Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 14:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Голодание против рака
СообщениеДобавлено: 26-08, 14:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-11, 22:41
Сообщения: 11
Интересуюсь темой излечения рака, так как имею плохую наследственность.

Сам веду здоровый образ жизни, увлекаюсь голоданием.
Во время голоданий прочел кучу соответствующей литературы, форумы, дневники голодания.

У меня сложилась система исцеления рака, основанная на следующих постулатах, подтвержденных практикой многих людей:

1) Пока больной голодает, опухоль уменьшается.
2) Когда больной начинает есть, опухоль восстанавливается теми же темпами, которыми набирается вес, или даже быстрее.
3) С помощью строгой диеты и лекарственных трав можно замедлить или остановить рост опухоли.
4) Если больной проведет полное голодание (до полного очищения организма), опухоль исчезнет окончательно, как и все другие болезни.

Для завершения полного голодания требуется 6-10 недель в зависимости от жировых запасов больного.
На какой-то день голодания вдруг пропадёт плохое самочувствие, тяжесть, появится необыкновенная лёгкость и прекрасное самочувствие. Язык полностью очистится от налета, станет ярко розовым. Белки глаз станут белыми как свежий снег. Появится "зверский" аппетит. Это точные признаки ПОЛНОГО очищения организма. Организм очистился от всех ядов, избавился от всех болезней.

Сложность в том, чтобы вытерпеть и не прервать голодание раньше времени из-за сильной интоксикации, почечных или печеночных колик, сердечной или почечной недостаточности и т.п.
Чаще всего больной раком имеет множество других болезней и/или сильную зашлакованность организма, паразитоз. Поэтому вероятно, что организм сразу не справится с длительным голоданием даже при строгом соблюдении протокола. Поэтому могут потребоваться несколько заходов с восстановительными периодами между ними. Для этого и нужен пункт 3.
У меня достаточно знаний и опыта, чтобы помочь больному раком провести полное голодание. Моя система является компиляцией различных известных методик голодания, удачных "находок" отдельных голодающих, новых мед. технологий и препаратов. Я готов проследить, чтобы больной проводил все процедуры и действия для максимального эффекта во время входа в голодание, самого голодания, выхода из голодания. Иными словами, я готов помочь человеку исцелиться от рака полным физиологическим голоданием.
Мои условия:
Больной должен провести полноценный вход в голодание, включающий антираковую диету, траволечение, очистительные и противопаразитные программы.
Больной должен нанять круглосуточную сестру-сиделку, которая будет делать все процедуры, следить за состоянием больного и за соблюдением протокола в ходе голодания.
Больной должен жить в Новосибирске, т.к. здесь у меня есть знакомые врачи "в теме", которые помогут в случае экстренного выхода.

Cкaйп vedern, телефон (383) 249-50-94


Последний раз редактировалось vedern 29-08, 10:49, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голодание против рака
СообщениеДобавлено: 26-08, 16:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-11, 22:41
Сообщения: 11
Goscha9 писал(а):
Вот ведь какой простой и дешёвый способ - просто не ешь и вылечишься!
А мы-то тут фигню всякую пишем - окись висмута, аконит...


Человек не может не есть всю жизнь. Когда больной начинает есть, опухоль восстанавливается теми же темпами, которыми набирается вес, или даже быстрее.
Излечивает только полное голодание, но пройти его может только человек сильной воли и обладающий знанием методики. Чаще всего больной раком имеет множество других болезней и/или сильную зашлакованность организма, паразитоз. Поэтому вероятно, что организм сразу не справится с длительным голоданием даже при строгом соблюдении протокола. Поэтому могут потребоваться несколько заходов с восстановительными периодами между ними. Для этого и нужен пункт 3.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 16:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голодание против рака
СообщениеДобавлено: 26-08, 17:32 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
vedern писал(а):
могут потребоваться несколько заходов с восстановительными периодами между ними. Для этого и нужен пункт 3.

vedern, а ЗАЧЕМ Вам нужно "помочь больному раком провести полное голодание" - Вы не врач, не учёный, просто "интересуетесь темой", но при этом у Вас "сложилась система исцеления рака" и Вы, не сомневаясь, уже "готовы помочь человеку исцелиться от рака длительным голоданием" через наш сайт, так сказать - дистанционно.
Это что, на случай если с Вами не дай Бог... из-за "плохой наследственности", то у Вас уже будут подтверждения ПРАВИЛЬНОСТИ Вашей методики и тогда велики шансы на выздоровление?
Я Вас правильно понимаю?
Каковы ЦЕЛИ Вашей заботы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 17:36 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-04, 21:53
Сообщения: 1160
Откуда: москва
Goscha9 писал(а):
Вот только НИКОМУ она НЕ помогла.


Но почему Свищева не помогла...помогла Веритас триппер себе залечил :!:

Что касается полного голодания то рак им вылечить можно, сначала умрёт больной а потом и опухоль..

Но если серьёзно то голодание влияет на рост опухоли ,при голоде опухоль замедляет свой рост ,но потом рост возобнавляется ...

При гормонозависимых опухолях голодание возможно даже серьёзно замедлит рост опухоли потому как при голоде и недоедании уменьшается выработка гормонов..

На голодании СУ многие пытались лечить рак голоданием....
насколько помню только одна девушка вылечилась целым каскадом голоданий + сыроедение (голодала по 30- 40-50дней)
и утомитеьных физических нагрузках--причём на самой ранней стадии опухоли :!: но всё же рак отступил
Все остальные с ужасом отмечали что опухоль растёт не смотря ни на что...Одна участница описывает что за три года борьбы с раком прямой кишки она напрочь зарасла опухолью +опухоль перекинулась на матку...и она вынуждена была пойти на убойную химию...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 20:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
При голодании развивается ацидоз, то есть закисляется кровь. Это один из способов закисления, который реализует организм.
Т-киллеры выходят из крови и приступают к уничтожению всего ненужного, те самым освобождая организм от балласта и одновременно подкармливая здоровые клетки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 20:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-11, 22:41
Сообщения: 11
alexei писал(а):
Goscha9 писал(а):
Вот только НИКОМУ она НЕ помогла.


На голодании СУ многие пытались лечить рак голоданием....


На голодании СУ никто не прошел ПОЛНОГО голодания, кроме одной женщины, насколько мне известно.
Она не делала обследования, поэтому неизвестно, была ли её опухоль злокачественной или доброкачественной.
Голодала 67 дней, т.к. на начало голодания веила более 120 кг при нормальном своём весе около 60 кг.
После голодания исцелилась от всех болезней, помолодела.
"Начинающий" победил свой рак, но он голодал каскадами, и если не ошибаюсь то ли по Бройсу, то ли по Николаеву - то есть без ПОЛНОГО очищения.

Многие на форуме пытались достичь полного очищения, но никто не доводил до конца, потому что они не были неизлечимо больны или не было необходимой поддержки. И с точки зрения методики у каждого были какие-либо пробелы, что снижало эффективность.

Зачем мне это нужно?
Я верю в исцеление полным голоданием. Не только по информации из интернета, но и по личному общению с Голтисом. Я своими глазами видел, как выглядят проекции полностью очищенных органов на языке.
Я знаю как провести полное голодание с минимальной нагрузкой на организм. Если у человека не осталось других способов выжить, я готов ему помочь. Мотивы - проверка метода, в том числе и в личных интересах, моральное удовлетворение, спасенные жизни.

Никакой дистанционной помощи. Я по опыту знаю, к чему это приводит - люди пренебрегают протоколом, занимаются самодеятельностью, что снижает эффект и может поставить под угрозу их здоровье и даже жизнь.
Мои условия:
Больной должен провести полноценный вход в голодание, включающий диету, траволечение, очистителные и противопаразитные программы.
Больной должен нанять круглосуточную сестру-сиделку, которая будет делать все процедуры и следить за состоянием больного и за соблюдением протокола в ходе голодания.
Больной должен жить в Новосибирске, т.к. здесь у меня есть знакомые врачи "в теме", которые помогут в случае экстренного выхода.


Последний раз редактировалось vedern 26-08, 20:57, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 20:47 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
http://zdorovyh.net/novosti/golodanie-protiv-raka.html
Голодание против рака

The Daily Mail опубликовала выводы специалистов, исследовавших влияние голодания на рост и распространение раковых клеток. По их мнению, непродолжительный отказ от пищи в комплексе с химиотерапией может оказать эффективную помощь в борьбе с раком.
Проведенные наблюдения показали, что стрессовое состояние, возникшее в результате голодания пациентов, не приводило к «спячке» раковых клеток так, как это происходит с обычными клетками, а способствовало их делению и росту и, как результат, разрушению самих себя. Этот процесс говорит о том, что раковые клетки пытаются восполнить нехватку веществ, возникшую в процессе голодания.
Были проведены испытания на грызунах с заболеванием раком груди, мочевых путей и яичником. В 20% заболеваний неоднократные циклы голодания вместе с химиотерапией привели к полному избавлению от агрессивной формы рака у грызунов. В случаях, когда химиотерапия не проводилась, наблюдалось замедление роста форм рака, как нейробластомы, меланомы, рак груди.
Отчет опубликован в журнале Science Translational Medicine. В ближайшее время эффект планируется исследовать на людях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 21:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
vedern писал(а):
Я верю в исцеление полным голоданием

А что Вы делаете на мочетрихопольном форуме? Тут голодать никто не собирается.
Вам сюда http://golodanie.su/forum/forumdisplay.php?f=62
Кстати, там есть дневник человека сильной воли,боровшегося с раком и голоданием и альтернативой. Но увы... Вот его дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10685
Что ,по вашему, он делал не так ,в чем ошибки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 21:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-11, 22:41
Сообщения: 11
Uriy_V писал(а):
Кстати, там есть дневник человека сильной воли,боровшегося с раком и голоданием и альтернативой. Но увы... Вот его дневник: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10685
Что ,по вашему, он делал не так ,в чем ошибки?


Там 58 страниц!!!
По первому посту:
1) Провел 4 курса химиотерапии и курс облучения.
В итоге подорвал иммунитет, посадил почки и печень, интоксицировал организм.
Поэтому при голодании организм тратил много ресурсов и ВРЕМЕНИ не на борьбу с опухолью, а на очищение организма и на борьбу с самоинтоксикацией.
2) Первое голодание 24 дня - еще очень далеко до ПОЛНОГО очищения, и следовательно, исцеления. Но он убедился, что на голоде рак отступает.
3) Второе голодание.
Принимать Тодикамп, как и вообще любые лекарства на голоде - самоубийство. Заработал в лучшем случае гастрит, в худшем - язву.
А при кровоточащей язве голодать вообще нельзя.
4) Третье голодание - по Бройсу.
Это вообще-то не голодание, а жизнь на соках. Процесс пищеварения не останавливается. Считаю заявления Бройса о тысячах исцеленных рака по его методу ложью.
О ПОЛНОМ очищении при этом методе и говорить не приходится.
У больных раком нет времени на такие эксперименты.


Человек наделал столько глупостей...


Последний раз редактировалось vedern 29-08, 10:33, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 22:05 
Не в сети
Старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 17:01
Сообщения: 298
Откуда: Москва
vedern писал(а):
..Я верю в исцеление полным голоданием.


vedern
ВЕРИТЬ во что-либо, всегда означает НЕ ЗНАТЬ это самое что-либо. К тому-же настораживает, что Вы знакомы с ресурсом - Форум «Лечебное голодание» http://golodanie.su , а там, как известно, полно чокнутых. Тут у нас завёлся некто pchelak - он как раз оттуда. Так не можем его никак усмирить - он всех навязчиво призывает к сыромоноедению, от которого, как известно, развивается рак кишечника и мозга. Уж не свихнулся-ли он от этого - не знаю, но симптомы уже на лицо.

Цитата:
Больной должен жить в Новосибирске, т.к. здесь у меня есть знакомые врачи "в теме", которые помогут в случае экстренного выхода


А вот в случае "экстренного выхода" лучше уж сразу позвать попа - и затрат меньше, и суеты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 22:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-11, 22:41
Сообщения: 11
2 Goscha9
Зато доблестные врачи ЗНАЮТ, что вероятность прожить после химиотерапии больше 5 лет составляет по разным данным от 2 до 20%.

Голодание СУ - основной форум голодающих. Было бы странными, если бы я не был с ним знаком.

Экстренный выход - я имею в виду прерывание голодания раньше времени по причине осложнения.

Прошу не троллить, а писать только по существу.


Последний раз редактировалось vedern 29-08, 10:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 23:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-01, 19:52
Сообщения: 1380
Откуда: Украина
vedern писал(а):
1) Провел 4 курса химиотерапии и курс облучения.
В итоге подорвал иммунитет, интоксицировал организм.

Альтернативные методы -прием Тодикампа,аконита, болиголова- это ведь тоже химия? Они не вписываются в Вашу методику?
А операция Вашей методике противопоказана?
vedern писал(а):
2) Первое голодание 24 дня - еще очень далеко до ПОЛНОГО очищения, и следовательно, исцеления

Полное очищение от чего? И как Вы контролируете его полноту?
vedern писал(а):
Считаю заявления Бройса о многочисленных исцелениях рака по его методу ложью.

Это фактически чем-то доказано или просто умозаключения?
vedern писал(а):
У больных раком нет времени на такие эксперименты.

А Ваша методика -это тоже эксперимент? Ведь практически Вы хотите проверить только сейчас?
vedern писал(а):
Больной должен жить в Новосибирске, т.к. здесь у меня есть знакомые врачи "в теме", которые помогут в случае экстренного выхода.

Т.е. в этом суть методики:баланс между истощением или интоксикацией от распада опухоли? А как быть с больными ,у которых кахексия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 07:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Uriy_V писал(а):
vedern писал(а):
Я верю в исцеление полным голоданием

А что Вы делаете на мочетрихопольном форуме? Тут голодать никто не собирается.


Голодание - это один из возможных способов излечения от рака, который может помочь многим из тех, кто не может выложить 700 тыс. долл., чтобы умереть в лучшей американской онкологической клинике, подобно жене артиста Константина Хабенского.
Поэтому я возвращаю Вам, Uriy_V, Ваш же вопрос:
"А что Вы делаете на мочетрихопольном форуме?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 07:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-01, 05:23
Сообщения: 8867
Откуда: г. Новосибирск
Профессор Столешников так пишет на своем сайте:

Какие болезни лечатся голоданием? Ответ простой - все, уже существующие, а так же и все будущие болезни. Если болезнь не лечится голоданием, то она не лечится ничем.
Почему?
- Потому что в случае голодания мы предоставляем самому организму стать хирургом и избирательно удалить болезнетворные ткани и клетки.
Вы должны понимать, что все приобретенные с возрастом болезни, являются результатом хронической интоксикации, которая просто проявляется по-разному у разных людей. Один человек, в конце концов заболевает астмой, другой - диабетом, третий раком, а у четвёртого на вскрытие такие кальцифицированные сосуды сердца, что патологоанатом не может их разрезать острым ножом. Голодание самопереваривает болезнетворные ткани и клетки, и растворяет и выводит соли токсинов. Организм обладает высшей мудростью, способностью к распознаванию болезнетворных клеток и тканей и к их уничтожению. Мы просто должны предоставить ему эту возможность и ввести его в этот режим.

http://zarubezhom.com/Stoleshnikov.htm
В.П.Столешников "Как вернуться к жизни"


http://zarubezhom.com/Stoleshnikov2.htm
В.П.Столешников "Чем наполнить организм"


Последний раз редактировалось Плюс 27-08, 08:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB