Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 29-03, 12:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ТРАВНИК
СообщениеДобавлено: 11-03, 22:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29-01, 13:29
Сообщения: 6
Есть в Башкортостане, травник.
Может быть он и не семи пядей, но именно от рака, лечит.
Звоните, описываете ситуацию, он составляет то, что Вам надо.

http://travarb.com/page/akonit-kupit


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАВНИК
СообщениеДобавлено: 02-12, 12:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 12:12
Сообщения: 30
Не знаю по-поводу этого травника, но то что есть люди, которые могут помочь таким больным, точно есть.Хоть многие и говорят, что нужно только обращаться и лечиться в официальных специализированных учреждениях. Да, я согласен с этим, а что делать тем, кому отказано в лечении по тем или иным причинам. У меня отец был болен раком лёгких, диагноз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, ( IV), множественные mts в легкие, печень. Узнали очень поздно, но химию не отказали делать, так как и анализы ещё были не плохими и самочувствие не очень плохое было. Сделали пару раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого, и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было. Что мы только не принимали не пробовали давать отцу: яды, водку с маслом, болиголов, асд, но ничего из перечисленных не дало положительного эффекта. Есть люди которые могут помочь таким больным. Я нашёл такого, он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал и одышка. Кашель вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца, и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат и иммунопрепарат реаферон.Отец очень долго лечился пил препарат, который я получал для отца по почте, Ирессу и иммунопрепарат, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты т.е. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы. Есть люди которые могут помогать таким больным, даже пусть они могут продлить и улучшить жизнь таким больным, ведь каждый продлённый день жизни для нас близких это день когда мы можем видеть разговаривать с ними. Самое главное в лечении: внимание к этому человеку,никаких стрессов. Кто мне помог в лечении отца, у него методика поднятие и лечение иммунитета и если я чем -нибудь могу помочь, то пишите: frolov.v1978@mail.ru Не бойтесь применять травки в лечении, но и пренебрегать медикаментозным лечением не советую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАВНИК
СообщениеДобавлено: 23-03, 11:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23-03, 11:36
Сообщения: 6
вячеслав ф писал(а):
Не знаю по-поводу этого травника, но то что есть люди, которые могут помочь таким больным, точно есть.Хоть многие и говорят, что нужно только обращаться и лечиться в официальных специализированных учреждениях. Да, я согласен с этим, а что делать тем, кому отказано в лечении по тем или иным причинам. У меня отец был болен раком лёгких, диагноз: Периферический сч верхней доли с централизацией правого легкого Т2НхМ1, ( IV), множественные mts в легкие, печень. Узнали очень поздно, но химию не отказали делать, так как и анализы ещё были не плохими и самочувствие не очень плохое было. Сделали пару раз, самочувствие ухудшилось, анализы тоже, да и отец очень плохо их перенёс и нам просто их запретили отменили и что делать дальше таким людям, сидеть и ждать смерти близкого, и любимого человека, а ему всего 56 лет тогда было. Что мы только не принимали не пробовали давать отцу: яды, водку с маслом, болиголов, асд, но ничего из перечисленных не дало положительного эффекта. Есть люди которые могут помочь таким больным. Я нашёл такого, он высылал папе какой-то препарат, через пару месяцев у отца поднялся хорошо гемоглобин128, а был всего 77, анализы биохимические улучшились, а самое главное захлёбывающий кашель пропал и одышка. Кашель вообще жить не давал отцу и тогда врачи опять обратили внимание на лечение моего отца, и назначили препарат Иресса – противоопухолевый препарат и иммунопрепарат реаферон.Отец очень долго лечился пил препарат, который я получал для отца по почте, Ирессу и иммунопрепарат, но положительный эффект это всё дало, сама опухоль уменьшилась, а метастазы в органах переросли в кальцинаты т.е. метастазы имеющиеся прекратили прогрессировать в органах. Папе сделали операцию по удалению опухоли и ещё одну химию, и сейчас всё не плохо. Каждые три месяца он наблюдается и сдаёт все необходимые анализы. Есть люди которые могут помогать таким больным, даже пусть они могут продлить и улучшить жизнь таким больным, ведь каждый продлённый день жизни для нас близких это день когда мы можем видеть разговаривать с ними. Самое главное в лечении: внимание к этому человеку,никаких стрессов. Кто мне помог в лечении отца, у него методика поднятие и лечение иммунитета и если я чем -нибудь могу помочь, то пишите: frolov.v1978@mail.ru Не бойтесь применять травки в лечении, но и пренебрегать медикаментозным лечением не советую.


Травы безусловно несут только пользу в лечении рака, правильное питание, обыденность больного.Моему папе было 59, когда ему поставили диагноз плоскоклеточный рак лёгкого, сделали операцию по удалению, но потом оказалось при полном обследовании метастазы в печени и в лёгких. Было очень много курсов химии, которые не принесли успеха. После этого нам назначили ирессу, после сдачи определённых анализов, иринотекан и иммунностимуляторы, а также я папу посадила на питание (гранатовый сок или гранаты, фрукты, салаты и нежирное мясо), стала давать ему отвары на травах, поила его препаратом на основе внутренного сала, обязательные прогулки и мы нашей семьёй не давали и думать папе о чем-то плохом. Вот уже как год папа просто наблюдается, а болезнь находиться в состоянии ремиссии, метастазы как врачи говорят превратились в участки погибшей ткани. Нужно бороться и боритесь. Конечно, хорошо бы если бы могли диагностировать рак в 1-2 стадиях, то не нужно было бы проливать столько слёз и не находиться в состоянии, не зная куда бежать и что делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАВНИК
СообщениеДобавлено: 01-04, 11:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 12:12
Сообщения: 30
Иммунитет - это способность организма защищать свою целостность от любых чужеродных клеток (паразитов, трансплантантов, собственных опухолевых клеток и т.д.) Слаженная работа иммунной системы - это не только защита от банальных ОРЗ и гриппа, это единственная надёжная защита организма от онкологических заболеваний. Рак называют "болезнью генов" .Достоверно известно, что клинически злокачественная опухоль проявляется только после того, как нарушаются механизмы иммунного ответа: защитные механизмы перестают адекватно реагировать и уничтожать ежедневно образующиеся в нашем теле раковые клетки. При длительном применении практически ЛЮБЫЕ лекарственные средства могут вызывать ослабление иммунитета, поэтому если Вы постоянно принимаете какие-либо лекарства,а если говорить именно о раке и лечении химией, то Вам следует позаботиться об укреплении иммунитета вдвойне. В лечении рака всё будет зависеть от того на сколько вы правильно и своевременно проходите лечение и конечно же в первую очередь необходимо лечить и заботиться об укреплении иммунитета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАВНИК
СообщениеДобавлено: 16-12, 14:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 12:12
Сообщения: 30
Травы и настои на травах безусловно помогают, но и пренебрегать медикаментозным лечением не советую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАВНИК
СообщениеДобавлено: 20-12, 09:00 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 09:39
Сообщения: 1053
К.Е. писал(а):
Есть в Башкортостане, травник.
Может быть он и не семи пядей, но именно от рака, лечит.
Звоните, описываете ситуацию, он составляет то, что Вам надо.

http://travarb.com/page/akonit-kupit


В Башкирии жив до сих пор НАСТОЯЩИЙ травник: Рим Ахмедов.
Он, действительно, лечил и ВЫЛЕЧИВАЛ от многих болезней - в том числе и от рака!
Его книги выдержали многочисленные переиздания и...по прежнему купить их невозможно. Зато в интернете многие из них есть.
В том числе: "Растения – твои друзья и недруги", "Одолень-трава".
Нет только последней: "Книга откровений. По следам одолень - травы."
Эти книги итог жизненного опыта ВЕЛИКОГО (без преувеличения!) человека, гуманиста!
Почитайте и...не только не пожалеете потраченного времени, но и сможете поправить своё здоровье.

_________________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно - делать не нужно.
Винни Пух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАВНИК
СообщениеДобавлено: 07-04, 11:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 12:12
Сообщения: 30
При немелкоклеточном раке лёгких применяется препарат иресса. Препарат очень хороший в лечении этого заболевания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАВНИК
СообщениеДобавлено: 29-04, 10:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 12:12
Сообщения: 30
Читаю и многие пишут, сода, Болиголов, АСД помогают в лечении рака. Первым делом нужно использовать лечение, которое оказывают врачи, а уж как дополнение можно использовать всё что угодно. Вообще, между курсами химиотерапии нужно обратить внимание на поддержание иммунитета и применять иммунотерапию. Чтобы понять, что такое иммунотерапия, повторим, что такое иммунитет. Иммунитет-это защитная сила организма против чужеродных, не свойственных организму, клеток. Чужеродными клетками могут быть вирусы, бактерии, раковые клетки и пр. Так вот, если в организме человека образовалась онкология, значит иммунная система организма «дала сбой». И задача иммунотерапии в онкологии наладить эту систему и направить ее на борьбу с раком. Из всего вышесказанного следует, что иммунотерапия в онкологии — это стимуляция иммунитета на выработку специальных клеток, которые будут бороться с онкологией. Раковые клетки могут уничтожить только клетки с нарушенным защитным иммунитетом и паразитировать за счет них. Иммунная система - ключ к выздоровлению. С каждым годом количество заболевших раком возрастает. А не является ли это хорошо спланированной войной против иммунитета человека, войной, которая становится все более и более ожесточенной. Иммунитет ослабляется продуктами питания, пищевыми добавками, пестицидами и гербицидами, вакцинацией, электромагнитными и микроволновыми технологиями, фармацевтическими препаратами, стрессом современной жизни и т.п. Дети до двух лет получают около 15 прививок. А ведь в это время иммунитет только формируется. На сегодняшний день курсы химиотерапии, облучение, радиотерапия и т.д.– это самые действенные методы по лечению рака, но и также по разрушению клеток организма. Применяя это, врачи рассчитывают, что раковые клетки будут убиты раньше, чем здоровые клетки пациента. Ядовитые соединения химиотерапии убивают клетки иммунной системы, но не возможно не применив эти методы, позволить себе на выздоровление. Любая болезнь начинается со слабого иммунитета, который не в состоянии справляться с атакой болезненосных клеток. Также и излечение несет сильный иммунитет. Используйте и занимайтесь между курсами химиотерапии иммунотерапией и поддерживайте и восстанавливаете иммунитет. Я с этим столкнулся, когда у папы признали немелкоклеточный рак лёгкого 3 стадии, но мы с трудом преодолели это и сейчас всё неплохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАВНИК
СообщениеДобавлено: 04-08, 13:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 12:12
Сообщения: 30
Крестоцветные овощи способствуют очищению организма:брокколи, цветная капуста, брюссельская капуста и белокочанная капуста.
Продукты с каротиноидами снижают риск рака легких:каротиноиды содержатся в фруктах и ​​овощах оранжевого или красного цвета.
Продукты с омега-3 жирными кислотами способствуют укреплению здоровья всего организма:рыба, орехи или льняного семени.
Продукты с фолиевой кислотой защищают от рака легких и очищают лёгкие от токсических веществ:шпинат, спаржа, свекла и чечевица.
Чеснок значительно снижает риск рака легких.
Продукты с витамином С способствуют газообмену в легких:киви, апельсины, красный и зеленый перцы (сладкий перец), цитрусовые (апельсины, лимоны и грейпфруты), овощи и томатный сок, клубника, брокколи, ананасы, манго и дыня.
Ягоды защищают легкие от рака, болезней и инфекций:ягоды являются одним из самых богатых антиоксидантами продуктами, содержащими полифенолы антоцианы и флавоноиды бета-каротин, лютеин и зеаксантин. Эти антиоксиданты защищают легкие от рака, болезней и инфекций. Фруктовый сок, который содержит такие темные ягоды, как малина, ежевика или голубика, может помочь снизить риск развития рака легких.
Яблоки поддерживают здоровую функцию легких.
Имбирь очищает легкие.
Куркума уничтожает раковые клетки в легких.
Грейпфрут способствует очищению легких.
Гранаты замедляют развитие рака легких.
Вода – идеальное средство для лечения многих заболеваний. Наш организм хочет воды, которая необходима для эффективной функции кровеносной системы. Благодаря этому легкие увлажнены и способны очищаться от нежелательных токсинов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАВНИК
СообщениеДобавлено: 06-05, 22:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 02-12, 12:12
Сообщения: 30
Медики из Волгограда доказали, что витамин способен уничтожать раковые клетки. Ими был разработан универсальный рацион от недуга. Защита организма начинается после первого приёма.Противораковый витамин B17 содержится практически во всех продуктах. Разница только в количестве его наличия. Витаминный рацион справится с онкологией раз и навсегда. Этот микроэлемент содержит в себе амигдалин. Он способен противостоять новообразованным раковым клеткам. Также способствует укреплению всей иммунной системы. За счёт этого организму легче бороться с недугом.Врачи уверены, что В17 поборет рак, если в день съедать простые блюда. После пробуждения нужно выпивать стакан льняного киселя. На 250 мл 1 столовая ложка семян. На завтрак подойдёт овсяная каша с фруктами (банан, персик) или сливовым вареньем. В качестве перекуса лучше всего съедать миндаль, кешью и яблоки (вместе с косточками).В обеденное время хватить 3 столовых ложек сорго и кукурузы. На ужин нужны кисломолочные продукты. Отличным дополнением в течение дня послужат соки или смузи из вишен, винограда, абрикос и черники.В некоторых случаях возможна передозировка витамином. Чтобы не навредить здоровью, нужно перед началом диеты посоветоваться со специалистом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТРАВНИК
СообщениеДобавлено: 08-05, 20:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21-07, 12:52
Сообщения: 72
Медицина (в том числе "т.н.. доказательный") уже научилась спасать, но вылечить что-то не удается - либо пить до конца таблетки, либо пить таблетки, в которых вреда больше чем пользы. Так что без трав - никуда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB