Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 19:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 13-07, 20:47 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Юрий575 писал(а):
Привет писал(а):

Бред..
Рак бывает кислотный а бывает и щелочной, развившийся рак ничего не может остановить.

Рак перепрограмирует иммунную систему так что лимфоциты начинают защищать клетки опухоли


Извините что вмешиваюсь в эту тему-зарекался про рак давать советы. Но на альтернативнм форуме ,есть женщина она 5 лет назад уже завещание собиралась писать.
Была на этом форуме. Потом ушла. А сейчас до сих пор сообщения пишет,она из США но русская. Вылезла за счет ощелачивания организма как я понял. Да и у нее самой можно спросить. У нее ник Вера Надежда Любовь---если не ошибаюсь. На сайте альтенатианое лечение рака - ее ник ВНЛ
А на этом сейчас найду если записи ее остались.

Вот от сюда ее записи остались а другие удалила


topic285.html?p=23956#p23956


Я С ней постоянно по скайпу общаюсь..

Ощелачивание она давно уже не практикует как и Болотова.

Она пыталась писать на сайте golodanie.su
но там действует форум бригада ебанутых на голову ,они начинают провоцировать на ругань а а подлец модератор банит всех кто имеет другое мнение ,так было с хлористым цезием

чуть кто против напишет сразу травля, пока большинство кто им лечилось поклеили ласты , а
основатель темы Voldav попался на подлоге, теперь по хлор кальцию тишина.

Рак это болезнь ДНК, а ДНК это своеобразная антенна которая реагирует на сигналы вселенной .

Излечить рак удастся только тогда когда научатся управлять ДНК..

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 13-07, 22:45 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
Рак это болезнь ДНК,
Я, как дилетант, считаю, что рак -- это новая форма жизни, для возникновения которой мы сами создаём условия, нарушая законы, предписанные для нас Создателем. Не будет условий -- не будет новой жизни. Для любой формы жизни нужны подходящие условия. Мироздание не стоит на месте и тот, кто не следует законам, определённым для его вида, расплачивается досрочно собственной жизнью. Если стайная рыба, муравей, пчела и т.п. отделятся от стада, то они обречены. Если собаку, волка, льва и т.п. посадить на рацион жвачных, то они обречены. Сегодняшний человек -- беспредельщик как в поведении, так и в питании. За всё надо платить. Вот и расплачивается с "врачами" кошельком, а с Господом жизнью за то, что нарушил Его заповеди.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 14-07, 01:54 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Привет писал(а):


Рак это болезнь ДНК, а ДНК это своеобразная антенна которая реагирует на сигналы вселенной .

Излечить рак удастся только тогда когда научатся управлять ДНК..


Ну...ну...верьте и дальше в этот бред. Рак - это паразит, как плесень, вездесуща, всеядна и неистребима. Но сильный иммунитет её побеждает, просто порой невозможно его восстановить, так как причину найти сложно, что его понижает. ИМХО, надо потратить кучу денег именно на диагностику, что имеется в наличие в организме, какие бактерии, грибки, вирусы, паразиты. Уверена просто, что у таких больных много чего найдётся. Это, естественно, надо уничтожить, затем восстанавливать кишечник и питать организм недостающими элементами. Глядишь иммунитет и восстановится. Странно, что врачи не могут придумать такую схему лечения, ведь на ней тоже можно делать деньги? Наверное, в скором будущем придумают. У меня всегда так - если я что-то вслух произнесу - через год это на рынке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 14-07, 01:58 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
Рак это болезнь ДНК,
Я, как дилетант, считаю, что рак -- это новая форма жизни, для возникновения которой мы сами создаём условия, нарушая законы, предписанные для нас Создателем. Не будет условий -- не будет новой жизни. Для любой формы жизни нужны подходящие условия. Мироздание не стоит на месте и тот, кто не следует законам, определённым для его вида, расплачивается досрочно собственной жизнью. Если стайная рыба, муравей, пчела и т.п. отделятся от стада, то они обречены. Если собаку, волка, льва и т.п. посадить на рацион жвачных, то они обречены. Сегодняшний человек -- беспредельщик как в поведении, так и в питании. За всё надо платить. Вот и расплачивается с "врачами" кошельком, а с Господом жизнью за то, что нарушил Его заповеди.


forsagh, Вы очень чётко сформулировали, Вам надо бы книгу написать, у Вас талант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 14-07, 08:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):
Странно, что врачи не могут придумать такую схему лечения, ведь на ней тоже можно делать деньги?
У каждого врача своя схема ... отъёма денег. Каждый старается запутать самые простые вещи, чтобы не лишить самого себя питательного источника. Никто не хочет рубить сук, на котором сидит.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 14-07, 08:11 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):
Вам надо бы книгу написать

Ах, милый Ваня! Я гуляю по Парижу -
И то, что слышу, и то, что вижу,-
Пишу в блокнотик, впечатлениям вдогонку:
Когда состарюсь - издам книжонку.
В.Высоцкий

Я, правда, не вижу смысла в этом. Я при жизни слышу дифирамбы в свой адрес и мне этого достаточно, а после смерти это уже не нужно.

Эй вы, задние, делай как я,
Это значит: не надо за мной.
Колея эта только моя,
Выбирайтесь своей колеёй.
В.Высоцкий

У каждого из нас свой путь познания.

Мы многое из книжек узнаём,
А истины передают из уст нам...
В.Высоцкий

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 14-07, 08:51 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):
у Вас талант.

:D
Славьте меня!
Я великим не чета.
Я над всем, что сделано,
Ставлю «nihil».
В. Маяковский

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 14-07, 09:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11-05, 10:26
Сообщения: 76
Откуда: МОСКВА
Длительно не входил на этот форум. Форум весьма силён по объёму, но к сожалению нет четкой проработки тем.
И так по каждой заявленной теме.
Другого важнейшего метода, как психологический подход, его грамотного разъяснения нет. Отсюда прокорм для всякой дряни.
МЕТОД СИМОНЧИНИ = с моей точки зрения это практически есть развод, дурь, т.к. нет прежде всего условий, конкретики в применении данного метода.
А это происходит от того, что нет четкого разбора кислота/ щелочь.
Два дня назад по РЕН ТВ, в передаче Прокопенко, было дано слово ученому онкологу Александру Ермоленко, 1942 г.р. = взял материал по его выстулениям, сделал некое попурри из этого. Могу выложить. Но дурь заключена в том, что данный новатор, его информация частично верна, частично говорит о незнании ученого обычной химии. И это новатор. Какова дурь в этой области.
Чтобы не быть голословным, данный автор заявляет, что метод охлаждения тела есть замена химиотерапии. Эта дурь существует и в геронтологии. Об этой дури писал тренажер Фролова, обещая 120 лет жизни, но в 71 год ушел.
И все упирается в незнании школьной физики.
Уважаемый Форсаж, уважаю, держишь правильное напрвление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 14-07, 09:56 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
ВАЛ писал(а):
держишь правильное напрвление.
Иван Сусанин в родне. Не хочется подводить деда. :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 14-07, 10:31 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
forsagh писал(а):
Я при жизни слышу дифирамбы в свой адрес и мне этого достаточно, а после смерти это уже не нужно.



Жалко, думаю могли бы помочь многим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 14-07, 12:06 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Pobeda писал(а):
Привет писал(а):


Рак это болезнь ДНК, а ДНК это своеобразная антенна которая реагирует на сигналы вселенной .

Излечить рак удастся только тогда когда научатся управлять ДНК..


Ну...ну...верьте и дальше в этот бред. Рак - это паразит, как плесень, вездесуща, всеядна и неистребима. Но сильный иммунитет её побеждает, просто порой невозможно его восстановить, так как причину найти сложно, что его понижает. ИМХО, надо потратить кучу денег именно на диагностику, что имеется в наличие в организме, какие бактерии, грибки, вирусы, паразиты. Уверена просто, что у таких больных много чего найдётся. Это, естественно, надо уничтожить, затем восстанавливать кишечник и питать организм недостающими элементами. Глядишь иммунитет и восстановится. Странно, что врачи не могут придумать такую схему лечения, ведь на ней тоже можно делать деньги? Наверное, в скором будущем придумают. У меня всегда так - если я что-то вслух произнесу - через год это на рынке.


Правильно писал ВАЛ про дурь...
вот и Вы не знаете как происходит иммунный ответ, а рассуждаете об ослабленном иммунитете .

На словах можно спорить и усираться, а на практике найдите мне хоть одного человека кто усилив иммунитет вылечил рак даже в начальной стадии? нет таких и никогда не будет.
Кроме того раком заболевают именно те кто вообще здоров как бык, не болеет ни гриппом ни простудой , казалось бы сильный иммунитет, а хлопс рачёк..

Потому что на начальном этапе раковая клетка ничем не отличается от нормальной ,имеет теже самые белки на мембране и даже самой сильной иммунной системой не воспринимается как больная. А вот те кто постоянно в соплях и ангинах всю жизнь болеют но только не раком.

Некоторые говорят тут об очистке организма о правильном питании, на практике
толстющие бабы с огромными жопами и животами ,больные всякой хренью живут и никакого рака. А все из себя здоровенькие стройные спортивные питающиеся правильно и рак груди ,матки яичников...

Так что не забивайте свою голову вещами в которых Вы не понимаете.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 14-07, 12:22 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Pobeda писал(а):
могли бы помочь многим.
Себе же дороже. Ко мне приезжает местный контингент за советом и помощью, когда узнали, что скинул 30 кг. Я уже сыт по горло от них. Тошнит. Им подавай что-то такое, чтобы сразу и навсегда. Над собой работать они не умеют и не хотят. Из-за "недостатка времени". Но, скорее всего, из-за недостатка ума. Это кормильцы медицины и похоронных бюро.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 14-07, 12:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
Привет писал(а):
она давно уже не практикует как и Болотова.
А чем Болотов для неё плох?

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 14-07, 12:31 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
forsagh писал(а):
Привет писал(а):
она давно уже не практикует как и Болотова.
А чем Болотов для неё плох?


А cистема Болотова на рак не действует.

найди мне человека который закислениями вылечил себе рак?

На свой организм воздействовать можно как хочешь, если есть резервы..

Но вот на рак никто воздействовать не может.


Читал как то форум который вёл Шульга....

консультировал , консультировал пока человек ласты не склеил.

в ОБЩЕМ ВСЁ ЧТО УКРЕПЛЯЕТ ОРГАНИЗМ только на пользу раку..
оздоровил свой организм считай и рак оздоровился.

Завёлся рак тогда выбирай либо травить опухоль либо отравиться самому третьего не дано.

Кому вырезали вовремя прохимичили , тот живёт тому повезло , у кого метастазы пошли , тот либо будет долго мучиться как пишут в некрологах Умер от тяжелой продолжительной болезни,
кто быстро сгорит за 1-2года.
При этом что лечишь что не лечишь результат один.

Чем хорош метод Бритова ( а до него ещё лет сто назад рожей заражали а 70 лет назад Трипонасомой и Туберкулёзом ) так это то ,что уничтожая инфекцию разлагающую ткани организм уничтожает
всё что рядом стоит, попался рак уничтожает и рак .

И то по статистике и Бритов и его предшественники имели % излечения равный 15-20% максимум остальные клеили ласты

Да и хер ли лечить, бабы ещё нарожают

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 14-07, 14:36 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Привет писал(а):

Правильно писал ВАЛ про дурь...
вот и Вы не знаете как происходит иммунный ответ, а рассуждаете об ослабленном иммунитете .

На словах можно спорить и усираться, а на практике найдите мне хоть одного человека кто усилив иммунитет вылечил рак даже в начальной стадии? нет таких и никогда не будет.
Кроме того раком заболевают именно те кто вообще здоров как бык, не болеет ни гриппом ни простудой , казалось бы сильный иммунитет, а хлопс рачёк..

Потому что на начальном этапе раковая клетка ничем не отличается от нормальной ,имеет теже самые белки на мембране и даже самой сильной иммунной системой не воспринимается как больная. А вот те кто постоянно в соплях и ангинах всю жизнь болеют но только не раком.

Некоторые говорят тут об очистке организма о правильном питании, на практике
толстющие бабы с огромными жопами и животами ,больные всякой хренью живут и никакого рака. А все из себя здоровенькие стройные спортивные питающиеся правильно и рак груди ,матки яичников...

Так что не забивайте свою голову вещами в которых Вы не понимаете.


Я как раз практикой и занимаюсь, лечу своей собаке рак МЖ вот уже 1,5 года, делаю ей операции при помощи чёрной мази. Куда проникла ЧМ, оттуда и выходит рак, просто отваливается и остаётся рана, которая в зависимости от того сколько метастаз осталось внизу либо быстро заживает, либо медленно. В идеале если медленно заживает, надо прямо на голую рану опять мазь накладывать и всё по новой.

Рак я вижу вживую постоянно и знаю, что от содовой повязки рак исчезает, но может начать расти внутрь куда не проникла сода. Если содовый компресс высохнет - всё, моментальный рост, прямо на ране бежево-белые колонии. Также был опыт, года собаке кололи антибиотики, на следующий же день увеличение опухоли. Не потому ли, потому что антибиотики убили всё полезное и ослабили иммунитет? Да, именно поэтому.

Но больше я с Вами спорить не собираюсь. Верьте в свою правду. Пишу для других, чтобы не всему верили подряд. Могу выложить фотки, кому интересно. Всё видно, как рак был и как он исчезает после наложения правильного компресса.

Но сода - это временный результат, лечит только сильный иммунитет. Чтобы его восстановить - человеку нужно поменяться на 180 гр., потому что такой, какой он сейчас - его мысли, действия привели его к раку. И неважно, сколько он весит и какого размера его попа, главное, какое у него слабое место в организме с рождения. Если это горло, то чуть что, именно горло будет болеть, а при определённой предрасположенности, и рак может именно там развиться и т.д. А ещё важно, сколько в его организме развилось разных жителей, ослабляющих иммунитет, ведь в незагрязнённом бактериями и паразитами организме иммунная система лучше работает, не так ли? Так вот, если женщине с лишним весом повезёт и у неё не будет слишком много всяких разных бактерий, она и не будет болеть раком. И также с противоположностью - женщина, следящая за собой, но меняющая часто половых партнёров, например, может иметь в своём организме и трихомонады, и хламидии, и боррелии и даже не подозревать об их наличии. Как же тут иммунной системе справиться со всем этим? Вот и появляется рак в довольно молодом возрасте. Так что всё строго индивидуально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB