Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 16-10, 21:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВАКЦИНА МОРОВОЙ
СообщениеДобавлено: 03-08, 22:39 
Старожил

Плюс писал(а):
То есть здесь Форсаж не понимает разницу между этими двумя видами иммунитета.
Я думаю, что среди тех, кто понимал и понимает разницу между этими двумя видами иммунитета, есть и ещё будут те, кто не дожил и не доживёт даже до моего возраста (64года). Почему они не смогли и не смогут воспользоваться своими познаниями в этом вопросе и поставить эти иммунитеты на свою защиту? Эволюцию обхитрить невозможно.

СообщениеДобавлено: 04-08, 03:34 
Модератор

forsagh писал(а):
Плюс писал(а):
То есть здесь Форсаж не понимает разницу между этими двумя видами иммунитета.
Я думаю, что среди тех, кто понимал и понимает разницу между этими двумя видами иммунитета, есть и ещё будут те, кто не дожил и не доживёт даже до моего возраста (64года). Почему они не смогли и не смогут воспользоваться своими познаниями в этом вопросе и поставить эти иммунитеты на свою защиту? Эволюцию обхитрить невозможно.

Я полагаю, здесь работает инерция нашего мышления.
Ведь в молодые годы с клеточным иммунитетом всё - "хоккей!"
И кажется, что так будет вечно!
Но к 50-ти годам число Т-киллеров в крови уменьшается в 6-7 раз!
Китайская мудрость так говорит:
"Начинать лечиться надо не за 3 дня до смерти, а за 3 года до начала болезни".
Но ведь неохота заботиться о здоровье, когда всё в теле нормально!

СообщениеДобавлено: 04-08, 12:45 
Новичок

Если кто-то не разделил восторг по поводу волшебного действия соды от почти всех болезней - значит, он бот.
Не новость, что есть много товарищей, не умеющих толком прочитать научно-популярные тексты и понять, что, как и почему. А я книгу Агнии Моровой прочитал. Так там ва-пще до ужаса много ботов, кому помогло. Одна даже написала на вопрос о самочувствии "могу ломать деревья.."
Ужасная ботка! Но, понятно, это не значит, что все, кто сделал укольчики, "могут ломать деревья"
просто у той несчастной больной и почти умирающей женщины, организм стал оживать. И разница в самочувствии оказалась поразительной. В ее микромире была битва, и бактерии - друзья навыделяли столько всего полезного, что иммунные клетки стали сильнее, число их выросло в разы и раковую заразу ее орг одолел. Опять же, не значит, что всем так же волшебно поможет - у кого-то ответ на препарат сильнее, у кого-то слабее. Это - классика.
Я отнюдь не ставлю целью кого-то в чем-то убедить. А уж тем более - уговорить.
Денег не получаю. Это уж из той же оперы, как вы, Форсаж, любите свою козу вместо женщины.
Секс у вас потрясный.
Я прочитал, как некто очень приветливый вам это писал. И даже утверждал. У него мат был вперемешку с оскорблениями. Вы в той дискуссии были друг друга достойны. Хотя нет, Форсаж выглядел все же лучше, мата вроде не было? Я ведь прочитал только отрывок. Весь ваш нежный диалог прочитать не представляется возможным.
Насчет соды ли, мочи, святой воды, настоек всяких и мазей (конечно, были и травники, которые вылечивали) я ва-а-пще не хочу ничего сказать.
Но сода! О сода-сода! Подарок Богов! Интернет переполнен диферамбами соде! Симончини и пр. дохтура Увайдовы... (Увайдов, сыроед, веган, он даже на праноедение не прочь перейти). Супер! А его величают многие врачом от Бога! Браво-браво! Хоть я, опять же, только отрывок из видео просмотрел...но когда он про праноедение всерьез! Нет, господа, мой отпуск скоро закончится.
Транжирить мое свободное время никак не могу.
Анекдот был старый, как банан подвесили, обезьяна справилась - банан палкой сбила. И табурет подставила.
А алкашу такое же задание дали, водку подвесили. Он пригал-прыгал. Ему: ты подумай сначала!
А он в ответ:
- Чо тут думать, прыгать надо!
Так и с содой.
- Что тут думать, соду пить надо!
Но вы пейте, Форсаж. Каждый выбирает сам. В вену многие качали. Лузаю помогло. А другие только вены сожгли. Кому - что. Классика.

СообщениеДобавлено: 04-08, 15:12 
Старожил

April120 писал(а):
А я книгу Агнии Моровой прочитал
... как сказку К.И Чуковского "Айболит".

Добрый доктор Айболит!
Он под деревом сидит.
Приходи к нему лечиться
И корова, и волчица...
April120 писал(а):
Весь ваш нежный диалог прочитать не представляется возможным.
Читайте "Айболита". Видно, что Вам нравятся фэнтези. Вы прекрасно телОпортируетесь по самую макушку в сюжет этой сказки.
April120 писал(а):
мой отпуск скоро закончится.
Транжирить мое свободное время никак не могу.
Я сразу почувствовал, что Вы здесь скуки ради или рекламой поправляете послеотпускное безденежье.
О проклятый Афон!

СообщениеДобавлено: 12-08, 13:38 
Активист

Самое интересное, что Морову и вообще стрептококковую вакцину критикую те, кто и книгу не читал и вакцину не колол.... "Я Пастернака не читал, но осуждаю..." ничего не напоминает?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа