением .
С уважением , Ринка .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 11:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-04, 16:58
Сообщения: 21
Откуда: Москва
И ещё : уважаемые модераторы , если моё сообщение не по теме , то переместите его , пожалуйста , куда следует . Спасибо .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 13:48 
Ринка схожего случая не будет, ситуация катастрофическая, опухоль растет в головном мозге и вызывает парализацию, я даже не представляю, спасет ли то, что я скажу ниже, просто количество упущенного времени критическое, и возможно ваша мама умрет от интонксикации от опухоли и в целом не выдержит чистки, которую вызовут растения.

А теперь о важном!
Для человека природная еда только сырая растительная и не вареная, и не соленая, и не жаренная, и не бульоны или супы, и не хлеб, и не магазинная молочка - это еда смерти.

Необходимо применять в комплексе:
- Аконит настойка (корни на спирту сами сделаете)
- Черный орех (не зеленый) настойка 1 ч.л. 3 р/день
- Сбор трав по объему: полынь 3, гвоздика 3, спорыш 2, чабрец 2, одуванчика корни 2, пижма 1, мята перечная 1; 1 ч.л. 3 р/день перемолотые запивать водой.
- Мирт растение попробуйте еще добавить по 0,5-1 ч.л. перемолотым 3 раза в день, запивая водой, это если найдете
- Сыроедение строгое и никаких паровых куриц, супчиков, сыров, от них опухоли растут
- Проросткоедение: обязательно противопаразитарный лен и желательно проростки гречки, замените ее проростками всю еду мамы, это спасение
- Соки овощные несколько раз в день, пить не жалея хоть по 2 л/день, медленными глотками (морковь, картошка, свекла) и никаких чаев и сахаров, забудьте про эту грязь раз и на всегда в своей жизни
- Соки из трав: крапива, пырей, это весной и летом, если мама доживет. Они выведут клетки мамы из анаэробного состояния в аэробное, опухоли этого не терпят, это прямой доступ лекарств растений к источнику болезни.

Настойки, травы не пропускать ни одного дня.

С животными не целоваться, они главная угроза заражения паразитами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 14:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-04, 16:58
Сообщения: 21
Откуда: Москва
pchelak , большое Вам спасибо за рекомендации .


Если позволите , то несколько уточняющих вопросов :

1- противопаразитарный лён - это семя льна ? Купить в аптеке и самой проращивать ?
2- гречку самой проращивать или где-то покупать ?
3- перед тем как выпить морковный сок нужно ли выпить ложечку масла для усвояемости ?
4- можно ли маме давать пророщенную пшеницу ? ( уже 3 дня даю )
5- можно ли давать маме свежевыжатый апельсиновый или яблочный сок ?
6- можно ли ей сухофрукты ( курагу ) и орехи ?
7- можно ли по утрам всё-таки давать кашу ( для желудка ) : овсянку на воде , ячневую , толокно ?
8- суп , борщ на воде нельзя ?
9- а яйца тоже нельзя ?

Я так понимаю , Вы предложили "мягкое" противоопухолевое лечение .
А трихопол всё-таки нам не стоит пропить ( вместо чёрного ореха ) или это уж слишком будет убойно для мамы ? Не говоря уж об экстракте ПауПау , кэнтроне , грибах ( майтаке, шитаке ) ... ?

Извините , пожалуйста , за такое количество вопросов , просто тороплюсь уже скорее применить Ваши советы на деле !

Заранее спасибо .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 15:05 
о горе луковое

Я вам не мягкое противоопухолевое средство предложил

1- противопаразитарный лён - это семя льна ? Купить в аптеке и самой проращивать ?

лен в фитоцентрах дорогой, купите на Птичем рынке, рядом с Голибиным раем
2- гречку самой проращивать или где-то покупать ?

только в интернет магазинах найдете, дорогая, пока не много купите, потом если у меня получится, я вам помогу с гречкой,
3- перед тем как выпить морковный сок нужно ли выпить ложечку масла для усвояемости ?

не надо никаких масел
4- можно ли маме давать пророщенную пшеницу ? ( уже 3 дня даю )

можно, но это не вкусно и я не видел подтверждений пользы ее проростков против рака, про ростки пишут, это да, но проростки это не ростки, поэтому лучше гречка, говорю вам как проросткоед
5- можно ли давать маме свежевыжатый апельсиновый или яблочный сок ?

можно, яблоки чистить
6- можно ли ей сухофрукты ( курагу ) и орехи ?

сухофрукты тоько свои высушенные, орехи не надо - тяжелые и не прорастают, пользы 0
7- можно ли по утрам всё-таки давать кашу ( для желудка ) : овсянку на воде , ячневую , толокно ?
нет, это еда смерти
8- суп , борщ на воде нельзя ?

нет -/-
9- а яйца тоже нельзя ?
не надо, белок есь весь в том, что будете употреблять

проращивать нужно все самим, лен с медом при раке не советую, можно со стевией


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 15:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 15:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-04, 16:58
Сообщения: 21
Откуда: Москва
pchelak , спасибо !
Да , придётся полностью пересмотреть своё отношение к питанию , без каши с домашним творогом по утрам и без варёной чечевицы на обед , конечно , мама морально , ох , как зачахнет ...
Ещё забыла спросить про сок из моркови , сельдерея и капусты , но , думаю , что одобрите ...

Ещё раз Вам спасибо , завтра же поеду добывать необходимые маме компоненты !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 15:34 
Ринка писал(а):
Ещё забыла спросить про сок из моркови , сельдерея и капусты , но , думаю , что одобрите ...

КОНЕЧНО и эти соки пейте, можно смешивать!!! Так легче питься будут - морковку с капустой, морковку со свеклой, картошку отдельно и картошку с морковкой

Саня помоги им с Аконитом, налей от своих запасов и вышли почтой :!: я думаю договоритесь с деньгами, на сберкарточку тебе положат если что, а то ждать эти корни 10 дней и насточка 14 - долго

Ринка в фитоцентре купите черный орех, но не много, а птом закажете в интернете еще гораздо дешевле будет

можете мне позвонить, если захотите
не бойтесь, гречневые проростки самые вкусные, вы их сами полубите


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 15:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 17:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-04, 16:58
Сообщения: 21
Откуда: Москва
pchelak ,
Sania188 , спасибо Вам большое за советы , очень надеюсь , что они маме как-то помогут .
Завтра-послезавтра накуплю всего , что необходимо ...
Вот только с аконитом проблема может возникнуть , но постараюсь поискать в Москве , не найду , тогда придётся слёзно выпросить у Sania188 ))) .
Pchelak , верю Вам насчёт гречневых проростков , но мне даже пшеничные проростки очень понравились , и моей маме .
Скажите , пожалуйста , а те сборы , что Вы нам расписали , в состоянии преодолеть гемато-энцефалический ( кажется , так называется ) барьер ? И что в лучшем может произойти с метастазами в костях ?
Спасибо .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 17:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
СК фундамент и основа. Можно совмещать с другим методом лечения. СК обязательно поможет и безвредный.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 17:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-04, 16:58
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Veritas , я очень верю в СК , но не будет ли это слишком : трихопол в СК и чёрный орех в программе , предложенной Pchelak , например ?
И применим ли этот метод ( СК ) к таким лежачим больным с метастазом в головном мозге ? Не слишком ли будет бурной интоксикация ?
Заранее спасибо .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 18:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 19:18 
Ринка мама ваша как всю жизнь питалась? Я думаю здесь этот вопрос не уместен и так все ясно. Будет интонсикация только от одного выхода грязи из организма, а ведь гадят еще и паразиты, а если еще и химию принимать, то это еще больше проблем организму.

Не давно разговаривал с фитологом, при раке 3-4 степени аконит обязателен, а настойка черного ореха это не то что можно, а даже нужно + травы = многогранное воздействие + добавляются лен и гречка. Лучше в такой критической ситуации вообще маму переведите на проростки, они уже на 90% переварены самим растением, они не только лекари, но и чистильщики организма. Гречку вареную нельзя, в ней необходимых флавоноидов вообще нету, да и вообще в ней ничего нету.

Если мама лежачая, надо бы в больницу соковыжималку, ппц как я вам сочувствую

Трихопол это химия, но осуждать и рекомендовать или отрицать не буду, Саша написал выше по этому поводу, проверив на своем опыте, т.е. он не советует одновременный прием.
Аконит это природная трава, оба убивают трихомонаду, но и рак не от одной трихомонады, паразитов очень много, бить трихомонад, не убив крупных паразитов это терять время, поэтому в помощь и нужно брать комплекс с настойками, травами, проростками, соками и не срать в организм мертвой пищей :!:

Нужно комплексом мер остановить метастазы и надеяться, чтобы в головном мозге опухоль ушла. Аконит и на рак костей действует!

Я вам на почту выслал инструкции


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 19:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB