Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 12:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 19:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
Veritas писал(а):
Урина с молоком очень рекомендуют.

Не-е.Урина с керосином лучше! Керосин обладает огромной проникающей способностью.И он донесет урину до самых дальних захоронок!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 19:19 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 08:31
Сообщения: 3602
Uriy_V писал(а):
Керосин обладает огромной проникающей способностью.

АСД-2 в этом плане намного лучше и безвреднее.

_________________
Наше хозяйство: http://www.youtube.com/channel/UCZoM9aj ... FXA/videos


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 20:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Керосин обладает огромной проникающей способностью
Согласна в детстве у меня были частые ангины ,чем меня только не лечили , а потом смазали горло керосином , и до сих пор это заболевание не беспокоило , правда простудные заболевания бывают .

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 20:59 
marina resneeva писал(а):
Цитата:
Керосин обладает огромной проникающей способностью
Согласна в детстве у меня были частые ангины ,чем меня только не лечили , а потом смазали горло керосином , и до сих пор это заболевание не беспокоило , правда простудные заболевания бывают .
так если прекратить жрать слизь образующую пищу, то не только простуды пропадают, но и неприятный запах от тела, прыщи, суставы очищаются и становятся подвижными, да вообще весь организм получает лечение

слизь образующая пища это вся варенка, это еда смерти :!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 23:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
pchelak

Не так страшно сыроедение,как страшны :mrgreen: сыроеды.
Всем стараются навязать свой образ жизни..

Кстати тут сегодня молодую женщину с 4 стадией рака по телеку показали ,у неё первая стадия РМЖ была диагносцирована в 2009г она отказалась от операции и от химии а села ни диету из гречневых проростков,сейчас у неё четвёртая стадия ,сыну 8 лет ,теперь оперироваться уже поздно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 00:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Кстати тут сегодня молодую женщину с 4 стадией рака по телеку показали ,у неё первая стадия РМЖ была диагносцирована в 2009г она отказалась от операции и от химии а села ни диету из гречневых проростков,сейчас у неё четвёртая стадия ,сыну 8 лет ,теперь оперироваться уже поздно...
А вот мои подруги пошли на хим терапию и что с ними случилось
Цитата:
я пишу о моих подругах .,которые очень быстро погибли от хим терапии Татьяна Мартьянова маленькая девочка рак кишечника в 9 лет умерла через 3 месяца .,Татьяна Чекарова рак матки в 26 лет погибла через 6 месяцев ., Елена Николаева 24 года - рак матки погибла через 8 месяцев ., Анна Новикова 42 года рак желудка погибла через 7 месяцев ., Владимир Козлов рак горла погиб через 4 месяца .Все эти люди умирали лысыми скелетами с ужасными муками .,требуя морфий .Царство небесное вам пусть земля будет пухом.
http://rak.flyboard.ru/topic1292-615.html

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 00:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
И эти случаи 15и больше лет назад . А вот другой пример Татьяна обнаружен рак 1 стадии в 2010 году ,29 лет сыну 10 лет , после хим.терапии умирала в доме своей матери без помощи мужа ,он только звонил , а ребенку было сказано ,что уехала в другую страну . С новыми технологиями чуть дольше продержалась ,умерла в 2011 г ,ни а каком качестве жизни улучшенном ,даже не надо врать . Царство небесное тебе Танечка , я тебя уговаривала попробовать мой метод ,ты не согласилась поверила врачам . Прости что не донесла правильно информацию :sad:

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 01:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
pchelak писал(а):
слизь образующая пища это вся варенка, это еда смерти

Урина выгоняет слизь из организма. СК включает в себя весь необходимый комплекс лечения рака и других хронических болезней. Да здравствует СК!

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 08:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Согласна в детстве у меня были частые ангины ,чем меня только не лечили , а потом смазали горло керосином , и до сих пор это заболевание не беспокоило
Если инфекцию, вернее, её доминирующий очаг, выгнать из горла, он просто переселится в другие органы. Интересно, что в результате у вас «полетело»?

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Последний раз редактировалось vd 14-04, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 08:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 19:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 08:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-03, 05:38
Сообщения: 398
Фигасе безвредная!

_________________
С троллем Goscha9 не общаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 08:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 15:24 
alexei писал(а):
Кстати тут сегодня молодую женщину с 4 стадией рака по телеку показали ,у неё первая стадия РМЖ была диагносцирована в 2009г она отказалась от операции и от химии а села ни диету из гречневых проростков,сейчас у неё четвёртая стадия ,сыну 8 лет ,теперь оперироваться уже поздно.

зачем, ЗАЧЕМ????????? так говорить и все переворачивать с ног на голову, ЖЕНЩИНА ЕЛА НЕ ПРОРОСТКИ ГРЕЧКИ (это снято было сотней телекамер на 1 канале), ОНА ЕЛА ВАРЕНУЮ ГРЕЧКУ СМЕРТИ :!: не путайте, это как небо с землей сравнивать, это абсолютно разные вещи, проростки это эликсир молодости, проростки это целебная еда

ДИЕТА УБЛЮДКА ДОКТОРА ЛАСКИНА ПРОВАЛЬНА


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 15:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-04, 15:51 
Sania188 но ведь не поможет, ты же видел, что рак молодую женщину превратил в бабку старую, это же ужас


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB