Паразитарная теория рака

Рак и методы его лечения. Паразитарная теория.
Текущее время: 28-03, 15:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31-10, 12:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 26-06, 10:57
Сообщения: 1858
.


Последний раз редактировалось Sania188 06-09, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-10, 13:14 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:18
Сообщения: 91
Я получил сообщение, что мой анодно-катодный метод вчера опробован. Результаты, как я ожидал - самые положительные рН крови человека действительно меняется и имеется имунный ответ. Когда человек выполняет роль анода в гальванической ванне - РН крови растёт, когда наоборот - падает. Воздействуя на опухоль, такая кровь влияет на алгоритм ее развития. Теперь необходимы клинические испытания в онкологических центрах. Кто этим займется?

Мне ничего не нужно. Я лишь развил мысль, изложенную Олегом по-поводу рН крови.

_________________
Все что мыслимо - осуществимо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-10, 13:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Владимир Сергеевич писал(а):
Теперь необходимы клинические испытания в онкологических центрах. Кто этим займется?


Только в порядке общей очереди! У нас Веритас первый на испытания в РОНЦ и хосписах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-10, 20:12 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 09-05, 13:27
Сообщения: 191
Откуда: кипр
Владимир Сергеевич писал(а):
"Возбуждение иммунитета происходит автоматически при повышениях показателя водорода рН и наоборот, понижение - при уменьшении водородного показетеля рН."
Спасибо Олегу. Я придумал новый метод лечения рака!!!!!

Всё очень просто:

Помещаем ракового больного в металлическую ванну из нержавейки с пластмассовым ковриком( чтобы тело не замыкалось на ванну), наполняем ее водой, растворяем в ней морскую соль ( пропорции нужно подобрать), берм батарею 4.5 вольта и реастат. И делаем из человека анод, а катод делим на две части. Первая - сама ванна, вторая ввиде металлоискателя. Подводим под водой "металлоискатель" к месту на теле, под которым развивается опухоль. Такой общий электрофорез изменит рН системы и опухоль побеждена.
Ваша мысль - моё открытие.

Кто готов провести такой эксперимент? Кто готов реализовать мою идею?

Обсуждение повышения понижения рН в организме не имеет смысла, экстремальные значения организм отрегулирует очень просто и разными методами, например участится дыхание.
Но вопрос поднят интересный.
Есть такой научный факт, что дифференцированные клетки гиперполяризованы, а раковые наоборот деполяризованы.
Можно ли таким способом поляризовать клетки опухоли :?:
Можно поляризовать выпив тот же пиперазин, но он подействует только если есть подходящая комбинация рецепторов.
Так что как бы безумно не выглядело предложение, разумная идея в нем есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31-10, 21:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Владимир Сергеевич писал(а):
Я получил сообщение, что мой анодно-катодный метод вчера опробован. Результаты, как я ожидал - самые положительные рН крови человека действительно меняется и имеется имунный ответ. Когда человек выполняет роль анода в гальванической ванне - РН крови растёт, когда наоборот - падает. Воздействуя на опухоль, такая кровь влияет на алгоритм ее развития. Теперь необходимы клинические испытания в онкологических центрах. Кто этим займется?

Мне ничего не нужно. Я лишь развил мысль, изложенную Олегом по-поводу рН крови.


Ув. Владимир Сергеевич, у меня все делается иначе, а именно - питанием. Водородный показатель рН является как бы индикатором состояния организма в целом, который указывает насколько хорошо идут обменные процессы организма, здесь никакого катода и анода нет! У меня водород образуется при обмене веществ организма, а точнее при рассщеплении кислот. Да, это та самая кислая среда которая способствует развитию и при перекисаниях превлекает паразитов, но если сделать все правильно, то с кислот должен вытесняться водород. Если обменные процессы органима идут правильно, кислоты рассщепляются образовывая гормоны и водород. И наоборот, если обмен веществ идет неправильно, то это говорит о том, что рассщепления кислот происходит плохо, следовательно водородный показатель рН, будет низким. Последний как сок для живого дерева, когда оно тянет с почвы необходимые ему питательные вещества. Когда питательные вещества теряются, например дерево срублено, то матушка-Природа моментально насылает на срубленное дерево полчища жуков–древоедов, которые уничтожают его, ибо закон Природы гласит, срубленное дерево должно быть уничтожено. При наличии сока в стволе дерева жуки-древоеды его не трогают только потому, что сок им не по вкусу. Примерно тоже самое происходит в организме человек, только здесь все намного сложнее. Если показатель водорода организма на высоком уровне, то это сигнализирует о том, что обмен веществ идет нормально, энергетика тела достаточно крепкая и запускать механизм уничтожения не нужно. Если связь с природой теряется, то обмен веществ организма непременно нарушается, что автоматом уменьшает показатель водорода. Именно низкое значение водородного показателя рН и активирует заложенный в клетках механизм, который в народе именуют рак.

С ув., автор методики антиракового питания - Олег (Львов).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 14:48 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:18
Сообщения: 91
Олег, я знаком с работой доктора Волкова. Издана его книга, про вечную молодость и влияние водорода на обменные процессы в организме. http://www.ill.ru/news.art.shtml?c_article=244 И, как показывает практика, любой метод - кому-то да поможет. Что касается лечения сложнейшего онкологического заболевания и противопоказаний электролизных процессов внутри опухоли - это полная ерунда. Ни одного опыта на человеке не проводилось и исследования в этой области пока не велись. То, что рост опухоли ( мж) у крыс замедляется или прекращается при воздействии пропускаемого через нее переменного тока с использованием частотного модулятора - факт имеется. Ни одна опухоль не выдерживает постоянного воздействия на неё переменного тока в диапазоне от 1.5 до 10 вольт (с определенной частотой - для каждого индивидуально). Вопрос только в том - погибают ли онко-клетки от нагрева, или от водородного показателя в жидкой среде?
То, что рак лечится - не сомневаюсь, но где тот врач?
Я всегда задаю один вопрос - почему до сих пор не нашелся врач способный остановить рост волос у человека без ущерба организму? Пока только парикмахер поддерживает длину волос в желаемом диапазоне. И где тот врач, который заставит расти волосы на лысой голове? Пока, только парики и пересадка волос в ходу у почтенной публики. Алгоритмы роста ногтей и волос сходны с алгоритмом развития онкологических клеток. Разница, лишь, в базировании конечного продукта этого развития и привязке процесса к системе координат организма.

_________________
Все что мыслимо - осуществимо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01-11, 16:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 28-01, 22:21
Сообщения: 987
Владимир Сергеевич писал(а):
Что касается лечения сложнейшего онкологического заболевания и противопоказаний электролизных процессов внутри опухоли - это полная ерунда. Ни одного опыта на человеке не проводилось и исследования в этой области пока не велись.


Ну почему ерунда? Все, что усиливает клеточное размножение (а электрофорез усиливает), подстегивает также рост опухоли и метастазирование.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-11, 08:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 23-02, 20:07
Сообщения: 565
Владимир Сергеевич писал(а):
Олег, я знаком с работой доктора Волкова. Издана его книга, про вечную молодость и влияние водорода на обменные процессы в организме. http://www.ill.ru/news.art.shtml?c_article=244


За доктора Волкова я не слышал, спасибо за ссылку обязательно почитаю. Я не знаю как это делал доктор Волков, но у меня увеличение водородного показателя происходит химическим путем при обмене веществ организма, а точнее водород вытесняется с кислот, он является конечным продуктом их рассщепления. Если химическая реакция при обмене веществ в организме идет не правильно, то и рассщепление кислот происходит не правильно, вследствии чего водород вытесняется не будет. Суть антиракового питания сводится к тому, что увеличение водородного показателя происходит автоматически, в конечном итоге. Только для достижения "вечной молодости" одних усилий постоянного увеличения водорода рН не достаточно, ибо само понятие "вечно" подразумевает, что в организме нужно что-то економить, в данном случае показатель рН - ресурс. Когда усилия постоянного увеличения соединяются с методикой економии расхода рН, то этот рак исчезает как по взмаху "волшебной палочки" - чем и достигается сказочное Библейское долголетие... Приятно было с Вами познакомится, всего хорошего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-11, 19:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Владимир Сергеевич писал(а):
И где тот врач, который заставит расти волосы на лысой голове?


Вот Вам тема! topic1292.html

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-11, 10:19 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:18
Сообщения: 91
Я знаком с теорией Марины Раснеевой. Скажу сразу - на практике волосы не растут.
Что касается лечения рака печени, используя предложенный Раснеевой состав - тут особый случай. Дело в том, что онкология печени, поджелудочной железы, в большинстве случаев - процессы сбоя обмена веществ. Да, не паразиты, не вирусы!!! Обмен веществ связан с развитием опухолевых процессов в организме человека.
Есть "опасный" витамин В17, который серьезно влияет на обменные процессы. Его действие полностью купирует развитие рака - имеются данные. В 17 действует подобно витамину С при цинге. Воздействием витамина В17 на раковые клетки занимался доктор Кребс, еще в 50-е годы прошлого века.

_________________
Все что мыслимо - осуществимо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06-11, 14:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-01, 16:15
Сообщения: 15452
Откуда: США
В-17 это яд, который действует на трихомонад. Его запретили, чтобы небыло излечения рака.

_________________
Все приобретенные хронические болезни от паразитов. Интернет победит рак и СПИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-11, 02:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Я знаком с теорией Марины Раснеевой. Скажу сразу - на практике волосы не растут.
Что касается лечения рака печени, используя предложенный Раснеевой состав - тут особый случай. Дело в том, что онкология печени, поджелудочной железы, в большинстве случаев - процессы сбоя обмена веществ. Да, не паразиты, не вирусы!!! Обмен веществ связан с развитием опухолевых процессов в организме человека.
Есть "опасный" витамин В17, который серьезно влияет на обменные процессы. Его действие полностью купирует развитие рака - имеются данные. В 17 действует подобно витамину С при цинге. Воздействием витамина В17 на раковые клетки занимался доктор Кребс, еще в 50-е годы прошлого века.
Уважаемый Владимир Сергеевич знаком с теорией , ничего не значит , что знаете рес-мар , а вам скажу как раз на практике волосы растут , и ещё не встретила ни одного человека у которого не было бы положительного результата при применение маски ,поэтому сама не очень верю в теории. Не работающий продукт, я бы не предлагала.Так же вижу , что некоторым нравится негативно отзываться, даже не попробовав Рес-Мар. Люди с фотографий, реальны. У которых были проблемы с волосами и кожей , кто не доверяет фотографиям , может посмотреть видео на блоге. Там заметно , что нет никакого монтажа и тем более фотошопа, я даже не умею им пользоваться.Большое спасибо, за ваше внимание и за комментарии. Желаю всем здоровья, красоты и молодости. С уважением Марина Реснеева.

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-11, 08:39 
Не в сети
Участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-12, 13:18
Сообщения: 91
Марина, не хотел Вас обидеть, но когда мы говорим о росте волос от приема какого-то средства - нужно понимать, что положительный результат должен быть как минимум у 80% принимающих это средство. И еще, Марина - я попросил специалиста внимательно ознакомиться с фотографиями на Вашем сайте. Да, это не монтаж. Однако объем, который появляется на фото(после приема) - есть оптический обман образованный укладкой волос. Распушенные волосы открывают обзор к корням, а уложенные прикрывают. Вот и весь фокус! В местах, где не было волос - волосы не появились. Мало того - я могу сделать частичную эпиляцию на голове человека, сфотографировать - а потом через месяц показать, как там выросли волосы. Фото будут честные, но сам подход ........
Надеюсь, что мой "совет" поможет Вам правильно рекламировать свой продукт( фотографии будут качественные и соответствовать процессам происшедшим после эпиляции). Только Ваше средство, тут будет не причём.

_________________
Все что мыслимо - осуществимо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-11, 13:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 02-01, 23:35
Сообщения: 1960
Откуда: Бен-Гурион
Владимир Сергеевич! Марина , честный человек, вот ей я почему то верю! :D

_________________
Я согласен с перестройкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07-11, 21:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 25-10, 23:32
Сообщения: 2042
Откуда: españa
Цитата:
Марина, не хотел Вас обидеть, но когда мы говорим о росте волос от приема какого-то средства - нужно понимать, что положительный результат должен быть как минимум у 80% принимающих это средство. И еще, Марина - я попросил специалиста внимательно ознакомиться с фотографиями на Вашем сайте. Да, это не монтаж. Однако объем, который появляется на фото(после приема) - есть оптический обман образованный укладкой волос. Распушенные волосы открывают обзор к корням, а уложенные прикрывают. Вот и весь фокус! В местах, где не было волос - волосы не появились. Мало того - я могу сделать частичную эпиляцию на голове человека, сфотографировать - а потом через месяц показать, как там выросли волосы. Фото будут честные, но сам подход ........
Надеюсь, что мой "совет" поможет Вам правильно рекламировать свой продукт( фотографии будут качественные и соответствовать процессам происшедшим после эпиляции). Только Ваше средство, тут будет не причём.
Владимир Сергеевич , значит видео точно не смотрели ,вот Хуан 38 лет без волос , притом с больной кожей . http://res-mar.ru/?page_id=14

_________________
Сама использую рес-мар с 2001 года маски для волос и кожи и пью рес-мар 4-6 ст.ложек с 2009 г.мой web http://www.res-mar.ru , http://www.volverpelo.farx.ru .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB