Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 20-04, 08:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасательный Круг - что это такое?
СообщениеДобавлено: 28-01, 08:43 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 09:34
Сообщения: 22
Откуда: США
Уважаемые пользователи сайта, здесь куча разной информации и куча споров. пож-та опишите в кратце что такое Спасательный Круг и "с чем его едят".

У меня в есть проблемы с желудком и 12-перстной кишки уже как 3 года. была несколько раз язва желулудка и 12-перстной кищки. В последнее время мучает, простите, сильный метеоризм, аж уснуть не просто как побаливает между пупком и лобком и пучит по страшного. может быть простатит. пока не могу обследоваться.

Начал применять витамин B3 (Ниацин) по 500 мг 1 раз день. Покраснения на лице и теле уменьшаются с каждым разом.

А как вы относитель к паразитарной теории рака доктора Х. Кларк?

Чистил печень маслом и лимонным соком по методике Евгения Щадила. помогло избавиться от высокого кровяного давления.

Мне 30 лет. Бывает у меня слабость и бледнота на лице. Это началось лет 10 назад. На счет туберкулеза - делал рентгенограмму легких много раз - туберкулеза нет. Думаю надо потравить паразитов - наверняка они у меня есть. Лучше использовать травы. Какие лучше травы использовать что бы побольше потравить паразитов?

Также купил Сульфата натрия (Sodium Sulfate) и Тиосульфата натрия (Sodium Thiosulfate). Хочу почиститься ими, но пока принимаю ниацин.

Хотел бы услышать кратко о Спасательном Круге и моих вопросах, а также советом по моему лечению.

Заранее благодарен за ответы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 10:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 04-11, 15:17
Сообщения: 1179
Откуда: Владивосток
Напишите мне. Кое-какие проблемы мне были близки. Может, помогу.

_________________
Стучите,и вам откроют


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 22:55 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-01, 09:34
Сообщения: 22
Откуда: США
Верлен писал(а):
Напишите мне. Кое-какие проблемы мне были близки. Может, помогу.


    - высокое кровяное давление (щас норм)
    - язва желудка и 12-кишки (было несколько раз)
    - сильный метеоризм (особенно в последнее время). а если попью молока с хлебом, то пучит по-страшному.
    - цистит
    - простатит (предположительно)
    - слабость, бледнота лица (иногда, но уже как лет 10)
    - на языке небольной белый налет
    - плохой запах изо рта ночью и утром (соответственно чищу зубы ночь-утром 2-3 раза)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 01:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 31-07, 00:44
Сообщения: 1579
Откуда: Москва
zero, учтывая вашу язвенную болезнь, антипаразитарные травы для вас не подойдут (могут вызвать обострение). Вам нужно лечиться аптечными препаратами.

Вот здесь выложены антигельминтные схемы, ветеринарный препарат дешевле:

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=60976#60976

Не забывайте, что во время курса для выведения токсинов нужно пить не менее 2-2,5 л воды. Также очень полезен в это время отвар овса (3 столовые ложки неочищенных зерен овса кипятить 20 минут в одном литре воды - это нужно выпить в течение суток)

Когда пройдёте курс, отдохните не меньше недели, лучше даже дней 10, и только тогда начинайте заниматься ИППП. Во время отдыха пропейте неделю какой-нибудь сорбент (энтеросгель, полисорб, рекицен РД), неплохо бы поделать очищающие клизмы - с содой или кофейные.

P.S. Напишите, чем лечили язву, и если есть, результат гастроскопии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 10:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
zero писал(а):
цистит
- простатит (предположительно

есть тема на на нашем форуе ..панацея от простатита.. в разделе ..ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ..отнеситесь серьезно и избавтесь от простатита

_________________
ЗА ЛИЧИНОЙ ТИГРА ПРЯЧЕТЬСЯ КОЗЕЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 18:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
язва желудка и 12-кишки (было несколько раз
Посмотрите также тему Возможность лечения ,там формула и мое описание как я лечилась ,желаю быстрого выздоровления http://rak.flyboard.ru/topic1292-60.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 20:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ГЕРАСИМОВ писал(а):
есть тема на на нашем форуе ..панацея от простатита.. в разделе ..ДРУГИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ..отнеситесь серьезно и избавтесь от простатита

Каждый Кулик свое болото хвалит. Читайте также отзывы.
Результаты лечения http://www.rak.flyboard.ru/topic2010.html

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 04:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-01, 14:18
Сообщения: 44
Samoe glavnoe ne slushat Veritasa on ochen slabo ponimaet ot kuda bolezni berutsia vse valit tolko na trihomonady, i neploxoby obratitsia k vrachu chtob uznat kakoj buket boleznej vy uzhe sobrali, lechitsia ot predpolozhitelnyh boleznej ne stoit.

_________________
Внимание новичкам! У CK за 5 лет ни одного вылеченного онкобольного, а умершие есть. ищите специалистов с комплексными методиками и положительным результатами, не верьте CK.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 05:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
Aleksandr2 писал(а):
Samoe glavnoe ne slushat Veritasa on ochen slabo ponimaet ot kuda bolezni berutsia vse valit tolko na trihomonady

Прошу не передергивать. Паразитов много, но есть основные, например, трихомонада и Хеликобактер пилори. Они лечатся трихополом и сырой картошкой. Aleksandr2 продолжает нарушать правила форума. Нападает на личность, но не говорит по-существу. Он бузатер и провокатор, который не может быть в приличном обществе. Подпись ему нужно срочно изменить, пока не поздно.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 09:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 20-11, 13:26
Сообщения: 318
Откуда: ОМСК
Veritas писал(а):
Каждый Кулик свое болото хвалит. Читайте также отзывы.

А ТЫ СВОЕ БОЛОТО ХВАЛИШ 14 ТЫСЯЧ РАЗ .ЧЕГО ОЖИЛ БЕЗ ХАНА.

_________________
ЗА ЛИЧИНОЙ ТИГРА ПРЯЧЕТЬСЯ КОЗЕЛ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 12:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 07-03, 10:55
Сообщения: 849
Veritas писал(а):
Aleksandr2 продолжает нарушать правила форума. Нападает на личность, но не говорит по-существу. Он бузатер и провокатор, который не может быть в приличном обществе.

Да уж, "устранили Хана" - появился Aleksandr2. Да и Герасимов подпись классную поставил! Че Веритасу то делать?...
Плохому танцору всегда что нибудь мешает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 18:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ГЕРАСИМОВ писал(а):
А ТЫ СВОЕ БОЛОТО ХВАЛИШ 14 ТЫСЯЧ РАЗ .ЧЕГО ОЖИЛ БЕЗ ХАНА.
_________________
ВЕРИТАСУ НЕ ВЕРЬТЕ ЕСЛИ ХОТИТЕ ЖИТЬ

Герасимов провокатор и продолжает дело Хана
СК хвалю, т.к. это известные народные средства, как панацея от всех болезней. Медицина скрывает бесплатные средства от народа. Значит Герасимов вредитель и нарушает правила форума.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 18:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
ирис писал(а):
Плохому танцору всегда что нибудь мешает!

Не дозволенные приемы в споре используют только подонки. Они плюют на правила Форума. На них тоже можно и нужно плевать. Злесь идет сражение, а сражаться можно только по правилам. Иначе будет базар. ИМХО.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 02:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-01, 14:18
Сообщения: 44
Veritas писал(а):
Подпись ему нужно срочно изменить, пока не поздно.

A to chto?
Veritas писал(а):
СК хвалю, т.к. это известные народные средства, как панацея от всех болезней


Nu razve chelovek v svoem ume mozhet takoe napisat, panaceja... мочацея eto

_________________
Внимание новичкам! У CK за 5 лет ни одного вылеченного онкобольного, а умершие есть. ищите специалистов с комплексными методиками и положительным результатами, не верьте CK.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 02:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 20-01, 14:18
Сообщения: 44
Veritas писал(а):
Паразитов много, но есть основные, например, трихомонада и Хеликобактер пилори. Они лечатся трихополом и сырой картошкой


Vot uzhe blizhe k teme, tak chto budem delat s ostalnymi? Ved ih to bolshe. I мочацея im ne pochem.

_________________
Внимание новичкам! У CK за 5 лет ни одного вылеченного онкобольного, а умершие есть. ищите специалистов с комплексными методиками и положительным результатами, не верьте CK.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB