Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 12:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 14-07, 23:46 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Pobeda писал(а):
Привет писал(а):

Вот Вы пишите что лечите рак МЖ своей собаке чёрной мазью и содой...

и не понимаете


Как раз таки и понимаю, поэтому и написала, что ни чёрная мазь, ни сода не лечит рак, а продлевает жизнь, и я ей делаю по сути только операции. Не могу я отпустить мою собачку, смотреть, как опухоль увеличивается в размерах, знать, что я могу эту часть удалить ЧМ и ничего не делать. Слишком уж она у меня хорошенькая и умненькая. Зато после этой операции у неё всё заживает как будто ничего и не было, если сравнить с ветеринаром, который обещал сделать огромный шов, который будет мешать ей и вряд ли бы она после этого запрыгнула на диван, например. Вылечить можно только тогда, когда чёрная мазь удалит всю опухоль, а этого можно добиться если запастись терпением и постоянно мазать свежую мазь на струп, отпадёт одна часть, мазать снова. Мазь вытягивает раковые клетки наружу, и если у Вас нет опыта в этом, не надо утверждать обратное.



Более смешного и идиотского (не обижайтесь) утверждения (мазь вытягивает раковые клетки наружу) я давно уже не слышал. Браво.

Не хрена она ничего не вытягивает. Если опухоль поверхностная то мазь банально выжигает ткани и кровеносные сосуды .Я тоже самое делал раскалённым паяльником со своей бородавкой.
А далее происходит следующее , при заживлении раны идёт естественное отторжение ткани и быстрый рост здоровых эпителиальных клеток, которые в степени роста могут конкурировать с раком.

Это правда. всё было бы заебись если бы не было МЕТАСТАЗОВ...

Рак в молочной железе вы уберёте , а метастазы идут в мозг.

Я как то писал что был в 62 онкобольнице в красногорске и беседовал с кмн онкологом о меланоме.

Так вот одна старушка мазала Меланому чистотелом и меланома полностью исчезла....радости было, но через полгода у бабушки пошли метастазы в лёгкие

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 15-07, 02:08 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Привет писал(а):

Не хрена она ничего не вытягивает.


Я же Вам уже писала, что спорить с Вами не собираюсь. Не хотите ничего нового узнавать в этой жизни, ради Бога. Люди все разные, кто-то упрямый, как Вы, а кто-то более открытый и любознательный. Для последних ссылка про чёрную мазь, может кому пригодится:

http://lovingterra.com/?page_id=63


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 15-07, 06:23 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Pobeda писал(а):
Привет писал(а):

Не хрена она ничего не вытягивает.


Я же Вам уже писала, что спорить с Вами не собираюсь. Не хотите ничего нового узнавать в этой жизни, ради Бога. Люди все разные, кто-то упрямый, как Вы, а кто-то более открытый и любознательный. Для последних ссылка про чёрную мазь, может кому пригодится:

http://lovingterra.com/?page_id=63


Я с Вами тоже не спорю.. cпорить не о чем. ничего нового в чёрной мази нет, таких мазей изобрели тысячи . Купи в хим реактивах порошёк хлористого цинка добавь мазевой основы и цитостатика .или купите Суперчистотел (раствор едкой щёлочи для лечения папилом и бородавок)

Проест и протравит , не оспариваю что в чёрной мази удачно подобрали компоненты .
Прожгли Вы ей опухоль и окружающие ткани, можно и серной кислотой тоже самое сделать... Дальше то что? если метастазы появились в лёгких или в костях а потом в головном мозге? сверлить череп и мазью мазать ?

viewtopic.php?f=3&p=87001#p87001
по этой ссылке лечить рак ещё проще, пей морскую соль с лимоном и всего делов.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 15-07, 10:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11-05, 10:26
Сообщения: 76
Откуда: МОСКВА
Закисление крови и клеточный иммунитет связаны между собой===ПЛЮС.
Первая преграда на пути дряни есть способность организма, выработка желудочного сока и сходных хар- к. Либо опереться на имеющийся опыт, через старый иммунный опыт, который уже был ранее. Но особой надежды мало, т.к. здесь мутация дряни.
Через 3-4 дня орг- м вырабатывает условный рефлекс, т.е. иммунный ответ. Но при условии, что есть фактор ЖИЗНЕННАЯ СИЛА. Этого фактора нет, нет и иммунного ответа.
Каждый год идёт грипп = иммунный ответ есть фактор вариабельный, т.е. от нуля до максимума, т.е. у каждого свой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 15-07, 10:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11-05, 10:26
Сообщения: 76
Откуда: МОСКВА
Господина ВАЛа хочу придостеречь от скорополительных умозаключений...

Цикл Кребса описывает только как из углеводы ферментируются в ацетоуксусную кислоту жиры--в оксимасляную а белки в мочевую , более ничего цикл Кребса который нас заставляли учить на Биохимии ничего не обьясняет.. Цикл Кребса не обьясняет почему образуются камни в почках и желчном пузыре короче это голая химия, а человек это не химический реактор это живой организм работающий на гораздо более сложных принципах.

Господин ВАЛ, помог ли Вам цикл Кребса с Болотовым вылечить хронический коксартрит ?
-------------------------------
Привет, уважаемый Привет. Довожу до сведения, что всех господ утопил бы в выгребной яме + и не однократно.
Вы изучали биохимию. Я в МВТУ изучал железо всякое и меня учили достойные люди умению работать самостоятельно.
Цикл Кребса говорит, что в процессе работы организма, как достойного механизма, идёт выраборка энергии + углекислого газа + воды.
Углекислый газ + вода есть угольная кислота ====== КИСЛОТА.
Но здесь, у Кребса, описан идеальный случай, которого в природе нет. Всегда есть погрешности. Они выражаются в двух видах щелочных солей + одной кислой.
Отсюда и коксартрит = нет энергии + организм вопиёт КОМУ ЖЕ Я ДОСТАЛСЯ.
Отсюда, при недостатке знаний, дают ссылку на сложные принципы.
Как пример. Моя племянница, кандидат мед. наук, эндокринолог. Она бедная даже не знает, как в орг- ме получается сахар.
В данное время дурь торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 15-07, 10:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11-05, 10:26
Сообщения: 76
Откуда: МОСКВА
Привет=Квасы спасают конечно ,но до поры до времени, потому что природу ещё ни одному Гению не удавалось обмануть.
--------------------------------
Вся РАССЕЯ МАТУШКА жила и плодила детушек на КВАСАХ.
И драла всех супротивников.
Да, мы гении, и можем с ПРИРОДОЙ общаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 15-07, 11:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11-05, 10:26
Сообщения: 76
Откуда: МОСКВА
Уважаемый Форсаж, поделись опытом, как в БЕЛОРУССИИ, народ справляется с КЛЕЩАМИ. Эта дрянь повсюду. Геморрой полный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 15-07, 11:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
Привет писал(а):

Я с Вами тоже не спорю.. cпорить не о чем. ничего нового в чёрной мази нет, таких мазей изобрели тысячи . Купи в хим реактивах порошёк хлористого цинка добавь мазевой основы и цитостатика .или купите Суперчистотел (раствор едкой щёлочи для лечения папилом и бородавок)

Проест и протравит , не оспариваю что в чёрной мази удачно подобрали компоненты .
Прожгли Вы ей опухоль и окружающие ткани, можно и серной кислотой тоже самое сделать... Дальше то что? если метастазы появились в лёгких или в костях а потом в головном мозге? сверлить череп и мазью мазать ?



В том то и дело, что эту мазь можно очень легко сделать самим, нужно только специальные травы купить. И действие этой мази не только обжигающее, там боли очень сильные до тех пор пока струп не отвалится, идёт конкретно отторжение раковой массы и дажи из кости вытянет или вместе с куском кости отвалится, если достаточно долго мазать этой мазью одно и то же место. Думаю, эту тему здесь развивать смысла нет, тема про метод Симончини.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 15-07, 11:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 13-02, 18:18
Сообщения: 209
forsagh писал(а):
Пусть будет по-Вашему: женщина всегда права


forsagh, спасибо за ответ. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 15-07, 14:08 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
ВАЛ писал(а):
как в БЕЛОРУССИИ, народ справляется с КЛЕЩАМИ. Эта дрянь повсюду. Геморрой полный.
Клещи, в сравнении с микроорганизмами, желанные гости! От клещей (это ещё надо доказать, а не сваливать грех со своей головы на чужую) умирают единицы, а все остальные смерти нам устраивают прочие "вредители". В нашей семье нет слова "убить", если речь идёт о насекомых (и не только). Есть слово " защититься", "отпугнуть", "создать невыносимые условия для оккупации" и т.п. Поверьте, но это работает лучше, чем любой химикат, отравляющий всё и вся ( в том числе и нас). Мы получаем более высокие урожаи на грядках, не применяя никаких химикатов, чем вся деревня, которая без ядов не заходят в огород. Наши деревенские "бабки" лучше многих учёных-химиков разбираются в действующем веществе того или иного препарата. Предпочитают передозировку (лучше перебдеть, чем недобдеть). Я, если бы был покупателем овощной продукции, очень сильно задумался бы кого предпочесть. Предпочёл бы госсектор. Там химикаты воруют на свои огороды и огороды родственников. Но, всё равно, хватает и колхозным посадкам, чтобы вырастить отраву.
А с клещами мы не боремся никак. Весной первые клещи успевают напиться кровушки нашей, собачьей, козьей. Это недели две. За этот срок нас может укусить пяток клещей. Потом они подыхают на наших телах, как только попробуют нашей крови. Бывают живучие самки, которые напиваются, приобретая вид горошины. Это на собаках. На козах и на нас такого нет. На козах они подыхают, когда набирают размер пшена или чуть больше. Клещи, выросшие на собаках, поедаются курами. За сутки собака может дать курице десяток и более полнокровных клещей. Если клещ маленький, то мы его не снимаем с собаки, а ждём час-два, чтобы располнел. Потом забираем и отдаём курице. Она нам за этот несёт вкусные яйца.

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 15-07, 14:10 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
ВАЛ писал(а):
Геморрой полный.
Клизма из козьей сыворотки временно устранит проблему. Потом нужен комплексный подход для полной победы. Геморрой -- показатель излишнего ощелачивания. Закисляйтесь! :D

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 15-07, 15:30 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
ВАЛ писал(а):
Привет=Квасы спасают конечно ,но до поры до времени, потому что природу ещё ни одному Гению не удавалось обмануть.
--------------------------------
Вся РАССЕЯ МАТУШКА жила и плодила детушек на КВАСАХ.
И драла всех супротивников.
Да, мы гении, и можем с ПРИРОДОЙ общаться.



Гений колхозных удобрений.

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 15-07, 15:34 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
ВАЛ писал(а):
природу ещё ни одному Гению не удавалось обмануть.
Этого и не надо делать. А вот выиграть забег среди сверстников и более молодых -- это уже заманчиво. :wink:

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 15-07, 15:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-02, 17:26
Сообщения: 4643
ВАЛ писал(а):
Да, мы гении, и можем с ПРИРОДОЙ общаться.
Мне удивительно, что она, природа, терпит ещё нас за такое общение с ней. На её месте, я бы уже смёл всех. Впрочем, процесс пошёл...

_________________
КОЗЫ ДЫМОХОД НАШЕ ХОЗЯЙСТВО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: метод Тулио Симончини
СообщениеДобавлено: 15-07, 20:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11-05, 10:26
Сообщения: 76
Откуда: МОСКВА
Гений колхозных удобрений =Привет.
----------------
Молодец, сразу определил. Большой опыт. Интересно, к какому виду удобрения себя относишь. Видимо, ближе к натурально естественному. УВАЖАЮ. Редкая искренность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB