Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 19-03, 06:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хламидийная инфекция
СообщениеДобавлено: 24-11, 18:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21-07, 12:52
Сообщения: 72
Лично я покупал в ветлечебнице этот АСД фракция 2, там его прекрасно знают. Не открывать, набирать шприцем.
АСД фракция 2 рекомендована Сердюком А.А. в одной из его книг "Экология тела человека".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хламидийная инфекция
СообщениеДобавлено: 24-11, 18:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 03-11, 12:56
Сообщения: 1119
Рекомендована против чего именно?

_________________
Система от рака | Обезболивание | Кровотечения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хламидийная инфекция
СообщениеДобавлено: 24-11, 22:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21-07, 12:52
Сообщения: 72
"Антисептический биогенный стимулятор А.В. Дорогова фракция 2 при приеме перорально убивает в организме больного простейшие хламидии, балантидии, токсоплазмы, трихомонады, лямблии и амебы, а также бактерии, находящиеся вместе с простейшими в раковой опухоли...
Для исцеления от медленнорастущих форм рака, состоящего из простейших и бактерий, препарат АСД ф.2 является исключительно надежным проверенным лекарством. За 10 лет моей работы не было ни одного не исцелившегося больного. "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хламидийная инфекция
СообщениеДобавлено: 24-11, 23:54 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
fudor писал(а):
"Антисептический биогенный стимулятор А.В. Дорогова фракция 2 при приеме перорально убивает в организме больного простейшие хламидии, балантидии, токсоплазмы, трихомонады, лямблии и амебы, а также бактерии, находящиеся вместе с простейшими в раковой опухоли...
Для исцеления от медленнорастущих форм рака, состоящего из простейших и бактерий, препарат АСД ф.2 является исключительно надежным проверенным лекарством. За 10 лет моей работы не было ни одного не исцелившегося больного. "



Тему про АСД2 мы обсуждаем на протяжении 6лет

Я работал в ВИЭВе и лично был знаком с теми кто лично знал Алексея Дорогова

в интернете лет 10 постоянно раздували эту тему ,но на практике как это часто бывает--чудес не наблюдается-короче из всего то понаписано об АСД2 большей частью это МИФ

может быть современная технология его изготовления поменялась или ещё что-но каких то заметных улучшений от его применения не замечено Зато его ВНУЧКА очень даже хорошо зарабатывает на консультациях по АСД

При Раке АСД2 пропили очень многие больные--но из тех кого я знаю ни у одного опухоль не уменьшилась и не исчезла..

В общем АСД оказывает некоторый иммунностимулирующий эффект--после его курса увеличивается число Лимфоцитов .. люди меньше болеют простудой но не более..

Хламидиоз одним АСД2 не вылечить однозначно , только в комплексе с антибиотиками и интерферонами

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хламидийная инфекция
СообщениеДобавлено: 25-11, 09:40 
В сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8859
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
fudor писал(а):
"Антисептический биогенный стимулятор А.В. Дорогова фракция 2 при приеме перорально убивает в организме больного простейшие хламидии, балантидии, токсоплазмы, трихомонады, лямблии и амебы, а также бактерии, находящиеся вместе с простейшими в раковой опухоли...
Для исцеления от медленнорастущих форм рака, состоящего из простейших и бактерий, препарат АСД ф.2 является исключительно надежным проверенным лекарством. За 10 лет моей работы не было ни одного не исцелившегося больного. "



Тему про АСД2 мы обсуждаем на протяжении 6лет

Я работал в ВИЭВе и лично был знаком с теми кто лично знал Алексея Дорогова

в интернете лет 10 постоянно раздували эту тему ,но на практике как это часто бывает--чудес не наблюдается-короче из всего то понаписано об АСД2 большей частью это МИФ

может быть современная технология его изготовления поменялась или ещё что-но каких то заметных улучшений от его применения не замечено Зато его ВНУЧКА очень даже хорошо зарабатывает на консультациях по АСД

При Раке АСД2 пропили очень многие больные--но из тех кого я знаю ни у одного опухоль не уменьшилась и не исчезла..

В общем АСД оказывает некоторый иммунностимулирующий эффект--после его курса увеличивается число Лимфоцитов .. люди меньше болеют простудой но не более..

Хламидиоз одним АСД2 не вылечить однозначно , только в комплексе с антибиотиками и интерферонами

А давайте вспомним еще пару эпизодов из нашей отечественной истории рака. Более 50-ти лет назад ветеринар А. В. Дорогов создал свой противораковый препарат АСД (антисептик-стимулятор Дорогова). Он безуспешно пытался пробить свое средство, препятствием было то, что он включил в название свою фамилию и в результате ни с какого боку нельзя было прилепиться титулованным светилам онкологии, а название он не менял. Каким-то образом на него вышел сильный мира того - Берия, у которого раком болела мать. Когда Дорогов вылечил эту женщину (а попробовал бы он ее не вылечить!), Берия рассказал Сталину, тот поднял трубку и спросил у министра здравоохранения А. Ф. Третьякова: «Когда АСД будет допущен к широкому применению?» На другой день препарат был утвержден, название закрепилось, началось производство, а к Дорогову выстроилась очередь руководящих чинов, которых он успешно лечил. Но вскоре Сталин умер, Берию расстреляли, а Дорогову размозжили голову. Естественно, видать стимулятор Дорогова задевал чью-то честь мундира. Видать до сих пор задевает, поскольку его препарат задвинули, он до сих пор разрешен только в ветеринарии.

Несколько лет назад вышла книга "Иммунотерапия онкологических больных", в которой описан опыт лечения разных видов рака препаратом АСД-5. Книга посвящена онкологу Иванову А. А., а написана его женой и сыновьями. То есть один Иванов сидит на другом и третьим подгоняет. Что интересно: во-первых, в книге они ни единым словом не упомянули о том, что автором препарата является Дорогов, а название препарата попытались расшифровать по-своему; во-вторых, они использовали препарат, выпущенный зарубежной фирмой (которая, между прочим, не изменила название препарата, то есть не забыла автора), естественно, заплатив за него немало долларов; в-третьих, технология его производства очень проста, она чисто русская (по сути это самогонный аппарат) и исходного сырья (мясо) в России и своего достаточно. Вот уж действительно - Ивановы, не помнящие родства.

Интересно У Привета получается! Онкологи Ивановы целую книгу накатали и, выходит по Привету, что они ни одного больного не вылечили. Выходит, эта книга - это тоже миф!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хламидийная инфекция
СообщениеДобавлено: 25-11, 12:59 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Да не пиши ты Плюс чего не знаешь Дорогов получил признание и лабораторию по личному указанию Сталина..ему были созданы самые лучшие условия он был удостоен Сталинской премии, его авторство никто не оспаривал -это враньё торгашей которые спустя 60лет начали раскрутку АСД2 пытаясь на нём заработать

проблемы у Дорогова начались после смерти Сталина и растрела Берии ... Крыши больше не существовало ,вот тогда и начались проблемы +ещё тяга к алкоголю ..ещё до сих пор жива подруга моей матери,ей сейчас 94года ,она доктор ветеринарных наук , которая помнит самого Алексея и всю его семью включая Дочку а потом и Внучку--кандидата медицинских наук -которая получила лицензию в 90х годах и возобновила производства АСД-2 и его модификаций и вела приём больных--по очень высоким ценам....

Действие лицензии лет 5 как закончилось и тема затихла..

я сам пил эту фракцию ещё по молодости так сказать для поднятия тонуса-но она мне принесла вред -блеванул я с неё и получил острое воспаление жкт-дело давнее 40лет назад это было... Так что не надо как это у вас Плюс постоянно получается сочинять сказки

Мать Берии Дорогов от рака не лечил---это миф, Антираковым АСД2 вообще никогда не считался.. в 40-50годы учёным поставили задачу создания элексиров , Сталин хотел прожить 300лет вот и финансировали разработки..к Дорогову вообще по пропускам только пускали,настолько его работа считалась значимой а потом Сталин ласты склеил и тема закрылась.

Дорогов помогал больным людям лечил их своим препаратом,но ПАНАЦЕЕЙ он никогда не был
у меня где то лежит конспект с его лекции где им самим указаны дозировки препарата при различных болезнях . Рекомендации пить его натощак в кипячёной воде или зелёном чае..

Как я уже писал Дорогов делал препарат из лягушек и ящериц, массовое же его производство шло на основе перегонки костной муки..и различных методах очистки.

В Ветеринарии применяли АСД ещё и внутривенно при пневмониях..

При Онкологии АСД во многих случаях может наоборот стимульнуть опухоль так что мало не покажется..всё индивидуально , тем более что из чего делают АСД сейчас никто не знает

в медицине разрешена АСД-3 для местного применения ещё с 1954года если не раньше..Ну а АСД-2 внутрь увы в медицине не зарегестрирована .

Если говорить о лечении АСД2 онкозаболеваний то повторяю ещё--я изучал этот вопрос--применяли его сотни раковых больных исцеления не произошло.. В комплексе с ХТ в промежутках между курсами применение АСД может и оправдано,но сейчас есть более лучшие препараты

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хламидийная инфекция
СообщениеДобавлено: 27-11, 20:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-11, 16:38
Сообщения: 8
Привет писал(а):
fudor писал(а):
"Антисептический биогенный стимулятор А.В. Дорогова фракция 2 при приеме перорально убивает в организме больного простейшие хламидии, балантидии, токсоплазмы, трихомонады, лямблии и амебы, а также бактерии, находящиеся вместе с простейшими в раковой опухоли...
Для исцеления от медленнорастущих форм рака, состоящего из простейших и бактерий, препарат АСД ф.2 является исключительно надежным проверенным лекарством. За 10 лет моей работы не было ни одного не исцелившегося больного. "



Тему про АСД2 мы обсуждаем на протяжении 6лет

Я работал в ВИЭВе и лично был знаком с теми кто лично знал Алексея Дорогова

в интернете лет 10 постоянно раздували эту тему ,но на практике как это часто бывает--чудес не наблюдается-короче из всего то понаписано об АСД2 большей частью это МИФ

может быть современная технология его изготовления поменялась или ещё что-но каких то заметных улучшений от его применения не замечено Зато его ВНУЧКА очень даже хорошо зарабатывает на консультациях по АСД

При Раке АСД2 пропили очень многие больные--но из тех кого я знаю ни у одного опухоль не уменьшилась и не исчезла..

В общем АСД оказывает некоторый иммунностимулирующий эффект--после его курса увеличивается число Лимфоцитов .. люди меньше болеют простудой но не более..

Хламидиоз одним АСД2 не вылечить однозначно , только в комплексе с антибиотиками и интерферонами


Вообщем-то я тоже такого мнения, почитала состав этой фракции, вот из чего ее производят "В настоящее время данный продукт получают путем термического разложения различных материалов животного происхождения – костных и мясных отходов, мясокостной муки.При пероральном применении медикамент АСД2 активизирует деятельность центральной и вегетативной нервной системы, стимулирует секреторную деятельность пищеварительных желез, повышает активность тканевых и пищеварительных ферментов, нормализует процессы пищеварения, улучшает проникновение ионов калия и натрия через мембраны клеток"

Видимо, и вправду, действует как иммуномодулятор. Думаю, что после 5 курсов антибиотиков, это вообще хламидий не убьет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хламидийная инфекция
СообщениеДобавлено: 28-11, 19:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21-07, 12:52
Сообщения: 72
Не так уж сложно и дорого провести эксперимент на себе, и доказать, наконец всем - что они "тормоза".
Тёща моя преклонного возраста, за 85, мучилась судорогами ног. Уже так достали, что не могла уснуть. Я посоветовал делать контрастные ванночки. Она по телефону рассказывает:"Ну, думаю, всё равно не поможет, но сделаю для успокоения...Себя и зятя... Поделала и...УСНУЛА! За несколько дней процедур судороги прекратились, и процедуры, естественно, то же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хламидийная инфекция
СообщениеДобавлено: 29-11, 05:58 
В сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8859
Откуда: г. Новосибирск
Привет писал(а):
При Онкологии АСД во многих случаях может наоборот стимульнуть опухоль так что мало не покажется..

Привет шельмует всё, о чём бы я ни написал! Без всяких исключений. Даже, если Минздрав что-то утвердил и рекомендовал (например, биорезонанс) - всё равно он против биорезонанса, потому что я за него.
Уже Минздрав Китая одобрил биорезонансный метод лечения в виде метода Маркова - всё равно Привет против.
Но здесь я дал ссылку на онкологов Ивановых, которые долго исследовали АСД, накопили материал на книгу и эту
книгу опубликовали.
Они что - вообще никого не вылечили? И на этих отрицательных результатах написали книгу?
Они покупали препарат АСД-5 у зарубежной фирмы - там тоже придурки работают? Себе в убыток?
Один из сотрудников Дорогова вспоминает, как лечился препаратом АСД маршал Баграмян. Он приехал к Дорогову с благодарностью за излечение от допекавшей его болезни. Сказал, что всё бы ничего, но уж больно противно глотать густой АСД. Сотрудники покатились со смеху. Потом оказалось, что приехавший за лекарством офицер всё перепутал: надо было жидкий АСД глотать, а густой АСД предназначен для наружного применения - его надо было мазать!
Впрочем, Привет у нас с приветом! Он любые позитивные случаи отнесёт к бреду.
Одна баба кричала на параде: "Смотрите! Все идут не в ногу - один мой сын в ногу!"
Только ведь после парада её сын в темноте нечаянно споткнется на ровном месте, переломает ноги-руки и множественные ушибы головы схлопочет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хламидийная инфекция
СообщениеДобавлено: 29-11, 12:57 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
Вы Плюс уже и схлопотали--Вас почитаешь так вы многие годы то трихопол пачками пили то трихинелл глотали то стрептококков кололи, всякие приборчики на себе пробовали и всё пишите пишите пишите

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хламидийная инфекция
СообщениеДобавлено: 10-05, 15:28 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 15:43
Сообщения: 431
Можно ознакомиться с литературой:
Гранитов В.М. Хламидиозы 2002
Исаков В.А., Архипова Е.И., Ермоленко Д.К. Терапия урогенитального хламидиоза 2004
Коколина В.Ф. Урогенитальный хламидиоз 2007
Цинзерлинг В.А. Респираторные инфекции. Часть I Введение в проблему. Вирусные, микоплазменные и хламидийные инфекции 2012
И статьями. Например:
Вестник ЗОЖ №4(136)'99, статья "Эти коварные хламидии"
или Вестник ЗОЖ №11(312)2006, страницы 6,7. Причём на странице 7 рецепты не только в статье, которая начинается на предыдущей странице, а и справа надо тоже посмотреть.
Вестник ЗОЖ-22(372)2008, стр.17, статья "Житейский недуг".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хламидийная инфекция
СообщениеДобавлено: 28-02, 18:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11-11, 16:38
Сообщения: 8
Пока жива ;-) но состояние понемногу ухудшается. Хламидиоз хронический не излечим. Колола циклоферон, свечи виферон, полиоксидоний, пила витамины супрадин, сидела на диете, спала по 9-10 часов, как говорится иммунитет поднимала. Так вот мне становилось только хуже, а титры IgA IgG в ифа на хлам только расли. Вообщем я пила все группы антибиотиков, хламидии как бы пережидают пока пьешь антибиотик, как только заканчиваешь процесс опять пошел. К психиатру ходила, я здорова в этом смысле. А шевеления все равно есть везде, по всему телу и в голове тоже. Когда пьешь антибиотики шевелений резко становится меньше. Вообщем буду продолжать лечиться. В аппараты не верю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хламидийная инфекция
СообщениеДобавлено: 01-03, 16:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10-12, 09:33
Сообщения: 366
Никогда не сталкивался с хламидиями.
Если вам интересно предложение - постараться избавиться от этих ощущений - киньте свое фото мне в личку.

И тут почитал немного ветку..
Нормальный АСД - никак стимулировать онкологию не будет.
Современный - шельмованный - будет не стимулировать, а просто человек упустит время и последствие этого не заставить себя ждать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хламидийная инфекция
СообщениеДобавлено: 01-03, 17:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 18-05, 20:28
Сообщения: 649
Хламидия вроде только к тетрациклину чувствительна. Насколько помню инфекция проявляется в утолщенном ногте.Плюс выводил хламидии хреновиной там смесь овощная точно не помню. А можно синий йод попить или воду серебряную.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хламидийная инфекция
СообщениеДобавлено: 01-03, 18:24 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-08, 09:11
Сообщения: 3423
На вопросы хламидийной инфекции все ответы в самом начале темы,которую я открыл ещё в 2012году ,сейчас опять чуть было не стал жевать давно пережёванные сопли.
Ещё три года назад я дал ответ , что все эти шевеления итд скорее всего последствие приёма
Антибиотиков которые не действуя на хламидию вызвали дисбактериоз в организме и далее расшатали нервную систему приведя к неврастении .выраженное невротическое растройство.

Что делать больной если нет никаких результатов лечения...

Нужно поднимать защитные силы организма, приводить анализы в норму, Гемоглобин прежде всего. далее наладить микрофлору в кишечнике и во влагалище,для этого есть препараты Лакто и бифидо бактерии внутрь и в виде пропитанных тампонов в вагину.

Далее принимать курсы иммуномодуляторов , комплекс минеральных солей, магний кальций калий и йод Недостаток МЕДИ или её плохое усвоение резко снижает иммунитет...
Cделать аналицы на церулоплазмин и ферритин -если не хватка меди -купите бады с медью и пейте. Пробуйте укрепить силы Янтарная кислота Рибоксин ..весною берёзовый сок и много а сейчас отвар или настой Хвойных иголок... НЕ ЕСТЬ СЛАДКОЕ И МОЛОЧНОЕ хламидии прут на молоке и сахаре

topic2372.html

_________________
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB