Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-04, 09:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите РАК шейки матки 2 стадия
СообщениеДобавлено: 17-06, 22:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-06, 21:53
Сообщения: 8
Доброго времени суток, уважаемые. Моя история ничем не отличается от всех здесь историй. У меня крик о помощи. Я очень долго и внимательно читала ваш форум и истенно согласна с теорией возникновения рака тут описанную. У РШМ 2б стадии, уже пройдена операция по удалению всего плюс лучи, но поскольку очень боюсь рецидива прошу помочь мне правильно с ним бороться. Подскажите как лучше начать лечение и в какой последовательности? Можно ли лечится сразу после операции? Кроме трихопола 1 раз в день, 100 гр. картофеля утром и вечером, урины, что то ещё посоветуете? Помогите, подскажите, я не хочу умирать (я очень молодая 26 лет).....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-06, 08:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Елена НЯМ писал(а):
....но поскольку очень боюсь рецидива прошу помочь мне правильно с ним бороться.


Дорогая Елена, мы все тут тоже боимся! На мой взгляд, главный принцип профилактики - содержать организм в чистоте. Это значит избегать канцерогенов, факторов, ослабляющих иммунитет: не есть мусорную еду, пить чистую воду, дышать чистым воздухом, регулярные умеренные физические нагрузки, не нервничать, высыпаться. Ну и, конечно, не пить мочу, не пить лишних таблеток, ядов, лекарственных трав, дабы не подорвать здоровье, сохранить почки и печень.
А ничего другого для профилактики рака и нет, было бы – так никто не болел бы. Здоровья!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18-06, 20:12 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Елена НЯМ писал(а):
Можно ли лечится сразу после операции? Кроме трихопола 1 раз в день, 100 гр. картофеля утром и вечером, урины, что то ещё посоветуете? Помогите, подскажите, я не хочу умирать (я очень молодая 26 лет).....


Дорогая Лена, ТРИХОПОЛ РАК НЕ ЛЕЧИТ - НИКАКОЙ И НИКОГДА. Вы не первая, соблазнившаяся дешёвым Трихополом в лечении рака, в своё время я тоже этим соблазнился. Свищёва - мошенница, заработавшая деньги на заведомо обманных книгах.

Проверенное эффективное средство от рака - Окись Висмута (прозрачный 20-25% раствор, без цвета, вкуса и запаха, в российской аптеке его не купить , но в интернете его купить можно) в сочетании с противораковыми травяными сборами (какие найдёте). Дополнительные (можно добавлять к Окиси Висмута, а можно вместо Окиси Висмута) средства - Аконит Джунгарский, Болиголов, настойка Табака (по Жолондзу), Креолин Бесфенольный (в ветаптеке), Хлорид Цезия. Запрет на жирное (кроме растительных масел) и сладкое. Весьма полезна смесь "протокол Будвиг": 125 гр. обезжиренного (не более 1,0% жирности) МЯГКОГО творога с 2-мя СТОЛОВЫМИ ложками льняного, нерафинированного масла и (это не обязательно - просто для вкуса) 1 чайной ложкой мёда. Смешать всё вилкой в кружке и принимать дважды в день - как второй завтрак и полдник (сколько съест). Очень полезны любые несладкие и обезжиренные йогурты (лучше купить йогуртницу и готовить йогурты дома из стерилизованного 0,5% молока (в пачках)).
ЧТО ПРОВЕРЕНО РАК НЕ ЛЕЧИТ (шарлатанство): лечение рака Трихополом по Свищёвой Т.Я., смесь водка-масло по Шевченко, использование биорезонансной терапии, БАД Ветом-1, БАД Олексин, сладкие абрикосовые косточки (лучше есть орехи горького миндаля (начинать с одного орешка в день, постепенно довести до 10 орешков - измельчать в кофемолке) - источник антиракового витамина "B17" (он же лаэтрил или амигдалин)). ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОСТОЯННОЕ питьё воды ДО ЕДЫ с пищевой морской (или каменной)солью по Батмангхелиджу - в 300-400 миллилитров фильтрованной воды воды размешать 2-3 грамма соли, пить за 30 мин. до завтрака, обеда и ужина - чистит ЖКТ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 20:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-06, 21:53
Сообщения: 8
Спасибо, что откликнулись. О многих рекомендациях вами описаных читала, конечно буду лечится в комплексе. Про окись висмута тоже всего начиталась, много хороших отзывов. Заинтерисовало. Нашла в интернете аптеку торгующую эти лекарством. Не дешёвое конечно, но за своё здоровье отдала бы всё. Goscha9, про хлорид цезия-тоже интересно. Не подскажите как принимать или ссылку где глянуть? И можно ли его с оксидом висмута в комплексе? А про Алговит ничего не слышали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 21:27 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Елена НЯМ писал(а):
. Не подскажите как принимать или ссылку где глянуть? И можно ли его с оксидом висмута в комплексе? А про Алговит ничего не слышали?


Елена, я не являюсь врачом, я - технарь. Эти рекомендации я использовал в лечении матери, но спасти её не удалось, хотя она прожила ещё полгода после срока, отмеренного онкологом. Пожалуйста, если хотите, задавайте мне свои вопросы только если НЕ нашли ответ после НАСТОЙЧИВОГО САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПОИСКА В СЕТИ (включая и этот форум). И с ВАРИАНТАМИ Ваших возможных действий, самостоятельно отобранных, из Вами-же найденных данных.
Про Алговит ничего не слышал. Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 05:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
Елена НЯМ писал(а):
Доброго времени суток, уважаемые. Моя история ничем не отличается от всех здесь историй. У меня крик о помощи. Я очень долго и внимательно читала ваш форум и истенно согласна с теорией возникновения рака тут описанную. У РШМ 2б стадии, уже пройдена операция по удалению всего плюс лучи, но поскольку очень боюсь рецидива прошу помочь мне правильно с ним бороться. Подскажите как лучше начать лечение и в какой последовательности? Можно ли лечится сразу после операции? Кроме трихопола 1 раз в день, 100 гр. картофеля утром и вечером, урины, что то ещё посоветуете? Помогите, подскажите, я не хочу умирать (я очень молодая 26 лет

Елена НЯМ
Хочу сказать за себя.В 2001 г прооперировали .Рак легких. Остался метастаз в лимфаузле. Прожил до рецидива почти 10 лет (до конца 2010г). О раке ничего не думал и старался чтобы ничего не напоминало об этой болезни.Так и жил почти 10 лет.От оффициалов никакого лечения за все 10 лет не получал.
Советую вам не слушать и не принимать никаких советов от каханы и ей подобных и не общаться с такими.Живите счастливо,постарайтесь найти хорошего консультанта .И решите с ним по вопросу проффилактики,которую обязательно нужно делать,чтоб не было рецидива,и хотя бы раз в полгода обследоваться (КТ,УЗИ и пр.)
А так же меньше думать что у вас рак- ,живите весело и счастливо.
Здоровья и успехов.вам.
Рецидива не бойтесь, с ним тоже можно бороться . :lol:
У меня была 4 ст отмеряно было 4-6 мес. на данный момент ст 2 -2в


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 08:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Sania188 писал(а):
Советую вам не слушать и не принимать никаких советов от каханы и ей подобных и не общаться с такими.Живите счастливо,постарайтесь найти хорошего консультанта


Ба! Кого я вижу! Вроде бы попрощались уже. Долгие проводы – лишние слезы. Изображение

Возвращаться, чтобы опять нахамить, - право же, не стоило! А нюансы твоей болезни всем и так хорошо известны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 08:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
Kohana писал(а):
Возвращаться, чтобы опять нахамить, - право же, не стоило

А я и не прощался с форумом. Рано обрадовался тролль :lol:
Kohana писал(а):
! А нюансы твоей болезни всем и так хорошо известны.

Конечно известны. и парить мозги больным людям -тебе подонку не дам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 09:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Sania188 писал(а):
А я и не прощался с форумом. :lol:


Какое несчастье для больных людей! Я-то надеялась, что с уходом хамов быдлогопников на форум выйдут интеллигентные, образованные люди, разбирающиеся в онкологии. Ведь Елена могла бы получить массу стоящих советов! Но кто же, уважающий себя, полезет в помойку, которой заправляют дегенераты Саня и Пчелак? Никто не полезет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 09:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
Kohana писал(а):
Но кто же, уважающий себя, полезет в помойку, которой заправляют дегенераты Саня и Пчелак? Никто не полезет.


Я бы добавил и вторую парочку придурков - Веритас и артур.

:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 10:17 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
ПРОВЕРЕННОЕ эффективное средство от рака - Окись Висмута (прозрачный 20-25% раствор, без цвета, вкуса и запаха, в российской аптеке его не купить , но в интернете его купить можно) в сочетании с противораковыми травяными сборами (какие найдёте, но я рекоменую посетить "Травника Гордеева" http://www.travoshop.ru/ - дёшево и сердито). Дополнительные (можно добавлять к Окиси Висмута, а можно вместо Окиси Висмута) средства - настойка Аконита Джунгарского (Аконит Кузнецова - менее эффективен, но его чаще продают), настойка Болиголова, настойка Табака (по Жолондзу), Креолин Бесфенольный (в ветаптеке http://www.vettorg.net/pharmacy/39/653/ , http://medila.ru/index.php?option=com_c ... 7-10-48-01 ), Хлорид Цезия ( http://onkologia.maxbb.ru/topic170.html ... FF&start=0 ).
Растительные яды: дозы - http://www.onkol.ru/article/19/ -
Целительство и фитотерапия в онкологии - http://www.imedik.info/r/rak-/celitelst ... logii.html
Моя история лечения матери Окисью Висмута - http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=66505#66505
С этого заявления о Окиси Висмута всё и началось - http://forum.babushka.ua/viewtopic.php? ... ht=#119611
Рецепт Васильева приготовления Окиси Висмута в домашних условиях - http://www.newgo.ru/naxodki/vismut.html
Истории побед на раком Окисью Висмута - http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=76062#76062
Запрет на жирное (кроме растительных масел) и сладкое. Весьма полезна смесь "протокол Будвиг"
( http://rak.flyboard.ru/topic2254.html ) : 125 гр. обезжиренного (не более 1,0% жирности) МЯГКОГО творога с 2-мя СТОЛОВЫМИ ложками льняного, нерафинированного масла и (это не обязательно - просто для вкуса) 1 чайной ложкой мёда. Смешать всё вилкой в кружке и принимать дважды в день - как второй завтрак и полдник (сколько съест). Очень полезны любые несладкие и обезжиренные йогурты (лучше купить йогуртницу и готовить йогурты дома из стерилизованного 0,5% молока (в пачках) http://rak.flyboard.ru/topic2370.html ).

ЧТО ПРОВЕРЕНО РАК НЕ ЛЕЧИТ (шарлатанство): лечение рака Трихополом по Свищёвой Т.Я., смесь водка-масло по Шевченко, использование биорезонансной терапии, БАД Ветом-1, БАД Олексин, сладкие абрикосовые косточки (лучше есть орехи горького миндаля (начинать с одного орешка в день, постепенно довести до 10 орешков - измельчать в кофемолке) - источник антиракового витамина "B17" (он же лаэтрил или амигдалин)). ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОСТОЯННОЕ питьё воды ДО ЕДЫ с пищевой морской (или каменной) солью по Батмангхелиджу - в 300-400 миллилитров фильтрованной воды воды размешать 2-3 грамма соли, пить за 30 мин. до завтрака, обеда и ужина - чистит ЖКТ, устраняет запоры, облегчает состояние при онкоинтосикации.


Добавил ссылки.

:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 10:25 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Рак шейки матки --стадийное заболевание ,развивающиеся на фоне дисплазии,эрозии и кандиломы шейки..В настоящее время доказано что основная причина РШМ это вирус папиломы человека передающийся половым путём...

Cейчас все желающие девочки не жившие половой жизнью могут сделать себе прививку против РШМ и тем самым снизить риск его возникновения,результаты прививки будут известны не ранее 30 лет...


Что касается данного случая РШМ в возрасте 26 лет , то интересно узнать с чего всё началось, были ли беременности аборты роды , дело в том что РШМ проходит несколько стадий и развивается в карциному в течении 5-8-13 лет...

Исходя из этиологии ВПЧ профилактика РШМ -избегать смены партнёров , а при вступлении в брак сдать анализы будущим супругам на ВПЧ и применять противовирусное лечение..

Доказано что применение интерферонов и их индукторов замедляет развитие РАКА ШЕЙКИ МАТКИ а после операции сничает частоту рецидивов.

Применяют апликации из циклоферона неовира а также иньекции или приём внутрь этих препаратов.. лучше проконсультироватсяу онко иммунолога


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 10:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
Kohana писал(а):
на форум выйдут интеллигентные, образованные люди, разбирающиеся в онкологии

Только не ты,поганый тролль,бьющийся за жалкие подачки.
Kohana писал(а):
Ведь Елена могла бы получить массу стоящих советов!

Твои советы-это путевка на тот свет .
Kohana писал(а):
быдло

Еще раз.
Быдло это твое имя данное тебе испокон веков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 11:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Sania188 писал(а):
Твои советы-это путевка на тот свет .

Нет, не правда. Противорецедивного лечения действительно не существует. Есть частные клиники, очень дорогие, иммунологии и цитокинотерапии, но ни статистики, ни гарантии у них нет, никто не знает, помогает ли все это в действительности, проверить невозможно. А травиться дома ядами и лек. травами самостоятельно и на всякий случай! – это безумие, кратчайший путь на тот свет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 11:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
Kohana писал(а):
. А травиться дома ядами и лек. травами самостоятельно и на всякий случай! – это безумие, кратчайший путь на тот свет.

Я без ядов прожил 10 лет.
Kohana писал(а):
на всякий случай! – это безумие, кратчайший путь на тот свет.

[b]Елена НЯМ

Не слушайте тролля!
"На всякий случай" я слез с 4 стадии.
:lol: :lol: :lol:
И добился стабилизации при прогрессировании после ХТ.


Последний раз редактировалось Sania188 19-06, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB