Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 25-04, 21:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Применение АСД-2
СообщениеДобавлено: 05-01, 20:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-01, 11:56
Сообщения: 19
Откуда: Тула
Здравствуйте, я читаю форумы уже более года,хотелось бы поконкретнее узнать о опыте применения АСД-2,если таковой имеется.
О себе- у меня рак груди.От операции отказалась.Выплываю сама.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 22:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Sona писал(а):
Выплываю сама.


А как вам СК с гранатовыми корками? Есть интересная статья, как рак вылечили гранатовым соком. Проще всего начать применять безвредный СК. Нет никакого риска, кроме как помолодеть. Есть много способов, но важно не отравиться ядами. Многие альтернативные методы, кроме СК, расчитаны на долгий непрерывный прием яда. Читайте Армстронг, Живая вода. Не так страшен черт, как его малюют. Только нужно сражаться против паразитов. Настраивайте работу ЖКТ.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: АСД-2
СообщениеДобавлено: 06-01, 12:49 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12, 19:24
Сообщения: 23
Принимаю АСД в течение месяца. О результатах судить трудно.
Единственный на лицо результат- прошол вазомоторный ринит.
Частично применяю СК, сыроедение, не полное,но на 50% стараюсь есть сырые овощи, фрукты, соки,картошку+ сборы, травы,бластофаг... только начала колоть. Вобщем в начале пути.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 13:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Sona, здравствуйте.

относитесь с осторожностью к тому что говорит Борис.
он не понимает что говорит и много врет.
вот в частности сейчас у него период интереса к гранатовым коркам и он всем рекомендует их... и свой т.н. "СК"...

АСД-2 в настоящее время принимает мой отец.
принимает параллельно с никотинкой и гормонами. По этому достоверно о том как действует именно АСД-2 я рассказать не могу.

да и не нужно - методик для вашего случая достаточно даже на этом ресурсе, просто нужно оценить что именно вам подходит, и настойчиво и внимательно провести курс, анализируя изменение состояния.
а вот метаться от одной методики к другой - потерять время бес толку.

очень хорошо описана и доступна методика Болотова, например.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: АСД-2
СообщениеДобавлено: 06-01, 13:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Гилева писал(а):
Принимаю АСД в течение месяца. О результатах судить трудно.
Единственный на лицо результат- прошол вазомоторный ринит.
Частично применяю СК, сыроедение, не полное,но на 50% стараюсь есть сырые овощи, фрукты, соки,картошку+ сборы, травы,бластофаг... только начала колоть. Вобщем в начале пути.


ну что же,- очевидный результат уже есть.
а серьёзных ждать месяца через три - не раньше.
даже в моём легком случае - через 2 месяца результат увидел.

быстро ничего не лечится. Быстро можно только жар снять таблетками, но лечит ли это? - нет!!
здоровье разбазаривали долгие годы, но разрушать - не строить.
восстанавливать настраивайтесь на долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 15:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Сырую картошку нужно есть только в ограниченных пределах как лекарственное средство. СК никому не повредит и его можно принимать параллельно. researcher постоянно нападает на СК и не учитывает, что его компоненты давно входят в арсенал средств против рака и очень много написано. Хорошо, если больной сам может оценить эффективность того или иного средства. Нужно вести дневник хода лечения. Хороший метод лечения себя покажет. Сельдюгаев пишет, что картошка даже снимает боль. Картошку рекомендует Тищенко и дает рецепты с картошкой. Значит она не нравится трихомонадам также как трихопол. В поиске есть тема Картошка для лечения рака. Картошка это лучшее противовоспалительное средство. Это изучено и доказано. Всю мудрость нужно собирать по зернышку. Одно время после опубликованных результатов лечения researcher замолчал, а сейчас опять выступает и хочет напугать тех, кто пользуется СК. СК ему режет слух.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 15:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Veritas писал(а):
Сырую картошку нужно есть только в ограниченных пределах как лекарственное средство. СК никому не повредит и его можно принимать параллельно. researcher постоянно нападает на СК и не учитывает, что его компоненты давно входят в арсенал средств против рака и очень много написано.

О! правильно!
На свете есть разные альтернативные методики лечения онкологии различных типов и локализации.
все они являются плодом знаний и многолетних исследований их авторов.
И эти самые авторы брали на себя ответственность за то, что они назначали или рекомендовали пациентам.

Вы же никаких знаний не имеете, никаких исследований по действию т.н. "СК" на себе или родных/близких не проводили

Ваша заслуга в том, что надергали компонентов из разных давно известных методик, смешали всё в кучу, не озаботились продумать ни ведение процесса ни контроль за состоянием дел, и бессовестно втюхиваете это людям, которые ничем незаслужили такого наплевательства.

здесь нет вашей заслуги ни в чем
а как вы смогли уговорить на это вашу совесть?

Veritas писал(а):
...Одно время после опубликованных результатов лечения researcher замолчал, а сейчас опять выступает и хочет напугать тех, кто пользуется СК. СК ему режет слух.


researcher замолчал потому что на работе предновогодний аврал, потому что подарки к н.г. и рождеству, потому что родители заняться своим здоровьем не хотят, потому что боялся спросить что с Тибетом (боялся худшего), потому что этот ресурс из кладезя знаний превращается в ...

не льстите себе - результатов лечения - всего несколько штук - по пальцам пересчитать.
Включая покойников.

мне режет слух мат и ложь.
т.н. "СК" как вы о нем говорите - подходит к понятию "ложь"
напугать тех, кто пользуется т.н. "СК" невозможно - помните Тибета?
а мать Вадима?
мертвых не напугаешь.

PS против СК в понятном четко описанном виде ничего не имею - методика, если она кому ни будь помогает, имеет право на жизнь.
но СК так и не был описан внятно так что бы можно было осознанно принимать и осознанно контролировать состояние и ход процесса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 15:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Sona, не ждите от Бориса (Veritas) внятных ответов и четких указаний - он ничем не сможет вам помочь.
как сами поймете - так и будете делать.
поможет - отлично.

желаю вам поправляться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 16:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-01, 11:56
Сообщения: 19
Откуда: Тула
Спасибо огромное всем кто ответил! Я в первый раз вообще участвую в форуме, и вчера слегка расстроилась,что мне никто ничего не пишет razz:
Хочу рассказать про свой опыт. Думаю информация не будет лишней,мне чужой опыт помогает.
Моя "зараза" завелась в 2005г, можно сказать, по моему желанию, после сильнейшего стресса. Я резко расхотела жить, но и вешаться было нельзя:cry:. В 2007г.меня родные всё таки выпихнули в больницу, а там направили в онкологию со стандартным набором- химия,резекция,облучение.От больницы я отказалась,убедив мужа,что от химии помру быстрее и без удовольствия.
Шишка в груди была размером с яблоко,но боли почти не было , только в спине когда пальто одевала,ну и слабость появилась.
В общем я сказала,что буду лечится сама,по Бройсу на свежих соках.
Результат был очень хорошим, "Бяка" уменьшалась на глазах каждый день, к момену остановки голодания она была уже меньше куриного яйца. Но физически было очень тяжело. Начало всё сильно болеть причём каждый день в новом месте, но там где болело вчера, боль проходила и больше не возвращалась. И всё время хотелось есть,я похудела на 14 кг. при норме 47.В общем на 32 день я поняла, что за оставшиеся 10 ( по Бройсу надо 42 дня) шишка не пропадёт совсем, а дополнительные проблемы со здоровьем могу приобрести, у меня ушудшилось зрение, а было прекрасным. Да и резких болей уже не было, картинка смазалась, и сил не было.
Продолжила я травить свою " бяку", керосином на грецких орехах. Где-то прочитала про Декарис, принимала на интуиции, заметила,что в это время в какашках появляются какие то желтоватые точки.
После голодания шишка подросла обратно, сейчас она больше,чем куриное яйцо. В данный момент почитав ваши форумы и не только конечно, я принимаю фракцию АСД-2. А с 3.01.09. ко мне присоеденился муж, так как" лечить глистов нужно совместно".
Мы делаем так - утром и вечером АСД. Я кубик,он- 5 капель, а на ночь трихопол. по 1 таблетке.
Самостоятельно фракцию я принимала всего, где то больше месяца,стремительно увеличивая дозу с 5 капель до 5 кубиков. Результат такой начло всё болеть, начиная со спины с больной стороны и кончая почками.
Состояние было как будто побили, но шишка стала мягкой,расплывчатой формы,в какашках постоянно желтоватые вкрапления, ну и бессоница замучала. Пять кубиков по моему перебор
было просто отравление.
Я работаю и работала всё время, за исключением месяца на голодании, про мои проблемы знает только семья и две подруги которые поговаривают,"а может это и не рак вовсе".
Вопрос к Veritas а почему корки?, меня эта статья не очень заинтересовала . А ЖКТ у меня по моему идеальный. Кушаю и какаю,извиняюсь конечно, за звучание.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 16:51 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12, 19:24
Сообщения: 23
Sona, Вы умница.... Держитесь! Я бы так не смогла...
Мне пришлось пройти офионкологию по полной....
Раз есть такие изменения, значит процесс пошел!
Единственное, я бы на Вашем месте не пренебрегала
обследованиями. Нужно все держать под контролем.
Хотя…. Меньше знаешь-лучше спишь. И нервы в порядке…
Я знаю людей онкобольных, которые принципиально не обследуются…
Лечатся по интуиции, чувствуют себя отлично и ориентируются по самочувствию
АСД я тоже принимаю по 2мл 2 раза в день.Хотя
Дали схему 1 нед 1мл-5дней пить,2 перерыв;
2 нед 2мл-5дней пить,2 перерыв;
3 нед 3мл-5дней пить,2 перерыв;
и т.д на 5 -5,но больше не могу.
Сбор ЗДРЕНКО ( в НЕТЕ можно найти состав)
А по Бройсу… купите книгу, там очень много нюансов, нужно все соблюдать.
Я где-то читала, что на сыроедении эффект даже лучше, а для организма не такой стресс.
Кто-то писал из практиков.
Не пропадайте! Пишите как у Вас дела. Мужества и удачи Вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 16:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 09-06, 09:11
Сообщения: 1075
Откуда: Москва
Гилева писал(а):
Sona, Вы умница.... Держитесь!
...
Не пропадайте! Пишите как у Вас дела. Мужества и удачи Вам.


+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 17:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05-01, 11:56
Сообщения: 19
Откуда: Тула
Спасибо, всем за ответы и поддержку!
Что- то изменится, сообщу.
Поздравляю с Рождеством!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 15:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Гилева писал(а):
Сбор ЗДРЕНКО ( в НЕТЕ можно найти состав)

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=7407#7407
Гилева писал(а):
А по Бройсу… купите книгу, там очень много нюансов, нужно все соблюдать.

Её можно прочитать бесплатно:

http://rak.flyboard.ru/topic551.html

На форуме есть функция ПОИСК:

http://rak.flyboard.ru/search.php

Там любой сможет поискать среди информации форума то, что ему интересно. Ознакомтесь с правилами поиска. Например, если нужна информация по чистотелу, то вводить нужно чистотел* - это для учёта падежей:

чистотел
чистотелом
чистотелу
.....

Независимо от того, какой метод лечения Вы выберите, помните о детоксикации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 16:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
Алефиров А.Н
Траволечение рака молочной железы

http://www.travolekar.ru/articles/onco/rmg.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-01, 17:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-01, 15:09
Сообщения: 2647
КАК ЛЕЧИТЬСЯ АСД

Буквально на днях позвонила в редакцию читательница: «Дайте мне, пожалуйста, телефон вашего пропагандиста АСД». Именно так называет себя тверич Николай Владимирович Николаевский, который на страницах «ЗОЖ» (№14 за 2006 год, № 9 за 2007 год) рассказывал об использовании этого универсального препарата, обладающего уникальными целебными свойствами, И вот мы получили очередное письмо из Твери.

Напомню, что 60 лет назад мне посчастливилось работать рядом с замечательным русским ученым Алексеем Власовичем Дороговым, создавшим в 1947 году свой уникальный препарат. С тех пор не раз убеждался, в том числе и на личном опыте, в его целебных свойствах, способных противостоять многим недугам. Было время, когда после успешных испытаний АСД, излечения от тяжелых болезней некоторых тогдашних руководителей страны и членов их семей Фармакологический комитет Минздрава СССР разрешил применение обеих фракций АСД в медицинской практике, а затем они были внесены в знаменитый фармацевтический справочник Мошковского. Препарат был успешно использован военными врачами в лечении раненых во время малоизвестной «корейской» войны. Но усилиями чиновников от нашей официальной медицины антисептик-стимулятор Дорогова после смерти его автора был предан забвению. И только в последнее время, во многом благодаря «ЗОЖ», он опять, хотя и неофициально, начинает успешно применяться в лечении людей.

Впрочем, и среди медиков число сторонников АСД растет, о чем сообщают мне в своих письмах читатели «ЗОЖ». А откликов я уже получил более полутора тысяч как из России, так и из-за рубежа. Люди рассказывают о том, как им помог препарат, но главным образом просят совета по его применению.

Мне уже 83 года. И хотя, несмотря на артроз, продолжаю по мере возможностей заниматься любимыми увлечениями - рыбалкой, летней и зимней, и фотографированием, активно общаюсь и с молодыми, и с ветеранами, отвечать на письма становится все труднее. Вот я и разработал на основе накопленного опыта своего рода памятку по применению АСД. Многое из этого я уже публиковал в «ЗОЖ», но уверен, что собранные воедино и систематизированные схемы лечения пригодятся многим.

Памятка по применению препарата АСД

Антисептик-стимулятор Дорогова (АСД) является биогенным (естественным) стимулятором жизненно важных функций организма. Он производится из тканей животных путем высокотемпературной возгонки.

АСД оказывает эффективное действие при инфекционных и онкологических заболеваниях. Хорошо совместим с другими назначаемыми медикаментами, не токсичен, не имеет противопоказаний. У АСД две фракции — № 2 и № 3 (жидкая и густая), для внутреннего и наружного применения обязательно в разбавленном водой виде. Имеет резкий неприятный запах — это единственный его недостаток.

Предлагаю несколько методик и схем по использованию АСД в лечебной практике людей.

Настоятельно рекомендуется при этом прием большого количества жидкости (2-3 литра в сутки) — для удаления из организма микробных токсинов и шлаков. Особых, строгих диет препарат не требует, он не грозит передозировкой, ведь это не наркотик и не «химия».
Приобрести препарат можно свободно, без рецептов и больших затрат, в ветеринарных аптеках, биоцентрах и в районных ветлечебницах. А мои земляки в Твери свободно могут его купить в областной ветаптеке (Волоколамское шоссе, д.ЗЭа), Биоцентре (пл. Ка-пошвара), магазине «Кот и пес» (пр-т Калинина, д. 11) и в других местах. Во избежание подделки рекомендуется приобретать препарат только производства Армавирской биофабрики.

МЕТОДИКА ПРИМЕНЕНИЯ АСД Ф-2 И АСД Ф-3 ПРИ ЛЕЧЕНИИ РАЗЛИЧНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, РАЗРАБОТАННАЯ А.В. ДОРОГОВЫМ

Стандартная дозировка: 15-30 капель развести в 50-100 мл холодной кипяченой воды или чая повышенной крепости и пить натощак за 20-40 минут до еды 2 раза в день.

Общая схема приема: 5 дней пить, 3 дня перерыв. Затем опять 5 дней пить, 3 дня перерыв. Потом вновь 5 дней пить.

После чего повторить изначальную схему до полного выздоровления.

Язва желудка и двенадцатиперстной кишки — стандартная дозировка, общая схема приема.

Колиты и гастриты — доза и схема те же, но пить 1 раз в день утром натощак.

Грибковые заболевания кожи — пораженные места промыть теплой водой с мылом и смазать неразведенным раствором АСД Ф 3 2-3 раза.

Гипертония — принимать по общей схеме, но начинать с 5 капель и, ежедневно прибавляя, довести до 20. Пить до нормализации давления.

Кожные заболевания — компрессы на пораженные места из фракции Ф-3, разведенной 1:20 в растительном масле до исчезновения заболевания. Если в процессе лечения возникает покраснение, то лечение прекращается на 3 дня. При лечении хронического кожного заболевания после 10 дней часто наступают рецидивы, при которых проводят повторное лечение, используя дополнительно фракцию Ф-2 внутрь по общей схеме.

Гинекологические заболевания — фракция Ф-2 внутрь по общей схеме и спринцевания 1-процентным водным раствором до излечения.

При заболеваниях сердца и печени курс начинать с 5 капель в день, пить 5 дней, 3 дня перерыв. Затем 5 дней пить по 10 капель, 3-4 дня перерыв. Следующий этап — 5 дней по 20 капель, 3 дня перерыв. После чего принимать по 20 капель с перерывами до полного излечения.

Подагра, ревматизм, воспаление лимфатической системы — общая дозировка и схема приема. Компрессы, делать, как при кожных заболеваниях, но из Ф-2 на больные суставы.

Заболевания почек и желчных путей — общая дозировка и схема приема.

Онкологические заболевания. Предраковые формы заболевания хорошо поддаются лечению — общая дозировка и схема приема, компрессы на наружные опухоли.

При лечении раковых заболеваний большое значение имеют возраст больного, место локализации и характер раковых поражений. АСД Ф-2 быстро останавливает дальнейшее развитие рака и снимает боль. Общая дозировка и схема приема. В некоторых случаях А. Дорогов рекомендовал принимать 5 куб. см препарата на полстакана воды 2 раза день. Но делать это можно лишь под наблюдением врача.

МЕТОДИКА ДОРОГОВА ПО ЛЕЧЕНИЮ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
(При такой «ударной» методике он рекомендовал четырехразовый прием)

8 12 16 20 часов
5 5 5 5 капель 5 дней
10 10 10 10 капель 5 дней
15 15 15 15 капель 5 дней
20 20 20 20 капель 5 дней
25 25 25 25 капель 5 дней
30 30 30 30 капель 5 дней
35 35 35 35 капель 5 дней
40 40 40 40 капель 5 дней
45 45 45 45 капель 5 дней
50 50 50 50 капель до выздоровления

ЩАДЯЩАЯ СХЕМА ТЕРАПИИ РАКА

В понедельник натощак за полчаса до еды в рюмочку наливают 30-40 мл спитого чая, добавляют глазной пипеткой 3 капли АСД Ф-2.
Во вторник — 5 капель, в среду — 7 капель, в четверг — 9 капель, в пятницу —11 капель, в субботу— 13 капель, в воскресенье отдых.
Вторую, третью и четвертую недели принимаем АСД по той же схеме. Далее одна неделя перерыв. После с понедельника начинаем прием АСД по той же схеме, по уже с 5 капель, прибавляя по 2 капли в последующие дни. Пить четыре недели — далее отдых.

Адрес: Николаевскому Николаю Владимировичу, 170001 Тверь, ул. К. Маркса, д. 5, кв. 230.

Источник статьи: Зож №22, ноябрь 2008г.

http://malahov-plus.com/?do=forum&showtopic=385


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 244 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB